Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Сады и парки » Парковые озёра


Парковые озёра

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Создание с разбитой физиономией и вселенской обидой в раскосых глазах, перемешанной с остатками гнева, выглядело сейчас еще более очаровательно.
- Забавный. Похоже, я начинаю понимать твою привязанность, Фрэд. - Сакураи наблюдал за реакцией джентльмена с интересом, а затем, с еще большим, за тем, как поведет себя Шичи. Парнишка, явно наступив себе на горло, все же выдавил из себя скупое "извините", чем заработал себе небольшой плюс в глазах Хиро.
- А ты не столь безнадежен, как кажешься. Может, разучишься лизать ему ботинки при каждом удобном случае? - обратился юноша к парнишке на японском, заодно проверяя свое предположение. Не то, чтобы Сакураи постеснялся бы задать тот же вопрос на языке, понятным и присутствующему тут американцу, но просто так было удобнее. К тому же, у юноши иногда возникало такое ощущение, что он скучал по, как ни крути, родному языку.
- И не нужно прожигать во мне дырку взглядом, все равно не получится. - добавил Хиро теперь уже оставив японский впокое.
- Касательно воспитания, вопрос был скорее риторическим, Фрэд. Это твоя забота, не моя. - азиат опустился на только что расстеленное покрывало, наполнив свой стакан очередной порцией спиртного. Затем перевел взгляд на Шичи и извлек из пакета еще один, налив виски третьему присоединившемуся к их компании.
- Кампай? - Хиро вопросительно посмотрел на мальчишку; на его лице отразилась кривоватая но добрая ухмылка, не лишенная легкого оттенка снисходительности.

22

Пока Шичи извинялся перед парнем, явно недовольный данным приказом, и стелил покрывало, Фрэд подкурил очередную сигарету и ушёл в раздумья над тем, что делать дальше. «Привязать Шичи к дереву и заняться с Хиро сексом? Как наказание. Парень вроде бы не против, да и мальчишке будет наука не мешать Хозяину, если я что-то делаю без его участия... У стилиста он себя показал... Привязать нужно будет крепко, лицом к нам. Сломается, обидится, не поймёт... А ведь так рыдал, когда про горничного рассказывал... Забыл? Стоит напомнить».
Ши подполз к мужчине, попросив прощения перед тем, как объяснить причину своего поведения, Фрэд вздохнул, настраиваясь на долгую тираду, но этого не произошло, невольник ограничился лишь фактом, срываясь наконец на слёзы раскаяния.
Вопрос, последовавший за этим, и взгляд, который заставил сердце сжаться всего на мгновенье, всё же отбили желание устраивать подобное представление для одного зрителя, потому что оно явно убедило бы Ши в том, в чём он и без того не уверен. Мужчина сбил пепел с сигареты, переводя взгляд на Хиро, который отчего-то решил уйти от поставленного вопроса, очевидно так и не придумав ничего стоящего на тему воспитания, и улыбнулся ему, по-доброму так, будто жалел лишь о том, что нет под рукой ничего тяжёлого и больно бьющегося.
- Конечно моя, я вообще заботливый, - решил поиграть он словами, - поэтому меня и любят, правда, Шичи? – ласково посмотрев на мальчишку, Фрэд уложил его голову на свои колени, поглаживая чуть дрогнувшие плечи, чтобы он успокоился от нахлынувшей истерики, и не спеша докуривая сигарету. От внимания не ушёл жест парня, налившего виски в ещё один стакан. «Не поспешное ли решение? Впрочем, чему я удивляюсь? Хиро уже показал, что он за человек…» Окурок полетел к своим собратьям и Мостин поднялся с бревна, отодвигая от себя уже успокоившегося Ши, и переместился на покрывало, укладываясь на бок и подпирая одной рукой голову.
- Инцидент я считаю исчерпанным на данном этапе. Шичи, с тобой я поговорю когда мы вернёмся в комнату, а пока давайте отдыхать. -  Фрэд взял налитый стакан для мальчишки и сделал один глоток, словив вопросительный взгляд Хиро.
- Шичи не пьёт, он не совершеннолетний, - прозвучало как истина праведника, но улыбнувшийся взгляд, устремлённый на парня, имел под собой подоплёку запрета на какие-либо решения, связанные с мальчишкой. Жестом он подозвал к себе Ши и усадил его рядом с собой.
- Возьми себе сок, если хочешь, и ты кстати, плохо позавтракал, поешь, - сделав очередной глоток виски, Фрэд поставил стакан рядом и его прохладная рука забралась под одежду Ши на талии, легонько ущипнув за живот и поглаживая его, то чуть ниже, забираясь под плотно облегающий пояс джинс, то выше, по груди, задевая соски. Это не было какой-то особенной лаской, не смотря на нежность прикосновений, он просто грел руку об горячее тело, по какой-то причине замёрзшую. Возможно виной тому было всё же купание в озере, но Фрэд не задумывался над этим. На какое-то время повисшая тишина навевала скуку, и в голове возникла тема для разговора:
- Хиро, а какое наказание ты считаешь самым жестоким?

23

Звучание родного языка выбило почву из-под ног,  вытащило,  словно умелый фокусник,  утихшую было ярость – Шичи не знал,  какие цели преследовал молодой человек,  обращаясь к нему на японском – но добился лишь новой волны негативных эмоций.  После знакомства с Господином Фрэдом юноша старался забыть всё,  что связано с его прежней жизнью,  ведь там оставались лишь истязания и насилие... а тут ему не просто напомнили о прошлом,  но к тому же ещё и облекли стремление невольника угодить Хозяину не в достоинство,  а в недостаток.  Мальчик едва слышно скрипнул зубами,  усилием воли гася вспыхнувший в душе пожар,  он не собирался отвечать японцу – тот всё равно не поймёт,  что для Шичи высшей радостью является выполнение приказов Господина,  и если надо будет вылизывать его ботинки,  то невольник сделает это не колеблясь и со всем старанием.  Если бы он обладал способностью воспламенять взглядом,  то незнакомец точно уже покоился бы на осенней траве горсткой летучего пепла,  но тут вопрос мужчины очень кстати отвлёк:
- Да,  Господин, - с невысказанным восторгом в глазах ответил Ши,  повинуясь жесту последнего и  укладывая голову ему на колени.
Такой знакомый и родной запах,  тяжесть ладони на плече,  обжигающей своим прикосновением даже через одежду,  всё это мгновенно успокаивало и наполняло юношу новыми силами и спокойной уверенностью,  что всё будет хорошо.  Последний раз судорожно всхлипнув,  он затих в полном блаженстве,  прижимаясь щекой к грубой ткани джинсов и зажмурившись от счастья.  Мужчина отстранил его,  поднимаясь и перемещаясь на расстеленное на земле покрывало: - Инцидент я считаю исчерпанным на данном этапе. Шичи, с тобой я поговорю когда мы вернёмся в комнату, а пока давайте отдыхать.
Юный невольник опустил взгляд,  слабо улыбаясь,  поговорить он был не против,  особенно если учесть,  чем обычно эти разговоры заканчивались.  Жест мужчины,  призывающий присоединиться к нему,  вновь вызвал слёзы на глазах – на этот раз счастья,  Господин простил своего непутёвого раба и разрешает занять своё место рядом!  Не в силах сдержать радостную улыбку,  Ши поспешил присесть рядом с мужчиной,  прижимаясь спиной к его груди и млея от восторга:
- Да,  Господин, - послушно кивнул и потянулся к стоявшему рядом блюду с едой,  только сейчас ощутив,  насколько был голоден.
Совершенно не обращая внимания на ещё одного присутствующего,  Ши пошуршал пакетом,  выуживая из него стакан и наливая яблочный сок,  аккуратно разломил булочку,  вложив в середину ломтики ветчины и тут же вгрызаясь в импровизированный сэндвич.  Еда исчезла в желудке со скоростью гоночного болида,  а сок хорошо утолил жажду,  юноша потянулся было за второй булочкой,  но лёгкие прикосновения разом вымели из головы все мысли о еде.  Прохладные пальцы мужчины обжигали,  распаляя вулкан в низу живота,  обманчиво-небрежные поглаживания чувствительной кожи,  дразнящие прикосновения к тут же замершим в предвкушении ласки соскам вызвали тихий стон.  Невольник замер,  прикрыв глаза,  утопая в ощущениях,  незаметно для самого себя откидываясь назад,  плотнее прижимаясь всем телом к телу Господина.  Дыхание участилось,  кровь побежала по венам так быстро,  что,  казалось,  они сейчас вспыхнут,  протянутся сквозь тело огненными дорожками.  Шичи стало так жарко,  словно он находился не на открытом воздухе,  а в самом пекле доменной печи,  скулы залило ярким румянцем,  юноша едва сдерживал стоны,  кусая губы и комкая в ладонях покрывало.  Конечно,  подобная несдержанность была ему в минус,  но как можно обуздать желание,  когда всё существо отзывается на ласку трепетной дрожью и жаждой сгореть,  расплавиться в наслаждении,  даруемом любимым человеком?  Напряжение в паху скрутилось в тугую пружину,  причиняя болезненный дискомфорт,  и невольник,  тихо застонав,  попробовал сменить позу,  случайно прижавшись ягодицами к низу живота Господина – и замер на мгновение,  судорожно выдыхая застрявший комом в груди воздух.  Соблазн так велик,  и возбуждение грозит поглотить с головой,  словно акула раненого пловца,  что юноша,  подвигав тазом,  обернул к мужчине порозовевшее лицо,  заглядывая в его глаза затуманенным взглядом:
- Я хочу Вас,  мой Господин, - выдох-стон,  мольба и нетерпение, и обнажённое желание.

24

Сакураи продолжал смотреть на Фрэда с интересом в глазах и легким умилением.
Тот факт, что "хозяин" запретил парнишке пить, явно больше из собственной прихоти, нежели действительно по причине несовершеннолетия молодого японца, позабавил.
- И ты все еще будешь утверждать, что он не является твоей игрушкой? Ты же не оставляешь ему права выбора, считая, что сам знаешь лучше его желания и руководишь как марионеткой. Интересно, решение утопиться в озере было действительно его собственным, или же ты незаметно и возможно даже неосознанно подтолкнул его к этой мысли...?
Хироки пригубил спиртное, наблюдая за тем, как мальчишка жадно поглощал еду, старательно делая вид, что не замечает его присутствия. Только вот злобный взгляд, обращенный периодически в сторону Сакураи, выдавал его с потрохами.
- Интересно, если добросовестно оттрахать тебя, это сломит твой дух? Тот факт, что ты не смог воспрепятствовать тому, что тобой попользовался кто-то, кроме любимого божества? - уголки губ японца искривились в презрительной усмешке.
Хиро неспешно повернул голову, посмотрев на Фрэда и не долее пары секунд обдумывая ответ на заданный им вопрос.
- Его не существует. Если брать в общем. А так, оно для каждого свое. И оно может меняться с течением времени.  Если брать промежуток под названием "сейчас"... Для него, например, - Сакураи небрежно махнул рукой, указывая на Шичи - быть брошенным тобой. Причем, не просто брошенным, а так, чтобы он почувствовал, что ты его ненавидишь, и по его вине. Это было бы занятно. А для тебя... - миндалевидные глаза на мгновение задержались на американце, пристально всматриваясь в него, словно, пытаясь разглядеть что-то внутри - ...я еще не знаю. Пока. Но возможно выясню. - Хироки слегка улыбнулся, в очередной раз пригубив терпкий напиток.
Юноша посмотрел на явно балдеющего от прикосновение Фрэда мальчишку. Было интересно, что сделало его таким, каким он был сейчас. Что бы это ни было, оно по своей сути было еще более противно Хиро чем то, как вел себя этот мальчик, добровольно делая себя рабом. Даже для любимого человека. Сакураи не понимал, как его можно действительно любить, просто потому что видел перед собой сейчас раба, готового выполнить любую твою прихоть, смотрящего со слепым обожанием в глазах, как, например, собака, но не человека.
- Шичи...у него и имя подходящее.
- Сжалься над ним - снова обратился он к Фрэду - А то мальчишка кончит и ненароком испортит нам пикник.

Отредактировано Сакураи Хироки (2010-05-06 21:04:11)

25

Реакция Шичи на прикосновения не разочаровала Фрэда, он был уверен в том, что мальчишка не сможет не обратить на них внимания, хотя и не планировал делать что-либо большее. Было интересно смотреть на то, как после нескольких попыток сдержать себя, Ши сдался прижавшись к нему и, сквозь попытки сдерживать тихие стоны, кусал губы, начиная гореть от возбуждения. Версия Хиро о наказании под девизом «сейчас» была не далека от истины, но всё же не слишком верна. Пальцы остановились на одном из сосков и несильно сжали, перекатывая затвердевший комочек плоти из стороны в сторону.
- Думаю на данный момент для него было бы наказанием, если бы я заставил его удовлетворять тебя, - Фрэд мягко улыбнулся, прокручивая в воспоминаниях реакцию мальчишки на его нового знакомого и добавил, - и я сам принял бы в этом не последнее участие. Но твоя версия была интересной, подумай, может быть, и мне что-нибудь придумаешь.
Он перевёл взгляд на Ши, продолжая ласки, чувствительность чуть не утопившегося создания была неподдельной, и это не могло не нравиться. Ощущая жар юного тела, его напряжение, сбившееся дыхание, Фрэд и сам стал возбуждаться, неотрывно следя взглядом за выражением лица мальчишки и лаская его всё более настойчиво. Невозможность сидеть спокойно, умилила. «Ты уже на грани?» - пронеслась мысль и тут же неприкрытый факт сорвался с губ мальчишки, грозясь взорваться в его глазах очередной истерикой при отказе. Но не смотря на ответное возбуждение, Фрэду не хотелось сейчас превращать прогулку в банальный трах на природе, да и душа не было рядом, а озеро было уж слишком холодным... К тому же реакция Хиро, хоть и была, судя по его виду, безразличной ко всему происходившему, но неожиданностей с его стороны как-то тоже не хотелось.
- Я не думаю, что чей-либо оргазм может испортить нам пикник в целом, он может только украсить его, - ответив Хиро, мужчина вытянул руку из-под одежды невольника и взяв стакан с виски допил обжигающую глотку жидкость, отставил стакан подальше и притянул Ши к себе, уложив его рядом и закидывая свою ногу на его ноги, плотно прижимаясь к его боку.
- Налей ещё, - попросил он Хиро, укладывая руку Ши под его голову, чтобы не давить на неё своим весом. Нежный поцелуй в губы, в то время когда рука оголила грудь мальчишки, подняв одежду вверх, и расстегнула его джинсы, давая свободу его напряжению. Он отстранился оглядев часть проделанной работы и улыбнулся, посмотрев в глаза Ши. Ладонь вновь проехалась по груди, остановившись на соске и пальцы медленно, но сильно выкрутили его, вызвав тем самым непроизвольный стон. Он вновь улыбнулся, отпуская сосок, взял стакан с виски, сделал глоток и поставил его, придерживая прохладное стеклянное изделие, на измученное место.
- Ты ещё не придумал мне наказание? – поинтересовался Фрэд у Хиро, сверкнув повеселевшими глазами, - можешь задать наводящие вопросы, если теряешься в догадках... - решил он сделать милость.
Выпив ещё немного виски Фрэд поставил стакан Шичи на грудь, отпуская его и продолжая мучительные для мальчишки ласки, склонился к его уху, нежно укусив за мочку.
- Удовлетвори себя сам, стакан не урони, - прошептал он, наконец, вновь подарив ему нежный поцелуй в губы и игриво прикусив его язык.

26

Отредактировано Шичи Шимура (2010-05-07 14:44:15)

27

- Как вариант. - отозвался Хиро в ответ на предложение более изощренного наказания для раба, выдвинутого Фоэдом. Тон юноши при этом прозвучал так, словно эта тема уже успела ему наскучить, и сейчас была поддержана только ввиду приличия или чего-то в этом роде.
На последующую фразу американца юноша несколько удивленно вскинул брови.
- Честно говоря, я не придумывал ничего касательно тебя. И даже не собирался. Это выяснится в процессе общения. Или же нет. Но мне нет до этого дела. Я здесь не за этим. И уж тем более не затем, чтобы заниматься вуайеризмом, наблюдая за вами двумя.
Сакураи сделал очередной глоток виски, опустошив стакан и меланхолично наблюдая за тем, как мальчишка удовлетворял сам себя по приказу хозяина и продолжая балдеть только от одно того факта, что находился сейчас в непосредственной близости от своего объекта обожания. До сих пор безэмоциональное лицо японца теперь несло на себе легкую тень презрения, в действительности гораздо более глубокого, чем способно было отразиться внешне.
- Наверное, у нас разные понятия о сексе на природе. Просто, я предпочитаю это не смешивать в одно. Дрочить на полянке с закуской и выпивкой больше похоже на сесть и посрать под кустом роз, чем на оргазм как таковой. - впрочем, озвучивать последнюю мысль Хироки не стал.
Карие глаза спокойно и равнодушно наблюдали за Шичи. Мальчишка наконец кончил, перевернув стакан и заодно обрызгав пролитым спиртным его джинсы.
Японец не шелохнулся. Шмотку все равно нужно было стирать сразу по возвращении в свою комнату. Одним пятном больше или меньше - не имело разницы.
Сейчас его разум больше занимала другая мысль, внезапно пришедшая в голову: а стоило ли вообще что-то здесь менять? Да, за раскрутку этого дела ему были предложены очень неплохие деньги, но освободить отсюда такого как этот было бы неправильным. С его точки зрения. Тем более. свинья везде найдет грязь, и этот парень наверняка снова отыщет где-нибудь подобный бордель, просто потому что не умеет иначе - так стоит ли вообще тратить силы ради таких как он самом Хиро или же тем, кто его нанял? Ответ напрашивался сам собой, и чем блаженнее становилось выражение лица Шичи, слизывающего собственные выделения, тем очевиднее становился ответ.
- Знаешь, Фрэд, я был бы не против встретиться с тобой как-нибудь еще раз. - произнес Сакураи, поставив пустой стакан в пакет - Только без лишних предметов обихода. - юноша бросил небрежный взгляд в сторону раба - Спасибо за виски. В следующий раз угощаю я. - с этими словами юноша молча поднялся с места, на мгновение почувствовав легкий эффект от выпитого спиртного, и, не оборачиваясь, направился в сторону замка.

>>>> Апартаменты Сакураи Хироки

Отредактировано Сакураи Хироки (2010-05-07 21:29:27)

28

Хиро спокойно сидел оградившись от происходящего безразличием с тенью презрения, которое не ускользнуло от внимания мужчины. Но важность отношения азиата ко всему играла слишком маленькую роль и совершенно не волновала Фрэда, да и Хиро сам по себе был уже не интересен. «Очень жаль, что твоей фантазии не хватило для этого», - подумал Мостин на отказ парня продолжить разговор и только пожал плечами, предоставив тому возможность воспринимать этот жест так как ему будет угодно. «А для тебя я бы придумал наказание... Жёстко унизить тебя так и настолько, чтобы тебе это понравилось и ты бы без этого жить больше не смог...» - Но эти мысли так же остались за кадром и плавно перетекли в другие, при взгляде на Ши, - «Чего бы мне хотелось?» – вопрос пронёсся в голове так же мимолётно, как пролетевший мимо комар, с одним лишь желанием избежать участи быть убитым. Немного эгоистично с его стороны было делать то, что он делал, но это было и к лучшему. Шичи выполнял приказ со всей страстью, на которую был способен, и изо всех сил пытаясь не уронить стакан с плескающимся в нём виски, поставленный на грудь господином. «Уронишь? Нет?» - на лице Фрэда появилась довольная едва заметная улыбка. В какой-то мере было немного странным видеть его столь покорным, что-то изменилось в нём, какие-то маленькие фрагменты, взгляд, жест, тон. Мальчишка был рад тому, что его спасли, простили, рад тому что приняли обратно, это было естественно, а Фрэд... Фрэд не мог избавиться от чувства, что всё это временно, что пройдёт пара-тройка часов, может быть, день и этот мальчишка снова совершит какой-нибудь поступок, от которого вновь возникнет неуверенность в правильности своего выбора.
Сакураи всё же высказал своё отношение к происходящему, но мужчина лишь с несменной улыбкой на губах ответил ему довольно дружелюбным тоном с ноткой поучительности:
- Выражаться надо яснее, ты ведь сказал сжалиться над ним, я и сжалился, у нас с тобой разные понятия о жалости? – вопрос был риторическим, а ладонь в это же время огладила грудь мальчишки, уже готового подойти к развязке, - и это не секс на природе, я ведь не участвую. - Очередная улыбка с тихим смешком, выражающая искреннюю радость и самодовольное восприятие собственных слов. Шичи кончил, наконец, и всё же перевернул стакан, сумев направить его падение в другую от хозяина сторону. Фрэд заметил брызги, полетевшие на джинсы недовольного зрителя, но притворился, что ничего не произошло, впрочем реакции Хиро, очевидно погрузившегося в собственные мысли, также не последовало. Создалось впечатление, что парень здесь был явно лишним, отстранившись от всего, он явно не был рад продолжению знакомства и, в конце концов, его терпение исчерпалось, вынудив распрощаться с Фрэдом и уйти восвояси. Оставшись с Шичи, мужчина некоторое время разглядывал пятно на покрывале и размышлял над тем, что делать дальше. Возвращаться обратно в комнату не хотелось, бутылка была полна ещё на половину, да и Ши пребывал в расслабленном состоянии, с невысказанными эмоциями, которые блестели на его глазах вместе с новым потоком слёз, которые уже порядком стали поднадоедать мужчине.
- Мы его прогнали... – сказав почти радостным тоном, Фред присел на покрывало, поднимая перевёрнутый стакан и бросив взгляд на уже опустевшую дорогу. Выплеснул остатки содержимого на траву и налил себе новую порцию виски, посмотрев на лицо мальчишки. «Сейчас или никогда, нужно поставить все точки над «i», чтобы в дальнейшем не повторялось подобных инцидентов».
- Одевайся и переставай плакать, - сделав глоток и устроившись удобнее напротив Ши, Фрэд перешёл на серьёзный и спокойный тон, - Шичи, ты действительно перепутал кто здесь чья собственность. Если ты надеялся на то, что кроме тебя у меня больше никого не будет, то ты ошибаешься. Я буду тебе изменять, если ты так это понимаешь. И я больше не хочу видеть подобных концертов. Если я ещё раз увижу твои ревности, то знай заранее, после их показа, можешь смело бежать и прыгать в озеро, спасать тебя уже никто не будет. Я больше не стану терпеть собственного унижения тобой. «Жестоко, я знаю...» - он сделал ещё один глоток обжигающего виски и подкурил сигарету, забивая дымом вкус алкоголя.
- Ты можешь не понимать этого, но твоё поведение и то, что ты являешься моим – это две вещи тесно связанные между собой. Если ты ведёшь себя неподобающе, то это говорит о том, что твой хозяин, то есть я – не способен тебя контролировать и это кидает тень на меня, потому что я являюсь ответственным за это. И пока ты не поймёшь, что ты должен не унижать меня, а наоборот, поднимать мой авторитет, я буду относиться к тебе ровно так, как ты будешь этого заслуживать.
  Он замолчал на некоторое время, пытаясь собрать мысли в кучу и вспомнить ещё то, что хотел сказать, сделал затяжку, изучая выражение лица мальчишки и то, как оно сменялось с каждым последующим словом.
- На данный момент ты заслужил очень жестокое наказание. – Отчеканив слово за словом, Фрэд сделал ещё одну затяжку и отбросил окурок в сторону, резким движением притягивая к себе за шкирку Шичи и укладывая его голову к себе на колени.
- Понимаешь? «Если нет, то тогда всё это бессмысленно…»

29

Шичи пребывал в расслабленном,  умиротворённом состоянии,  наслаждаясь близостью Господина и его хорошим настроением, - Мы его прогнали... Мальчик приоткрыл глаза,  непонимающе глядя на мужчину,  он уже и забыл про третьего пристутствующего человека,  поселившись в своём маленьком мирке,  где место было лишь двоим.  И,  хотя с того момента,  как японец был отодвинут от Господина подальше,   Шичи и не обращал на него внимания – всё же слова мужчины его порадовали – ведь тем самым он подтверждал,  что является союзником своего невольника,  позиционируя третьего лишнего как совместного врага.  Ши улыбнулся в ответ,  но тут его радость омрачилась дальнейшей речью Хозяина,  юноша принялся приводить в порядок одежду,  растерянно внимая нотации.  Мужчина говорил страшные вещи так спокойно и буднично,  перывая свою речь то глотком алкоголя,  то затяжкой сигареты,  словно выговаривал за крошки на полу.  Унижение?  Шичи потрясённо посмотрел на Господина,  в таком ключе он о своём поведении не размышлял... Я  унизил Вас своими действиями? Почему? Разве этот человек и его мнение были для Вас настолько важны и значимы?  Юноша силился понять – он прекрасно понимал,  с кем нужно вести себя почтительно и с уважением,  а кому и взгляд бросить будет излишней роскошью.  Но этот японец не произвёл на Ши впечатления сколько нибудь значимой для Господина личности,  да и сам мужчина обращался с молодым человеком несколько пренебрежительно... Неужели невольник сделал неправильные выводы?
- Простите,  Господин, - прошептал Шичи,  склонив голову.
Слова больно ранили,  они словно тупым ножом ворочались во внутренностях,  снова и снова вызывая вспышки боли,  терзающие душу острыми крючьями. То, что Ши принимал за защиту своего Хозяина от посягательств недостойных,  тот,  оказывается,  воспринимал как унижение!
- На данный момент ты заслужил очень жестокое наказание.
Суровый тон заставил мальчика непроизвольно втянуть голову в плечи,  вновь ощущая себя ничтожным,  неспособным существом,  абсолютно бесполезным и терпимым Хозяином лишь из милости. Наказание.  Сейчас это слово звучало не игривым пёрышком по коже,  заставлявшим замереть в предвкушении – а безжалостным и равнодушным свистом бамбуковой палки,  обрушивающейся на розовые беззащитные ступни.  Господин уложил голову Шичи к себе на колени,  однако теперь в этом жесте не было той прежней ласки и нежности,  и внутри у юноши всё сжалось в маленький комок,  студенисто подрагивающий от нехороших предчуствий.
- Я понимаю,  Господин, - с трудом выдавил Ши сквозь пересохшее горло, - Вещи не пристало проявлять эмоции и действовать самостоятельно.  Я..., - мальчик сглотнул, - Я буду впредь сдержаннее и научусь выказывать уважение к людям,  с которыми Господин пожелает общаться.  Я больше не причиню Вам неприятностей своим поведением... Простите меня... пожалуйста...

30

Терпение… Такое странное чувство, которое вытекает по капле, иногда выплёскиваясь полностью, а иногда вновь возвращаясь в свои берега. Хотел ли он казаться жестоким? Нет. Хотел ли, чтобы его боялись? Тоже нет. Он просто взялся за то, что было для него интересным, увлекательным и довольно сложным занятием, результат которого был, пока лишь, только в фантазиях, но он не переживал, ведь и сам процесс ему нравился.
Фрэд уложил свою руку на голову невольника, прикрыв глаза и кайфуя от переполнившего мальчишку напряжения. Это было удовольствие, которое щекотало сознание, но чего-то не хватало, какой-то маленькой вещи, не заметной для невооружённого глаза, вещи, которая нравилась лишь ему. В слова Ши верилось с трудом, но в них хотелось поверить, хотелось поверить не только словам, но и в него, и было безразлично, как бы неосмотрительно это могло оказаться.
- Ты должен выказывать уважение ко всем людям и даже если я к ним не имею никакого отношения, - всё так же спокойно поправил он Шичи, - а эмоции свои ты можешь показывать только наедине со мной, я не хочу делать из тебя вечно безмолвную куклу. - Ладонь соскользнула с затылка и мужчина поднял его лицо, заглядывая в глаза. - Но вот действовать самостоятельно без разрешения, всё же не стоит, это ты понял правильно. Он ободряюще улыбнулся, намекая на то, что всё же остался доволен ответом, и отпустив Шичи, допил оставшийся в стакане виски. Внезапно захотелось в туалет, но бросив хитрый взгляд на и без того натерпевшееся за всё утро создание, Фрэд всё же решил вернуться в комнату. Он поднялся на ноги, взяв бутылку в руки, и сказал Ши:
- Собери всё в пакет, идём домой.
С каких пор Вертеп стал для него домом он не понял, это слово вырвалось само и он даже не придал ему значения. Шичи, показалось, вздрогнул от его тона, очевидно понимая, что ожидать наказания долго не придётся, но жестоко наказывать мальчишку было уже незачем. Он всегда прощал чужие проступки довольно быстро, если в них раскаивались. Хоть наказаний, впрочем, это не отменяло, это было больше похоже на игру, в которой выигрывают или проигрывают оба почти в равной степени. Спускать пар Фрэд не умел, лишь потому, что его внутренняя выдержка и безразличное отношение ко многим вещам очень редко позволяли ему становиться злым по-настоящему. Дождавшись пока поляна станет почти девственной после их присутствия, оставив на память только примятую траву в форме прямоугольника покрывала, мужчина нежно взял подошедшего мальчишку за руку и направился в комнату.

---» Комнаты Фрэда Мостина

31

- Ты должен выказывать уважение ко всем людям и даже если я к ним не имею никакого отношения.
Шичи закусил губу – подобная поправка означала то,  что ему придётся ломать в себе те принципы воспитания,  что были заложены многолетней дрессировкой бывшим хозяином.  Вся та сложная иерархия,  разделение окружающих на статусы,  всё это Господин требовал забыть в одночасье – и не просто забыть,  а вытравить из себя и плюс ко всему создать новую систему... Это новшество ввергало юношу в отчаяние,  одно радовало,  хоть что-то он понял правильно и,  как он смеял надеяться,  тем самым сумел угодить Господину.  Подчиняясь приказу,  Ши быстро но аккуратно собрал съестные припасы и осторожно уместил в пакете стеклянную тару,  стараясь,  чтобы она как можно меньше издавала звяканья при ходьбе.  Затем сложил покрывало и ещё раз окинул взглядом место пикника,  проверяя,  не осталось ли мусора. 
- Я готов,  Господин, - поклонился он,  ожидая,  что мужчина пойдёт вперёд,  предлагая ему следовать за ним.  Однако тот удивил невольника в очередной раз,  с нескрываемой нежностью беря за руку,  словно возлюбленного,  и они двинулись по направлению к замку под аккомпанимент бухающего сердца юноши,  смущённого и обрадованного подобным проявлением внимания.

-->> Комнаты Фрэда Мостина


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Сады и парки » Парковые озёра