Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Диего
Согласен, но мне сейчас нужен немного иной оттенок настроения. Ищу *улыбается*
Кристоф
Это дело благодарное *кивнул* я верю в таланты вас обоих *чуть слышно хмыкнул* и буду благодарным зрителем.
Амадеус

Винсент - холодный зеленый чай с веточкой мяты.
Рауль - "северное сияние" водка пополам с шампанским.
Ноэль - пина колада.
Валин - виски с содовой и непременно четыре кубика льда.
Кристоф - можжевеловый джин с тоником.
Амадеус - ирландский кофе, с легкой горчинкой, виски и сливками
Джордан - "черный бархат" портер пополам с портвейном.
Герман - "черная каракатица" черный кубинский ром, кофе, кола.

62

Герман
Мессир, вы совершенно очаровательно говорите пошлости )))) *белозубо улыбнулся*

Винсент
Ну а кто как не я рабов приголубит? небось от этих бастардов ничего кроме "сучки" и не услышишь?

Ноэль Аронис
Не совсем... скажем так. у меня были ментальные войны с самим собой

Валин
Мне не так часто приходится приносить Вам напитки. В конце-концов я ведь не секретарь. *вежливо ответил*

63

Диего
Да я пока что ни с кем не задействован, уже от одного клиента вышел, сейчас аки ветерок порхаю по Вертепу, вдруг поймают)

64

*тихо достал сигареты и закурил, прислушиваясь к беседе, и с кошачьей улыбкой, наблюдая за присутствующими*

65

Герман
*Успел судорожно вздохнуть, прежде чем губы месье впились в его. Послушно, почти  по инерции, сжал  его член под тканью брюк.  Глаза  сами прикрылись,  и наглый язык ответил на поцелуй, пробегая по резцам. « рискуешь быть откусанным» - мысль аллюром и вон из головы. Язык извивался и ладонь мягко, ритмично сжимала член месье*

66

Диего
Вы правы *кивнул, все еще чуть улыбаясь*

67

Зигфрид фон Вейхс
вкусно всё!!!

68

Зигфрид фон Вейхс, *услышал и улыбнулся шире* точно, портер без портвейна деньги на ветер

69

Диего
Вы победили, я надеюсь? *обворожительно улыбнулся*

70

Зигфрид фон Вейхс
Не поделитесь? авось помогу вам словом или музыкой...

Винсент
в поисках приключений? Такие крохотули и без дела? Это не порядок.

71

Винсент
*кивнул, чуть сжал пальцы, поворачивая ладонью вверх. Провел кончиками пальцев другой руки четко посередине ладони, вызывая легкую щекотку, улыбнулся, глядя в глаза и сжал ладонь, медленно, но неостановимо стискивая пальцы, так, что ладонь постепенно свернулась едва ли не трубочкой. Перехватил, формируя пальцы юноши так, что их стало сложно сломать и сдавил еще сильнее. Погладил большим пальцем по тыльной стороне и отпустил. Разом, резко*

72

Диего
отлично, мсье, жду от Вас великих свершений в ближайшее время *с легкой улыбкой* когда я бросаю кости, новым игрокам обычно везет

Зигфрид фон Вейхс
спасибо за ассоциацию, мсье Зигфрид *с легкой улыбкой* спасибо, боюсь, правда, не смогу предложить Вам поп-корн, но места в первом ряду еще свободны *тихо фыркнул*

Винсент - 10
Рауль - 9
Ноэль - 9
Валин - 9
Кристоф - 11
Амадеус - 6
Джордан - 4
Герман - 13
Зигфрид - 10
Диего - 14

мсье Диего выигрывает у мсье Джордана
Мсье Диего, буду очень Вам признателен, если мсье Джордану будет несладко

73

Диего
Я всегда в поисках)
*коварно улыбнулся, но коварство сошло улыбкой на уголок губ*

74

Джордан Рочестер
Джонотан, не скучайте так демонстративно. Идите ко мне, порадуйте своей компанией )))

Ноэль Аронис
Безусловно )

75

Зигфрид фон Вейхс
Спасибо, Зигфрид, очень естественные ассоциации, Вас приятно слушать *перевел серый взгляд на немца, спокойно улыбнулся ему*

76

Кристоф
признательны? Боюсь вы мне будете обязаны, мисье.

77

Зигфрид фон Вейхс Странно. А почему водка? *задумчиво улыбнулся*

78

Зигфрид фон Вейхс
*старался держать лицо, не выдавая эмоций, закрадывающихся в глаза. Резкое движение, как наркотик, как доза, как яд. Сладкий, жестокий, нужный. И отток крови в онемевшие пальцы*
Мерси, мсье....Все было, как я и хотел,- медленный кивок и взгляд в глаза.

79

Диего
Рад это слышать. И рад что вы наконец с нами. *чуть смущенно* Где бы найти столько времени, чтобы поиграть со всеми, с кем бы я хотел... *пробурчал себе под нос*

80

Амадеус
Желание выполнено? *улыбнулся*
Джордан Рочестер
А как бодрит с утра *хмыкнул* несмотря на кажущуюся несочетаемость просто бархатом на язык ложится)
Диего
Сложно описать. Животное начало плюс поиск сверх-я. Сочетание несочетаемого. А на выходе банальное вожделение *усмехнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка