Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

*заснул на диване, одна рука свесилась до пола. *

942

Валин
Спасибо. *чуть улыбнулся и принял сигарету, затягиваясь посильнее и закрывая глаза. Открыл, выдохнул струю белого дыма, наблюдая за месье Кристофом*

Кристоф
Вы великолепны.

943

Кристоф
А если я просто попрошу Вас *смотря на него со спокойной улыбкой* или для этого мне нужно желание?

944

Кристоф
*зажмурился, почти мурлыкает от удовольствия* Вы умеете делать приятно... *с придыханием*

945

Джордан Рочестер
*округлил глаза. замер, не дышит*)))

946

Кристоф, *услышал краем уха пожелание и убил взглядом без огнестрела и запаха пороха* что за на*....*тихо*)

Амедео, *подтвердил взглядом*)))

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-11-16 03:05:14)

947

Кристоф ага месье Кристоф, а если он мне за всё это скальп оттяпает! * жалостливо так*

948

Джордан РочестерМсье Джордан.. *хмыкнул* замрите до тех пор, пока мсье Амадеус будет делать Вам массаж живота.

949

Рауль Ренье
мамочки мои! месье Рауль, я ж не сделаю просто так, без выкрутасов!!!  бедные мои волосики!!!

950

Амадеус, руки повыдёргиваю и всуну в глаза *предупредил тихо*

951

Джордан Рочестер  Не угрожать. *хмыкнул*

Амадеус Дэус, не бись - защищу, если что.

952

Филипп
спасибо.. правда не сказал бы, что это доставило мне особое удовольствие *скептически*

Валин
*подошел к мсье Валину, сел на подлокотник его кресла и взял его холодные руки в свои ладони* нет, не нужно

Джордан Рочестер
что-что, мсье? громче повторите *со злорадной усмешкой*

Амадеус
я ему потом сам что-нибудь оторву *мрачно*

Рауль Ренье
не так эпично, как я предполагал, но спасибо *искренне улыбнулся*

Ноэль Аронис
в очень редких случаях, мсье *с легкой улыбкой*

953

Рауль Ренье, *бросил хмурый взгляд* конечно.

Кристоф, так...птичка посвистела *зыркнул*

954

Джордан Рочестер
плачет, но делает*))) заметьте без рук, месье Джордан. Так что, не обессудьте.
Потянул зубами полы рубашки вверх, открывая  кубики мышц живота месье. Потёрся щекой. Провёл по кругу вокруг пупка напирая носом, пощипывая губами. Влажные дорожки  сверху вниз языком, сильно надавливая его острым кончиком на мышцы. Потом покусывая кожу поперёк пресса. И снова губами втягивая в себя  с эффектом вакуума. Нежные расслабляющие полизывания и поцелуй в пупок. Финальная точка.
* смотрит, хлопает глазами . держится руками за скальп*

955

Кристоф
И тем не менее. *чуть приоткрыл глаза, скосил томный взгляд на мужчину* Спасибо за сделанное ради меня исключение. *благодарственно улыбнулся*

956

Кристоф
*прикрыл глаза, ощущая слабое тепло его рук* Спасибо, Кристоф *произнес негромко*

957

Амадеус Принято. *торопливо оттянул парня, спрятал у себя за спиной*

958

Кристоф написал(а):

я ему потом сам что-нибудь оторву *мрачно*

вот вот, все вы потом, а мне без рук ходить)

959

Рауль Ренье
* всхлипнул* он косичку недоплёл(

960

Амадеус, *покатал желваки на скулах, но терпелив принял дразнящую ласку, от не мурашки по хребту и сладкое покалывание внизу живота, рывком бы содрал голову с хитреца, но не успел. От поцелуя в пупок беззвучно выругался. Рывком сел, чуть запыхался от искусно выполненного желания, ищет взглядом милого юношу. Покраснел на скулах. Думает о благородстве и приятном томлении* всё равно поймаю...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка