Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Эдмон
Ну такой маленький, хорошенький монстрик... *ехидно захихикал* Как гремлины из одноименного фильма.

Даниэль
Почему? Мне почему-то казалось, что должно быть наоборот... Мало кто сидит на различных форумах, тем более во флуде, если дела идут из рук вон плохо... *пожал плечами*

Серегил
Приветствую вас еще раз. *кивнул, ответив улыбкой на улыбку*

962

Ноэль Аронис
я принадлежу к этому малому числу *чуть улыбнулся*

963

Даниэль написал(а):

Риноабез закуси *покачал головой, одним глотком осушая свой бокал, тихо выдохнув* еще *протянул Риноа бокал, чтоб налил еще*

Уууу)) Да вы пьянь по хлеще меня)))*наполняетдо краев* Вы бы по осторожнее, у нас тут полно народу который может воспользоваться вашим пьяным состоянием)))

Эдмон написал(а):

РиноаНе ну если тебя кишочками обвесить, аки ель рождественскую - может и соблазнюсь *придирчиво осматривает*

Кишками?Детко)) Если б я счас не перебрал, то устроил бы тебе секс по асе и с кровью и кишками и тобой в пассивной роле))) *усмехнулся, пожевывая корочку лимона*

964

Эдмон
Какие кошмары вы рассказываете. Ну тогда точно в отдельную.*держит в руках нечто и думает*Химеру, мсье?

Даниэль
Даниэль, а вы то, оказывается, еще и обманщик. Вы устали не меньшим меня.*усмехнулся и прекрыв глаза медленно выпрямился возвращаясь в свое кресло*Мы поговорим об этом завтра.

965

Даниэль

*подошёл, вкусно чмокнул мужчину в губы и уворовав бокал протанцевал с ним к выходу*

966

Даниэль
И зачем это делать? *с любопытством* Вы таким образом сливаете свой негатив? Или просто отвлекаетесь и отдыхаете от насущных проблем?

967

Ноэль Аронис
Аллах Акбар прям. Что за дурдом*скорее себе самому*Ноэль, не обращайте внимания.*мягкая улыбка*

968

Риноа
не смешите меня, Риноа. чтобы споить меня, надо приложить немало усилий *покачал головой, забирая полный бокал*

Серегил
я этого и не скрывал *мягко улыбнулся*

Эдмон
ну нет, я хочу нормальный поцелуй) *тихо рассмеялся* тем более за нагло украденный бокал

Ноэль Аронис
отвлекаюсь и не думаю *пожал плечами*

Отредактировано Даниэль (2009-11-13 01:50:55)

969

Серегил
Омг)))))*блаженно лыбится все еще вытягивая губы и требуя добавки* Еще! Старый пердун)) Мля, нет. не надо)) А то счас секса захочу и зная что некому, буду мучиться в одиночку))*расхохотался, похлопав друга по плечу*

Эдмон написал(а):

Ну случалось знавать одну химеру.

Щазззз кое-кому пипиську оторву за раскрытие информации))

970

Риноа
Ну вы посмотрите какой герой... А как до дело дойдет так отсасываешь пол-часа что б 10 минут самому же и  попрыгать ЛЕНТЯЙ ТЫ, и сволочь... И вообще... я актив.*гордо*

Серегил
всё-всё... спать.. у меня завтра массовая шинковка кошатины ))))))

971

Риноа написал(а):

Ну случалось знавать одну химеру.

химеру? *дернулся глаз* Ти?

972

Даниэль написал(а):

не смешите меня, Риноа. чтобы споить меня, надо приложить немало усилий *покачал головой, забирая полный бокал*

*оценивающе глянул на почти пустую бутылку и тут же потребовал от слуг еще три* пьем до конца, а потом один из нас тащит до постели второго?

973

Риноа
хм..заманчивая перспектива *окинул взглядом и усмехнулся, делая небольшой глоток виски*

974

Серегил
Э... *с опаской покосился на мужчину* С вами все в порядке? Может вам чего-нибудь принести? *заботливо улыбнулся*

Даниэль
Тоже позиция, хотя я и не понимаю ее. *пожал плечами* Каждому свое... *учтиво улыбнулся*

975

Ноэль Аронис
*мягко кивнул в знак согласия*

976

Эдмон
*поморщился*Да, да, у меня тоже. Не кошатинки. Сна вам, мсье.

977

Эдмон написал(а):

РиноаНу вы посмотрите какой герой... А как до дело дойдет так отсасываешь пол-часа что б 10 минут самому же и  попрыгать ЛЕНТЯЙ ТЫ, и сволочь... И вообще... я актив.*гордо*

Вот не надо тут утрировать? Когда это ты мне отсасывал, что б потом несколько минут попрыгать на моем члене? Ни п***ди))))))))))) И вообще, зайди ка в асю. Счас буду те мозг епать) *недобро сверкнул взглядом*

Сержи выкинуло, можете не ждать. Походу свет рубануло.

Даниэль
Если вы и дальше будете пить такими глотками, то это уже не честная игра. Я уже пришел пьяным.

978

Даниэль
Кстати, о ТИ)) Кто вы там?)

979

Риноа
*залпом осушил бокал с виски* так?)
пусть это останется тайной, кто я на Ти))

980

Даниэль
Не, не прокатит. Скажите хоть в ЛС)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд