Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Кристоф
Ничего страшного, игра есть игра.

Жду желаний, господа.

Диего
Аналогично. Вы давно не появлялись, или мы просто были в противофазе *улыбнулся* спасибо, неплохо. Вот только осенние дожди навевают меланхолию.

42

Герман
Герман у вас, пожалуй, самые неоднозначные комплименты из всех, которые мне приходилось слышать *улыбнулся, подавая кофе.*

Рауль Ренье
У каждого свои грехи, драгоценный мой )))

Кристоф
Мисье Кристоф. Рад вам безумно, магистр изящности. *послал легкий воздушный поцелуй*

43

Зигфрид фон Вейхс
Я отдал право загадывать мсье Амадеусу. Мое желание Вам я придержу при себе. *легкая улыбка, но глаза не улыбаются*

Только, кажется, он ушел уже...Жаль, жаль.

Мсье Зигфрид, насколько сильно Вы сможете сжать мне пальцы? - все так же легко улыбаясь, протягивает руку. - Это желание.

Отредактировано Винсент (2009-11-16 04:38:22)

44

Герман
* «я  так и думал» шальная мысль в голове « надо было просить открытку»)* кивнул, не отрывая взгляда. Поднёс палец к губам, чуть лизнул подушечку, затем подушечку второго пальца. Провёл языком от кончиков пальцев до их основания. Вернулся обратно, обводя подушечки языком, словно играя с головкой члена. Медленно погрузил пальцы наполовину в рот. Несколько раз плотно ритмично сжал губы и продвинул пальцы глубже. До основания. Повёл назад, так чтобы подушечки касались стенки щеки и заметно впирали, обозначая движение. Продвигаясь внутри по пальцам языком в противоход. Почти вынул их, снова приоткрывая рот, и облизывая подушечки по кругу, больше напирая на них самих, словно лаская уздечку. И опять, плотно обхватив губами, медленно продвинул в рот до основания. Повторяя ещё и ещё раз. Не сводя серых глаз с озёр месье Германа. Не знал, когда остановиться, поэтому продолжал, пока не остановят.*

45

Ноэль Аронис

Ноэль, маленький, здравствуй...

Винсент
Ох какой душка. Привет )

Валин
Доброй ночи, мисье де Реналь.*подал кофе начальнику* Как ваши дела? Как здоровье?

Зигфрид фон Вейхс
Осенняя хандра - удивительно приятна. Особенно в сочетании с кофе и дождём. *улыбнулся немцу*

46

Зигфрид фон Вейхс
о, простите, выпал с минетом.) месье, с ассоциируйте каждого присутствующего с напитком.

47

Зигфрид фон Вейхс
просто Вы пропустили самое интересное, мсье *спокойно отозвался* мы с мсье Джорданом пытаемся изящно вывести друг друга из себя

Диего
Какой небанальный комплемент  *улыбнулся* правда вряд ли я его заслуживаю, но спасибо. Сыграете с нами?

Джордан Рочестер
*молча отвернулся*

Отредактировано Кристоф (2009-11-16 04:42:58)

48

Диего
Вы первый, кто мне за этот день сказал приятное, мсье, мерси. *удивленно приподнял брови*

49

Диего
Вы к нам надолго? *любопытствует*

50

и я больше не играю. но постою. в ожидании)

51

Винсент
На будущее - не откладывайте свои желания. Откладывайте лишь их исполнение. Ибо это игра, а не заем в банке *улыбнулся мягко, отложил пока неподкуренную сигарету*
Подойдите ко мне *протянул ладонь, дожидаясь пальцев* Вы хотите, чтоб я их Вам сломал, или мне остановиться на грани?

52

Диего
*поблагодарил и отставил чашку на близстоящий стол, ибо кофе не пьет* Хорошо, спасибо.

53

Зигфрид фон Вейхс
*поднимается и подходит к мужчине, слыша шорох джазовок по ковру*
На грани,мсье, они уже были однажды силььнеший образом повреждены...- протягивает левую руку.

54

Кристоф, *посмотрел с недоумением* наоборот значит всё...

Амадеус, если пальцы были моим членом, то я кончил как бы *кивнул*))

55

Кристоф

Заслуживаете, даже не сомневайтесь )))

Конечно сыграю ))

Винсент
День только начался и я уверен он будет трещать по швам от комплиментов, душа моя )))

Ноэль Аронис
Как инет позволит )) Постараюсь - надолго

Валин
Бог мой, мисье де Ренал, каждый раз забываю о том, что кофе вы не пьёте. *забрал кофе и заменил его свежим зелёным чаем*

56

Джордан Рочестер
* улыбается* главное, чтобы я не кончил,  когда если, месье Герман исполнит моё желание)))

57

Диего
наверно, потому что я не стремлюсь говорить именно комплименты *чуть улыбнулся* но вот сейчас скажу. То, что у Вас на аватаре, откровенно соблазняет на похотливую торопливую случку

Амадеус
*перевёл взгляд, отвлекаясь от заместителя президента, и поднял руку с пояса юноши, перекладывая на его затылок. Мягко нажал, зарываясь горячими пальцами в волосы, чуть приподнял к себе лицо, следя за каждым движением и меняясь во взгляде, ставшем откровенно, непристойно пристальным, словно всё другое вокруг уже не существовало, кроме мягких повлажневших губ и скользящих между ними пальцев. Свободной рукой отстранил ладонь молодого человека за запястье, опустил вниз и тихо приказал, прижав к своему паху* сожми *с улыбкой в краях рта, стёршейся, когда хозяин рывком притянул к себе и жадно впился в губы, едва не стукнувшись резцами*

58

Диего
у меня еще ночь, раз я не ложился)
сейчас на моих часах 4.48 утра....Ноя благодарю Вас за мягкие нотки голоса)

59

Диего
*немного удивлен* Вас все это время от появления здесь удерживало отсутствие интернета?

60

Диего
Забывчивость - не самое лучшее качество для заместителя *чуть улыбнулся, закуривая, но так и не притрагиваясь к чашке*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка