Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Ноэль выигрывает у Винсента

ЗЫ Никто не хочет побыть крупье?

Отредактировано Филипп (2009-11-16 23:48:47)

162

*повернул лицо к окну, у которого поставлено кресло, и задумчиво смотрит на укрытый темнотой сад*

163

*скользнул взглядом по месье де Вилю, закусил губу и перевел его в совершенно противоположную сторону*

164

Филипп
Я не хочу. *тихо фыркнул*

Винсент
Сделайте с каждым из играющих то, что вы хотели бы чтобы они сделали с вами. Ну или хотя бы расскажите, если не решитесь продемонстрировать что-либо наглядно. *обворожительно улыбнулся*

165

*перебирает в пальцах четки. скок-скок между указательным и большим, перекатывает по подушечкам, чуть подбросив, ловит между мизинцем и безымянным*
Господа, вы слышали про страну Шамбалу?

166

добрый вечер игрокам

167

Винсент
Знакомое название. *прикрыл глаза*

Ксавье Дюбуа
*мягко улыбнулся*

168

*спрятал четки*

Ноэль, милый Ноэль, какой коварный вопрос и как резко желание оставаться на месте. Но все же...

*Подходит к мсье Аронису, чтобы взять его за руку и крутануть в ритме танго*  С Вами хорошо танцевать, Вас легко вести. Я бы хотел, чтобы Вы потанцевали со мной.

*проводив Ноэля до его кресла, поворачивается к Филиппу и, смотря на него, чуть улыбаясь, касается сначала своих губ, потом щеки* Поцелуй. Дружеский. Мы ведь друзья, мсье?)

Господин Герман, Вас часто просят о поцелуе. Поэтому это было бы слишком банально,- достает из стоящей рядом вазочки розу с большими шипами, подходит к мастеру. Испытывает ли он страх? Отнюдь. Присев на подлокотник его кресла, Винс проводит бутоном цветка по шее мсье, а потом очерчивает пульсирующую жилку острым шипом, лишь слегка нажимая, почти невесомо. Секунда. Отклоняется, чтобы протянуть розу хозяину замка.

Отредактировано Винсент (2009-11-17 00:10:36)

169

Ксавье Дюбуа
добрый вечер. Неожиданно Вас здесь увидеть *чуть улыбнулся*

Винсент и Ноэль Аронис
добрый вечер, юноши

170

Винсент
Друзья. *мягко улыбнулся*

6 5 6 - 17

171

Добрый вечер, господа. Если никто не против, я мог бы побыть крупье.

172

Герман
почему же? могу я узнать?)

173

Батист
Будем только рады )

174

1 6 5
12

175

Филипп
Просто может кто-то хочет кидать за себя *улыбнулся*

176

6 6 2 = 14

177

Винсент
Спасибо. *улыбнулся* Может как-нибудь и станцуем. *подмигнул*

Батист
Добрый, да, очень рады. *закивал*

Ксавье Дюбуа
Здравствуйте.

Герман
Приветствую и вас, месье. *учтиво улыбнулся*

178

Винсент
*поднял глаза и проследил за всеми действиями, не шевельнувшись* оставьте себе, пожалуйста *показал взглядом на цветок* Мне их стали дарить слишком часто и мне это не очень приятно, начинаю чувствовать себя несколько... странно. Простите

Ксавье Дюбуа
я Вас редко вижу в игре, поздно захожу, наверно *улыбнулся краями рта*

Батист
добрый вечер

179

Герман
Оставлю. Хотя и не люблю цветы,- вставил обратно в вазу и занял свое место.

Ноэль Аронис
Конечно, ночи длинные, а тело требует движений и музыки. Порой, такое случается,- чуть задумчиво.

Батист
Добрый вечер, крупье)

180

Герман
Возможно и так. а возможно я просто редко участвую в азартных играх.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка