Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Японские намеки


Японские намеки

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://i081.radikal.ru/0911/ac/eb95ce699bb4.jpg

2

*устроился на самом дальнем пуфике, недобро щурясь*

3

Даниэль
*улыбается довольно* Кот, кому как не тебе быть снегурочкой?? *мягко подкрадывается*

4

Рагнар Лодброк
я сейчас действительно разозлюсь *предупредил* и тогда огребут все без исключения

5

Поль Лаллан
Хуже...
Рагнар Лодброк
* откидывает голову, как того и хочет месье " ну что ж у вас всех за привычка такая, если волосы длинные обязательно надо  тянуть и дёргать. а нежно нельзя приподнять за подбородок.." выдыхает от укуса, обнимает месье за талию, спускает руки ниже, кончиками пальцев немного жмёт на ягодицы*

6

Даниэль
*рассмеялся* Ладно, ладно))  прям взъелся. Но, я идею эту запомню) Думаю, Регису понравится. *устроился на диване напротив*

7

Рагнар Лодброк
я тебе запомню *рыкнул*

8

Амадеус
*улыбнулся, чуть помассировав затылок, провел по шее языком и обхватив за пояс усадил к себе на колени*

9

Даниэль
я могу предложить вам роль Кощея бессмертного, но на нее уже претендует Герман..

10

Ноэль Аронис
Ммм,тогда в другой раз.Теперь я подожду*шепнул,поцеловав еще,едва касаясь губ*

Леннар Валье
Да?Я работаю в графике*заинтересовался*Мой любимый стиль рисования.

11

*даже сам не сильно заметил, как переместился* упс

12

Рагнар Лодброк
*сел. поёрзал поудобнее устраиваясь. потянулся губами к месье*

13

Даниэль
*улыбнулся и показал язык, послав воздушный поцелуй* Je t'aime, mon ange *чисто по-дружески.. хотяяяяя... )))*

14

Бальтазар Лоар-Гронж тоже рисуешь? тогда как закончу работу - покажу. если мне не сильно стыдно будет *рассмеялся*

15

Поль Лаллан
не факт, что я буду здесь в Новый год *мягко улыбнулся, погладив юношу по голове*

Леннар Валье
*силой мысли перетащил за собой, но делает вид, что он тут ни при чем*

Рагнар Лодброк
uccidere *мило плотоядно улыбнулся*

Отредактировано Даниэль (2009-11-22 17:49:04)

16

Даниэль
а куда вы пропадете?

17

Поль Лаллан
мало ли..уеду скорее всего *усадил юношу вместе с медведем к себе на колени*

18

Амадеус
*обнял за бедра, чуть сжав ягодицы, слегка приоткрыл губы едва касаясь его губ, дразнясь*

Даниэль
*покачал головой* Вот так всегда, я к тебе со всей душой, а ты меня нах*й.. *вздохнул*)))

19

Даниэль
*устроился по удобнее на коленях и вздохнул* значит я буду без вас его встречать? Плохо совсем..а подарки как же? а елка? а торт? а лимонад?

20

Даниэль *перетащился и тоже сделал вид, что вообще "я не я, корова не моя"*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Японские намеки