Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Филипп
Отдыхайте, Филипп,до встречи

*отрицательно покачал головой, отказываясь от угощения, когда к нему подошел один из слуг, прикурил новую сигарету*

122

Валин
Могу индивидуально для вас соорудить живую пепельницу. К сожалению, как бы я ни старался - всем не угодишь.

123

Зигфрид фон Вейхс, а не благороден и пушист....доля правды есть...я правда, не пушист *тихо смеётся*. Мне всё нравится, уютно мне в воде

Риноа, один момент, а коль уже не лезет ...*наотрез отказался добавить*)))

Филипп, сладких снов)

124

Маэстро
доброй ночи *чуть улыбнулся, задумавшись о чём-то*

Филипп
хорошо, Филипп *улыбнулся краями рта* и не сердитесь на глупого хозяина. Доброй ночи

125

Джордан Рочестер
Раньше, в Риме было одно развлечение. Вельможи наедались до отвала, а потом извергали содержимое желудков и продолжали пир. Могу предложить тазик.

126

Риноа
Не нужно *чуть улыбнулся* мне доставляет удовольствие смотреть, как Вы утоляете жажду и голод, так что считайте задание выполненным.

127

Валин
Замечу уже второй раз. Вы определенно любите смотреть. *слегка улыбнулся и приподнял бокал*

128

Зигфрид фон Вейхс
Вот Вы мне и попались *улыбнулся*
С Вас так же сексуальные ассоциации на каждого )

Ноэль Аронис
Неплохо, несколько под впечатлением одного фильма *с легкой усмешкой* А как Ваши?

Валин
Кстати, тот зверь с которым Вы себя сравнили, напомнил мне одно стихотворение, что очень удивительно Теперь осталось его найти

когда мы встретимся, он скажет: "ну что так долго?
тебя дожидаться - ни терпенья, ни сил не хватит!"
а я отвечу: "Бог, сделай меня большим невозмутимым догом,
несокрушимо сидящим у огромной его кровати."

Отредактировано Кристоф (2009-11-10 02:18:19)

129

*если не ошибся, ждет желания*

Джордан Рочестер
Это хорошо, что уютно *прикурил сам и почти не спрашивая, только взглянув, подкинул пачку*

130

*Ушел спать* Ночи, товарищи

131

Кристоф
Как всегда хорошо, только скучновато. *вздохнул* А что вы смотрели, если не секрет?

132

Кристоф
Я просто по жизни довольно часто ощущаю себя бродячим псом, особенно, когда гуляю по городу в одиночестве, избавляясь от мыслей *улыбнулся в дым*

133

Риноа, видимо, на Руси перехватили инициативу, про брёвна во дворах рестораций читал и я *чуть улыбнулся* Не позволю себе при Вас, мсье, слишком не эстетично

Зигфрид фон Вейхс, хорошая игра без слов *подхватил пачку, вытянул сестрёнку и жадно затянулся* Спасибо

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-11-10 02:21:57)

134

Всем приятной ночи и игры. Сегодня вставать рано, а у меня уже на часах 4:25.

135

Риноа
Доброй ночи

136

Зигфрид фон Вейхс
Мое желание в предыдущем посте *с легкой улыбкой*

Ноэль Аронис
Не секрет. Вы смотрели "Париж, я люблю тебя"? Вот сейчас вышел "Нью-Йорк, я люблю тебя", он как-то менее романтичнее и более жестче. И панорамы... я понял, что я снова хочу в Нью-Йорк при всей моей нелюбви к Штатам

Валин
Любите гулять в одиночестве? *улыбнулся*

Риноа
Сладких кошмаров

137

Кристоф
Люблю *кивнул* в компании своих размышлений

138

Риноа, надо же *сочувственно про время* спите сладко)

Тэо, аналогично))

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-11-10 02:33:22)

139

Доброй ночи ушедшим

140

Кристоф
Если честно - первый раз слышу. *виновато улыбнулся* Вы бывали в штатах? *с любопытством*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка