Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » О прошлом и будущем » Казенные хлопоты или как вам это понравится.


Казенные хлопоты или как вам это понравится.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Момент истины как говаривал Харви. Момент, когда никто не лжет. Просто потому что это - невозможно. Ксавье недолго любовался улыбкой Филиппа. Тот падает в поцелуй как зимородок в ручей, плененный высверком рыбьей чешуи. Смех и агрессия нетерпения мешаются в поцелуе. Пьянящая смесь. Халат ползет с плеч, словно увлекаемый заклятием. Я хочу видеть эти атлетические плечи. Плечи мальчика, привыкшего к дорогим, платным кортам. Мальчика, чьи губы словно мед: сладкие и ненасытные.
Юноши, Что РВЕТ ФОЛЬГУ ПРЕЗЕРВАТИВА, СЛОВНО ЧЕКУ ГРАНАТЫ. Ахах как сладко чувствовать себя и его на грани. НА тонкой ...невесомой ниточке между секунд раньше и секундой позже... И вот его спелые упругие губы насилуют твой рот. Бесчинствуя, словно наемники  в захваленном городе: безжалостно и непрестанно. Нахальные, наглые, они обволакивают губы лишая кислорода и вызывая восторженный стон, когда холодный гель, стекает между бедер. Дааа. Давай, детка Трахни меня. К чему все эти игры и ужимки. Я - хочу тебя, а ты - меня, так что время то зря терять. И его твердый раскаленный огненно горячий член вторгается, вызывая стон и всхлип Заставляя тебя распахнуть глаза и выдохнуть пьяно ненасытно: еще!!!! Да ....Господи, как много люди нагородили вокруг простейшего и приятнейшего занятия и Ксавье выдыхает жарко и жадно: да! давай! Трахни меня! Господи до чего ж ты хорош!!!!!!!!!

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2010-02-12 23:16:52)

22

Отредактировано Филипп (2010-09-27 01:26:07)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » О прошлом и будущем » Казенные хлопоты или как вам это понравится.