Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Апартаменты Даниеля ван Бейтена


Апартаменты Даниеля ван Бейтена

Сообщений 201 страница 220 из 233

201

202

203

204

205

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-08-05 14:48:07)

206

Ноэль обмяк в кресле, прислушиваясь к своему телу. Ничего другого он сейчас не мог, да и не хотел, делать. «Быстро же я выматываюсь...» Все тело ныло, но особенно остро ныли запястья. «Только этого еще не хватало. Чертов мазохист... Надеюсь я не слишком растревожил раны. Хотя какая разница, неделей больше, неделей меньше, все равно мне еще порядочно ходить в бинтах. Даниелю придется с ними смириться, сам виноват в продлении срока.» Уголки губ еле заметно дернулись вверх, обозначая улыбку.
Ладонь, принадлежавшая мужчине, не слишком церемонясь, вытерла об лицо Арониса его же сперму. «Я ему полотенце что ли...» Он слегка поморщился от вязкой жидкости, медленно стекавшей по его лицу и, одновременно, медленно засыхавшей. Перо, тем временем, было подсунуто под резинку чулка, что заставило тело юноши, отлично помнившее пытку, встрепенуться. «Надеюсь на сегодня ему хватило, иначе я точно не выдержу.»
Поправлять платье и трусики Даниель явно не собирался, впрочем такое положение дел вполне устраивало парня. Нежная ткань женской одежды сейчас могла только сделать хуже, особенно в столь чувствительных местах. Ноэль облизнулся, почти не почувствовав губ, зато попробовав на вкус свою сперму. «Солоноватая, но не противная. Вполне можно принимать во внутрь... Хотя сейчас я бы предпочел принять во внутрь сок.» Мужчина словно читал мысли Арониса. Стеклянный бокал, с заказанным соком, коснулся его губ. Юноша жадно пил, правда не настолько быстро, как ему хотелось. Будь его воля, он залпом бы осушил бокал и попросил еще. Участие Даниеля, плюс металлические браслеты, по прежнему сковывавшие его руки за спинкой кресла, делали этот сценарий невозможным.
- Спасибо. - Парень поднял взгляд на мужчину, как раз собиравшегося приступить к своему завтраку. Голос немного дрожал и звучал чуточку хрипловато. «Видимо сейчас я буду служить живой скульптурой, которой он будет любоваться во время еды. Могло быть хуже.»

207

Мясо было вкусным, сочным, хорошо прожаренным, именно таким, какое любил Даниель. Овощи в меру солеными. И вино мужчине понравилось. Ван Бейтен пришел в самое благодушное расположение духа, на которое был только способен.  Ноэль сидел перед ним, словно кукла, практически не шевелясь, такой красивый и развратный в своем  черном кружевном платьице.  Он не сопротивлялся, не рвался на свободу и, возможно, именно поэтому мужчине захотелось его освободить. В данном случае, выпустить из кресла.
- Ноэль, солнышко, - Даниель прожевал мясо и проглотил его, отложив приборы в сторону, -нащупай, пожалуйста, в самом узком месте браслетов выпуклость и сильно надави, - мужчина использовал всегда игровые наручники, безо всяких ключей, чтобы потом не метаться в поиске их по всему номеру, - подержи пару секунд и они расстегнуться.
Мужчина, промокнув уголки рта салфеткой, сделал еще глоток вина. – И иди в ванну, подготовься  там, как следует, - к чему, можно было не уточнять. – Я буду ждать тебя в спальне.
Даниелю не хотелось просто заниматься с Ноэлем сексом, трахаться, мужчине хотелось заняться со своим мальчиком любовью на своей кровати, а не в пыточной комнате. По крайней мере, сейчас, пока зверь в его душе, убаюканный сейчас послушанием мальчика, снова не проснется в его, ван Бейтена душе.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-08-05 21:26:46)

208

Предположение Ноэль оказалось верным. Даниель, все время своего, достаточно продолжительного, завтрака, любовался им, что легко читалось по взгляду. «Выгляжу наверное, как восковая фигура из музея мадам Тюссо.» Впрочем Аронис сам был рад выглядеть так, уставшему телу нужен был отдых, перед предстоящим долгим днем. «Вряд ли Даниель удовлетворится столь малым... Он даже сам еще не кончил. Пусть я его знаю всего пару дней от силы, но в этом — я почти уверен.» Лучшего отдыха, чем покой, в данный момент сложно было придумать. Разве что поспать. Что было мало реально. Во-первых вряд ли мужчина даст полноценно поспать, во-вторых юноше самому не сильно хотелось. Да и заснуть в такой то позе, особенно при зрителях, он не смог бы, не после двух дней сна.
Слова Даниеля повергли Ноэль в шок. «Я все это время сидел в бутафорских наручниках? Великолепно... Ну хоть выдержали мой напор, если бы порвались — было бы совсем глупо.» Бутафорскими они были до определенной степени. Он понял это, пытаясь их открыть. «Дьявол... Даже не предполагал, что будет так сложно.» Провозившись и попотев добрых десять минут, