Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Риноа
Алкоголик*вынес вердикт не моргнув глазом и поцеловав в щеку*Все, доволен? *наблюдает за этим зрелищем и не может не улыбаться*И вот скажи мне, друг мой, какого такого интересного я так долго тебя терплю?)

942

Даниэль
Вы слишком кульурно себя ведете для моего понимания и состояния. Это возддвигнуло меж нами стену. Я НАСТАИВАю на том, что б вы перебрались ближе))))*коварно игранул бровями, приготовившись насиловать мозг не только Эдмону*

943

Риноа
поцелуй-ка меня в зад, лапуля. Я не хочу трахаться. *смотрит с вызовом* Захочу - приду сам.

Ноэль Аронис
привет

944

Даниэль
Дэниэль, вы меня не знаете. *тихим голосом, отложил ручку на стол и улыбнулся. Неприятно, но твердо*Вы меня совсем не знаете, мсье. Не стоит так рассуждать. К тому же, вы слишком....трезвый, вообще по жизни. Это не в моем характере. *усмехнулся и пустив дымок сигареты затушил ее в пепельнице, так и не докурив*К тому же, собственно говоря я нахожу это прекрасным. Смерть и подобного рода вещи.

945

Риноа
*пожав плечами, пересел в кресло поближе* у меня безумное желание предаться безумию..осталось только найти с кем *вздохнул* не обращайте внимания на мои слова. ну так что?) я пересел. выпьем?)

946

Серегил
*сложил губы бантиком и покачнувшись клюнул ими шиита в щеку* Какого хрена меня терпишь? ха! Да все просто)) Я единственный, кто может поосорившись послать тебе в жопу и через некоторое время общаться как ни в чем небывало)) Я ль не прав? *лыбится, перебирая когтями по смуглой шее*

947

Серегил
поэтому я и говорю, что не стоит воспринимать мои слова *пожал плечами* я замолчу, чтобы не терзать вас глупыми вздорными словами

948

Даниэль
Доброй. *кивнул* Надеюсь она взаимно добрая?

Эдмон
Привет, монстрик. *хихикнул*

949

Даниэль
и живые, и грациозные, и страшно гулящие.

950

Риноа
*закатил глаза будто немо вопрошая у Аллаха за что ему это счастье и согласно кивнул*Да уж, все именно так. *повернулся разглядывая лицо*Дятел ты мой обожаемо-пьяный, смотри не учуди чего-нибудь. Да, кстати, если я щас пропаду без предупреждения, значит у нас вырубили свет. *взял бутылку и косясь на горлышко немного поморщился. Сделал пару глотков и фыркнул*Ну и что ты пьешь то хоть, горе?

951

Эдмон
Ты не правильно воспринимаешь мои слова)) *фыркнул* Секса ты от меня не дождешься, я моральный импотент)))

Даниэль
Ооооооо!!!))) Отлично))*забыл нахрен обо всех и усердно подливает коньячины себе и собутыльнику* Лимончик на закусь?))*приподнял тарелку, и чекнувшись о его бокал, залпом осушил свою тару, тут же закусив* ббррррррр..... Кислятина >__<

952

Ноэль Аронис
какой я к чертям монстрик!!! я хороший!  :longtongue:

953

Даниэль
А почему вы решили что они вздорные?*изломил бровь прищурившись и даже встал с кресла подходя ближе, нагибаясь так, что бы заглянуть в глаза*Что вы хотите мне показать этим, Даниэль?

Эдмон
Эдмон, эта пьяная присоска некультурна, но чертовски умелительна. Я так понимаю вы с ним знакомы? *косится на пьяного честильщика*Давайте нашими общими стараниями отправим его в постельку?*уже так в сторонку*И меня тоже.

954

Ноэль Аронис
не уверен, что моя ночь добра нынче. иначе я бы тут не сидел *покачал головой*

Эдмон
это точно. строптивые, одним словом

Риноа
без закуси *покачал головой, одним глотком осушая свой бокал, тихо выдохнув* еще *протянул Риноа бокал, чтоб налил еще*

955

Серегил
дятел? Вот со словами по острожнее, пустынный шакал ты! *усмехнулся и не может не признать, что с Шиитом это единственная ассоциация* Ты меня боготворить и оберегать обязан, ибо у меня ангельское терпение и милосердие к такому падонку как ты)))) *Подставил губы целуй меня, козлина)))

956

Ноэль Аронис
Вечера, Ноэль. *улыбнулся приветствуя юношу*

957

Риноа
Не ну если тебя кишочками обвесить, аки ель рождественскую - может и соблазнюсь *придирчиво осматривает*

958

Серегил
*поднял взгляд, глядя в упор, мягко улыбнувшись* потому что я не могу судить о том, чего не знаю. поэтому они вздорные. и отчасти даже притворные

959

Риноа
*раздраженно так фыркая обхватил ладонями пьяное лицо и засосал губы так, подобно натуральному пылесосу. С характерным чпоканьем оторвался и громко рассмеялся отфыркиваясь*Все, меня щас заберут в психушку от хохота. Да хоть Баюм)))*фыркает от хохота и целует мягко все лицо*Все, хватит с тебя, алкоголик-тунеядец.*звонко чмокнул в нос*Я себя уже старым дедуганом чувствую) Не иначе Маэстро, блин.

960

Серегил

Ну случалось знавать одну химеру... *посмеивается* только его - в отдельную комнату. Он - храпит и пинается. *перебирает в пальцах сигаретку*

Отредактировано Эдмон (2009-11-13 01:44:40)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд