Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Зигфрид фон Вейхс
о да, месье Зигфрид)) * кивнул, улыбаясь*

82

Диего, это желание? *смеётся*

Зигфрид, с утра иной раз хорошо только светлое идёт ...*признался тихонько*

83

Диего
по счетам я плачу, мсье, щедро.. еще и чаевые оставляю *чуть прищурился, обнажая клыки*

84

Амадеус
*ощутимо содрогнулся от сжавшейся ладони и отклонился дальше к спинке кресла, чувствуя, как затопило жаром. Поцелуй не разорвал, притянув голову юноши следом и дав его языку не только раздвинуть губы, но и размокнуть резцы, скользнуть дальше и столкнуться в ласке с собственным языком. Дыхание чаще, сбило против воли... накрыл руку внизу своей, сплёл пальцы со своими, лаская себя ладонью стриптизёра, пока медленно не отстранился. Сглотнул слюну именинника, ещё не открыв глаза, и поднёс гладившую член руку к своим губам, чтобы поцеловать ближе к запястью* с днём рождения *шепнул тихо, чуть улыбнувшись*

85

Кристоф, какой Вы неласковый мсье *с лёгкой укоризной*

86

Кристоф
Мне и отсюда неплохо видно *улыбнулся и вернул в губы позабытую было сигарету* но спасибо.
Валин
Просто с Вами ассоциируется едва слышное позвякивание льда о стекло.
Рауль Ренье
Просто это коварный напиток. Пьется легко, ударяет в голову быстро.
Винсент
*улыбнулся в ответ* я рад. Зачастую нужно просто озвучить желание.

87

Винсент
А это похвально! Надо работать, зайка.

Ноэль Аронис
Всё успеется, главное не хвататься за всё

Зигфрид фон Вейхс
Ох как я вас понимаю. У меня период обострённого сюрра.

88

Зигфрид фон Вейхс *рассмеялся* Тогда верно.

89

Диего
Так я и не собирался отлынивать, - прищурился, поднося руку к лицу, прикрывая губы. - Может, у Вас найдется задание для меня?

90

Зигфрид фон Вейхс
что ж, я запомню этот урок. *кивает* я еще им воспользуюсь)

91

Доброй ночи, господа *ушел отдыхать*

92

Герман
Распахнул ресницы* Благодарю… вас, месье… Герман * задыхающийся почти шепот*  ради этого стоило рискнуть. *Приподнялся с его колен, на трясущихся ногах, не зная, можно ли уйти*  отпускаете? * не отрывая глаз от синевы*

93

Джордан Рочестер
Верю *признался в ответ* вообще не пью по утрам. Но это напиток, которым можно возобновлять прерванный сном вечер)
Диего
Я видел *хмыкнул прикуривая*

94

Валин
*кивнул*
Снов)

95

Джордан Рочестер
Нет, золотой мой. Ну что ж.. раз мне так сильно захотелось записать мисье Кристофа в свои должники, то вам придётся помучатся. *разобрал пуговички на груди и выудил из соска маленькое золотое колечко*
Сделайте себе пирсинг на уздечке.  *прополоснув серьгу в водке передал рабу*

96

Валин
Доброй ночи

97

Диего
Но так хочется... *усмехнулся*

98

Валин Доброй ночи, мсье Валин.

99

Валин
доброй ночи, господин президент *чуть улыбнулся*

Амадеус
*не очень-то хотелось, чтобы юноша перестал загораживать его в таком состоянии, но делать нечего. Рукой провёл по своему лицу, чуть кивнул, соглашаясь с улыбкой в краях рта* конечно *принял в кресле прежнее положение и опустил ногу на другую*

100

Диего *еще и тут пришел врезал по балде*

простите, доброго утра


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка