Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Отыгрыш в Зале Тысячи Свечей


Отыгрыш в Зале Тысячи Свечей

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Артур,
Хуго

Плиз, ваши действия.
Вы уверены, что без боевки вы не разрулитесь?

2

Маэстро

Только на первую атаку. Такое допускаю. Дальше - бессмысленно. Вокруг меня слишком много людей, чтобы не допустить драки.

3

Поскольку это происходит рядом со мной у меня нет иного варианта.
Логика - страшная штука, против нее не попрешь.
А моя логика состоит в том, что я не буду как все стоять спокойно и смотреть, как избивают ребенка, с каким бы цветом волос и кем бы он ни был.

Действия:
- прерываю разговор с Алехандро;
- направляюсь к Хуго не предупреждая его о своем приближении (поскольку они с Маратом стоят рядом - далеко идти не нужно, примерно несколько быстрых шагов);
- ловлю его руку с ремнем.

4

Хуго де Крё
Я кинул ссылки народу на тему. Каждый пропишет свои действия ( свое решение) сам. Единственное, что не кинул Алехандро.
Пусть это сделает Марат.

5

Господа, я НЕ МАСТЕР. Мои бои всегда сопровождали мастера.
Я могу покидать дайсы и буду честен. Но прежде чем сделаю это, прошу  всех подтвердить, что согласны с этим, каков бы ни был исход

6

Признаю у Вами право Мастера, Маэстро.
И буду согласен с любым Вашим решением.

7

Позвольте высказаться.

Давайте обойдемся без боевки? Если мистер Холдмейер не может спокойно реагировать на такую скромную по меркам Вертепа вещь, как порка ремнем, как получилось, что он вообще туда попал и насколько серьезная проводилась с ним подготовка?
Мне бы хотелось сыграть немного ближе к реалу. Артур, давайте вы выхватите ремень, представив свои действия так, что вам Дезире не жаль, а якобы тем, что ребенок нужен вам в игре. Потому что избитый и замученный выстоять на доске он не сможет.

Маэстро
Дайсы не гарантируют честность. Они говорят лишь о том, что игроки не представляют как реагировать на те или иные   действия. Думаю, мы вполне без них обойдемся.

Отредактировано Алехандро де Вальдес (2009-11-14 21:09:45)

8

Маэстро
Без проблем. Один из людей, кому реально доверяю. *усмехнулся* Растёшь, Маэстро)

9

Алехандро де Вальдес
Сломанный нос и пальцы ребенка - я не считаю это стандартными повреждениями.
Что до вертепа, то читайте мою квенту внимательнее - я первый оперативник здесь, и подготовка относилась не к вьетконговским пыткам военнопленных, а к реакции на бордель.
Дайсы для меня являются символом честности - удары и реакции прописываю я сам, а не мастер. Он лишь гарантирует то, что результат не подтасован в чью-либо сторону и не является договором между игроками.

10

Против.
Это не квест обязательный к выполнению.
Артур, если вы сейчас заступитесь за ребенка то выдадите себя с потрохами- ни один клиент, насколько я понимаю, не станет заступаться за раба, который вам не принадлежит, только потому, что тот за свою несговорчивость получил всего- лишь пару пощечин и порку ремнем. Случаются и могут случиться вещи похуже.
И еще смею заметить, что Королева к тому времени пока мы будем меряться кустами заснет от скуки.

11

Хуго де Крё
Предлагаю решить этот вопрос только между нами.
Если Вы согласны с Маратом и скажете мне то же, что он - я сворачиваю эту тему.
Претензий иметь ни к кому не буду.

12

Артур Холдмейер написал(а):

Сломанный нос и пальцы ребенка - я не считаю это стандартными повреждениями.

Нос не сломан и пальцы тоже. Читайте внимательнее)
То, что мальчик прописал хруст это его личная прихоть.

13

Марат де Сен-Сир
Алехандро де Вальдес

Не стоит обсуждать здесь, правильно или нет реагирует чей либо перс. Это выбор самого игрока, так как только он знает реакции своего перса и его логику.

Отредактировано Маэстро (2009-11-14 21:24:44)

14

Артур Холдмейер
Я не имею права сомневаться в честности Маэстро, но на моем веку были случаи, когда мухлевали именно с дайсами, заранее договариваясь о результате.
Это в тему о том, что игра по дайсам является эталоном честности. Данный случай отношения к этому не имеет.

15

Алехандро де Вальдес
В честности Маэстро можете даже не сомневаться.
Пожалуй, это именно тот человек, которому я могу доверять всецело.
Если мне суждено проиграть - он не станет подтасовывать дайсы ради того, чтобы я выжил, потому что тогда он перестанет сам себя уважать.

16

Алехандро де Вальдес
-Вы можете предложить кандидатуру любого мастера, тем более я заинтересованных лиц предупредил, что НЕ МАСТЕР- раз, теоретически меня можно заподозрить в предвзятости- два.

17

Я уже сказал, что  просто высказал свое отношение к дайсам. Не к вашей конкретно честности.
Это ваш выбор и вы можете поступать по-своему. Могу только сказать, что более абсурдной ситуации для игре по дайсам я не могу представить. Вы усложняете там, где все просто, как апельсин.

18

Артур Холдмейер
Ну да, ломать я ничего Дезире не собирался и не озвучивал этого. В постах я прописываю достаточно чётко свои действия. Хруст - может быть и просто суставной, когда разминаете пальцы, можете его услышать. *коммент просто*

Дайсы - на первый шаг и жест мсье Артура. Потому как он неожиданен и возможен любой результат. Это логично. Дальше - вступают другие персонажи и это не моя компетенция.

19

Артур Холдмейер
Хруст был описан мсье Хуго, я лишь повторил. Никто мне ничего не ломал)

20

*подсматривает* Если вам нужен человек, абсолютно не заинтересованный в результате, то им могу быть я.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Отыгрыш в Зале Тысячи Свечей