Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Амадеус   Примерно так, как в той песне, с которой я его сассоциировал. За столиком в кафе. Только руки, ничего больше
Валин   *усмехнулся* Вы стоите на коленях, я Вас беру. Сзади. Без всяких затей.
Джордан Рочестер   А черт знает. даже не представляю. Честно.
Зигфрид фон Вейхс На природе, после долгой погони. Позволю мсье взять верх над собой. Возможно "в позе собаки" - стоя на четвереньках.
Кристоф да упаси боги - мне хватает и того. что уже происходит.
Ноэль Аронис В кино на "месте для поцелуев", пока все заняты фильмом. *улыбнулся* Если Ноэль позволил бы взять его член в рот.

Отредактировано Рауль Ренье (2009-11-18 03:44:36)

882

Зигфрид фон Вейхс А Вы уж слишком... все примечаете. С Вами опасно общаться. *улыбнулся*

883

Кристоф
Не прекращать бояться? *удивленно* Ну для страха нужен какой-нибудь повод... И желательно постоянный, иначе страх постепенно забывается. *невинно улыбнулся*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-11-18 03:48:46)

884

Рауль Ренье

Рауль Ренье написал(а):

Только руки, ничего больше

да за что ж вы меня так обделили?!)))

885

Рауль Ренье
А говорили, что нет грязных фантазий *ответил спокойной улыбкой* этого никогда не будет, и Вы прекрасно это знаете, Рауль *миролюбиво*

Отредактировано Валин (2009-11-18 03:48:58)

886

Амадеус Мсье. я так думаю - Вы и руками неплохо работаете. *чуть ехидно*

887

Рауль Ренье, наверное я буду этим гордиться *невольно улыбнулся*

888

Валин разумеется знаю, мсье. *так же спокойно* Просто ответил на Ваш вопрос. А эти фантазии.. Не более грязные, чем у того мерзавца, что чуть не угробил конюха *мрачно*

889

Рауль Ренье
Позволю, отчего же нет. *пожал плечами* Если ты сам этого захочешь. *ласково улыбнулся*

890

Джордан Рочестер Ага.. неординарный.

891

Рауль Ренье
но суть  то не в том)))* смеётся* вот чем больше хочется. тем больше фиг кто даст)))

892

Джордан Рочестер
экстази, витамин С и кофеин принять, насладиться ощущением кайфа. Потеря ориентации, один мощный приход и бухающий молот под ребрами. ВВас засажен мощный вибратор, на пике оргазма  - инфаркт или инсульт

Валин
Обычно такой ответ означает "я не умею готовить СОВСЕМ". *почти умилился, решил осчастливить господина президента хотя бы тортом на новый год*

Рауль Ренье
ну что же Вы так скромно.. *с нехорошей улыбкой*

Ноэль Аронис
поводами я Вас обеспечу )

Отредактировано Кристоф (2009-11-18 03:50:43)

893

Ноэль Аронис Посмотрим. *улыбнулся* Хотя.. нас с тобой в киношку не отпустят это точно. *смеется*

894

Амадеус
*просто ненавязчиво и рассеянно поглаживает*
Джордан Рочестер
Неразрывны - это при удачном стечении обстоятельств *улыбнулся*
Рауль Ренье
Порой, более опасны те, кто не видит ничего перед собой и шагает вперед не задумываясь *негромко* все зависит от того, как применять эту особенность

895

Амадеус  Ага, именно.

Кристоф    да вот так вот, мсье. *хватает знаете ли.

Отредактировано Рауль Ренье (2009-11-18 03:51:49)

896

Кристоф написал(а):

Джордан Рочестерэкстази, витамин С и кофеин принять, насладиться ощущением кайфа. Потеря ориентации, один мощный приход и бухающий молот под ребрами. ВВас засажен мощный вибратор, на пике оргазма  - инфаркт или инсульт

упал.. умер. за месье Джордана.)))

897

Кристоф
Даже не знаю, радоваться этому или нет... *задумчиво протянул*

Рауль Ренье
Вряд ли. *кивнул* Разве что кинотеатр не построят в самом вертепе... Или нас всех спасет агент ФБР. *рассмеялся*

898

Рауль Ренье 11
Валин 9
Ноэль Аронис 11
Амадеус 7
Джордан Рочестер 12
Кристоф 7
Зигфрид фон Вейхс 12

Пары: Амадеус - Джордан Рочестер , Кристоф - Зигфрид фон Вейхс

899

Рауль Ренье
ой мама!

900

Кристоф
Увы, так оно и есть *развел руками, улыбаясь* и мои скорбные попытки освоить этот тяжкий навык не закончились ничем путным *подумал, что домашнему торту на Новый Год будет несказанно рад*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка