Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Кристоф
Именно это и самое сложное... *виновато улыбнулся* Остальное будет уже много проще, но заставить себя начать, порой крайне трудно. *вздохнул*

162

Кристоф
*чуть улыбнулся, задумчиво слушая и глядя на мужчину...* Это взаимно, если жест был не по принуждению *заметил, что бравые бойцы медленно сдают позиции и засыпают*

163

Кристоф, *чуть улыбнулся* какой я нетерпеливый..

Валин 4 3 5 =12

Кристоф 2 4 1 =7

Ноэль 5 3 1=9

Герман 4 5 2 =11

Кристоф проиграл Валину

164

Кристоф
*выслушал без улыбки, затем чуть опустил голову, улыбнувшись едва заметно*

Подойтиде сюда, я дотронусь до Вас так,как Вы описали это в желании господина Германа

Отредактировано Валин (2009-11-10 04:25:38)

165

Герман
Пожалуй, я тоже засыпаю, мсье Герман *с легкой улыбкой* Если Вы не передумаете, я напомню Вам об этом завтра. Это было бы не по принуждению

Валин
Вот как... *подошел к креслу господина президента, растегивая рубашку* Вы очень нагло пользуетесь моим проигрышем, а я путаюсь в мыслях и пишу не то

166

Кристоф
Вините не меня, а Фортуну, она - капризная леди *чуть улыбнулся, протягивая руку и дотрагиваясь холодной ладонью до жаркой груди, ощущая ритм сердцебиения, прикрыв глаза на несколько мгновений. Медленно отнял кисть* Хорошей ночи *чуть улыбнулся, открывая глаза и глядя на свою согревшуюся ладонь* и спасибо за тепло

167

Кристоф
Сладких снов, месье. *устало улыбнулся*

168

Валин
Ничего, это не самая большая подлость с ее стороны *с легкой улыбкой ощутил холодное прикосновение на своей груди, вздрогнул и на миг услышал шум прибоя в барабанных перпонках. Когда почувствовал, что холод ушел, сделал шаг назад и поправил одежду* Я ищу способы, спасибо, что приняли. Сладких снов

сладких кошмаров, господа, и покойной ночи *откланялся*

Отредактировано Кристоф (2009-11-10 09:36:28)

169

Кристоф
*улыбнулся краями рта, задумавшись над предложением или чем-то ещё...* Доброй ночи

170

Герман
Могу я поинтересоваться, о чем Вы размышляете? *закурил, поставив пепельницу на свое колено*

171

Еще играете, господа?
*вернулся в изрядно опустевший зал*

172

Зигфрид фон Вейхс
С возвращением *чуть улыбнулся оживлению* остались самые стойкие

173

Зигфрид фон Вейхс
я ещё здесь *чуть улыбнулся*

Валин
думаю над игровыми постами, как и что дальше делать, эти мысли одолевают меня довольно часто, порой - некстати *тихо отозвался*

174

Герман
*кивнул, выслушав с улыбкой, прикрыл глаза, расслабленно курит*

175

Валин
Спасибо *улыбается, опускаясь в кресло* я пожалуй, вместо стойкого побуду усидчивым.
Герман
Знаете, я сейчас вернулся и заглянув в настроения увидел картинку, Вами запощенную в то время, когда писал ассоциации на всех *еще нарочно посмотрел время* как раз тогда, когда писал на Вас... И почувствовал некую схожесть образов. Странно.

176

Зигфрид фон Вейхс
Побудьте *благосклонно отозвался, не открывая глаз*

177

Зигфрид фон Вейхс
*чуть улыбнулся* бывают же совпадения, но мне представилось, что в Вашей ассоциации цепи горячи или медленно раскаляются. Играем?

178

Валин
*смотрит на закрытые глаза и преисполняется некоторой зависти* можно подумать, что Вы уже заснули, а беседу ведет оставленное на страже подсознание *улыбается*

если все еще есть желание играть, то я могу побыть крупье *старается не соблазниться сомкнутыми веками и не заснуть самому*

179

Герман
Да, что-то подобное было в ощущении, но если бы я расписывал полностью, то не уложился бы и в час.

Каждый сам за себя, или покидать?

180

Зигфрид фон Вейхс
*открыл глаза, глядя на арийца* постараюсь не искушать Вас больше *спокойно улыбнулся* да, если Вам не трудно,пожалуйста, возьмите на себя роль крупье


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка