Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Покои Лодброка Рагнара


Покои Лодброка Рагнара

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Реакция мужчины поразила Поля до глубины души, он даже фыркнул еле слышно и почти выкрикнул вслух " А как же пожалеть и приласкать бедного меня?". Вместо всего этого мужчина вел себя так, словно сталкивался с такими вот деликатными проблемами каждый божий день. Это больно задевало самолюбие, ведь Поль воспринимал себя куда более не заурядным, чем сотни других тех, кто был бы на его месте. Взять себя в руки и подчиниться было не простым делом, страх все еще давал о себе знать, но судя по тону, мужчина воспринимал его ни больше, чем собственного сына. да и обещание, которое он дал могло сыграть на руку. Поль окончательно расслабился под струями теплой воды и позволил помочь себе. Выпрямившись и подставляя плечи по теплую воду, мальчишка краем глаза все таки наблюдал за своей "жертвой". Для начала нужно было покушать, а то от голода только обморока не приключилось, а уж потом прижать этого типа к стенке и закидать его обвинениями в невыполнении обещаний. Но чтобы подобраться так близко к совести мужчины, нужно было для начала хотя бы вызвать уважение к себе. То что сейчас происходило Поль бы расценил как жалость, на которой ничего кроме сочувствия не построишь. Нужно было абсолютно иное, чтобы его уважали и принимали по взрослому. Поливание закончилось, полотенце Поль выхватил из стопки чистых самое большое, укутался в него с головой, спрятав лицо и через складки не переставал наблюдать за незнакомцем. Мокрая ткань облепила рельефный торс и сильные руки, мышцы, которым Поль успел позавидовать раз сто, пока тер макушку.
- Сильный и красивый...Нет.Не красивый..а просто необычный..стоп..- одернул себя Поль, вылезая из махрового плена и заворачивая полотенце вокруг шеи. Пялится на мужчину уже было нельзя, сочтет за извращенца и одними угрозами дело не закончится, поэтому мальчишка глубоко втянул воздух носом, улавливая еле заметный запах еды и осмелев, предложил:
- Теперь я могу покушать?- "ну пожалуйста..согласись..я такой голодный.."просили голубые глаза, пока голые пятки грелись в ворсе ковра. Замерзнуть тут было практически невозможно - пол был с подогревом, но нервное напряжение давало о себе знать, Поль волей не волей дрожал, как осиновый лист.

Отредактировано Поль Лаллан (2010-04-22 12:36:22)

22

Процедура помывки невольника, наконец, закончилась, парень замотался в большое пушистое полотенце и  дрожал, скорее от нервного напряжения, чем от холода. Рагнар окинул его взглядом и чуть усмехнулся. Глаза мальчика прям светились голодным светом, отчего у него был еще более жалостливый вид.
-Да, теперь пошли кушать. 
Рагнар вышел из ванны, прихватив полотенце, на ходу расстегивая пуговицы и стаскивая с плеч мокрый шелк рубашки. Обернувшись на пороге, он метким броском отправил ее  в корзину для грязного белья, благо мокрая ткань потяжелела и, стремительно пролетев над головой мальчика, плюхнулась по назначению. Полотенце Рагнар повесил себе на шею и лишь на мгновение задумался, начав развязывать брюки.
«Я ж без белья.. Хотя он невольник, значит должен спокойно относиться к голому мужчине, все таки это его работа.»
Подумав так, Ра уверенно развязал шнуровку и стащил с себя кожаные штаны, ничуть не стесняясь мальчишки. Штаны были аккуратно развешены на спинке кресла, а датчанин, обтерев себя полотенцем и завязав его на бедрах, повернулся к Полю.
-Вон ужин, устраивайся и приступай, а я поищу чтобы тебе одеть..
И Лодброк практически пропал в огромном стенном шкафу. Через пять минут он вынырнул оттуда, держа в руках футболку, шорты и спортивные штаны. Подойдя к кровати Ра критически оглядел добытое и натянул спортивные штаны, а шорты и футболку положил на покрывало.
-Вот, одевайся.  Великовато конечно.. но тут есть завязки, можно подтянуть, чтоб не спадало. 
Ра подошел к столику с ужином и цапнул с тарелки помидорку.  Вымытый мальчик смотрелся уже по-другому, мокрые и начинающие подсыхать волосы стали, кажется, светлее, на щеках от горячей воды появился румянец. Лодброк чуть улыбнулся, наблюдая за невольником.
«Хм.. его наверняка потеряли и ищут уже. Надо бы связаться с охраной и его мастером. Хотя.. раз до сих пор не трезвонят мне, значит не так уж и ищут. Ведь, как я нес его  к себе, видело ползамка точно.  Ладно, потом разберемся»

23

Приглашение поесть собственно и не требовалось, Поль благополучно разобрался и с кусочками жареной рыбы и парой яблок, даже не обращая внимания на мужчину. Заедать курицу сочным яблоком оказалось делом занятным и на вкус довольно необычным, а если еще запивать все апельсиновым соком, то получалось что-то непривычное. Облизнув сладкие губы, невольник тихонько икнул и только когда мужчина заговорил с ним вновь, бросил взгляд на свое новое одеяние. Придирчиво окинув шорты и футболку, дожевывая кусочек сыра, мальчик икнул еще раз уже громче прежнего и выдавил из себя:
- Трусы? - хотелось именно приятных на ощупь, а главное по размеру трусов, чтобы перестать ощущать непривычное поддувание в зад. Но их не было. Уже второй день к ряду их никто не мог выдать, пусть бы даже застиранные, но Поль любил комфорт и ценил даже мельчайшие его проявления. Закусив нижнюю губу, еще даже не дожевав, мальчишка выдохнул разочарованно и побрел одевать то, что дали, пусть оно даже и было слишком большим. Хмыкнув и собрав все вещи в охапку, невольник отошел в самый дальний угол, полагая, что там его никто не заметит и принялся одеваться. Поспешно и путаясь в завязках, мальчишка пару раз чертыхнулся, потом все таки сумел завязать веревки на поясе потуже, после чего принялся осматривать себя со всех сторон.  Вид был не самым привлекательным, но зато одежда согревала и давала ощущение безопасности. То и дело бросая косые взгляды на голый торс мужчины, Поль в тайне надеялся, что вот сейчас тот поест и позвонит его отцу.
- Позвонить, вы обещали позвонить моему папе.- тихим голосом напомнил Поль, снова присаживаясь за стол и заискивающе заглядывая к глаза мужчине. Обманул..Что-то мне подсказывает, что и этот меня обманул... Голубые глаза переместились на плечи незнакомца, достаточно сильные, чтобы в один прием перехватить Поля за горло и задушить даже одной рукой.
- Я сам могу набрать нужный номер, но тут нет телефона. - взяв вилку с белоснежной скатерти, Поль сжал ее посильнее в кулаке и выжидательно уставился на мужчину, теперь взгляд паренька был полон решительности и отчаяния.

Отредактировано Поль Лаллан (2010-05-07 15:56:41)

24

Рагнар положил себе в тарелку немного овощей и кусок мяса, пока мальчик, забившись в, как он полагал, самый темный угол, переодевался. Правда Поль не учел, что как раз этот угол хорошо просматривался в стенном зеркале, куда дипломат поглядывал, жуя огурец и улыбаясь. Мальчик вернулся и наконец задал вопрос, который еще недавно поставил Рагнар в тупик, заставив проклясть себя всеми словами. Однако обещание было дано и Ра, должен был выполнить его.
-Малыш, ты правильно подметил, тут нет телефона. Даже у меня нет возможности позвонить отсюда. –Лодброк отставил тарелку с недоеденным мясом. – Максимум, что я могу сделать - это передать твоему отцу письмо от тебя. Я через неделю уеду по делам и могу отправить письмо. Но, боюсь тебе придется там написать, что ты сам ушел из дома и удачно устроился, допустим, на работу, в школу или еще куда-то в другом городе. Что бы отец не стал тебя искать.
Рагнар пересел на кровать рядом с Полем и погладил мальчика по светлым волосам. Сейчас Ра понимал, что отчасти обманывает ожидания невольника, ведь тот надеялся на звонок отцу, но с другой стороны, Ра не обещал звонка, и так предлагая наиболее реальный вариант.
- К сожалению, ты не сможешь рассказать ему, где ты и что с тобой, иначе ты не просто подставишь меня, но и подпишешь себе и отцу возможно смертный приговор. Ни ты, ни я не имеем права разглашать секреты этого замка.  Так, что у тебя один выход, написать письмо, где ты скажешь, что с тобой все хорошо, чтобы отец тебя не искал. А я сделаю все возможное, что бы письмо попало по назначению.
Датчанин осторожно взял мальчика за руку и мягко выудил из лапки  воинственно зажатую в пальчиках вилку и посмотрел в глаза невольника.
- Тебе я могу устроить небольшую, но гарантию безопасности. Выкуплю на все время моего пребывания здесь и тебя, кроме персонала, никто и пальцем не тронет. Ну что? Согласен? Если хочешь, подумай до утра. Давай готовиться ко сну.

Отредактировано Рагнар Лодброк (2010-05-07 15:50:41)

25

- Неделя?? у меня есть всего неделя, чтобы попытаться вновь разжалобить его.. Нет телефона, но как же ты заказывал номер? Интернет?? ,- чем больше говорил мужчина, тем мрачнее становился Поль, светлые брови совсем нахмурились, почти превратились в одну сплошную белесую полоску над переносицей. Бледные щеки стали еще бледнее, губы упрямо закусаны чуть ли не крови. Каждое слово гулким эхом отдавалось в голове, почти половину Поль не сознавал, теряя порой суть сказанного и смысл происходящего. Все сейчас вертелось вокруг одного очень сильного желания - сформировать в паре слов ту боль и отчаяние, что переполняли всего Поля изнутри. Мальчишка склонил голову так низко, что за челкой потерлись и глаза и нос и губы, шепчущие что-то свое, по - детски обидное и грозное. Ведь обещали и обманули!
Шмыгнув носом, Поль проговорил холодным тоном:
- Но ведь вы звоните своим партнерам и родственникам...я не верю, что у такого богача нет с собой телефона!! Не верю! Позвоните моему отцу, сейчас же!! - не думая больше ни минуты, мальчишка вскочил с места и ринулся в ту сторону, где по его мнению положено было быть гардеробной.
Дернув изо всех сил на себя двери, Поль влетел в большую комнату, наполненную ярким светом дневных ламп. Вещи. От рубах до пиджаков, галстуки, брюки. Голова пошла кругом, Поль и сам не понимал, почему именно мобильный телефон стоит искать среди этого барахла, но у каждого пиджака были карманы, а этих карманах обязательно может и должен лежать телефон. Любой. Он стал буквально сдирать вещи на пол, в впопыхах осматривая карманы и их содержимое. Платки, одинокая визитка и один евро. Слезы мешали рассматривать находки подробнее, как в насмешку снова попался чей-то телефонный номер и мальчишка не выдержал, рыча и давясь слезами, он отрывал пуговицы от внутренних карманов, теряя всякое терпение, топтал одежду и в бессильной злобе продолжал срывать вещи.
- Вы ничего не можете!!! Ничего!! Где вы были раньше, когда меня били?? Идите вы в задницу со своим сном,  этим замком  и тем ублюдком, что..- от злости голос мальчишки осип и перестал быть таким звонким и ярким, вместо этого Поль издавал какое то шипение. Договорить равно, как и обозначить факт собственного изнасилования у мальчишки не хватило духу. Он выпотрошил карманы смокинга, почему то совсем не глубокие и отбросил уже не нужную вещь в сторону.
- Ни они, ни вы ничего не сделаете моему отцу..И не смейте на меня так пялится, когда я раздетый!

