Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Сны персонажей » Тайные желания


Тайные желания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Разгоряченный хорошим душем, Рагнар вышел в комнату, и устало плюхнулся на широкую кровать. Тяжелый день, много работы, новые знакомства и люди. Мозг отказывался нормально функционировать, и видимо, решил устроить заговор с телом, которое тоже практически не ощущалось. С трудом закутавшись в одеяло, Ра уснул практически мгновенно, глубоко проваливаясь в мир снов.
Снилось ему что-то невообразимо красивое, и по сюжету сильно смахивало на последний исторический роман, прочитанный пару дней назад. Рагнар оказался в некоем королевстве, где идет кровопролитная война. Он видел себя во сне лидером повстанцев – золотоволосым синеглазым юношей, немного безрассудным, но храбрым, статным и гордым, с горячим сердцем, искренне верящим в правильность своих действий. Люто ненавидел Ра князя, начавшего эту войну и вынудившего мирных жителей стать повстанцами, дабы защитить свои семьи и землю. Особенно сильно ненависть подпитывалась тем, что князь украл у Ра невесту и продал ее невольницей богатому барону из соседнего королевства. За это Рагнар был готов лично перегрызть глотку ненавистному  аристократу и именно поэтому стал лидером, дабы лично добраться до князя и отомстить.
Осознал себя Рагнар в разгар битвы у стен главного замка князя. Они почти подошли к самым воротам. Казалось, еще немного, и  Ра сможет войти в замок, что бы осуществить свою месть и святую месть всех повстанцев, избавив мир от гнета благородной, но черной крови.  Стоны раненных, лязг оружия, топот копыт и другие звуки сливались в единую мелодию войны, заставляющую дышать в такт боя, воздух дрожал от множества одновременных ударов мечей, пропитанный запахом крови и металла. Рагнар рубил мечом, прокладывая себе дорогу к воротам, возбуждение от азарта боя волнами расходилось по телу, даруя второе дыхание и новые силы. В груди билось только одно желание – поскорее добраться до ненавистного князя, посмотреть ему в глаза и убить

Отредактировано Рагнар Лодброк (2009-11-10 14:31:59)

2

Неожиданно  ворота замка распахнулись. Внезапное замешательство повстанцев и неспроста. Под предводительством Князя Тьмы, именуемого  так жителями окрестных городов, выступило резервное войско, сметая все на своем пути. Кровь, крики, жар битвы-все это было усладой для князя, лишь забавной игрой, из которой он всегда выходил победителем. Гордая осанка хищника, зеленый безжалостный взгляд Дьявола и совершенно неожиданная улыбка на чувственных губах, улыбка, которую боялись многие, ибо она несла в себе неизвестность и неумолимость рока. Никто не мог предугадать, что взбредет в голову князю, подарить ли карающий удар хлыстом или внезапную щедрую милость…или стать обладателем темного благоволения и вступить во тьму его владений, но никогда не выйти из нее.
Первая картина пропала, увлекаемая мутной пеленой сна, оставляя лишь ощущение всепоглощающего страха, тревоги и предчувствием неизбежности событий.
Взгляд, властный взгляд зеленых глаз, которые, казалось, поглотили собой все и невозможность этого, и яркое ощущение, пронизывающего взгляда, не дающего проснуться и даже понять, что он властен над своим сном. Нет, это была реальность здесь и сейчас и настоящая смерть, и крики, и ужас, что сковал его армию повстанцев, обреченную на гибель, неминуемую гибель.
Красное багровое солнце затопило собой все, черные узоры на нем, сплетались с зелеными глазами, которые были везде, не давая ни малейшего шанса убежать, скрыться от этого, они полностью захватили его сознание. 
Смех. Насыщенный смех, нечеловеческий, словно смех самого Аваддона, заполнил собой все.
Словно в замедленном фильме Князь легко спрыгнул с коня, сжимая в одной руке хлыст, гордо выпрямленная спина и ленивая грация смертельного хищника, взмах, четкий удар хлыстом и на землю оказался повержен светловолосый юноша, яростно сжимающий свой кинжал,  его шею плотно обхватывал черный хлыст, но не душа до конца. Усмехнувшись, князь встал ногой на его грудь, небрежно опираясь на свое колено, склонился над юношей, что-то хрипевшим и яростно отплевывающимся своей же кровью. Непроницаемое бледное лицо неумолимого мужчины, в глазах которого что-то промелькнуло, и он негромко сказал пару фраз поверженному. Еще секунда и юноша плюнул кровью, но плевок лишь осел на плотной коже черных штанов повелителя. Вновь тот же дьявольский смех, он смеялся, запрокинув голову назад, и черный шелк его волос, стянутых в гладкий хвост, извивался, словно его смертоносный хлыст. Внезапный жуткий хруст:  высокий сапог с металлической обивкой с легкостью переместился с груди юноши на хрупкую шею, раздавливая ее, ломая кости. Последняя агония и хлыст послушный воле хозяина уже избрал новую жертву.
Резкий насыщенный запах крови заполнил собой все, запах крови с металлическим привкусом, запах страха, запах, держащий в постоянном напряжении все рецепторы и сознание. Боль и ужас, граничили с азартом и тягой, желанием этой неизвестности, желанием сыграть в лотерею смерти и наслаждения.

Отредактировано Конрад Д'хакур (2009-11-11 18:30:48)

3

Рагнар в пылу боя, не заметил, как распахнулись ворота, ибо был спиной к ним. Однако крики соотечественников заставили его обернуться и посмотреть, что же произошло. Мгновение и юноша впился взглядом в того, кого желал увидеть больше всего на свете, чья смерть, по его мнению, принесла бы на эту землю спокойствие и мир. Рагнар сделал резкий выпад, добивая противника, и стал продираться сквозь поле боя к князю. Ближе, еще ближе.. Как же мешают лезущие под меч воины противника, ведь осталось вот, кажется, всего сто метров.. Ра замер, когда хлыст обвил шею одного из его друзей.  Совсем молодой мальчишка, но уже рвался защищать, играл в воина, хотя бился отважно. Князь наклонился к парнишке..
"Еще двадцать шагов…"
Запах крови бьет в ноздри, жутких хруст ломающихся костей и горловых хрящей, практически оглушил Рагнара. Мальчик под сапогом князя забился в предсмертной судороге, глаза застлал туман непрошенных слез, неведомая сила толкнула Рагнара вперед. В висках билась только одна мысль
"Ненавижу! Ненавижу!! Убью!!!"
Преодолеть еще несколько метров, сапоги разъезжаются, скользя по кровавому месиву тел и земли. Дотянуться мечом до хрупкой белой шеи, разрубить и с упоением смотреть как кровавый фонтан обагряет дорогие доспехи и расшитые одежды, заливая родовой герб на плаще.
Только кровью ты смоешь все грехи и зло что принес на эту землю!
Наконец, Рагнар подошел так близко, что смог рассмотреть князя, их разделяло всего несколько метров. Взгляд синих глаз повстанца с ненавистью скользил по статной фигуре князя, впитывая каждую мелочь, каждую деталь.
Рагнар крепче стиснул рукоять меча, готовясь замахнуться и нанести сокрушающий последний для князя удар, но тут  аристократ обернулся. Взгляд синих глаз, полных ненависти и жажды мести, встретились со взглядом темных зеленых глаз, властным, пронизывающим и одновременно как будто затягивающим в черный омут души их владельца. Рагнар замер на мгновение, не в силах отвести взгляда и пропустил тяжелый удар, рукоять чужого меча почти врезалась в голову, скользнув в последний момент по виску, не смертельно, но в глазах помутилось. Тело среагировало раньше сознания, руки крепче сжали меч, взмах и нападавший повержен, разрубленный пополам.
"Давай, еще восемь шагов и моя месть свершиться! Ра, не падай! Ведь он вот - рядом, вперед!!"
Мысли бились, пытаясь заставить тело подчиняться, но ноги  подкашивались,  а глаза застилала пелена. Пропущенный удар в висок давал о себе знать ускользающим сознанием, Рагнар поднял мутный взгляд, впиваясь им в фигуру князя, и сделал еще пару шагов к нему.

Отредактировано Рагнар Лодброк (2009-11-12 13:43:57)

4

Синие глаза полные глубокой, буквально убивающей ненависти. Безупречно….ненависть…что вдвойне приятней ненависть ко мне, она почти ощутима и материальна, она маленькими серебряными иглами впивается в кожу, будоража все рецепторы, обостряя ощущения и осторожность, но осторожность лишь в том, чтобы маленький котенок случайно не оставил легкую царапину на руке.  Замер…от чего же замер котенок? Пропустишь удар. И словно в подтверждение ленивых мыслей князя, Рагнар получил тяжелый удар обухом меча. Но вовремя вскинутый хлыст князя предотвратил новый удар, но уже острием.
Мужчина, с чуть прищуренным зеленым взглядом не без легкого интереса, наблюдал за лидером повстанцев, отсчитывая про себя, сколько еще тот сможет сделать шагов по направлению к нему, движимый лишь жаждой мести.  Внезапно ему надоело, свист черного убийственного хлыста и Рагнар оказался повержен на землю. Главное, чтобы не успел лишиться сознания. Подойдя к нему, князь металлическим носком сапога пнул его под ребра, переворачивая на спину, свернул хлыст в кольца, освобождая его шею и, неожиданно присел рядом.  Властные пальцы в черной коже перчаток коснулись его раны. 
-Итак, лидер кучки неудачников, готов ли ты на новые подвиги ради своих жалких друзей? –Хриплый насмешливый голос, медленно, особо надавливая на свежие раны, он провел по его телу согнутым хлыстом.  -Мое условие просто: за каждого из твоих дружков удовлетворишь троих моих воинов своими очаровательными губками. Надеюсь основы вычислений тебе знакомы.-Цинично усмехнулся, спокойно взирая на искреннее отвращение и безысходность в его синих глазах. Любопытно, есть ли мозги в этой уже не молодой головке или ты такой же безрассудный юнец как и тысячи тех, что были до тебя. Вновь этот пронзительный зеленый всепоглощающий взгляд. Он лишь выжидал, оставляя право выбора самой личности, если это можно было назвать правом выбора. 
Борьба в затухающем сознании Рагнара и нереальность происходящего, но одна мысль, именно здесь, сейчас он должен согласиться иначе нельзя. Медленно с трудом он кивнул, тут же проваливаясь в глубокое красноватое небытие.
Что ж сочтем это за согласие. Резко выпрямившись, Князь Тьмы задумчиво растирал сгустки крови на своих перчатках, бой был завершен, оставалось лишь решить одно…
Кап…кап…кап…монотонно звучала вода, стекая с темного потолка, безбрежное голубо-красное небо и жар, динамика битвы сменились закрытым наглухо помещением тюрьмы. Тихие неясные шорохи, особенно выделялись на фоне мертвой всепоглощающей тишины. Сладкий запах смерти и пыток, смешивался с легкими цветочными ароматами и возбуждающим мускусным запахом.

5

Рагнар потихоньку приходил в себя, сознание с трудом, но возвращалось  в измученное боем тело, вместе с ним возвращалась и боль.. и память. Боль постепенно начинала пульсировать в висках, напоминая о пропущенном ударе мечом, почему-то ныли плечи, руки и поясница.
Господи.. где я..  что случилось..
Мысли никак не хотели складываться, взбудораженные сладковатым запахом смерти и крови с примесью аромата каких-то цветов и мускуса. Постепенно вместе с болью к Рагнару вернулись и воспоминания о произошедшем на поле боя – как он пропустил удар.. хруст костей и предсмертный хрип его воина, еще совсем мальчишки. И зеленые глаза князя, глубокие, как сама бездна.. Удар хлыста и позорную сделку - честь и его тело за жизнь друзей. Потом сознание покинуло его. Понял почему болят руки. Попытка двинутся подтвердила, что он долгое время неподвижно висел прикованный к стене.
Господи.. неужели я согласился.. Какой позор!..Бред, он этого не сделает.. или.. Боже пусть мои люди считают ,что я умер, погиб и предан огню, только никогда не узнают какую позорную цену я согласился заплатить!
Перед глазами снова всплыл образ погибшего юноши, его веселый смех и робкие попытки ухаживать за девчонками из соседней деревни.. и сразу же хруст горловых хрящей и дьявольский смех князя. Да, Рагнар не мог отказаться, не мог поступить иначе и наплевать жизни тех,  кто дорог ему.
Они отомстят за меня. Но я не сдамся… Как все болит.. неужели они...
Рагнар судорожно облизал губы, но ни ссадин, ни крови или засохшего семени не обнаружил. Похоже, его не тронули. Пока. Ра поднял голову, морщась от резко прострелившей висок боли, и огляделся.  Темница, холодные стены, методично капающая где-то вода скоро будет сводить с ума своей монотонностью, холод и тихие шорохи. И этот запах боли… Ра сглотнул, нестерпимо хотелось пить и спать, но сознание, вернувшись цепко впилось в мозг, подкидывая все новые и новые воспоминания, тасуя их как колоду, мучая образами и лицами.

Отредактировано Рагнар Лодброк (2009-11-14 15:38:34)

6

Внезапно  тишину подземелья нарушила четкая уверенная поступь, неумолимые шаги, словно отчет последних минут жизни, они заполнили собой все, врезались в сознание, заставляли трепетать все тело, но никуда убежать нельзя было, нельзя было скрыться.
Звонкий удар чего-то металлического о дверь в комнате, где был подвешен к стене Ра и на пороге в вихре холодного черного снега появился князь.
-Утро доброе, котенок, Рагнар. – Насмешливый тон, довольного хищника, в лапы которому попала желанная и пока интересная для него добыча. Оценив взглядом, что его стражники перестарались с цепями, да и на теле появились лишние синяки, взял себе на заметку, заменить, а особо нерадивых отдать своим “кошечкам”- рыжим бенгальским тиграм, которых он любовно приучил лишь к человеческому мясу.
Шаг…еще и резким небрежным движением развернул металлический стул спинкой к невольнику, оседлав его в весьма развратной позе. Откинул свернутым кольцом хлыста шелк своих черных волос, собранных в хвост.
-Итак, некий сын не самого богатого дворянина, едва вступивший в пору мужской зрелости, по всей видимости, полный амбиций, юношеского еще азарта и какой-то внутренней мотивации выраженной в жесткой ненависти к моей персоне.-Спокойно начал свою речь, чуть хрипловатым голосом с металическим оттенком.- Собрав кучку столь же молодых и амбициозных юнцов, не имея при себе никакого особого плана наступления, организации и должного оружия вы решили разгромить мою профессиональную армию и захватить мой замок?- Участливо поинтересовался, скользя тонкими пальцами, затянутыми в темную кожу, по своему хлысту.
-О, у меня лишь один вопрос,  Вы всерьез надеялись увидеть мою агонию от вашего удара, видеть как моя черная кровь обагряет ваши руки и меч, быть победителем и властвовать в моем замке?-Непревзойденно играл своим голосом, меняя тембр и тональность,абсолютно серьезное выражение лица, но смеющийся дьявольский взгляд, уверенного в себе и своих силах монстра, который сейчас откровенно издевался над своим пленником, пока лишь морально.

Отредактировано Конрад Д'хакур (2009-11-15 15:27:30)

7

В первый момент Ра показалось, что эхо тяжелых шагов взорвалось в голове болью, а когда на пороге появился князь, синие глаза повстанца широко распахнулись, хоть он и ожидал увидеть именно его,  а тело машинально рванулось из цепей, гонимое подсознательным желанием убить, хоть голыми руками. Тут же затекшие мышцы свела судорога, и Ра прикусил губу, чтоб не застонать, впившись взглядом в ненавистного князя, что сидел перед ним и явно издевался.
Не в силах оторвать взгляда, Рагнар машинально проследил, как шелк волос взметнулся, от движения хлыста и упал на спину мужчины. Мелькнула совершенно неуместная мысль, что на поле боя князь смотрелся уместнее, чем в этой затхлой темнице, слишком красив для этих сырых стен, но Рагнар зацепил мысль лишь карем сознания и тут же отогнал прочь, не обращая внимания на такую глупость. 
Да, мы бы победили! Кто знал, что ты подготовил резервную армию. Если бы я не пропустил удар.. ведь я был так близко! Черт! Почему я остановился.. Всего лишь в глаза ему посмотрел.. Он точно заключил с дьяволом сделку.. У людей таких глаз не бывает.
Обрывки воспоминаний ложились укором на плечи молодого лидера повстанцев. Издевательские слова князя лишь разжигали в груди пожар ненависти и желания отомстить. Молодое горячее сердце билось в груди юноши, разгоняя по венам жажду справедливости, такую как он ее понимал.
- Нам не нужна власть, нам нужен мир. Ты отбираешь у нас любимых, семьи и продаешь их, как рабов!  Ты заслуживаешь самой страшной смерти!  - пальцы сами собой сжались в кулаки, превознемогая усталость и боль в измученном  теле, Рагнар поднял взгляд, что бы посмотреть в глаза князю и тихо,  прорычал.  - Что тебе нужно от меня?
Глупо было думать, что князь не догадается, кто перед ним  и убьет его на поле боя, решив, что это просто один из повстанцев. Казалось, в этот момент в темнице сошлись прикованный к стене огонь и вечный лед, бездонная тьма зеленого взгляда и синее пламя голубых глаз,  пытаясь в немой борьбе поглотить друг друга.

Отредактировано Рагнар Лодброк (2009-11-16 15:19:05)

8

- Нам не нужна власть, нам нужен мир. Ты отбираешь у нас любимых, семьи и продаешь их, как рабов!  Ты заслуживаешь самой страшной смерти! 
-Si,vis pacem,para belum.-Задумчиво процитировал он, нисколько не тронутой пламенной речью, сколько он слышал подобного, сколько видел, но что-то новое было в этом юноше, что-то свежее будоражащее воображение и легкое проснувшееся влечение. Главное направить весь этот пыл и жар в нужное русло.
Что тебе нужно от меня?
-Многое и ничего. И на ты я запрещаю тебе называть меня.- Плавно встал со стула, медленно подходя к пленнику. Холод, нестерпимый холод, который обжигал и согревал, проникал в самое тело, заставляя сердце то учащенно биться, то замирать, забывая о всяком движении. Вновь первым его тела коснулся хлыст, повторяя каждый изгиб хорошо слаженной фигуры почти воина, но в тоже время аристократа. На нем не было рубашки, по приказу князя оставили лишь брюки и он с легкой усмешкой склонился к его груди, ощущая запах мужского пота, его врожденного аромата это было нечто неуловимое, едва различимое сквозь смесь удушливых запахов тюрьмы и  его страха, плохо подавляемого страха. Вновь усмешка на губах он любовался его алыми восхитительно твердыми сосками, опаляя их спокойным неожиданно теплым дыханием.
-На поле боя ты согласился с моим условием. Твоя армия порабощена и в данный момент ожидает моего решения в тюрьме по соседству и их судьба и жизни в твоих руках. Осознай это и смени тон, Рагнар. Ведь так твое имя? О, да помню тебя.-Подцепил хлыстом его подбородок, приподнимая его голову и заглядывая прямо в его глаза, вновь вкушая непревзойденный коктейль эмоций в его глазах.
-А теперь ответь на один вопрос. Нравится тебе здесь? В сыром мрачном подземелье, практически без одежды висеть, прикованным к холодной стене?-То ли издеваясь, то ли на этот раз всерьез вопрошал князь, делая шаг назад, зная, что в любом случае уже через несколько минут в подземелье спустятся его стражи и…дальнейший ход событий зависел лишь от поведения котенка.

Отредактировано Конрад Д'хакур (2009-11-17 19:48:25)

9

Много?.. Да, я помню, как много ты потребовал от меня там, на поле боя..
Рагнар едва заметно вздрогнул, когда кожа хлыста коснулась обнаженного торса, и повстанец, наконец, осознал, что все это время был по пояс  раздет. Сердце резко забилось быстрее, стоило дыханию князя опалить нежную кожу соска, то ли от страха и отвращения предстоящей расплаты за жизнь друзей, то ли от непонятного возбуждения, зародившегося глубоко внутри и яростно подавляемого разумом. Рагнар машинально попытался отстраниться и прижался спиной к холодной стене. От сочетания мокрого холода камня и теплого дыхания, по телу пробежала волна мурашек, соски затвердели, а пах едва ощутимо сладко свело.
Боже, что он делает.. как это унизительно, будто я товар на рынке.
Однако слова князя отрезвили похлеще бочки ледяной воды. Рагнар стиснул зубы, глубоко вздыхая, и спокойно посмотрел в глаза князя.
-Отпусти их. Всех.  И я выполню, то, что обещал. И я хочу подтверждение того, что ты выполнил обещание. Хочу видеть, как мои люди покинут твой замок, и ты не будешь преследовать их.
Синие глаза полные ненависти и праведного гнева смело смотрели в темно зеленые глаза князя, но все равно,  как только слова были сказаны, Рагнар непроизвольно облизал чуть пересохшие губы, на мгновение отводя взгляд и снова встречаясь взглядом с князем. Вопрос заставил юношу удивленно распахнуть глаза, стараясь понять, издеваются ли над ним или серьезно спрашивают, чего хотят добиться таким вопросом.
- А у меня есть выбор? Хотя уж лучше тут висеть, чем  испытать то унижение, что ты придумал.
Ра резко отвернулся, стараясь по возможности отстраниться от князя, отчасти из-за отвращения к тому, что он придумал, отчасти из-за тепла, которое Рагнар ощущал всем телом и едва уловимого личного запаха, смешивающегося с ароматом изысканных духов, что зарождал странное влечение, вопреки бурлящей ненависти и жажде мести.

10

Какой строптивый, так даже интересней пока.
-Мне не нравится твой тон, твоя непокорность и видимо ты так и не осознал своего положения до конца. Что ж я помогу тебе это сделать. Но учти времени, что бы понять все правильно у тебя будет мало.-Равнодушно отвернулся от него и встретился взглядом со стражей, те поняли без слов и поспешили снять со стены пленника и повести его вслед за князем, который двигался неумолимо быстро в темных переходах замка, поднимаясь на верх, во двор. Одержимый идей понятной лишь ему одному,  он отдал распоряжение привести нескольких самых молодых пленников из армии повстанцев.
-Итак, наш первый урок.- Сухо с какой-то скрытой жаждой поскорее начать и закончить это произнес он, когда они оказались в небольшом амфитеатре на самой первой ложе. Перед их глазами лежала арена, усыпанная ровным толстым слоем песка, было относительно тихо, даже стражи замерли, явно побаиваясь своего господина и того, что будет дальше.
-Выпустить. - Коротко приказал князь.- А котенка держать крепко и чтобы все видел.- С этими словами он легко перепрыгнул через ограждение, отделявшее ложе от арены и нетерпеливо щелкая хлыстом, застыл в самом центре. Спустя несколько минут из открытых узких коридоров с утробным рыком вышли пять матерых тигров, самый крупный из них очевидно лидер-вожак, не долго думая в два прыжка настиг одинокую фигуру человека, попавшую в поле его зрения, но был остановлен умелыми ударами хлыста. Князь внешне выглядел крайне расслабленно, ленивая грация хищника, четкие удары и, наконец, прозвучал его властный насыщенный голос, отдающий команды зверям на непонятном языке. Несколько томительных минут и тигры подчинились.
-Убийца.-Ласково назвал по имени самого крупного князь и присел на колени перед ним, без страха трепля за усы. Не отрываясь от своего занятия, он отдал приказ, привести пленника. Невысокий худой юноша с раной в плече, смотрел на все это огромными карими глазами, в которых явственно читался страх, стражи поспешно толкнули его на арену, тут же скрываясь за спасительным ограждением. Почуяв обед, хищники нетерпеливо рычали, окружая дрожащего юношу, который не мог вымолвить и слова. Князь Тьмы равнодушно окинул его взглядом, взмахнул хлыстом и ровными полосками одежда юноши упала на песок. Резкий отчетливый запах крови лишь сильнее возбудил тигров, но они не смели нападать без приказа хозяина.
-Рагнар, этот юный цветок сейчас будет растерзан моими кошками за твой дерзкий ответ мне. Пленников достаточно, чтобы обучить тебя тому, как следует разговаривать со мной и как следует вести себя. - Громко отчетливо произнес он, не поворачиваясь к стражу, что держал Рагнара, князь и так спиной ощущал полный ненависти к нему синий взгляд. Скоро на это у тебя не останется сил.
Несколько секунд созерцал дрожащее стройное тело юноши, не испытывая практически никаких эмоций, с тем же равнодушием отдал приказ тиграм. Не отрываясь, смотрел, как насыщаются его кошки, как слаженно работают словно в команде, разрывая тело на куски, звонкий полный ужаса и боли крик слишком быстро потух в треске, рвущейся на части ткани, и утробном рычании голодных кошек. Князь стоял в опасной близости от пирующих зверей, его тонкие ноздри трепетали, улавливая острый запах крови, а мысли его были далеки от этого кровавого зрелища.
Убийца…За ним он наблюдал с нескрываемой теплотой в глазах, он вырастил его сам. Кормил со своих рук маленького котенка, который вырос в матерого, шикарного тигра. Единственная привязанность. Единственное существо, о котором он заботился почти как о сыне.
Как только тигры растащили последние куски мяса, князь повернулся к Рагнару и кивнул стражу, чтобы тот его отпустил.
-А теперь, спустись ко мне и вылижи мои сапоги.- Глухо сказал он, пройдясь по тому месту, где пировали хищники, вымазав черную кожу обуви, остатками крови, песка и слюной животных.

11

До последней секунды Рагнар не верил в происходящее. Когда его сняли со стены и потащили куда-то он был готов к чему угодно, к боли, к унижению, к насилию.. но только не к тому, что сейчас произошло у него на глазах. Его переполняла ненависть, злость и одновременно боль и ужас. Нет, он не боялся князя, он ощущал страх своего война, еще мальчишки, погибшего так страшно по его вине, по вине Рагнара, этот ужас уже не вытравить из души, он навсегда будет преследовать и таиться в укромных уголках сознания.
В горле застыл немой крик, дыхание перехватило, и Рагнар едва удержался на ногах, когда стражники его, наконец, отпустили. Первым желанием было броситься на князя и растерзать, так же, как это сделали тигры с юным повстанцем. Но осознание того, что этим он приговорит к смерти еще несколько своих людей, заставило Рагнара молча выслушать приказ князя и так же молча, медленно, едва сдерживая кипящий гнев и боль, почти сходя с ума  от запаха крови, спуститься на арену и подойти к своему персональному демону. 
Подойти, гордо подняв голову, зная, что остальные видят его, он не имел права  да и желания покориться, только защитить тех, кто остался жив. В синем взгляде клокотал гнев, казалось если бы взглядом можно было убивать, не то что от князя от его замка не осталось бы камня на камне, даже памяти. 
Держись, держись. Не сейчас.. усыпи его бдительность, и он получит все, чего заслуживает.
Ра впился короткими ногтями себе в ладони, что бы сдержать желание убить князя, казалось, даже тигры почуяли, как от лидера повстанцев веет жаждой смерти и чуть притихли, перестав сыто урчать и облизываться. Рагнар подошел почти вплотную к князю, гордый, обнаженный по пояс, каждый мускул играл под тонкой кожей при движении, и даже синяки и раны не портили его.  Ни на секунду не сомневаясь, что тигры останутся на месте и не тронут его. Он не пытался скрыть сколь противно ему все происходящее, но за жизнь своих людей он готов на все. Еще минута на то, что бы собрать волю в кулак и тихо, чуть хрипло произнести, облизав пересохшие полные губы.
-Отпусти моих людей. Прошу.  
Медленно, мучительно медленно опуститься к земле, делая вид, что  готов встать на колени. Отвести взгляд от бездны зеленых глаз мучителя, мимолетно оглядывая арену, подмечая малейшие детали. Послушно склонить голову и коснуться кончиками пальцев испачканного в крови и песке сапога.
Еще секунду, пусть поверит, что я сдался. Еще мгновение..
Рагнар замер на несколько секунд, все мышцы напряглись, а пальцы, коснувшиеся обуви князя сжались в кулак. Еще мгновение и тугая пружина натренированного тела повстанца резво распрямилась, взмах и кулак врезается в челюсть князя.
-Убийца!!!
Даже мысли не мелькнуло о том, что звери могут среагировать на его резкие движения. Лишь уверенность и всепоглощающая  ненависть, четкие отработанные движения, удар под дых, еще удар в лицо, рука впивается в горло князя, готовая душить и ломать горловые хрящи.
Скорее, пока он не пришел в себя… Сильнее, еще! Убить, пока не опомнился!  Отомстить за всех… Убийца, умри же! 
Лишь краем глаза зацепив движение на арене, Ра успевает осознать, что со спины на него в прыжке летит рыжая смерть. Еще несколько секунд и когти разорвут спину.
Плевать, главное успеть.. убить первым!

Отредактировано Рагнар Лодброк (2009-11-24 22:11:28)

12

Имя произнесенное чужим голосом, зарождающееся раздражение и острый запах страха и чего-то еще…угрозы. Предостерегающий рык.
-Quiete! Убийца!-Хрипло прикрикнул князь на своего тигра, явственно ощущая его недовольство, но не придавая этому особого значения, его темно-зеленый взгляд неотрывно наблюдал за невольником, следя за каждым его шагом, движением. В рваных лучах багряно-темного солнца тело Рагнара, напоминало тело бога войны, искупавшегося в крови битвы, в душе которого сейчас смешивались странные и противоречивые чувства, мысли…
Неужели покоришься? Так быстро…тем лучше. Но твои глаза, они непокорны, они  по-прежнему полны ненависти ко мне и…чего-то нового. Ведь так? Но пока ты этого не знаешь, это сложно вычленить из огромной пульсирующей массы отвращения и гнева, что кипит внутри тебя. Это лишь начало…Красивый изгиб обнаженной спины и ты склоняешься к моим сапогам, чтобы вкусить крови твоего друга, смешанной с ядовитой слюной моих котят. Ты не смиришься, я прочел это в твоих глазах, твоих движениях, неужели отважишься убить свой страх, свой ужас, своего демона? Неужели вновь восстанешь? Прикрыв темно изумрудные глаза, князь спокойно дышал, потянувшись к хлысту, как последовал резкий удар повстанца.
Вспышка боли, вкус крови на губах и мысль, которая всплыла вместе с угрожающим рыком животного, что ринулось защищать хозяина. На что ты рассчитывал Рагнар? Убийца не оставит в живых.
Последняя капля для нетерпеливого зверя - первая капля знакомой крови хозяина, что обагрила песок. Дикая первобытная ярость и лишь один рефлекс убить чужака, убить посмевшего напасть на вожака их стаи. Огромное огненное животное в два прыжка настигло повстанца и повалило того на песок, в метре от постепенно приходящего в себя князя. Стальные когти безжалостно впились в обнаженную плоть мужчины, раздирая ее, а острые клыки наметились разорвать плечо.
Смерть...лишь смерть в полубезумных янтарных глазах, преданного хозяину тигра и адская боль, заставляющая срываться звонкими криками и конвульсивно биться под тяжелой тушей Убийцы.
-NON LICET, Убийца!!!-Внезапно раздался хриплый голос князя, который молниеносно вскочил на ноги, сплюнул кровью на песок, тут же вскидывая хлыст и опуская его на шкуру зверя, стараясь не задеть пленника. 
Приказ, знакомый, доведенный до автоматизма, но упрямая натура лидера, который всегда готов оспаривать доминантную позицию вожака именно сейчас взыграла сильнее всего и кровь жертвы, затуманила мозг,  осталась лишь дикая ярость, не подчиняющаяся даже своему хозяину. На несколько мгновений отпустил, не до конца раздробленное клыками плечо, издавая утробный рык, с шикарных усов неохотно капала темная кровь. Еще несколько мгновений, лишь добраться до хрупкого горла…
Князь понимал медлить было нельзя ни мгновение. Наслаждаться смертью повстанца, не завершив игру, он не собирался. До боли сжал в руке хлыст, знал эти удары, лишь подзадоривают зверя, которого он знал лучше, чем себя. Еще секунда и он без страха подошел к рычащему тигру, обхватывая его за шею с силой сдавливая, тянул на себя.
-NON LICET, Убийца!!!-Повторял он, прекрасно понимая, что тигр не слышит его. С трудом, но ему удалось оторвать эту тушу от еле живого парня.
Борьба между двумя тиграми. Князь и Убийца, словно зрители остальные кошки следили за ними, готовые в любой момент подорваться и растерзать проигравшего. Черные локоны гладких волос, обагренных кровью, яркая рыжая шкура-все слилось в единое целое, потонуло в хриплых громких командах князя и рычании взбешенного зверя.
Внезапный жалобный стон боли животного пронзил напряженный воздух. Князь тьмы хладнокровно спихнул с себя тяжелую тушу бьющегося в предсмертных судорогах тигра, которому он перерезал горло. Другого выхода не было, я и так затянул это. Темно-зеленый взгляд в последний раз скользнул по рыжей шкуре вымазанной в крови.
-Убрать тело, остальных загнать.- Коротко сухо отдал он приказы, напуганным до полусмерти стражам. Плотно сжатые побелевшие губы, отстраненный непроницаемый взгляд и кровь…горячая кровь, была на его руках.
-Что нам сделать с пленником?-Неуверенно спросил один из стражей, держась на приличном расстоянии от князя.
-Ничего. Он жив?-Спросил он, все еще глядя на труп зверя.
-Нет…мертв.
-Я не про Убийцу.
-Жив…но лучше бы добить.-Усмехнувшись, заметил главный страж
-Licet.-Без эмоций произнес князь и младший брат Убийцы, тут же повалил на землю, вгрызаясь в горло нерадивому стражу.
Князь Тьмы молча склонился над окровавленным Рагнаром и, словно что-то решая для себя, взял его на руки, вынося с арены.
Умереть не можешь. Еще слишком рано. Слишком дорогую цену заплатил за тебя и ты оправдаешь ее.

