Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комнаты Мариоса Итакиса и Тайлера Бэйлса


Комнаты Мариоса Итакиса и Тайлера Бэйлса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Гостиная
http://s61.radikal.ru/i172/0911/67/7de0238c1e67t.jpg

Спальня
http://s60.radikal.ru/i169/0911/28/7da3702458ect.jpg

Ванная
http://s56.radikal.ru/i151/0911/93/68346fceb887t.jpg

2

Мариос задержался на входе, о чем - то расспрашивая прислугу. Тайлер не стал вникать. Ему нужно было переварить первые впечатления. Казалось бы, они только добрались до своего номера, но… то, что он успел увидеть в холле, повергло молодого человека, если не в шоковое состояние, то в крайнее удивление.
Он не придал сразу значения  ни уединенности этого поместья, ни баснословно дорогим автомобилям, мельком увиденным на парковке, ни загадочному напутствию Андреса Итакиса. И только сейчас в его голове возникло более осмысленное понимание, что же это за место.  В коридоре они разминулись со странной парочкой. Кавалером и дамой в карнавальных костюмах. Внимание Тайлера привлекла именно «дама», лицо которой под венецианской маской он разглядеть не мог.
Окатив их ароматным облаком духов, под аккомпанемент шелеста алого с черным платья, чаровница проплыла мимо, скользнув по новоприбывшим мимолетным взглядом.  Тайлер не смог удержаться, чтобы не оглянуться ей вслед. Даже отстал от своих спутников, застыв, как истукан и не в силах оторвать взгляд от плавной походки «леди». Он готов был поклясться, что это была не женщина!
По пути к апартаментам, он заметил еще несколько масок в костюмах необыкновенной красоты. Все они: вампиры, демоны и леди, в величавом молчании  двигались в противоположном направлении, видимо, стекаясь на звуки музыки, доносившейся, откуда- то с нижних этажей. И снова не заметил среди них женщин. Тай понял, наконец, почему ему смутно знакома  эта картина.
Вспомнился фильм Стенли Кубрика «С широко закрытыми глазами». Настолько схожа была царящая здесь атмосфера с той, что передал в своем фильме режиссер. Старый грек отправил их развлекаться в бордель. Пока, всего лишь догадка, которую Тайлеру, с его патологическим любопытством, не терпелось проверить. К своему собственному удивлению, он вовсе не пришел в ужас, не ощутил ни раздражения, ни огорчения, ничего такого, что бы вызвало дискомфорт. Единственный факт, который слегка покоробил молодого человека, заключался в том, что дядя Мариоса, оказывается, в очень  доверительных с племянником отношениях.
Интересно, что они еще обсуждали наедине?

3

Тайлер  нежился в воде, совершенно не заботясь о времени, и о том, что Мариос остался в одиночестве дожидаться своей очереди, потому что Тайлер, с некоторой долей злорадства, запер за собой дверь. Маленькая месть за один недавний «облом».
На самом деле Бэйлс считал, что таких обломов, как и упущенных возможностей внести ясность в их отношения, случилось уже предостаточно. И не по вине Тайлера:  в самый неподходящий момент Итакис  вдруг срывался на телефонный звонок и убегал «по делам».
Быть может, конечно, его это раздражало ничуть не меньше, чем самого Тайлера. И вот она, причина, по которой они оказались так далеко от города с его вечной суетой, что даже мобильник здесь не подавал признаков жизни.
Как бы то ни было, - решил для себя Тайлер - сегодня ничего не произойдет. И вовсе не потому, что я чего- то боюсь.
Или он все же боялся? Он знал, что когда дойдет до дела, чувства стеснения и неловкости пропадут - их вытеснят более примитивные и приятные. Вспомнив, как это обычно бывает, Тай моментально ощутил напряжение в паху.
Как удалось Итакису за столь короткий срок сделать из него… гея?  Да вранье! Ничего Мариос не делал. И даже усилий не прилагал. Все лежало на поверхности, а Мариос, с его опытом и проницательностью, это почувствовал. А я с удовольствием идиота, который наивно полагал, что играет в занятную игру, ему  это позволил. Тайлер вздохнул.
Если продолжить лежа в ванной заниматься не свойственным для себя занятием -анализом межличностных отношений, придется… либо начать дрочить, либо впустить сюда Мариоса. Но тогда экскурсию по замку точно придется отложить. Поэтому Тайлер решительно выбрался из воды.

4

Вот так сюрприз! Мариоса в номере не оказалось.
Тайлер, на ходу суша волосы полотенцем, обошел комнаты, и в спальне на кровати увидел нечто странное. С первого взгляда было похоже, что кто- то распотрошил пуховую подушку и вытряхнул содержимое на покрывало. Тай, пока не понимая, что это, отбросил полотенце. При ближайшем рассмотрении вся эта масса белоснежных перьев оказалась не чем иным, как имитацией крыльев. Тут же рядом, на кровати, лежали в тон ангельской «запчасти» брюки, рубашка и коробка, из которой Тай извлек сапоги из замши.
Когда только успели… - размышлял парень, прикладывая к груди рубашку и глядя на себя в зеркало. Похоже, предупредительным затейником, как и организатором поездки в поместье, выступил все тот же Андрес. Тайлер вспомнил, как мужчина перед их отъездом сделал звонок и о чем- то довольно долго беседовал вполголоса  с неизвестным оппонентом, пока они с Мариосом были заняты переглядками друг с другом за его спиной.
Все встреченные в коридоре господа своим экстравагантным видом подтверждали, что маскарадные костюмы здесь  дресс-код.
И какого демона вампа или пирата мне теперь искать?  Тайлер перетряхнул всю постель, но маски, которая должна была прилагаться к его костюму так и не нашел. То ли ангелам не полагалось скрывать лицо, то ли Мариос ее спрятал.
Навязанная ролевая игра в прятки в огромном незнакомом поместье, как ни странно, не вызывала у Тайлера восторга. Он предпочел бы сначала поужинать с Мариосом, а потом уж отправиться осматривать особняк. Вместе. Но выбора ему, как и в случае с костюмом, не оставили.
- Я предпочел бы нарядиться Росомахой, между прочим.
Спустя некоторое время, чертыхающийся и довольно злобный «ангел», которому явно мешали отнюдь не невесомые крылья, отправился на поиски исчезнувшего в неизвестном направлении Мариоса Итакиса.

----->холл

Отредактировано Тайлер Бэйлс (2009-12-04 23:51:06)

5

Пока Мариос был занят разговором с обслуживающим персоналом, Тайлер, не дожидаясь его, проскользнул в отведенные им комнаты и уединился в ванной.
Так ведь еще и заперся, засранец! Такое своеволие, мягко сказать, Итакиса не порадовало. Блондин, кажется, решил «вспомнить все» и банально отомстить. Что ж, грек готов был к этим играм. Предвкушение, это тоже неплохо.  Представший перед глазами образ мокрого Бэйлса Мариос постарался запрятать как можно глубже в подсознание. Но мысли о стекающих по золотистой коже ручейках воды, о слипшихся и начавших завиваться от влаги волосах, о раскрасневшемся лице, и не только… не давали парню покоя.
Осознание того, что он готов уже попросту выломать дверь  собственным стояком, весьма ущемило самолюбие господина Итакиса. Поэтому, нужно было себя срочно чем- то отвлечь. Совершив краткий экскурс по предоставленным апартаментам, молодой человек был приятно  удивлен наличием в спальне единственной кровати. Но зато какой! На этом огромном траходроме, занимавшем практически все пространство комнаты, без стеснения, можно было разместить, по меньшей мере, пятерых. 
Вытряхнув из карманов куртки все более- менее имеющие ценность предметы, Мариос поместил их в сейф. За его личными вещами туда же последовали мобильник и портмоне Бейлса. Не то что бы Мариоса так уж прельщала роль «заботливой мамочки» в отношении блондина, просто успев узнать характер своей пассии, он был доподлинно уверен, что куртка со всеми вещами, брошенная на самом видном месте, так и осталась бы лежать  не убранной.
Покончив с первоочередным по важности делом, молодой человек проинспектировал встроенный платяной шкаф. Мариос припомнил, что Андрес  что- то там говорил про маскарад. Но расслабленный началом каникул в чертовски приятной компании, не уделил словам дяди пристального внимания. Такое случалось не часто:  чтобы серьезный молодой человек, попросту прослушал своего собеседника. В тот момент его больше волновали взгляды, бросаемые на него Тайлером, и находящие жаркий отклик в теле Мариоса.
Из шкафа были извлечены пара карнавальных костюмов.  Сомневаться,  в какой именно из них предстоит облачиться каждому из них, не  представлялось возможным.
Белые лайковые штаны с низкой талией и тонкой серебряной цепочкой заместо ремня, белая ажурная водолазка без рукавов, настолько маленькая, что сядет в облип, обозначив всю топографию торса, возможно оставив открытым живот, и белоснежные крылья, собранные из настоящих лебединых перьев, не могли предназначаться ему, Мариосу
И все- то ты успел разглядеть, дорогой дядя!
Второй наряд, методом исключения, был предназначен молодому Итакису. Высокие грубой кожи ботфорты, черные брюки, белая рубашка, выгодно оттеняющая смуглую кожу, без воротника, с широкими рукавами буфами из легкого материала,  алый кушак и черная бандана.
К наряду прилагались отнюдь не бутафорские аксессуары в виде старинного пистолета и хлыста.
Так же, наличествовала коробка с гримом в комплекте с накладной бородкой- эспаньолкой.
Облачившись в предложенный костюм, (пока еще существовал выбор) Мариос, в отместку за запертую ванную, решил сделать свой ответный ход.
Входная дверь бесшумно открылась и так же бесшумно захлопнулась. Конечно, Тайлеру не понравится подобный поворот событий, но… атмосфера заведения способствовала развитию некоторой интриги.
Своим пунктом наблюдения, Итакис избрал дальний конец коридора, откуда отлично просматривалась дверь апартаментов. И  уж Мариос, однозначно, не упустил бы тот момент, когда «ангелочек» выпорхнет из клетки.
----->холл

6

- Проходи. - Пропустив Амадеуса вперед, Тайлер на несколько секунд замер на входе, прислушиваясь. В номере они были одни. Даже горничные не заглядывали. Вещи валялись там же, где их и оставили. Тайлер бросил нетерпеливый взгляд на свою "нормальную", как ему сейчас казалось, повседневную одежду. Как бы ни хотелось ему сейчас же скинуть с себя остатки "ангельского облачения", делать это в присутствии стриптизера он не решился.
Бэйлс нашел пульт от чудовищного по размерам, стоявшего посреди гостинной телевизора, пощелкал, в поисках какого нибудь музыкального канала.
После пафосной обстановки барной залы и знакомства с ее обитателями, похожими на ожившие экспонаты музея восковых фигур, невыносимо хотелось чего нибудь банального. Никогда не был прежде так счастлив, увидев чудиков из Fall out boy и услышав знакомый мотив их песни.
Какая-никакая, а связь с реальным миром. Только сейчас он понял, как угнетала его чуждая ему, чуть ли не враждебная атмосфера поместья. Здесь, в залитой электрическим светом гостинной в стиле Hi-tech, он наконец-то почувствовал себя... в безопасности?
Да к черту этот вертеп с игрищами! Как только Мариос объявится, возьму его за яйца и заставлю отвезти меня домой. А там, пусть возвращается, если ему здесь в кайф!
Все решил. Осталось только разобраться с Амадеусом, который скромно застыл посреди комнаты. Тайлер подхватил куртку, собираясь выгрести из карманов всю имевшуюся наличку. Он же здесь именно за этим?
- Амадеус это псевдоним? - Не так уж густо набралось по карманам. Около трехстот евро. Заботливый Мариос все остальное запрятал в сейф.Тайлер выругался про себя. Почему-то хотелось сделать нечто большее, чем "одарить" стриптизера жалкими чаевыми и выставить за дверь. Он обернулся к парню. - И давай без "мсье", пожалуйста. Здесь тебя не штрафанут за неуставное обращение с клиентом. - Последнее слово Тайлер чуть ли не выплюнул. - Да и не клиент я. - сознался он тихо. - Так, мимо пробегал.

Отредактировано Тайлер Бэйлс (2009-12-22 18:31:39)

7

<<<<<<<< Барная комната.
- Проходи, – звучало повседневно и, почему то, как-то холодно.
Амадеус прошёл, оббегая гостиную взглядом.  Белое и чёрное, игра на контрастах. Он взглянул на месье, и улыбнулся.  Да, белое и чёрное. Провел рукой по волосам, откидывая длинные чёрные пряди, норовившие закрыть лицо. Комната очень контрастировала с его. Но на то это и апартаменты. Деус не любил минимализма. Да, и стиль был совсем не его. Что у нас в спальне? Надеюсь, кровать. Хотя, мне уже всё равно. Месье схватился за пульт как утопающий за соломинку. Что это с вами? почему столько волнения, или впервые снимаете мальчика? Тогда вы не прогадали, я сделаю вам хорошо. Только не тяните уж так, как будто бы и передумали. Деус внимательно смотрел за действиями месье. Которые кстати, приводили его в недоумение. Создавалось впечатление, будто месье сам не знал чего хотел. Наконец, он врубил какую-то видимо, нравящуюся ему группу, и заметно успокоился. Порывшись в карманах, в поисках, как думалось Деусу резинки, и выудив, к его удивлению, приятному надо сказать удивлению,  некую сумму.  Стрингов нет месье, так что сувать будите… Он опустил голову, чтобы его усмешка не была воспринята не так.
- Амадеус это псевдоним? – вдруг спросил мужчина.
- Нет, - Амадеус поднял на него глаза. – Это моё имя. Псевдоним Скво. Но вы можете называть меня как захотите.
Он улыбнулся.
Хоть горшком назови только… давай быстрее к делу…телу.
Дальнейшая фраза вогнала Деуса в раздумья, нет, не в думы, а так… в раскладывание смысла по полочкам.
- И давай без "мсье", пожалуйста. Здесь тебя не штрафанут за неуставное обращение с клиентом.
Это не вызывало ни возражений, ни удивления, только приятное чувство на пол шага подошедшей близости.
- Да и не клиент я. Так, мимо пробегал.
А вот это. Что значит так, мимо? Снял меня, чтобы апартаменты показать, и ФИО моё уточнить? Да, конечно, у тебя здесь красотища. Богато, светло и чисто. И зовут меня действительно Амадеус. Не обижусь, если предложишь мне за это акций на семьдесят тысяч, в другом случае… Мысль пронеслась с  громким ржанием и галопом, так что даже показалось, эхом прокатилась под потолком.  Изнасилую. Амадеус хмыкнул. И понял, что хмыкнул в отличие от мысли, именно вслух.
- Я понимаю, месье…то есть, я понимаю, - нужно было срочно спасать положение. – Я вам не понравился, по какой то причине. Буду очень благодарен, если вы её озвучите. Ведь я не сделал ничего  такого, чего бы вы не желали.
Рамки свободы. Да, Деус чувствовал эти рамки. Месье сам озвучил их, убирая официальное обращение. Амадеус шагнул к нему, специально не отводя своих серых глаз от его бирюзовых. Мягко, не навязчиво коснулся его руки кончиками пальцев.
- Вы ведь не хотите, чтобы я ушел? – вот он, ключевой вопрос.
Сейчас, или никогда. Отвечай.
Пальцы же наоборот, пробежали по  тыльной стороне ладони, и прочертили круг на запястье и, добравшись до сгиба локтя, мягко сжали  руку Тейлора.
Не прогоняй меня. Глаза в глаза,  крылья носа чуть дрогнули, губы раскрылись, сверкнув тонкой полоской жаркой влаги.

Отредактировано Амадеус (2009-12-23 03:31:35)

8

- Нет, это моё имя. Псевдоним Скво. Но вы можете называть меня как захотите.
Скво? Бэйлс поморщился. На его родине это словечко давно приобрело оттенок похабный, и резануло Тайлеру слух. Нет, он вовсе не дева стыдливая, чтобы краснеть, услышав нечто непристойное. Просто, совершенно не вязалось с утонченной красотой парня. Про себя решил, что лучше уж, Амадеус, или Деус, по-простому.
На счет «мимо пробегал», стриптизер явно не понял. Видимо, не часто ему доводилось встречать случайно заблудших в поместье. Не удивительно. О подобного рода заведениях доверительным шепотом шелестят тонкие губы «столпов общества» на великосветских тусовках. Попробуй теперь объясни мальчику, каким чертом принесла сюда нелегкая, пусть и не совсем заурядного, студиозуса, да еще и с немодным пристрастием к женским прелестям.
На лице Амадеуса отразилось невысказанное недоумение. И слегка - разочарование. На некоторое время он задумался, пытаясь придти к каким-то своим выводам. Заведомо ошибочным. Но Тайлер не спешил пускаться в разъяснения. Неведомая сила удерживала его от признания в том, что он вовсе не собирался оставлять стриптизера в номере. Язык, словно прилип к небу, и предательски не слушался, не желая озвучивать придуманные по дороге отмазки.
- Я понимаю, месье…то есть, я понимаю…
- Тайлер. - с готовностью подсказал «мсье», который в этот момент снова залюбовался трепетанием  длинных ресниц. Натуральных, слава богу.
- Я вам не понравился, по какой то причине. Буду очень благодарен, если вы её озвучите. Ведь я не сделал ничего  такого, чего бы вы не желали.
Да уж...  Ты вообще само послушание! Гейши отдыхают. Сбились в кучу, стреляют друг у друга сигареты и косятся, обмозговывая, как выведать секреты. Подобный упрек в адрес работника борделя, которого клиенты и ценят за умение угождать и от которого ждут беспрекословно подчинения, выглядел бы, мягко говоря, странным. Поэтому Тайлер промолчал. Лишь представил на минуту, как здорово было бы встретить Деуса в его «неурочное» время. Где нибудь на улице в толчее народа. Или в вагоне метро, мирно дремлющего с плеером в ушах. И не в этих кошмарных тряпках. Просто понаблюдать за ним, когда он выйдет из образа.
Каков же ты настоящий? Уж явно не такая безропотная овечка, какой хочешь казаться.
Словно в подтверждение его мыслям, Амадеус приблизился. Осторожно, крадучись словно кошка, но настойчиво сократил между ними дистанцию до минимальной. Глаза  влажно блестят, на губах - мягкая полуулыбка. Тут уж не сорвешься. Тайлер вновь почувствовал, что подпадает под гипноз его красоты, и все меньше желания бороться со сладостным оцепенением, грозившим закончится порывом схватить Деуса, и дальше... А дальше, хоть потоп. 
Позади диван. Пятится некуда.
- Вы ведь не хотите, чтобы я ушел?- Точно выверенный расчет. Но Тайлеру уже  плевать, профессионализм там, или еще что-то… Прикосновения  рук Амадеуса, осторожные, но решительные и будоражащее одновременно, поставили долгожданную точку в мучительном вопросе.
- Иди ко мне. - Тайлер привлек Деуса к себе за талию, ощутив ее восхитительную гибкость и гладкость теплой кожи под легким шелком платья. Сделал это настолько осторожно и неторопливо, насколько вообще был способен в своем взволнованном состоянии. Стряхнул с лица выбившуюся надоедливую прядь волос, и, подавшись вперед, накрыл его губы своими, сначала медленно обведя их по контуру языком, потом, не сдерживаясь больше, с жадностью впиваясь глубже.

Отредактировано Тайлер Бэйлс (2009-12-24 05:38:24)

9

- Иди ко мне.
Иди ко мне…Иди …ко…мне… Иди! Ко! Мне! Вот оно! Ключ, шифр, кодовое выражение, взмах клетчатым флажком, и кубок победителя в виде ладоней на талии!
Амадеус позволил себе чуть сильнее прогнуться. Чтобы месье ощутил его гибкость. Как не пытался спрятать довольную улыбку, это не получалось. Вышло что-то вроде поддавленного смущения. Но и так было, как нельзя кстати. Месье недвусмысленно подтвердил своё решение, обняв, притянув и накрыв губы Деуса поцелуем. Сердце прыгнуло. И-и-и-и-и-и-и выиграл…месье… Амадеус!
Поцелуй сладкий и нежный, изучающий вначале, резко перешёл в страстный, глубокий. Язык уже властно проник в его рот, и Деус скользнул ему на встречу. Влажная, горячая, шёлковая, переходящая в бархатную поверхность, неистово выгибалась под умелыми ласками его языка. В голове приятно зашумело, а по загривку поползли мурашки. Амадеус позволил ладоням скользнуть по бёдрам месье, пройдясь по бокам вверх, и встретиться на его груди, протиснувшись между телами. Глухо застонав, он подтолкнул язык месье, перехватывая инициативу, проникая теперь в его рот. Мягко касаясь губ, и проскальзывая глубже. Пробегая по резцам, и лаская нёбо. Смешивая слюну, пробуя восхитительный коктейль. Хотелось большего. Уже хотелось большего. Жаркого касания сильной ладони в паху, и не ладони ни там. Деус немного сжал пальцы, чувствуя подушечками, даже через одежду затвердевшие от желания соски месье. « Стоп, стоп, стоп, тихо, тихо, тихо». Он оторвался от губ. Затуманенный взгляд пробежал по лицу месье, останавливаясь на приоткрытых, влажных губах. Вернулся к глазам.
- Я весь ваш, Тайлер. Весь…ваш.

10

Ощущение дежа-вю. Из глубины памяти пришли воспоминания о том, как подростком, в первый раз познавал метафизику этого процесса.  Это с Мариосом, прежде чем поцеловаться, они долго притирались друг к другу. А Деус совершенно незнакомый. Чужой. Но желанный. Мысль о том, что Амадеус высококлассный профи, выветрилась из головы сома по себе, в тот момент, когда их губы слились. Напускные смущение и робость  стриптизера исчезли,  и очень скоро он перехватил  в поцелуе инициативу. И Тайлер ему это с радостью позволил.  Никакого притворства.  Язык Дэуса извиваясь в страстном танце, скользил  в недрах его рта. Дразнил и обещал большее. Дыхания уже не хватало, а поцелуй затягивался и затягивал обоих в состояние эйфории.  В какой-то момент его уже стало мало им обоим. Потому что руки Тайлера обрели самостоятельность, и комкая шелковую ткань вульгарного платья, тянули его вверх, а Деуса, настолько осмелели, что принялись беспрепятственно гулять по телу «месье», провоцируя в нем жаркий отклик. Еще чуть-чуть и оба задохнуться, так и не успев насладиться друг -другом сполна. Дэус первый отстранился. Но лишь затем, чтобы, глядя Тайлеру в глаза, прошептать:
- Я весь ваш, Тайлер. Весь…ваш.
Тайлер  взял его лицо в ладони и улыбнулся мягко и с благодарностью.  И снова поцеловал в серединку высокого гладкого лба, потом в висок у самой кромки волос. Купаясь в тонком аромате, Тай спустился ниже, переключая свое внимание на стройную шею и тонкие ключицы стриптизера.
У шелкового платья, которое так Тайлеру не нравилось, все же было одно несомненное достоинство – огромный вырез на спине. Его не обязательно было стаскивать через голову. Достаточно было лишь чуть стянуть материю с плеч… И оно, шелестя, соскользнуло к ногам Амадеуса, открывая перед Тайлером прекрасную картину. Тайлер чуть отстранился, что бы взяв Деуса за руки, опуститься на стоящий позади диван. Все так, как он хотел. Еще там, в баре.
- Расслабься, Деус. И отпусти себя. – Он мягко улыбнулся, явно довольный наглядным подтверждением того, что не один испытывает возбуждение.  Притянул стриптизера чуть ближе, и провел языком вокруг пупка Амадеуса влажную дорожку.
Вкусный.

Отредактировано Тайлер Бэйлс (2010-01-04 14:11:19)

11

12

Что такое чёрная полоса? Это когда в борделе у тебя есть жаждущая задница, а вокруг ходят крепкие члены, обещающие рай, но совершенно с плохим зрением, потому что постоянно промахиваются. Амадеус не поверил сначала своим ушам, потом своим глазам. Но теперь, когда он сидел в пустой комнате, под весёлые напевы какой то модной ахинеи по голубому экрану. Голый, в одних туфлях и переваривая произошедшее с ним за эту ночь маскарада. Он явственно чувствовал, что попал, в какой то водоворот несчастий, или в туннель. Тонким ярким огоньком в его конце маячили акции нефтяной компании. Как дурной сон! Деус протянул руку и мазнул по кучке наличности, что оставил на кофейном столике после себя «месье ангел».  Один телефонный звонок и он уже улетел на крыльях. А счастье было так возможно.
- Сколько там? – поднял он глаза на дёргающиеся фигуры на экране. – Триста баксов. Я богач ребята! Отдинамить Деуса стоит триста баксов. Надо  сообщить на ресепшен, чтобы занесли в прейскурант.
Он поднялся и прошёл по комнате. «Ангел поднебесный» даже не собрал багаж. Впрочем обслуга сделает и это. Аккуратно уложат, застегнут, завяжут и отнесут, куда было велено.
Амадеус распахнул дверцу шкафа. Присвистнул.
- Это я удачно зашёл! – обратился он снова к никак не успокаивающимся музыкантам. – Махнёмся месье Тайлер, не глядя?
Но, всё же не глядя не получилось. Амадеус тщательно перебрал пол шкафа. И выбрал кожаные тонкие чёрные брюки, держащиеся на бёдрах  со шнуровкой по всей длине внешней поверхности бедра. И лёгкую рубашку серого цвета с широкими рукавами,  узкими длинными манжетами, и небольшим воротником стоечкой, тоже зашнурованную вместо пуговиц тонким стального цвета шнурком. С обовью правда произошёл облом. Как и с бельём. Семейники Деус не любил. Все ботинки оказались маловаты. Прикинув, что шляться по Вертепу босым после маскарада, когда упившиеся месье щедро оросили полы не только спермой, кровью, напитками, но и возможно стёклами, Амадеус принял решение не дарить свои великолепные туфли.  Пусть удавиться в поисках подходящей обуви к вечернему платью!. Одевшись и покрутившись перед экраном, Амадеус поднял своё платье и водрузил на опустевшую вешалку, которую и повесил в шкаф. Сунув в карман триста баксов, Деус выскользнул из комнаты месье, надеясь, что найдёт свою комнату достаточно быстро, потому что в окнах уже рассвело, и его ждали великие дела, в виде, как он надеялся, всё-таки, не призрачных акций.
>>>>>>>>Лестницы и коридоры


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комнаты Мариоса Итакиса и Тайлера Бэйлса