Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Покои Лодброка Рагнара


Покои Лодброка Рагнара

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Просторная комната, с окнами от потолка до пола, большую часть которой занимает кровать. Оформлено все в сиренево-фиолетовых тонах. Огромное ложе скрывает балдахин из легкой полупрозрачной ткани в тон общему оформлению.
http://i136.photobucket.com/albums/q171/2opena/DSC03335.jpg

2

==> откуда-то из-замка (предположительно из бильярдной)

Рагнар вышел из душа, вытирая полотенцем мокрые волосы, чуть вздрагивая от прохлады воздуха по обнаженной коже. Настроение было отличным и весьма игривым, посему в ожидании заказанного невольника, Ра решил немного развлечься. Тихая, но веселая музыка заполнила помещение апартаментов, яркий свет сменился игривым пламенем множества свечей, расставленных по всей комнате и любовно зажженных дипломатом. На столике у кровати расположилось блюдо с фруктами и конфетами, почему-то хотелось сладкого. Рагнар сел на широкую кровать, застеленную нежным сиреневым шелком и ухватив шоколадную конфету, медленно откусил половину, растворяя лакомство на языке. Особым поклонником шоколада и прочих сластей датчанин не был, и предпочел бы что-нибудь соленое или маринованное, но сейчас почему-то захотелось именно сладкого и нежного.
«Ммм.. вкусно.. редко мне хочется сладкого.. может это знак свыше.. интересно кого приведут. Каждый раз, как в первый, блин.»
Рагнар методично облизывал пальцы от шоколада, когда дверь приоткрылась, и в комнату втолкнули.. нечто. Точнее это был невольник, но  Ра поначалу подумал, что дверью ошиблись. Перед ним стоял, точнее жался мальчишка, лет 12, одетый в нежно розовые полосатые гольфы, трусики с хвостиком над попкой и кошачьи ушки. Именно то, что заказывал Ра. Поначалу, осознав, что стоит перед ним, датчанин аж подавился конфетой. Когда через пару секунд первый шок прошел и после глотка воды вернулся голос, Рагнар решил уточнить, действительно ли котенок не ошибся дверью, ибо выглядело сие зрелище весьма вызывающе привлекательно, а нарваться на чужой заказ тоже не комильфо.
-Ты - что? Точнее кто?

3

=====> Холлы и коридоры

- Ты кто?
Впечатлительный Флер, чья психика его с прошлой ночи не восстановилась окончательно, ломанулся было к двери, причем так, что задел кресло и растянулся на ковре у самого выхода, а Рагнар услышал нечто, похожее на «мяу». Видимо, мальчишка так скулил, потирая ушибленное бедро. Теперь стало ясно, что заказ дверью не ошибся, а попал куда надо и к кому требуется. Котенок-ребенок встал на четвереньки и выглянул из-за кресла: его ладошки сошлись вместе и он подался корпусом назад, как это делают кошки, а потом вперед и потерся щекой о край кресла, уже выгибая спинку. Гибкий и пластичный, он действительно хорошо вошел в роль, сам - то не ведая. Флер скорее воспринимал все происходящее, как игру, но надо отдать ему должное: мальчик смекнул, что раз клиент не стал кричать и бить его, то он все делает правильно.
Разыгрывав сценку «кошечка»,  Дезире сел, сложив руки на коленях и наклонил голову на бок. Кивнул медленно, словно давая понять, что он попал по адресу. Но мальчик молчал. Что-то было очевидно не так. Нельзя было сказать, что ребенок зажат, боится или скован, совсем наоборот – он играл, сверкал на клиента глазками, голубыми, кошачьими. Лишь первый испуг говорил о том, что рефлексы сильнее человеческой природы.
Про себя Дезире заметил, что его нынешний хозяин нравится ему. Почему-то Флер чувствовал, что это человек не плохой, хотя и ...большой. Широкие плечи, сильные руки. Котенок облизнулся и потянул носом воздух, учуяв сладкое.
Шоколад...
Дезире представил, что ему велели вылизать перепачканные шоколадом пальцы. Этого было бы почти достаточно.

Отредактировано Дезире Флёр (2010-01-06 16:33:38)

4

В первый момент Рагнар рванул было подхватить ломанувшегося к двери котенка, но тот споткнулся и рухнул на ковер, тут же сныкавшись за кресло, посему датчанин, слегка ошарашенный таким поведением и тихим мявом шлепнувшегося ребенка, решил посидеть и посмотреть, что же будет дальше. А дальше началось то, чего Рагнар совсем не ожидал, но собственно заказывал. Мальчик выгнулся и потерся о кресло как настоящий котенок, Ра приподнял бровь, наблюдая и решая принимать игру или.. а собственно никаких или не было.  Дипломат улыбнулся и, заметив, как котенок потянул носом воздух, явно учуяв шоколад, которым пропахла вся комната, взял конфету.
-Кис, кис, кис…
Конфета легла на ладонь мужчины, и рука опустилась вниз. Так что бы мальчик смог разглядеть, что на ней лежит.  Лодборк улыбнулся, приняв игру, и поманил котенка к себе.
-Иди сюда, не бойся. Конфету будешь?
Ра с удовольствием разглядывал малыша, тот выглядел просто очаровательно, но почему-то молчал. Ра не стал пока воспринимать это всерьез, списав на первый испуг мальчика, однако сделал себе мысленную пометку, что что-то не так. 
"Странный ребенок, молчит.. может стесняется? Хотя учитывая что он здесь, скорее запуган.. или привык быть молчаливым? А глазками то как стреляет, нет это явно не результат испуга.. мальчик адекватен вполне.."
Чем ближе приближался осторожный котенок, тем больше догадок на счет молчания появлялось у датчанина, ибо с каждым осторожным шагом к шоколаду на четвереньках, все яснее открывались взгляду яркие красные полосы на спинке мальчика, некоторые из которых от резкого движения слегка кровоточили, и это была явно не тату или макияж. Рагнар нахмурился и похлопал себе по коленям.
"Кто это его так? Следы еще слишком свежи... "
-Иди сюда малыш. Я не обижу тебя.

Отредактировано Рагнар Лодброк (2010-01-06 15:24:38)

5

Конфета болталась перед носом, как рыбка или кисточка игрушки, какими дразнят кошек, играючи. Флер старался не выгбать больше спину, чтобы корочка на ранках не трескалась и они не саднили. Мастер Хуго оказался лжецом, как теперь думал мальчик. Он обещал помочь ему, освободитьи отправить куда-то учиться, в другую страну, вместе со своим другом, но обманул. Дезире более не представлял для него никакого интереса. Бывшая Белая королева теперь стала котенком, у которого теперь снова появился шанс "открытой форточки", хотя теперь Флер не сильно рассчитывал на то, что о нем будут помнить после секса. Погладившись о ноги клиента, он взял зубами конфетку за фантик и поднялся на ноги, оперевшись ладошками на колени мужчине, будто впиваясь коготками в ткань. Оседлать его колени так чтобы оказаться к Рагнару лицом, не заняло много времени и усилий, мальчишка отчаянно пытался унять разыгравшееся воображение...
Сердце йокало от одной только мысли, что его ожидает ласка, горячие руки, которые станут им управлять и укладывать так, как удобно.
Надо сказать, что я уже спал с клиентами, а то он подумает, что я ничего не умею. Но я же умею...
Флер хотелось угодить мужчине, понравится ему, чтобы и его в овет заласкали. Мальчик сжал коленями бедра Рагнара, он хотел еще и замурлыкать, но не умел, поэтому просто зажмурился, показывая, как ему приятно общество его хозяина. Тело начало покалывать в ожидании прикосновений, Флер уже даже стал побаиваться, не накормили его чем-либо вроде афродизиаков, иначе откуда бы взяться этим мыслям и ощущениям. Хотя, конечно, такое бывало и раньше, когда он жил у мсье Флориана в его поместье на севере Франции. Флер давно не испытывал ничего подобного.
Хотелось попробовать на вкус...сперма после шоколада всегда имеет слегка сладковатый оттенок, а Флер умел делать минет так, чтобы член касался его расслабленного горла.
Мамочки, о чем же я думаю!!

6

Рагнар невольно улыбался все шире, наюблюдая за мальчиком. Осторожно обнял его за талию, когда котенок оседлал его колени. Теплая ладонь прошлась по спинке, осторожно и ласково, стараясь не причинить боли и не задеть ранки. Синие глаза мальчика смотрели доверчиво и открыто, а конфета в зубках смотрелась до умиления смешно.
-Погоди.. дай разверну..
Ра прижал осторожно котенка, усаживая поудобнее, и взял конфету, снимая с нее яркий фантик и отбрасывая в сторону, поднес мягкий шоколад к губам котенка.
-Ну ка, жуй смелее.
Мальчик смотрелся настолько мило и с таким обожанием набросился на конфету, пусть и осторожно, пусть медленно, видимо боясь показаться невежливым, но по глазам датчанин понял насколько желанно было угощение.  Ра не удержался и потерся носом о щеку мальчика, нежно сокнувшись губами кожи на скуле. Хотелось ласкаться и играть с ним, заставить котенка улыбнуться а лучше рассмеяться. Однако и сам малыш не терял времени даром, жмурясь и сжимая коленками бедра мужчины, вызывал в датчанине вполне взрослый отклик на взрослые игры.
«Господи что ж с ним делать то..  Такой маленький.. Я думал, кого постарше приведут.. не ожидал, что «котенка» воспримут так буквально… Ладно, для начала поговорим, а там посмотрим».
-Малыш, ты..мандаринку будешь?
Рагнар вздохнул, признав, что первая попытка поговорить провалилась. Мандарин перекочевал из вазы к Рагнару и мужчина быстро очистил его от тонкой кожицы. Разделив на дольки, поднес одну к губам котенка, решив попробовать еще раз.
-Малыш, ты.. умеешь что-нибудь? Просто кивай, если стесняешься. Ммм.. может, поиграем немного? А конфеты будут наградой. Сколько захочешь.
Дольки методично исчезали в ротике котенка, а Ра с удовольствием наблюдал, как мальчик облизывается. Наконец мандарин кончился и Рагнар приподняв лицо мальчика за подбородок заглянул в лукавые голубые глаза и мягко коснулся его губ своими в легком поцелуе. Затем резко встал и осторожно опрокинул котенка на кровать, ухватил диванную подушку и хитро улыбнувшись мальчику , легонько шлепнул его подушкой по попке.
-А теперь немножко повоюем! Победишь меня все конфеты твои!

7

Флер никогда не думал, что доброе отношение может быть так приятно. Наверное, никто так этого не понимает, пока не пройдет однажды, а, может, и не единожды, через ад. Люди не ценят ту ласку, доброе слово, которым его награждают. Флер вспомнил, что редко здоровался со смотрителем клеток с обезьянами. И все почему? Флеру не нравятся обезьяны. А ведь добрый старик Родж частенько сувал по его карманам конфеты, которые Флер не ел, брезговал. Все из-за проклятых мартышек. Сейчас, вспомнив это, мальчику стало стыдно за его поведение. Теперь он был бы счастлив увидеть старика с его дурацкими мартышками. 
Дезире было жутко приятна та заботливая осторожность, с которой к нему отнесся клиент. Задних мыслей не было никаких, мальчик так и не смог научиться осторожности в общении в хозяивами, и проникался симпатией, стоило им погладить "котенка" по шерсти. Флера поманили конфетами и фруктами, и он повелся на это! Сок от мандаринок приходилось слизывать с губ, и вскоре они приняли красный, яркий оттенок от прилива крови к поверхности тонкой кожицы.
В благодарность мальчик вылизал пальцы мужчины, которые тоже были перепачканы соком и имели терпкий цитрусовый привкус от кожуры. Флер тщательно прошелся по ладоням язычком, посасывая пальцы, добиваясь абсолютной стерильности, если, конечно, таковая была возможна. Покончив с этим, мальчик получил поцелуй в скулу, он тихонько пригнул голову, будто вжимая ее в плечи, и его щеки залил легкий румянец удовольствия.
Меня балуют, так круто!
Флер как раз хотел уже ответно поцеловать клиента, когда тот кувырнул его на постель и шлепнул подушкой. Мальчик сначала не понял, сжавшись на сбившемся покрывале, что с ним собрались делать.
Бить?Но вскоре правила игры были ясно озвучены. Бой подушками за конфеты! Конечно, мальчика мало интересовали в этот момент сладости, поставленные на кон, ведь их вкус давно был перебит мандаринками, а запах - поцелуем и собственным запахом самого мужчины, который легкой пленочкой осел на нежной коже Дезире.
Он со мной поиграет? Правда поиграет?И Рагнар радостно получил подушкой прямо по голове! Флер дунул себе на челку, поднимая надо лбом розовые пряди и затаился, быстро соорудив баррикады из нескольких валиков и покрывала, окопался там и ждал реакции, сверкая на клиента горящими глазами.

8

Рагнар улыбаясь, смотрел на мальчика и ждал ответной реакции. Поначалу Флер сжался на покрывале, но услышав правила игры глаза мальчишки загорелись, и он вмиг соорудил баррикады на кровати, умудрившись огреть Ра по голове подушкой.
-Ах ты шустрый какой!
Рагнар потер макушку и ретировался за кресло, метко швырнув оттуда подушку прямиком в баррикаду мальчишки. Естественно бросок достиг цели и подушка впечаталась  невольнику в хитрую мордашку, не сильно, но ощутимо, все-таки Рагнар был сильнее.
Следующие минут десять по комнате ожесточенно летали подушки, звенел смех и шутливые угрозы. Правда по большей части со стороны датчанина, мальчик хоть и улыбался во всю мордашку, но категорически молчал и не произносил ни слова, правда, пару раз тихонько рассмеялся, что Ра счел хорошим знаком. Дипломат с упоением предавался детской забаве, метая подушки, уворачиваясь и получая этими самыми подушками по голове, спине, груди, ну и куда попадет маленький стрелок из баррикад на кровати.
Наконец с громким боевым кличем Рагнар решил пойти-таки на абордаж собственной кровати, запасшись подушками с кресла и теми, что валялись на полу, Ра подбежал к кровати, осыпая малыша градом подушек, и умудрился ухватить мальчика за ногу. Розово-полосатой пятки коснулись губы, запечатлевая на ней поцелуй.
-Ты ранен в пятку!
Рагнар попытался выудить мальчонку из подушечно-покрывальных окоп, уворачиваясь от подушек и смеясь.

9

Когда Флера схватили за ногу и поцеловали, он не выдержал и громко рассмеялся, уморенный игрой и, как бы сказала его матушка - бешенством. Он плюхнулся обратно в баррикады, руша их под весом собственного тела, и пополз под покрывало. Пропахав под ним и зайдя с тыла, он напрыгнул на Рагнара, обнимая его за шею и повиснув на нем. Врочем сил хватило не на долго, и "котенок" рухнул ему на колени, тяжело дыша.
- Я, кажется, проиграл совсем, - пытясь отдышаться, выпалил он. Он заговорил так неожиданно, что голосок зазвучал ломано и срипло, хотя он Дезире еще не достиг возраста когда тон спускается на ступеньку ниже, а связки пускают "петухов". Флер захлебывался воздхом, глотая его, как умирающий от жажды воду из фляги с невозможно узким горлышком.
Когдя я вырасту, я всесмогу. Даже сделаю карьеру и стану вот таким сильным, но ясмогу добиваться своего! Обязательно.
Почему-то мысли о будущем посещали голову Флера в самые неподходящие моменты. Хотя тому было объяснение: мальчик не общался ни с кем, кроме клиентов и, так или иначе, брал с них пример. Понимал, кто есть кто и чем занимаются эти "полубоги". Он умел понимать, если ли у них любовники и любовницы по узлу на галстуке и по запахам, иходящим от рук, которые он облизывал или целовал. Он умел понимать черты их лиц, догадываться о характере по движениям. Конечно, он иногда ошибался, путался и попадал впросак со своими выводами. Но Флеру было вего 12 лет , конечно, нельзя было его назвать экспертом и даже знатоком своего дела. Какое там дело! Мальчик хотел вырасти каскадером или укротителем тигров в цирке, а не быть все жизнь куртизанкой.

Отредактировано Дезире Флёр (2010-01-09 19:17:25)

10

Услышав звонкий хохот котенка, Рагнар широко улыбнулся и отвлекся,  не ожидая нападения со спины. Котенок застал его врасплох и Ра весело рассмеялся, пытаясь сбросить его с себя, и в результате ловя уставшего мальчика в объятия.
-Да, кажется, ты проиграл. Ну, ничего. Я конфеты не ем, поэтому все равно можешь забирать все.
Дипломат кивнул на корзину с фруктами и шоколадом, которую заказал недавно, в ожидании невольника и видимо чутье подсказало ему, что именно будет к месту. Ра встал, держа мальчика на руках, и вдруг, крепко прижал к груди и закружился по комнате, как в импровизированных каруселях. Все слилось в сиреневый круг, голова потихоньку начинала кружиться, а к груди прижимался крепко счастливо визжащий комочек. Через пару минут, потеряв окончательно ориентацию в пространстве и оглушенный счастливым визгом котенка, датчанин споткнулся о кровать и упал на нее спиной, тяжело дыша и прижимая мальчика к себе. Затем слегка приподнял его, укладывая себе на грудь, так что бы котенок оседлал его, и заглядывая в глаза.
-Ну как? Не устал? Отдохнем или еще поиграем?  
Рагнар обнял мальчика и гладил по спине, нежно улыбаясь ему. Запыхавшийся котенок, со счастливой улыбкой смотрелся очень привлекательно. Ра не удержался и, слегка приподнявшись, поцеловал мальчика в губы.

11

Флер очень хотел играть, но не на подушках уже, а во что-нибудь поинтереснее. Интерес сейчас вызывал в нем непосредственно высокий, широкоплечий, сильный мужчина - его клиент. Осознав, что бить и мучать его вряд ли станут, Дезире потянулся из его рук, чтобы нагнуться и лизнуть его руку, а потом поцеловать колено, поглядывая за ним из-под нависшей на глаза челки. Флеру нарвился тот факт, что он такой маленький, ведь мальчик не мог не заметить, что это заводит Рагнара.  Но Дезире со смущение и досадой понял, что правда хочет играть. ВО что-нибудь совершенно развратное, переодевательно странной и обязательно ролевое.
Как же я скажу...Как же он поймет...- он покусывал розовые губки и облизывал их язычком, собираясь с мыслями и пытаясь не дрефить.
- Я хочу поиграть...во что-нибудь...как дети играют в куклы, я могу быть, - он повел носом и засопел, косясь на мужчину. - Могу быть я.
Розовые волосы, молочный оттенок кожи, чистой, большие глаза, губки, умело подкрашенные блеском. Флер действительно был похож на БЖД куклу из коллекции DollZone. Мальчик в тайне надеялся, что когда подрастет, не изменится сильно внешне, сохранив эту кукольность и миловидность. Флер все-таки понмал, что ему вряд ли уйти от профссии "игрушки", а для людей этой специальности внешность играет первостепенную роль.
У мальчика в голове звучали волынки, а сам он вспома стариные напевы и веселые песенки пастухов. Больше всего он любил солнце и природу, заливные луга и росу на кувшинка. Ему казалось, что его обязательно усыновят, он мечтал попасть в семью, живущую вдали от города в своем доме, у кого будет свой свой огород и много животных.

12

Рагнар ждал ответа на свой вопрос, и постепенно восстанавливал сбитое игрой дыхание, а котенок сопел и решался. Наконец, малыш сообщил, что хочет поиграть дальше, и озвученное желание заставило Ра удивленно вскинуть одну бровь.
-Куклы?..
Датчанин задумался, разглядывая мальчика. Розовые  волосы, большие глаза и губки, что называтеься «бантиком», по детски нежная бледная кожа, хрупкое телосложение..
«А почему бы и нет.. ему весьма пойдет платье. Хм.. надо попробовать, я конечно не девочка, чтоб в куклы играть, но это может быть занятно»
-Хорошо, куклы так куклы. Только куклой будешь ты. И правила будут мои. Я тебя переодеваю, а ты должен быть прям, как настоящая кукла. Не двигаться, не говорить и улыбаться.
Рагнар чуть лукаво улыбнулся, строя коварные планы, потянулся к телефону и уже через пару минут в комнату принесли несколько красивых костюмов.  Костюмы были полностью подобраны, начиная от белья и чулок и заканчивая заколками на волосы.
-А вот и твоя одежда. - Рагнар подошел к принесенным платьям и выбрал нежно голубое,  показал его мальчику. – Ну что приступим?
Тут же Флер был поставлен на кровать и Ра начал его раздевать. Плавным движением ладони мужчины прошлись по ногам мальчика, от бедер к щиколоткам, и полосатые чулочки полетели на стул. Пальцы датчанина скользнули по детским ягодицам и следом за чулками, на стул, отправились и розовые трусики, и потом ушки.
Пару минут Рагнар пытался распутать костюм, отделить платье от трусиков и Чулков, разобраться с застежками, тихо матерясь про себя на производителей, решивших, что корсет платья на крючочках это стильно. Наконец костюм был разобран на составляющие части и мужчина подошел к мальчику, держа в руказ нежно голубые полупрозрачные трусики из кружева.
-Я не представляю, как это носить.. но тебе придется.
Рагнар подхватил мальчонку и уложил на кровать, тот, как и было указано правилами, не двигался. Немного подумав, мужчина стал аккуратно надевать кружево на невольника, стараясь не порвать ненароком воздушное белье и, по ходу дела, слегка лаская ножки и пах мальчика. Наконец, трусики заняли свое место, и Рагнар взял чулки. Если процесс разбирательства в костюме заставил Ра слегка рассердиться и запутаться в деталях и крючках, то вот процесс одевания уже потихоньку затягивал. Рагнар взял ножку мальчика и плавно скользнув по ней ладонями, одел тонкое кружево чулка, мазнув в конце пальцами по паху.

13

Куклы-куклы-куклы-куклы. Игрушки. Шарманка и марионетки. Мертвые куклы с живыми глазами, теплыми глазами и с механическим заводным сердечком в плоской груди, куда оно с трудом поместилось. Флер старался не моргать, дышать еле ощутимо. Его губы касалась едва уловимая улыбка, как у многих печальных куколок, которые так трогательно закрывают глазки, когда их укладывают на спинку. Флер тоже закрывал глазки и с трудом сдерживал тяжелое дыхание, когда его принялись раздевать руки мужчины, ласково стаскивающие с мальчика немногочисленные элементы его одежды. Поглаживая его ноги, стягивая полосатые чулки, потом белье и даже кошачьи ушки с головы. Все это нашло свое место на стуле рядом, а Флер закрыл глазки, когда Рагнар уложил его на спинку, чтобы удобнее было примерять на невольника костюмчик «маленькой принцессы». Но тут не обошлось без эксцессов: Дезире никак не мог ожидать, что его хозяин воспользуется его кукольным телом, которое примется невзначай ласкать. Теплая ладонь прошлась по паховой области, заставляя мальчика коротко и легко вздохнуть. Флер был очень чувствителен к ласкам при игре. Он не был мазохистом. И сколько его не били, не смогли приучить к наслаждению при болевой стимуляции.
Но мальчишка с удивлением подумал, что сам вид его хозяина, действия, даже одежда, это голубое белье и платье – все возбуждает, заводит, манит его и заставляет член реагировать. Флер потянул носиком, чтобы уловить запах своего клиента.

14

Рагнар медленно одевал мальчика, при этом не забывая ласкать и невзначай задевать чувствительные местечки на хрупком теле невольника. Чулки и трусики заняли свое место, и настала очередь платья.
-Так, а теперь встаем и стоим..
Рангар поднял Флера на ноги и взял платье. Легкие пышные кружева создавали облачко юбки, а шелковые ленты корсета должны плотно обнять тонкую талию будущей куколки.  Ра осторожно надел пышные фонарики рукавов на плечи Флера, повернул его к себе спиной, не забыв пройтись горячими ладонями по груди и спине. Поправил юбку и стал завязывать ленты корсета. Пальцы ловко шнуровали ленты, успевая при этом нежно поглаживать спинку и позвоночник мальчика. Наконец последний узелок завязан, и бантик весело украсил талию невольника, как раз  над попкой.
Рагнар немного помучился с приложенными заколками и вскоре розовые волосы украсили две небольшие бабочки. Дипломат провел пальцами по щеке невольника, любуясь получившейся куколкой.
-Ты просто очарователен.
Рагнар нежно коснулся губами губ мальчика, одновременно положив ладонь на ягодицы и как будто слегка поправляя кружево погладил упругую попу. Затем развернул свою куколку к зеркалу и предоставив ему возможность полюбоваться на себя. Обнял за талию, легко поцеловав в шею.
-Смотри, тебе очень идет..

отыгрыш заморожен на неопределенное время

Отредактировано Рагнар Лодброк (2010-03-04 20:14:29)

15

*спустя n-ое количество времени*

Рагнар только что вернулся с конной прогулки и принял душ. Смыв с себя пот и грязь, Ра переоделся в свежую одежду, более подходящую для отдыха и решил немного погулять по замку. На сегодня он не заказывал невольников, решив сделать небольшой перерыв, а потому прогулка по замку представлялась наиболее уместной в данной ситуации. Рагнар накинул на плечи рубашку и прихватив несколько конфет из огромной корзины, что была заказана недавно, отправился на променад по гулким коридорам замка. На сегодня Ра решил посетить картинную галерею Ветрепа, полюбоваться на произведения искусства и так сказать "отдохнуть душой", если это понятие возможно приметить к месту, где он находился.

>>прочие помещения замка >>Картинная галерея

Отредактировано Рагнар Лодброк (2010-03-04 20:19:15)

16

>>>>> Картинная  галерея (с Полем на руках)

Рагнар крепко прижимал к себе чуть вздрагивающего мальчика и уверенно шел по коридорам. Мысли роились в голове самые разные, однако дипломат так и не пришел к какому-то единому выводу и решил немного подождать, обдумать все и потом уже принимать решения. Наконец достигнув дверей своих покоев, Ра толкнул дверь плечом и вошел. Как он и ожидал накрытый стол уже ждал их. И только когда дверь за датчанином затворилась, Лодброк обнаружил, что мальчик слишком уж тих, ладошка крепко вцепилась в воротник рубашки, а дыхание мерно согревает шею.
«Он уснул..»
Такая простая мысль ввела Ра  в ступор. Несколько минут он просто стоял посреди комнаты, держа невольника на руках и даже не думал ни о чем. Просто стоял. Наконец, очнувшись, дипломат стал внимательно разглядывать невольника и пришел к выводу, что тому не мешало бы перед ужином принять ванну, ибо выглядел мальчик не лучшим образом. Потом Ра решил, что надо все таки разбудить мальчика, ведь он хотел есть, а уснул видимо из-за нервного перенапряжения. Рагнар чуть покачал мальчика на руках и подул на челку.
-Эй.. просыпайся, мы пришли.. Просыпайся, кушать уже готово. Ты ведь хотел..
Рагнар слегка покачивал невольника на руках, пытаясь разбудить его, но при это не напугать. Тихий спокойный голос, и зачем-то мягкий нежный поцелуй в кончик носа.
-Просыпайся, давай тебя вымоем и поедим. И обсудим все, что ты говорил.
Лодброк наконец, принял решение и понес невольника в ванную комнату. Поставив того сразу в ванну, стал раздевать, осторожно и аккуратно, что бы не напугать. Полностью раздев еще сонного мальчика, Ра включил теплую воду.
"Так думаю прислугу звать не стоит, а то он еще больше перепугается, сам справлюсь..  Ну или он сам вымоется.."

17

Через густую пелену цветного и тягуче- сладкого сна, Поль уловил почти невесомое прикосновение к носу, оно было щекотным и от того еще больше пробуждало. Мальчик втянул ниточку слюны обратно в рот. когда просыпался и соображал, где же он находится. Слишком светлая и большая комната, холодная поверхность. Сонные глаза тщетно пытались сфокусироваться на чем-то одном, взгляд блуждал по глянцу кафеля и никелированной с позолотой стали, пока мозг сопоставлял и угадывал. -Ванна..большая такая..- Поль удивленно уставился себе под ноги, большая мозаичная поверхность скорее не ванны, а маленького бассейна переходила в небольшой бордюр и пол. Такого Поль не видел в своей жизни никогда, слишком искусно и красиво было вокруг. Мягкие тона, призванные привносить спокойствие и расслабление, от нежно- песочного до зеленого, а мужчине пришлось даже наклониться, чтобы раздеть его, такие огромные размеры были у ванны. Все еще сонный, мальчишка от души зевнул, послушно давая с себя снять одежду. Эта мягкость и податливость была вызвана лишь усталостью, Поль клевал носом и даже не думал артачится и сопротивляться, лишь перешагнул через свои штаны и задрал руки, когда это требовалось. Поежившись от прохлады и протерев кулаком глаза, Поль все так же послушно отвернулся от мужчины, подставляя ему на обозрение спину и ягодицы.
В этом была доля привычки, отец всегда помогал мальчику вымыться со спины, а уже потом предоставлял сыну свободу действий. Вот и сейчас на полном автомате Поль отвернулся, свесив голову и продолжая зевать, наблюдал, как ванну заполняет теплая и на удивление голубая вода. Сначала по щиколотку, затем так же быстро до колен, еще выше и  вот уже она плещется у самого паха. По поверхности поплыли белые островки мыльной пены, один из которых Поль поймал в пригоршню и отправил прямо себе на лицо. Умывание помогло не особо, спать все так же хотелось или просто прилечь, а мужчина все так же не спешил приниматься за дело.
- Помогите мне , пожалуйста,- обернувшись, попросил Поль, поведя лопатками и прогнувшись в спине, как бы давая понять, где именно нужно потереть. О стыде мальчик думал в первую очередь, но принимал сейчас этого мужчину уже спокойнее, ведь не скрутил же и не избил до этого, значит не тронет.
Рядом с ванной стояла полка, набитая всем необходимым для купания. От кусочков прессованной и душистой соли, то ароматических масел. Выбрав кусочек мыла, мальчик принялся намыливать себя спереди, так же тщательно, как и тогда в комнате Шеда. Избегал он только одного участка тела- низа живота и паха, куда старался не смотреть вовсе, не то что трогать. Движения из -за этого получались рваными, словно Поль обжигался о что-то невидимое.

18

Мальчик спал, пока Рагнар нес его в ванну, пока раздевал и, кажется, не проснулся, даже когда полилась вода. Рагнар улыбнулся и чуть отошел, слегка растерянно наблюдая, как паренек повернулся к нему спиной, как будто всегда так делал, что-то было в этом жесте такое естественное. В большой ванной, мальчик смотрелся как кукла, беззащитный и маленький, он клевал носом и почти не понимал, зачем его сюда принесли, но послушно делал все, что просили.
«Он еще спит по ходу. Такой тоненький. Прям, кожа да кости»
Ра рассматривал невольника, пока наполнялась ванная, и совершенно растерялся, когда мальчик повернулся и попросил помочь.
-Что?..Ах да.. сейчас. Тебя хоть как зовут?
"Не самое удачное время для знакомства, но надо же хоть как-то к нему обращаться.."
Дипломат немного подумал и стащил с себя рубашку, ставшись в одних штанах. Затем Ра взял мягкую мочалку и гель для душа, смочил все это добро в воде и стал аккуратно намыливать спину и плечи невольника. Осторожными движениями, мочалка скользила по худым плечам, по спине, вниз по позвоночнику, ягодицам, чуть выставленным как будто специально. Понаблюдав за пареньком, Рагнар уверенно переместил руку с мочалкой на живот мальчика и намылил низ живота и пах, ту область, которой невольник почему-то упорно избегал. Следом мочалке подверглись бедра и ягодицы, Ра скользнул пальцами между ягодиц, намыливая совершенно без задней мысли, пальцы едва заметно что-то задели, явно что-то инородное, в том самом месте, где по идее быть ничего лишнего не должно, но Рагнар слегка увлекшись, не обратил внимания, продолжая дальше мылить бедра невольника.

Отредактировано Рагнар Лодброк (2010-04-12 01:26:48)

19

От геля приятно пахло свежестью и чистотой, от которой еще больше тянуло в сон, но Поль старательно натирал себе живот и грудь, лишь на минуту замер, когда губочка с прохладным гелем оказалась в районе лопаток. Приятно, спина в момент заныла, неохотно высвобождаясь от напряжения и усталости. Чуть поведя плечами, мальчик подставил изгиб шеи, холку, чтобы и туда мужчина мог дотянуться, пока Поль сам старательно смывал с себя всю грязь.
- Поль, мне пятнадцать скоро исполнится- сообщил зачем то паренек, видимо только озвучив свой возраст для самого себя, он испытывал некое облегчение и гордость одновременно. Облегчение от сознания того, что вот еще чуть чуть и уже станешь большим и сильным, а худоба эта проклятая исчезнет, да и вытянуться можно к 20 очень сильно. А гордость была уже чем то обыденным - какой ребенок не хочет казаться старше, чем есть на самом деле.
Затем последовали нежные движения, мужчина видимо боялся не меньше Поля, но на правах хозяина все таки посмел допустить оплошность. Пальцы скользнули по ягодицам в между них, от чего мальчишка неприлично громко, по девчачьи взвизгнул и тут же подскользнулся в мыльной воде, когда пытался уйти от слишком откровенных ощупываний. Вода моментально захлестнула с макушкой, пробираясь в нос и рот, а от боли в коленке мальчишка позабыл о самосохранении, глотая едкую мыльную воду легкими.
Фыркая и откашливаясь, Поль кое - как очутился на поверхности, сплевывая воду и протирая глаза, перед которыми стояла мокрая пелена. Больше к мужчине спиной он поворачиваться не хотел, испуганно вжимаясь в противоположный борт ванной и как можно сильнее обхватив коленки руками.
- А если он спросит, что у меня там такое?? Как мне сказать?? А если уже поздно и доктор снова будет меня зашивать?? Поль раскрывал и тут же закрывал рот, словно не решался рассказать про себя незнакомцу, на самом же деле, мальчишка просто не знал с чего начать и как это вообще называется. Утерев мокрый нос с которого капало, Поль наконец выдавил из себя:
- У меня справка от доктора в кармане моих штанов..Не трогайте меня..там.
- подумав прибавил мягко, словно разговаривал с уличным хулиганом, Поль и даже для пущей надежности улыбнулся.

20

Рагнар только хотел обтереть мочалкой бедра мальчика, как тот, взвизгнув, рухнул в воду, подняв тучу брызг и залив дипломата с головы до ног. Ра машинально отпрянул, уронив мочалку в воду, а через пару секунд поднял, что мальчишка барахтается под водой и на автомате стал вылавливать его из ванны. Это вызвало еще несколько визгов, ладони скользнули по намыленному телу невольника и, вконец извозившись в пене и вымокнув практически насквозь, Рагнар просто выпрямился, а мальчик забился в угол ванны. Датчанин оглядел себя – рубашка безнадежно промокла, шелк лип к телу, обрисовывая каждый мускул, выглядело сексуально, если бы не противное ощущение липкости и не мыльная пена местами. А Мальчик смотрел на него испуганными глазищами и бормотал что-то о справке от врача.
«Господи, да что ж мне так везет то сегодня.. Что еще за справка? Он болеет чем-то?»
Ра встревожено посмотрел на белокурого невольника и потянулся к его штанам. Найдя в них клочок бумаги с печатью медпункта, Ра внимательно прочитал, с трудом разбирая подчерк врача, и облегченно вздохнул.
-Так тебя просто зашили.. Это был шов. Напугал-то как.. – Рагнар вздохнул и убрал справку обратно. Мальчика надо было домыть, а самому потом переодеться.
«Зачем же было так орать, ведь всего лишь шов..Хотя для него наверно это было шоком. Видимо неудачное знакомство с мастером, порвали.. ну хоть до медпункта довели, а то некоторых и туда не доводят. Ладно, ужин стынет и я мерзну..»
-Так. Ну-ка вставай и смывай пену. И еще раз устроишь тут показательное выступление дельфинов, останешься без ужина.
Рагнар сунул руку в воду и открыл слив, все равно рубашку уже не спасти, мокрая насквозь. Затем датчанин включил душ и строго поглядел на невольника, явно показывая что ждать не намерен и вымоет его, даже если тот будет сопротивляться. Струя теплой воды коснулась сначала стоп сжавшегося мальчика, потом поднялась выше, вынуждая уворачиваться и выпрямиться. Ра подхватил невольника под локоть и помог встать, поливая водой, смывая мыльную пену.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Покои Лодброка Рагнара