Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

*поприветствовал ночную компанию* всем доброго времени суток

Амадеус
*чуть улыбнулся, взглянув* празднуете?

982

Кристоф написал(а):

Но в вашем случае я этого тоже делать не буду, я немного занят *покосился на мсье Валина*

слава, месье Валину! * с облегчением*

983

Герман
Мсье! - оживился, даже сел на диване, даже почти уже не спит. - А у сна-то продолжение было!)

984

Герман Добрый вечер, мсье дэ Виль. *коротко кивнул*

985

Герман
аааааа ээээээ Доброй ночи.  ну, да. заносит чуток - шампанское. * пожимает плечами*

986

Герман
Доброй ночи, мсье Герман. *кивнул* Играете?

987

Винсент
*с любопытством взглянул* расскажите

Рауль Ренье
*чуть улыбнулся*

Кристоф
почему бы нет, играю

Амадеус
найти Вам какую-нибудь открытку или пожелаете чего-нибудь? Сегодня можно *отошёл к своему креслу и опустился в него*

988

Рауль Ренье
о господи! вы что, хотите чтобы меня удар хватил, месье Рауль. то маски мне на ночь страшные показываете, то  гриву мою оттяпать  безжалостно хотите!

989

Амадеус Не "оттяпать безжалостно", а только чуть укортить. И удобней будет.

990

*Глянул на часы. упал. завтра ж на работу!!!* Решил дождаться ответа Ноэля и уплыть в кровать.*

991

Кристоф
*открыв глаза, сел ровно, аккуратно высвободив одну руку, снял очки и потер пальцами веки* простите, господин д'Орсини, я задремал кажется *чуть улыбнулся*
Герман
Доброй ночи, Герман *кивнул, поднимая взгляд и слегка щурясь прежде, чем снова надел очки*

992

Герман
*подсел поближе*
Картина, значит. Помните?
Потом камера наезжает, наезжает на картину. Масляные краски плывут: мальчишка с Ваших колен соскакивает. А Вы так грозно смотрите на...выходит на меня, потому что я самым наглым образом изучаю мазки и то, как Вы нарисованы.
Рывок - я в картине. Щупаю волосы - вроде все целы. Сижу на полу, залитом красной краской, пачкаются руки, колени, как, собственно, упал. Поднимаюсь, но будто падаю вниз, пока не оказываюсь за роялем.
На клавиатуре тоже краска, но я знаю, что это уже кровь. Вы приказываете: "Играй."
А я за пианино лет 5 не садился! Понимаю, что если сфальшивлю, то лишусь одного пальца.
*касается губ рукой, смотрит на мсье*  И так с каждой ошибкой. А еще, как на зло, Вы тушите свечи. От запаха гари я и проснулся.
*последнее тихо*

993

Рауль Ренье
чуть укоротить? у вас что по геометрии было? длину мерять умеете? сказали по плечи. а они у меня по поясницу!)  * в полуобмороке*)))

994

Герман
ну... да боюсь я, с пожеланиями то, вспоминая сцену с одним серым грызуном.) * покусывая губки невинно хлопая глазками*

Отредактировано Амадеус (2009-11-16 03:50:58)

995

Рауль Ренье
Кристоф - полнолуние, когда по приданиям творятся самые страшные вещи.
Валин - темная, непроглядная ночь, когда каждый прохожий вызывает опаску.
Амадеус - бабье лето, когда солнечно и еще тепло, но со дня на день начнется полноценная осень.
Винсент - весна, когда уже растаял снег и появилась трава, все начинает цвести, намекая на приближение лета.
Джордан - солнечная погода зимой, когда температура чуть выше нуля, все играют в снежки и веселятся, но тем не менее подхватить простуду и слечь проще простого.
Рауль - жаркое лето, когда, не смотря на отличную погоду и безоблачное небо, выходить куда-то из дома не хочется.

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-11-16 03:53:41)

996

Ноэль Аронис Отомстил. я у тебя беспогодный *смеется*

997

Валин
ничего страшного, господин де Реналь, со всеми случается *мягко отпустил руки господина президента и вернулся в свое кресло*

Ноэль Аронис
я просто чудовище в Вашем понимании, кажется *улыбнулся*

Винсент - 10
Рауль - 8
Ноэль - 15
Валин - 8
Кристоф - 15
Амадеус - 12
Джордан - 7
Герман - 16

Мсье Герман выигрывает у мсье Джордана

Отредактировано Кристоф (2009-11-16 03:54:13)

998

Ноэль Аронис написал(а):

бабье лето

* смеётся*

999

Амадеус ну я же на сказал - насколько "чуть". *фыркнул*

1000

Рауль Ренье
в том то и дело. * бочком от него*)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка