Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Отыгрыш в Зале Тысячи Свечей


Отыгрыш в Зале Тысячи Свечей

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Артур Холдмейер
Вощзьмите меня на доску. Не надо меня спасать. Я играть хочу же!)

22

Дезире Флёр
Это сможет сделать Алехандро впоследствии.
Мои действия увы, оправданы логикой персонажа.
В случае моей неспособности играть в шахматы, мое место сможет занять "русский" или кто-то из желающих, по этому не переживай)
Кто-то, но с тобой сыграет.

23

Господа, я не понимаю Вашей всеобщей паники.
Ничего критичного на данный момент не происходит.
Да, я признаю, если на меня навалится двое-трое человек, я априори проиграл. Осознаю это, так сказать в здравом уме, но Вы то о чем переживаете?
Применение ни шамшира ни ножа не может быть для меня санкционированным, так что я вдобавок безоружен.
Повреждения Хуго, по мере возможностей, критичными не будут - не в моей логики убивать человека, но в моей логики остановить подобное насилие.
По этому особо разволновавшихся прошу успокоится, господин де Крё останется живым.
Я в свою очередь снимаю ограничение на бессмертие персонажа и невредимость - не в моих правилах бежать от последствий собственных действий.

24

В общем- думайте, господа. Разруливаете вы ситуацию договорами, или через боевку- дело ваше.

25

Артур Холдмейер
Я сейчас переживаю лишь о том, что у меня срывается квест и простаивают люди, которых я пригласил играть. Больше ни о чем.

26

Алехандро де Вальдес
Квест не будет сорван. Он продолжится, с моим участием или без - у вас появился в поле новый игрок, который может послужить заменой моему отсутствию.
Простите, на данный момент я несколько разочарован в игре.
К сожалению. Я надеялся на другое)

27

Дезире Флёр
*спрятал за спину пока большие дяди разговаривают* )

Артур Холдмейер
Панику мы не поднимаем. Вы ломаете спокойную интересную (в рамках Вертепа) игру. А так ..
И логика ваша странная. Вы намеренно напрашиваетесь на драку. Спрашивается -зачем? О ребенке и квенте я уже слышал.
ПРоблемы эту могли решить с Хьюго вдвоем, компромиссом, не вынося на суд общественности.
Мы тоже разочарованы. )

28

Артур Холдмейер
Не стоит мне сватать других игроков. Я подберу сам, если придется это делать.

29

Артур Холдмейер
Мой персонаж человек достаточно разумный и с быстрыми реакциями. Не вредить клиентам и не портить товар - это оговорено в контракте в Вертепе.
Чем вы разочарованы? Тем, что не можете развернуть игру как вам кажется удобным? *хмыкнул* Люди просто тоже хотят играть. Но не рубят с плеча, а вливаются в сюжет. Имхо. )

Ещё раз повторяю.. Первая атака, пока мой перс не видит и не ждёт нападения.

30

Кстати. Прочел анкету- не увидел ни намека на то, что Артур вспыльчив и эмоционален.

Филипп
Вэлкам в нашу песочнику, тащи карты и катамитов)

31

Я бы сказал больше. Не разочарованы, а озадачены...)
Впрочем, пожалуй уже нет.

На этом все.

Филипп
Присоединяйтесь в любом случае. Ваша поддержка требуется Королеве)

Отредактировано Алехандро де Вальдес (2009-11-14 22:05:11)

32

Марат де Сен-Сир
*пояснения*
Тема вынесена для того, чтобы ваши персы могли реагировать так или иначе. Чтобы потом не былоо- а мы не знали, а нас не предупредили. Боевки просчитываются в отдельной теме. В первом посте , если вы видели, я спросил, хотите вы боевку, или нет. Потому что дин игрок настаивал на ней.

33

Господа, большая просьба, не стоит поливать меня ядом и грязью из собственного страха.
Проявляйте, пожалуйста, уважение к играющим.

Маэстро
Согласие Хуго получено, кидайте пожалуйста дайсы, пока меня не обвинили в убийстве Кеннеди, так, за компанию ко всем тяжким)

Марат де Сен-Сир
Вам должно быть стыдно, господин Сен-Сир. Удара еще не последовало, а Вы уже всполошились и из простейшего боя устроили балаган.
Большая к Вам просьба, не флудите в данной теме и не мешайте пожалуйста другим играть.

34

Так. В общем, если я нужен, чтобы кинуть дайсы- позовете.

Алехандро де Вальдес
Я не знаю, как и чем вы там договаривались с Артуром, Хуго и Маратом и т.д. И, честно говоря, мне фиолетово- разрулите вы через бой или на пиздоболсьстве игру. ДЛя меня приемлемо и то, и другое, до тех пор, пока мои архаровцы не лезут в драку.

35

Бросок на инициативу.

Артур
5

Хуго
7
7-5=2

Хуго заметил приближение  Артура

36

Хуго де Крё
Описываю что видишь:

Я отвернулся от Алехандро и собираюсь схватить тебя за руку, в которой ремень.
Инициативу я проиграл, так что теперь твой ход.

37

Маэстро
Ты меня и Хьюго знаешь достаточно хорошо, чтобы знать, как мы будем реагировать.
Глупости это все.
Мы (двое) против, Хьюго как уже сказал позволяет лишь первый удар. Но если Артур начнет и думаю он это прекрасно осознает, мы не сможем игнорировать его ход.

Артур Холдмейер
Никто вас ядом не поливал и не оскорблял. Покажите хоть один такой момент. Вы вызвались поднять эту тему прилюдно, чего вы ожидали? Что все сразу согласятся и побегут исполнять то что вы считаете логичным? *говорит спокойно и рассудительно*
Я спокойно выражаю свои мысли, с должным уважением к вам, как игроку, но это все касается и меня.
Дело не в ударе, а том ,что вы ломаете линию- не нравится она вам -не ешьте. Какие проблемы? Никто же вам не мешает сдержаться сейчас и к примеру воздать возмездие позже.

Я против. Алехандро, как организатор игровой линии против. Какие еще могут быть вопросы?

38

Марат де Сен-Сир
-Нет, Марат. Не знаю я ваших реакций. И ты, и Хуго играли со мной боевку без проблем. Сейчас вы ее не хотите. Ваша право.
Меня попросили кинуть, я кинул. КАкие проблемы?

39

Марат де Сен-Сир
Я не вызывался поднимать эту тему прилюдно.
Боевку я намеревался провести без свидетелей, однако, эту тему пришлось вынести на прилюдное обозрении, чтобы потом не было высказано ЛС много нелицеприятных слов о том, что все было подсужено, что никто мне право не давал поступать так, как я хочу, а не так как требует того социум.

Я сожалею о том, что разочаровал Вас, но не намерен ни сейчас, ни в будущем прогибаться под чьи-то желания только потому что "так хотят все".
Игра на том и строится, что каждый волен действовать в соответствии с характером выбранного персонажа и роли, и безусловно в рамках физических законов.
Я не вижу, где я в отыгрыше нарушил физический закон, следовательно я могу действовать так, как требует того персонаж и ситуация.

Меня удивляет тот факт, что действия Хуго в отношении Дезире никого не удивили, просто потому что мальчик не сопротивлялся. Так почему я должен ломать персонажа под Ваши желания и делать его таким же слабым и беззащитным как ребенка?
Мой персонаж взрослый мужчина, который по своему воспитанию не терпит насилия над слабыми и беззащитными - это его логика, и он привык ей следовать.
То, что Артур под прикрытием, ситуации не меняет.
Гей, не значит априори садист-извращенец которому плевать на окружающих, и которому нравится бить тех, кто не в состоянии ответить. Не находите это справедливым и логичным?

Итог
- я считаю что я не выбился из рамок персонажа, даже поступившись с общественным мнением и разочаровав всех тех, кто ожидал что я буду покорно стоять и смотреть на происходящее как один из рабов.
- я не нарушил прикрытия, проявив милосердия и попытавшись остановить избиение ребенка.

Желаете оспорить мою логику - хочу увидеть Ваши доводы.

Отредактировано Артур Холдмейер (2009-11-14 22:42:55)

40

Артур Холдмейер
Отпускаю Дезире, выпрямляюсь, готовлюсь отшагнуть с линии приближения Артура.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Отыгрыш в Зале Тысячи Свечей