Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Японские намеки


Японские намеки

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Кристоф
По-момему все здесь одна сплошная провокация, но мы якобы ее не замечаем*усмехнулся, прикрыв глаза, медленно вдыхая чужой дым*
Рагнар Лодброк
Рагнар...все еще будет.Ревность это такая вещь, которая имеет крайне разрушительную силу.

162

Амадеус
*улыбнулся.*
-Нет, спасибо. Я просто посижу - покурю тихоньку. А что за желание, которое Вы не можете получить от Конрад Д'хакур? Он-  невольник. Вы- свободный, наемный работник. Просто купите, то что вы хотите. * улыбнулся* Здесь почти все продается.

Отредактировано Маэстро (2009-11-22 19:44:26)

163

Конрад Д'хакур
О да, как вы правы на счет ревности.. *улыбнулся* а вот на счет первого.. Хочется пуститься во все тяжкие, да совесть не позволяет. )

164

Маэстро
к сожалению, за деньги, даже здесь  всего не купить, месье. * встал с подоконника, подошёл* могу я сесть у ваших ног, или на подлокотник вашего кресла?

165

Амадеус
-Конечно, присаживайтесь. * убрал локоть с подокотника кресла* Правда я не на долго, но эти короткие минуты весьма приятно провести в обществе молодого, пышущего здоровьем  и красотой юноши.
-А что по вашему здесь нельзя купить за деньги?)

Отредактировано Маэстро (2009-11-22 19:49:45)

166

Конрад Д'хакур
Это тоже часть большой игры *безмятежно улыбается* я не люблю, когда все просто

167

Волз зеваючи.Нечесан неприбран. Марфутка марфуткой. Добрый вечер господам. Лучше сладкого минета может быь только дневной сон. Потянулся  и упал на диван подгребая к себе подушки

168

Маэстро
* присел на подлокотник, вопросительно взглянув на месье, всё же осмелился коснуться его руки*
то же, что и нигде не продаётся - добрую волю, месье.

169

Кристоф
-Кстати, из всех ваших аватаров, этот мне нравится больше всех

170

Ксавье Дюбуа
*разинул рот, чуть не упал на колени месье Маэстро*

171

Маэстро
Дееедууушка:) Ххикает - все за пышушими ухлестывает. Я вот все думаю синьор...у вас два таких пышщущих:))) неуж не хватает? кефирчику подать?:)))

172

Амадеус
что такое ? Чем так удивлен наш мастер консумации?:)

173

Ксавье Дюбуа
Это кто такой у нас хорооошенький?? - привстал с пола.

174

Ксавье Дюбуа
а-авиком. Прочёл несколько раз как его зовут, прежде чем понял, кто  передо мной))))

175

*мирно засыпает в кресле*

176

Рагнар Лодброк
О. да...моя как я уже говорил давно застрелилась*улыбнулся ему*
Кристоф
Именно, когда слишком просто это не интересно*поднялся с кресла*

Доброй всем ночи*ушел*

177

Винсент
Это яаааа:) в состоянии романтизьма:) привет:)

178

*подумал,подумал и ушёл тихо*

179

Ксавье Дюбуа
*глянул на горничную, покачал головой, поднялся, взял плед и накрыл ее. Поставил бутылку холодного пива на стул рядом с диваном*

Амадеус
*вернулся в кресло, приднял подол платье на стриптизере, оголяя колено, положил руку на него, щупая между делом играюче. Услышав ответ, хмыкнул недоуменно*
-А кому нужна добрая воля? Не ходовой товар, имхо . Не все ли равно, встанет невольник на четвереньки и раздвинет ягодицы по доброй воле, или за деньги? По мне, так второе надежней и удобней. И хлопот меньше, и неприятных сюрпризов.

180

Конрад Д'хакур
Мою б кто пристрелил.. *улыбнулся в след* Доброй ночи..


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Японские намеки