Отредактировано Поль Лаллан (2010-05-07 16:42:56)

26

Рагнар только отвернулся к кровати, собираясь устроить мальчика на ночь, как тот стремглав бросился к гардеробу и закатил форменную истерику, срывая вещи, выворачивая карманы у дорогих пиджаков и топча костюмы. В первый момент это повергло Ра в легкий шок и он на пару секунд застыл, изумленно наблюдая за пацаном. Этих секунд Полю хватило, что бы навести беспорядок и перепортить добрую половину привезенной Рагнаром одежды. Наконец, Ра отошел от ступора и медленно подошел к гардеробу. В датчанине боролись два желания. Одно схватить мальчишку и отходить ремнем по заднице хорошенько, и плевать что у него там шов и его возможно изнасиловали и как белобрысый сам кричал тут, били. Это не остановило бы Ра. Однако именно осознание этого и сдерживало. Ведь Лодброк дал слово что поможет мальчику, а отходив его по мягкому месту, пусть даже и в воспитательных целях и пусть Поль это заслужил, вряд ли поможет наладить хоть какой-то контакт и испуганным и измученным ребенком. А Поль все-таки был еще ребенком. Потому наилучшим выходом Ра посчитал попытку мирно устранить истерику. Он подошел к Полю и ухватил того за плечи, разворачивая заплаканным лицом к себе и вытаскивая из гардеробной.
-Что ж, если не веришь мне, убирайся вон, тебя никто насильно тут не держит. А если соберешь мозги в кучку и хоть немного подумаешь, то сам поймешь, что мне нет резона тебя обманывать. – Рагнар склонился к мальчику и почти прошипел ему на ухо. – Такой богач как я, по твоим словам, может просто купить тебя с потрохами и вкинуть где-нибудь  за городом, просто потому, что ты устраиваешь такие вот истерики.
Плюхнув брыкающегося невольника на кровать, Ра вдруг вспомнил о ноутбуке, который захватил с собой и решил доказать мальчику что все его обвинения бессмысленны. Рагнар подошел к столу и открыл блестящий ноутбук, набрав пару комбинаций паролей, он развернул экран к Полю и кивнул на результат.
-Вот, смотри. Тут даже Интернета нет. Вся связь происходит по специальной сети, использующейся только в стенах этого замка. Сюда приезжают не за Интернетом.
Рагнар прошелся по комнате, подбирая несколько выброшенных Полем из гардероба рубашек и закидывая их обратно. Затем остановился рядом с кроватью и сидящим на ней мальчиком.
-А теперь решай сам, дверь не заперта, я тебя не держу. Решишь остаться ложись спать. Кровать одна, так что придется спать со мной. А смотреть я буду тогда, когда захочу и столько сколько захочу. Да и было бы на что смотреть.. – Рагнар окинул мальчика взглядом и фыркнул. Решительно стянув штаны, Ра подошел к кровати с другой стороны и забрался под одеяло. Легкий хлопок и свет в комнате выключился, погрузив ее в темноту, лишь слегка освещаемую лунным светом, пробивающимся сквозь тонкие фиолетовые шторы.
«И чего я с ним вожусь? Тут невольников на любой вкус, нет же, мне приспичило поиграть в благородство, да еще и напороться на ребенка! Телефон ему подавай..»

27

Первое желание, которое возникло, когда до плечей дотронулись - было впиться зубами в руку и вырвать кусок мяса. Поль ощущал, что его трясет немилосердно, дрожат даже кончики пальцев, а связать теперь и пары слов он вряд ли сможет,как и противится сильному толчку в спину. Дух перехватило от  не понятно откуда взявшегося страха, очередной вдох так и застрял в груди, до боли толкаясь в клетку ребер. Поль охнул, выдохнул и вжал шею, слушая шипение и мотая невпопад головой. Сущим адом казалась одна лишь мысль о том, что с ним может случится, если этот мужчина окажется верен своему слову и действительно вывезет его за город. Голубую радужку затопило черное пятно зрачка, от ужаса Поль только не кричал, давно бы уже попятившись прочь, не держи его мужчина за плечи.
Затем последовал "полет" на кровать, от быстрой смены декораций и своего положения Поль не успевал реагировать, лишь подмечая мелкие детали в поведении мужчины, как и любой ребенок, он уже определил, что незнакомец не ударит его пока Поль сам не добьется этого своими истериками. Еще один приятный факт- мужчина сам признался, что в Поле нет ничего привлекательного, а это значит, мальчишка мог спокойно засыпать и даже поворачиваться к господину спиной, тот не станет его трогать. Этому Поль поверил сразу же, уж слишком пренебрежительно на него смотрели. Довольно улыбнувшись про себя, мальчишка уже успел пересмотреть свое отношение к происходящему и уловить суть всего сказанного. От него требовалось сейчас лишь одно - просто посидеть, поспать, походить, вообщем - посуществовать тихо рядом с мужчиной. Это было вполне осуществимо, а если учесть, что терпеть этого сноба Полю придется всего ничего, то даже как то устраивало. Внимательно убедившись, что замок отрезан от внешнего мира, Поль все таки для верности кинул еще раз взгляд на безучастное к мольбам невольника пустое "окно" браузера и закусил губу. дела были куда хуже, чем казалось.
- подумаешь, сноб,- буркнул Поль в темноте, сползая с кровати и пытаясь нащупать ногой себе дорогу к выходу.
Не прошло и минуты, как пальцы ударились о низкий журнальный столик и что-то глухо звякнув свалилось на ковер. Поль зашипел и запрыгал на одной ноге, проклиная и мебель и взрослых, ложащихся спать так рано.
- я зубы не почистил..., заметил вслух Поль, замирая и прислушиваясь. Какие то крики доносились с улицы через приоткрытое окно. Плотная портьера чуть шуршала в полумгле от прохладного ветра, не пропуская сквозь себя посторонний свет. Было страшно, а признаться себе в том, что боишься- не так уж сложно. Забравшись кое как на кровать, первым делом Поль аккуратно затянул узелок на шортах еще раз и затем тщательно взбил свою подушку, чтобы было удобнее спать. Кровать была достаточно просторна даже для двоих, но пареньку казалось, что и этого места ему мало, а спина мужчины слишком близко. Он ерзал и суетливо устраивался в плену одеяла, аккуратно возводя вокруг себя подобие баррикады. Когда все было устроено, Поль замер, вслушиваясь в крики улицы, затем как бы случайно пихнул мужчину в спину и только после всего этого вздохнул и прикрыл глаза. Как бы ему не казалось, что он не заснет, но через минуту сон уже во всю завладел Полем, пусть и тревожный.
Утро  привнесло в сон новые краски, осознать которые Поль не смог даже спустя какие то секунды. Он замерз во сне, а забывшись прижался к мужчине все телом, приобняв того за талию. Сонный и сбитый с толку мозг еще не мог ясно понять, что же такое случилось в эту минуту, но уже отчетливо хотелось прижаться еще сильнее и сделать поступательное движение вверх и вниз задницей. Поль так и сделал, вдавливаясь пахом к желаемую твердость и теплоту чужого тела. Внизу заныло еще сильнее и куда приятнее, чем минуту назад, что было отмечено довольным урчанием и таким же робким движением вновь. Плохо соображая в полудреме, мальчишка охотно тыкался своим стоящим членом во все, что хоть как то могло принести удовольствие. Спина, бок, одеяло, собственная ладонь, которая сжалась слишком сильно на самом чувствительном местечке и Поль резко распахнул глаза, но было уже поздно. Теплое пятно на ширинке шорт стало расползаться по ткани, Поль понял, что случилось что-то совсем страшное, и он в этом ну совсем не виноват, а виноват его организм, но разве теперь докажешь.
- Ох..-шепотом проговорил мальчик, натягивая одеяло до подбородка, чтобы скрыть следы, попутно морщась от липкости на бедрах.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Покои Лодброка Рагнара