Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая


Тихая

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://www.svetyashki.ru/images/gallery_big/ukazat2/17.jpg

2

*перебрался сюда, улегся на диване и дремлет*

3

*плюхнулся на диван, обложился листочками*

4

*заглядывает через плечо Филиппу*

5

*читает про Марию Монтессори*

6

*Положил руки на спинку дивана и устроился сзади, облокотившись. Чуть сощурившись, вглядывается в текст, но плохо видит буквы, поэтому лишь угадывает обрывки фраз.* Задание?

7

*моргнул, осознавая, что сзади стоит Дэрин, но не пугается*
Да... до завтра я должен выучить 15 страниц мелкого печатного текста, но еще даже не прочитал... *в жопе*

8

Выучить дословно или краткий пересказ прочитанного? *наклонился ниже*

9

Дэрин
Скорее, краткий пересказ... *потер переносицу*

10

Так проще, но тогда тебе надо отвлечься от форума. *мягко улыбнулся в затылок парню*

Отредактировано Дэрин (2009-11-22 17:50:00)

11

Может и проще, если бы они были на русском языке. >_<
*приподнял голову* Принесешь мне кофе? Или чаю? Красивого и очень вкусного...

12

Принесу. *кивнул, отодвинувшись и огибая диван, чтобы пройти к столу за чашками* А на каком они? Зачем они? *вернулся с двумя большими кружками, одну протянул парню*

13

На немецком, учусь я... *жалобно на него посмотрел* Завтра контрооольная...  *принял одну, благодарно кивнув*

14

А мне языки не даются. Никакие. *уселся напротив, на пол, смотрит в кружку* Но у тебя все получится, ведь другого и быть не может, правда? *вскинул взгляд*

15

Дэрин
Врешь, русским ты владеешь превосходно. *мягко улыбнулся* Мне бы твою уверенность. ) Или это такая психотерапия? )
*сделал большой глоток, подумал о пироге*

16

*Тихо рассмеялся* Филипп, в моих текстах масса лексических ошибок, не говоря уже об пунктуации, поэтому, если здраво оценивать, то на четверку тяну, но никак не на "превосходно". *улыбается в кружку* Не психотерапия, а позитивная энергия.

17

Дэрин
Ну, это все не без греха, особенно если пишешь больше для себя, чем для множественной публики. *улыбнулся*
Пусть будет позитив. *улыбнулся* А ты как?

18

Дэрин

Не психотерапия, а позитивная энергия.

О!!! Как верно:)
Филипп

Учись филипище!!! умгый будешь - страсть какой! Мсье Геран тебе Вертеп завещает а меня возьмешь завхозом:)

19

А как я? *вопросительно улыбнулся* Я тут.

20

Здравствуй, Дюбуа


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тихая