Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Даниэль
Даниэль, мы с вами не знакомы, по этому, по сути, вы не в курсе дела. *так же улыбнулся в ответ и прекрыл ладонью глаза, пуская горячими губами серый дымок притарно сладкого вкуса*Мне как в той песне, "мне бы спать охота"...*убрал руку и на мгновение мрачный тяжелый блеск что был под ладонью, блеснул и пропал*В целом, я мало адекватен сейчас. Но все прекрасно. Кидаться на вас, или кого-нибудь другого со своими приступами, у меня тупо нет сил. Радуйтесь.

902

Серегил

Посоветуйте куда бы мне так далеко заслать свою бессоницу, куда она явно еще не ходила включая меня самого.

Мсье вы чертовски неудачно выбрали советчика. Горничная в конце трудовой вахты на вопрос куда послать..........может ответить:) И даже развернуто:) а тут дети:) Погладил розовую макушку ребенка:) Так что выпейте ка вы. А если не поможет залакируйте. Можно пивом. Будете спать как младенец.
Гарантирую:)

903

Эдмон
Браво, жду и брежу)

Дезире Флёр
Флер, поди сюда. *поманил пальцем мальчика*

904

Эдмон
да, во флуде это довольно сложно..

Серегил
вас что-то тревожит, раз уснуть не можете? *мягко улыбнулся, спокойно глядя*

905

Серегил

Посмотрел на Ксавье, мягко провел ладонью по его руке и пошел к мужчине.

- Да?

906

Ксавье Дюбуа
Ксавье, то есть, ээ..мисс горничная. Я сейчас начну вас непрелично раздевать перед этими самыми детьми. *вообще кажется перестал соображать что делает*Мсье, я итак уже выпил перед рейдом клана. Куда уж больше...*совсем уже о своем*Если я сейчас стихи писать буду просто так, вызывайте санитаров. *усмехнулся*

907

Дезире Флёр
Флерушка! От чего там ксавье лечить собрались? от глупости - поздно:) От гонореи - рано:)..Нервничает:)

908

Ксавье Дюбуа
От ран, которые ты..- сглотнул,- еще получишь в процессе шахматного поединка.

909

Серегил

я кусками набросал, теперь надо склеить....

910

всем доброго вечера)))))))*ввалился в подвыпитом состоянии и с начатой бутылкой коньяка. Во рту косочек лимона и довольная лыба* О чем болтаем, господа извращенцы? *плюхнулся на свободный диван и тут же пальцем подозвал одного из слуг, требуя рюмку и тарелку лимонов*

911

Дезире Флёр
Ничего. *категорически больше отказывается обьяснять что делает. Насильно усадил мальчика на колени, обхватил за талию и ткнулся носом в волосы*Флер, я буду на тебе спать.

Даниэль
Да меня вообще по жизни многое тревожит. Я бы очень хотел что бы не тревожило. *докурил сигарету растерянно окидывая столик взглядом. Стоит пепельница, в упор ее не видит. Раздраженно таки затушил в ней окурок, когда обнаружил придмет и снова потер глаза*

912

Риноа
*не удержался выставить подножку другу. донельзя непрелично себя ведет сегодня*Привет, Ноа. Ленин завещал делится, а я завещаю что щас буду пить кровь в больших дозах, если меня не выгонят в постель до утра. *каким-то нервным и чуть лехорадочно-горячим голосом*

913

Эдмон
Не важно, я жду))

914

Серегил
*наблюдает за несколько дерганным мужчиной, чуть усмехаясь* но что-то же мешает вам спокойно спать

Риноа
доброго и вам *хмыкнул* поделитесь выпивкой?)

915

Сидит в шоке. Потому что :
1. не ожидал.
2. возникает вопрос: а это надолго.
3. взгляд на Ксавье.

- Спите, сэр....все будет хорошо...

916

Серегил
*упал мордой на диван, не дойда два шага* СКОТИНА!!!!! *возмущенно воет. Кое-как встал и пьяной походкой доперся до друга, пристроив зад на полдлокотнике. Тычет бутылкой ему в рожу* Выпьем, козлина?))))) А то я смотрю ты больно буйный сегодня. *пробормотал заплетающимся языком*

917

Даниэль
Без проблем! Главное подтащите себя к нам, а то я боюсь не в состоянии сегодня путешествовать меж кресел)) *отсалютовал бутылкой*

918

Даниэль
Отсутствие моего личного раба, которого я сюда не могу привести по некоторым причинам. *устало потер снова переносицу*Ну или не раба. Не имеет значения, он все равно мой до кончика волос. *посмотрел снова на молодого человека*Я проявлю куда большую наглость, попросив у вас еще одну сигаретку?*его поведение мало похоже на самого мастера вообще*

919

Риноа
мне лень двигаться куда либо) *передал бокал для виски* надеюсь, налить и передать мне обратно вы в состоянии?)

Серегил
*отдал пачку сигарет и зажигалку, чуть улыбнувшись* неужели только в этом проблема?

920

Кажется господа отдыхать изволять. Раздевать меня пожалуй не надо. :)  Покосился на свой наряд. Было бы чего:) я  А вот хоречка моего отдайте:)
Я без хоречка не засную
Дезире *свистит* Дезире. Домой:)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд