Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

2

*уселся в кресле и отдыхает....*

3

я герой. *рухнул в хозяйское кресло и прикрыл глаза*

4

*сполз с кресла и пошел жарить в камине хлеб, предварительно наколов его на вилку*

5

Дэрин

Вилка быстро накалится на огне, возьми её чем-нибудь *предупредил, поглядывая на процесс*

6

Хуго де Крё
*Взглянул на говорящего и сощурился, явно колеблясь и раздумывая стоит ли следовать совету.* Тогда мне не будет больно. *Пояснил, но все же оттянул рукав рубашки и плотно укутал край вилки. Тянет к огню.*

7

А вы, мсье дракон, хотите и хлеба и зрелищ сразу? *усмехнулся, закрывая глаза* Просто жаль будет, если вы выроните хлеб в огонь, да и запах тогда... хотя саламандр - накормите)

8

Хуго де Крё
Саламандры питаются золотом, а не ржаным хлебом. *Поправил и взглянул на собеседника, задирая нос* И, да, я хочу малого - сразу и всё.))

9

Дэрин
Рожь - тоже золото. А хлеб не даром - круглый, как солнце...*вздохнул, почесал небритую щёку, поморщился* Ворчу сегодня, мсье, не обращайте внимания. По поводу "сразу и всё" - солидарен. Дерзайте)

10

*зашел* Кто хочет приласкать усталого и больного камердинера?(

11

*вошел с бумажкой в руках, силясь понять, что там написано и бормоча по-русски*
Черт подери этого фельдшера!
*заметил присутствующих, поклонился*
Доброго вечера.

12

Добрый вечер всем.. *заглянул в комнату*

Селиванский Николай
Оооо, господин Селиванский!!!!!! )))) И вы тут!

13

Хуго де Крё
Рожь не имеет металлической структуры, поэтому совсем не считается. *упрям, поэтому не признает своей глупости* А почему ворчите, есть причины такого настроения? *ловко метнулся в другую тему беседы*)

14

Селиванский Николай
Здравствуйте, товарищ Селиванский. *блестнул знаниями русского*

Рагнар Лодброк
Филипп

Доброго времени суток

Отредактировано Дэрин (2009-11-11 20:26:46)

15

Рагнар Лодброк
И вам по добру по здорову.
Да вот, брожу ищу знакомца своего. Он накалякал что-то, но поди разбери хэти врачебные загогулины.
Дэрин
*удивился*
Приятно видеть здесь хоть кого-то, кто может изъясняться не только на этом "конфетном наречии".

16

Селиванский Николай
Вам не нравится французский? *взглянул с ответным удивлением*

17

Дэрин
*оглядел присутствующих*
Признаюсь, русский мне гораздо ближе.

18

*Вошел, огляделся*
Филипп Здравствуйте, мсье Филипп.

Дэрин Привет, Дэрин. *чуть улыбнулся уголками губ*

Хуго де Крё Добрый вечер, мсье мастер. *Чуть кивнул. *

Селиванский Николай *Увидев новоприбывшего, коротко кивнул* Приветствую Вас, мсье.

Отредактировано Рауль Ренье (2009-11-11 20:39:44)

19

Селиванский Николай
*поднялся на ноги, сгорбился, сунув руки в карманы и подошел к мужчине, глядя на него исподлобья. Шмыгнул и потер нос растянутым рукавом рубашки.* Дядечка, курить есть? *потягал свободной рукой за рукав*

20

Дэрин
Привет, *мягко улыбнулся*

Селиванский Николай
Так, вам мсье Региса чтоль? *улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд