Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Ксавье Дюбуа

И ты не придешь мне на помощь? На помощь любимому хоречку!   :'(

882

Дезире Флёр
я не любитель сладкого *тихо рассмеялся*

Ксавье Дюбуа
благодарю) что за мишку вы там усиленно тискаете?)

883

Дезире Флёр
который, малыш?

884

Дезире Флёр
иногда, хочется верить людям, даже в игре. * вздохнул* Но, ты прав маленький, не стоит.Всё фальшивка.

спокойной ночи всем * встал, пошёл к выходу*

885

*очень хочет спать, безобразно и до ужаса, но не может. Мрачно окидывает взглядом аудиторию*Здравствуйте, я пришел портить вам настроение. *на удивление честно, потер переносицу пальцами*Ладно, ладно, мсье, я пошутил. Вечера вам. *усадил таки себя в кресло и хлопает по карманам в поисках хотя бы одной сигареты*

886

Амадеус
нельзя уходить в таком обреченном настроении *мягко улыбнулся*

Серегил
*протянул сигарету и зажигалку*

887

Ксавье Дюбуа
про мастер-класс))

Пока, Амадеус....

это же мир взрослых..

888

Дезире Флёр
Хореечек! ты про шахматы что ли? Ой знаешь дорогой мой медведик кроваточный. там самому бы в живых остаться. Но я очень ценю. Твою отвагу. Правда.
Даниэль
- демонстрирует сидящего на коленях Флера: Во- розовый медвежоночег:) не правда ли хорош? он у меня вместо грелки:) И умеет пищать. *щекочет "хоречка":)

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-11-13 00:56:08)

889

Даниэль
О, благодарю. Это все от недосыпа. *покивал и усмехнулся беря таки сигарету и зажигалку, со звонким чирканьем колесика поджигая тонкий никотиновый батончик*Ммм...гадость какая. *мягко улыбнулся*Я не про вашу марку сигарет, а про то что я снова курю ночью. *как бы поясняя между прочим пустил в сторонку витьеватый узор серебристого дымка*

Отредактировано Серегил (2009-11-13 00:53:59)

890

*забежал перекурить быстренько так.... *

черт.. я бы с таким удовольствием поиграть  в мафию.

891

Ксавье Дюбуа
оо...понятно) *тихо рассмеялся*

892

Эдмон
*покосился с сигаретой во рту на вбежавшего*Эдмон, вы мой пост видели?

893

Ксавье Дюбуа
Мне передали, что мсье Хуго будет выбивать из меня ответ на счет, кто велел передать апельсин, любыми жестокими способами...А я должен не сказать, чтобы тебе помочь.

*греет горничную*

894

Серегил
я бы не удивился, если бы сказали это касательно марки сигарет *тихо хмыкнул* они ванильные, если вы такие курите, конечно

Эдмон
а что мешает?

895

Серегил

*Здравствуйте, я пришел портить вам настроение.

На этой фразе не дочитав до конца вырыл из под ковра тамагавк войны.
- мсье позвольте вам не позволить этой гадости я иди защекочу иди завизжу вас насмерть но не позволю портить останки настроения ни себе ни моему хоречку розовому!
так и знайте.
Нет вот моду взяли - возмущенно лопает из коробки конфеты. Откуда взялась коробка - не знает. Воможно материализовал в раздражении!:)))))))

896

Даниэль
Я сейчас готов курить даже план. *флегматично достаточно*

Ксавье Дюбуа
*обескураженый таким донельзя...очаровательным поведением обворожительницы усмехнулся*Пустое, это была лишь шутка. Черный юмор сам вылазит из меня, и меня, подлец такой, об этом не спрашивает.*поддерживает несколько вяло эту игру*Ксавье, окажите мне услугу....*тоскливо*Посоветуйте куда бы мне так далеко заслать свою бессоницу, куда она явно еще не ходила включая меня самого.

Отредактировано Серегил (2009-11-13 00:59:11)

897

Дезире Флёр
пытается связать логическую цепочку но логика никогда с Ксавье не спала поэтом нифига не получается..Интересно как это может помочь Ксавье - измывательство над Флеркой?

898

Серегил
что-то вы какой-то..никакой *мягко улыбнулся*

899

Ксавье Дюбуа
Если я не скажу, кто меня послал с апельсином, пославший оплатит тебе лечение...

Серегил
Мсье, я из-за бессонниц не сплю по 2-3 ночи подряд. Надо об этом просто не думать. У меня это как болезнь такая.

900

Серегил
Я уже полответа написал ))))

Даниэль
Не знаю как организовать (((


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд