Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Роберт Крэнборн написал(а):

Офф. Идея общая, расписано Зигфридом, я лишь нашел картинку. Тема предназначена для игры.

Зал для азартных игр.

http://s16.radikal.ru/i191/0910/84/f1397fe094b7.jpg

Правила некоторых игр. По мере добавления новых игр будут дополняться.

Карты.
Один из игроков выбирается крупье и сообщает всем играющим у кого какая выпала карта на раздаче. Раздача имитируется виртуальными дайсам. В колоде 13 значений карт 4 мастей. Для определения карты необходимы два действия. Сначала при помощи дайса 1/13 определяется достоинство карты:
1- туз
2- 2
3- 3
4- 4
5- 5
6- 6
7- 7
8- 8
9- 9
10- 10
11- валет
12- дама
13- король;
затем, с помощью дайса 1/4 определяется масть карты:
1- пика
2- трефа
3- бубна
4- черва.
После, крупье вывешивает список играющих с теми картами, которые им выпали. Например:
Игрок 1 - трефовая семерка.
Игрок 2 - бубновый валет
Игрок 3 - червовая тройка.
Игроки озвучивают свои желания, выполнения которых они хотели бы от проигравшего.  Крупье еще раз бросает дайс 1/4 определяя козырь. Выигрывает старшая козырная карта, проигрывает, и, соответственно, выполняет желание выигравшего - младшая некозырная карта младшей масти. Масти распределяются по страшинству - пика, трефа, бубна, черва. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

Рулетка
Выбирается крупье. Каждый из играющих называет произвольную цифру от 1 до 100 и называет желание, выполнения которого он бы хотел от проигравшего. Крупье бросает дайс 1/100 и озвучивает цифру. Тот, чей результат ближе всего к этой цифре считается выигравшим, дальше - проигравшим. Если кто-то угадывает цифру - имеет право загадать желание всем играющим. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего. Крупье не играет и меняется каждые три тура.
Пример:
Игрок 1 - 12
Игрок 2 - 74
Игрок 3 - 53;

Крупье - 87.
Выигравшим считается Игрок 2, проигравшим - Игрок 1.

Дайсы

2

Амадеус
*чуть улыбнулся* а что, Вы хотели бы загадать именно это?

Джордан Рочестер
хм... *задумался ненадолго* перечислите всех участников игры. Кому бы Вы хотели отсосать, а кому дали бы взять в рот у себя. Без комментариев или с очень краткими, потому что нас здесь сегодня много

Винсент
любопытный сон *признал, чуть улыбнувшись* и что Вы сами о нём думаете?

3

Доброй ночи, господа. Надеюсь, не помешаю.

4

Герман
пока никого нет и никто не увидит, как вы мне по зубам съездите за желание. * тихо -тихо* можно попросить о поцелуе?

5

Герман
Я стараюсь о нем не думать, вдруг не сбудется *усмехнулся* конечно, отрубать части тела - это не эстетично, но сама идея!

6

Зигфрид фон Вейхс Доброй ночи. мсье Вейсх. Нет, конечно, не помешаете. Присоединяйтесь.

7

Амадеус
за это не съезжу *задумчиво взглянул* Подойдите. Куда Вас поцеловать?

Зигфрид фон Вейхс
доброй

8

Зигфрид фон Вейхс
доброй ночи, месье Зигфрид)

9

Зигфрид фон Вейхс
Доброй ночи, сэр,- улыбнулся.

10

Зигфрид фон Вейхс
Добрый вечер, мсье Зигфрид *с легкой улыбкой*

11

Рауль Ренье
Уже нет. *подмигнул*

Кристоф
Вы сгущаете краски. *ласково улыбнулся* К тому же, даже чудовища бывают разные, есть те, к которым тянет, вопреки всякому здравому смыслу и инстинкту самосохранения... *загадочно протянул*

Герман
Здравствуйте. *кивнул*

Зигфрид фон Вейхс
И вам доброй.

12

Герман
*подошёл, приоткрыл губы, коснулся их подушечкой пальца* всё банально... сюда...

13

Винсент
да, описание довольно красочное. Вы можете спросить господина мистика, что бы это значило, потому что сам я нисколько не смыслю в толковании снов *чуть улыбнулся*

14

Рад всех видеть, господа *раскланялся на приветствия, опускаясь в кресло* играете с крупье или каждый сам за себя?

15

Зигфрид фон Вейхс
*поприветствовал учтивым кивком*

16

Зигфрид фон Вейхс мсье Кристоф - крупье.

17

Герман
Как-нибудь в другой раз спрошу обязательно. Загадочные сны толковать - что ковырять пальцем "Мону Лизу", мсье *посмотрел чуть вверх* Можно попросить Вас, нет, вовсе не о поцелуе. А о помощи. Мой персонаж пытался бежать и сейчас его должны найти. И, видимо, куда-то посадить-отправиться и тд. Я сам не отпишу бота, потому что не знаю, что делают с невольниками за попытку бегства.

18

Амадеус
*поднял взгляд к лицу юноши, с улыбкой в краях рта наблюдая за чувственным доверчивым жестом, который прервал тем, что потянул на себя* Садитесь *дал занять свои колени и удержал рукой за тонкую талию. Задумчиво рассматривает, не спеша исполнять желание...* Дотроньтесь ещё раз *тихо добавил и чтобы было слышно из-за многоголосья, просто придвинулся ближе* У меня тоже есть одно желание. Исполните?..

Винсент
сажают в карцер или наказывают и довольно жестоко *едва улыбнулся* простите, но, честно говоря, я не настроен писать за бота

19

* мазнул пальцем себе по губам. глаза в глаза, как кролик на удава* я... постараюсь... но... я постараюсь

20

Герман, заодно и здравствуйте, господин де Виль *выслушал желание, и тоже несколько призадумался, рассматривая толпу народа* ... Всё такое вкусное, просто не знаю на что решиться...*поцокал языком* Мне нравится делать минет. Отсосал бы Вам, господин, ради того, чтобы кончили на лицо, господину Валину ради ощущения, что он в состоянии кончить несмотря на свою...ммм....несколько нетипичную состоятельность мужчины. Я об асексуализме *невольная улыбка*. Амадеусу в честь дня рождения...Раулю чтобы он не откусил мне член по гневному своему духу...А вот мсье Кристофу я бы доверил свой член, мне представляется, что он способен доставить истинное удовольствие *тонкая улыбка*. Винсенту с божьей помощью тоже бы не отказал, хотя мне кажется, что опыта у него недостаточно, а я предпочитаю без обучения в процессе, ну знаете....нежнее, сильнее и прочее...О, всё же чуть не забыл зайчика Ноэля. Ему бы отсосал. Просто он милашка *завершил исповедь*

Зигфрид фон Вейхс, доброй ночи *улыбнулся*

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-11-16 04:24:31)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка