Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Японские намеки


Японские намеки

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Даниэль
Бальтазар Лоар-Гронж
Доброй ночи, Messieurs

142

Даниэль
*проводил задумчивым взглядом*

143

Рагнар Лодброк
Не за что*покачал головой, теплый взгляд*
Амадеус
Чего же ты добиваешься, малыш?*вскинул одну бровь, задумчиво глядя на тлеющий окурок*

144

Рагнар Лодброк
Мне друг предоставил, у него она есть.*улыбка*И ведь действительно помогает. Правда потом мышцы рук болят с непривычки)

145

Даниэль
Кто же посмел вывести Вас из равновесия?

146

Даниэль
до свидания

147

Бальтазар Лоар-Гронж
до свидания

148

Бальтазар Лоар-Гронж тебе ничего не мешает попробовать *улыбнулся* удачи

149

Кристоф
*закрыл глаза, мягко отвечая и положив руку на его затылок*Да, Вы как всегда скупы, где же ваша широта души?*иронично вскинул одну бровь, протягивая портсигар*
Габриэль Рош
Значит античная, она мне близка. Греция?

150

Конрад Д'хакур
* взглянул тоже на его окурок. поджал губы.* того, чего хочу вы не сделаете, видимо, я для вас рожей не вышел. то что вы хотите* усмехнулся* давайте, делайте по стопам, так сказать.... * отвернулся к окну*

151

Андрэ
Увы у меня друзей с грушами нет.. поэтому приходиться справляться своими силами.. *вздохнул*

Конрад Д'хакур
*тепло улыбнулся*

152

* заглянул в комнату, глянув на часы. Есть свободные пол часа, которые можно посидеть, покурить*
-Вечера, сеньоры.

153

Маэстро
Добрый вечер, месье

154

Конрад Д'хакур
*прикрыл улыбающиеся глаза* я Вам как-нибудь возмещу *вытянул пальцами сигарету, с наслаждением прикуривая*

Маэстро
Добрый вечер, мсье *с легкой улыбкой*

Отредактировано Кристоф (2009-11-22 19:30:10)

155

Кристоф
*улыбнулся в ответ*

Амадеус
*чуть прищурившись, глянул на молодого человека*
-Вы грустны сегодня. Отчего?)

Отредактировано Маэстро (2009-11-22 19:32:10)

156

Рагнар Лодброк
*улыбнулся понимающе*
Маэстро
*помахал рукой кратко*

157

Амадеус
Не провоцируйте, Деус*мягко заметил*Вы многого хотите и ото всех, но не все обязаны исполнять ваши желания.
Кристоф
Несомненно*усмехнулся, глядя на то как он, затягивается*

158

*присел в кресло, закрыл глаза*

159

Конрад Д'хакур
звучит очень провокационно *с задумчивой улыбкой выпуская дым через тонкие ноздри и стряхивая пепел в пепельницу*

160

Конрад Д'хакур
Желания? что вы знаете о моих желаниях, месье?!?  то, что я прошу здесь, не более чем осколок призрачного стекла мего желания. нет, не сксуального...может, к сожалению. вам не понять. хотя, может, как раз вам и понять. от этого ещё хуже. * махнул рукой* больше не потревожу вас ни словом, ни жестом.  постараюсь не раздражать.
Маэстро
всё хорошо, месье. спасибо за вопрос. просто, день такой... * улыбается* вы что-нибудь хотите?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Японские намеки