Отредактировано Конрад Д'хакур (2009-11-27 20:43:47)

13

Мгновение сладкой мести.. нет, не успел, острая боль пронзила плечи и спину, тигр повалил Рагнара на песок и начал раздирать его. Рагнар непроизвольно закричал, а руки сами вцепились в горло животного, пытаясь уйти от когтей и зубов. Животный ужас придавал сил, неимоверно хотелось жить, ведь месть почти свершилась, он был так близко, касался его.. почти.. ведь дотянулся ударил. Сквозь рык и шум крови в ушах Ра слышал, как князь что-то командует зверю, но тот лишь впился клыками в плечо, дробя кость, разрывая кожу и мышцы, не слушая, да и не слыша хозяина. Острая почти невыносимая боль пронзила тело, рука тут же перестала подчиняться, из горла вырвался хриплый крик, вперемешку с кровью. Перед глазами помутилось и хватка ослабла, Рагнар опустил руку. Тело безвольно содрогалось в конвульсиях, заполняя разум новой болью, тигр продолжал рвать лапами тело повстанца, но что-то мешало его клыкам дотянуться до горла. Ра уже не понимал где он и что происходит, все слилось в одну красно-желтую кашу пред глазами, солнце слепило, а кровь заливала глаза, боль затопляла разум и тело. Легкие горели, ему не хватало воздуха, но вместо кислорода в глотке была кровь. Ра чуть повернул голову, и красная тягучая масса хлынула изо рта на песок, хоть немного освобождая доступ кислорода к легким.
«Неужели я так и умру.. нет мне нельзя.. я не отомстил.. я.. надо жить.. жить..»
Вдруг стало неожиданно легко, как будто с тела сняли огромный камень, но боль никуда не ушла, а лишь почуяв новое пространство, еще сильнее разлилась по телу, выталкивая из ран кровь и жизнь. Сознание медленно угасало, на мысли не осталось сил, лишь с хрипом вырывающееся из легких дыхание говорило о том, что повстанец еще жив.  И когда Рагнару показалось, что он на каплю привык, что если не трогать и не шевелиться то вроде бы не так больно, его тело снова пронзил приступ острой боли  - князь поднял его на руки. Ра хрипло вскрикнул и сознание, не выдержав, отключилось, погружая повстанца во тьму забытья. 

Сознание медленно возвращалось, вспышками воспоминаний, отголосками боли в теле. Рагнар попытался открыть глаза и тут же зажмурился от яркого света. Вместе с сознанием возвращались и ощущения, все тело болело, как будто его пропустили через мясорубку, а потом сшили обратно. Однако эту боль Ра мог уже терпеть.
«Я жив?.. Где я..»
Первые мысли болезненные, тягучие,  еще неосознанные. Попытка двинуться пронзает плечо тупой болью. И почему-то тяжело дышать, как будто на груди лежит камень. Но теплый.. Рагнар скрипя зубами медленно открыл глаза и чуть склонил голову, морщась и привыкая к свету, пытаясь разглядеть что же мешает дышать. Когда глаза привыкли к свету, Ра обвел взглядом комнату – огромные покои, залитые солнечным светом. Окна, от пола до полтолка, раскрытые тяжелые бархатные шторы, лишь тонкая воздушная тюль развевается на одном явно приоткрытом окне и скрывает остальные витражные стекла. На полу мягкий ковер, и кажется ступи на него и нога утонет в шелковистом ворсе. Сам Рагнар лежит на огромной кровати с балдахином, прохладный шелк простыней приятно холодит тело. Напротив кровати высокое мягкое кресло и несколько диванных подушек. И кошки. Ра распахнул глаза. Кошки. Вместе с ним в комнате находились роскошные персидские кошки. Ра посчитал их, оказалось пять. Одна на кресле, две на полу, там, где солнечный свет ложиться на мягкий ковер. И одна у него в ногах на кровати. И наконец-то он понял, что же так давит на грудь. Прям на нем лежит кот. И тихо урчит.
«Как я тут оказался.. я же.. он меня спас? Зачем.. ведь я пытался его убить.. зачем оставил в живых?.. Слезь, кошатина.. дышать же нечем..»
Ра попытался улыбнуться, кошек он любил и эта неожиданная «встреча» была приятной. Однако кот не услышал мыслей повстанца и продолжал урчать. Ра медленно разлепил пересохшие губы и попытался сказать, что бы животинка ушла с груди, однако с губ сорвался только глухой хрип, горло пересохло.
Повстанец попытался двинуться, что бы движение спугнуло кошку, но это вызвало лишь новую порцию боли и Ра хрипло вскрикнул, а кот лишь лениво повернул к нему усатую морду.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Сны персонажей » Тайные желания