Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Дэрин
*закатил глаза, мол это не дело для его достойной персоны, но отступился и начал снова чесать за ухом секс-раба* знаешь, вот кроме почесать тебе по-моему ничего и не надо от меня) экспуататоришка вырос из тебя знатный))

122

Филипп
Кто кого выдал? *недоуменно* Тьма, но из другой "оперы". *улыбнулся*

123

Арлайт
Почему-то из твоих уст "секс-раб" звучит слишком...смутительно? *приоткрыл один глаз, довольно улыбаясь* А что мне от тебя должно быть надо? *внимательный взгляд*))

124

Дэрин
охохо)) почему это смутительно?)) *пристально наблюдая за кончиком своего пальца нежно провел им по шее Дэрина* ну кто знает что мне нужно, одному Дьяволу известно))

125

Дэрин
Контактные данные, дайр и все такое)
Мм, а на "Ночь короче дня" никто случайно не заходил?)

Маэстро
Помните ваш вопрос про персонажа, который мне нравился на других играх? Я сначала хотел рассказать про своего с Готики. *смеется* Было бы весело )

126

Арлайт
Это удивительно, что только одному Дьяволу, а, допустим, не двум, не трем. *приподнял подбородок, чтобы удобнее было гладить по шее*)

127

Филипп
Ты был у меня "дома"? *изумлен* Заходил. О! Кстати, и Лит там был, если помнишь такого. "Мужа" Эрридейна.

128

*вошел банально так во флуд через, допустим, дверь. помахал всем ручкой* вечера.. *и сел на подоконник*

129

Регис Каде написал(а):

ты подумал о том же, о чем и я?)

а о чем ты подумал? *улыбнулся*

130

Филипп

*едва заметно улыбнулся*
-Было бы весело)

131

Филипп
еще один бывалец в стенах моей альма матер?))
Дэрин
*потянулся и длино лизнул по линии, которую прочертил ранее пальцем* эти Дьяволы знаешь ли, их когда много они шумят сильно)

132

Рагнар Лодброк написал(а):

а о чем ты подумал? *улыбнулся*

о Нате)

133

Адриан Меньон
*кивнул, почти дошив рукав свитера*Доброй..как поживаете?*не отрывая взгляда от спиц*

134

Адриан Меньон
доброго времени суток.

Арлайт
*Вздрогнул и дернулся* Ты меня обслюнявил!..*старательно трет рукавом шею* Трогать можно, лизать - нет!))

135

Адриан Меньон
вечера

136

Дэрин
Ммм? Твой дайр, в смысле? Заходил как-то )
Лита помню, но вроде не пересекались)

137

Андрэ
*слегка кивнул* просто замечательно, на самом деле.. А вы?

Дэрин
Регис Каде
и вам-с, и вам-с.

Отредактировано Адриан Меньон (2009-11-11 22:12:22)

138

Дэрин
это когда такие правила возникли?)) *картинно облизывает губы*

139

Маэстро
Вы бы так же удивленно отреагировали?)

Арлайт
Если она ваша, то да) *напрягает память и последние извилины, пытаясь вспомнить, было ли у них что нибудь, кроме невинного флирта*

140

Арлайт
С этой минуты. *суров* Слушай, почему-то постоянно при виде твоего такого поведения вспоминается приватная беседа, когда ты говорил, как замечательно есть мороженое, когда тебе делают минет. *задумчив*)

Филипп
Ясно. *улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд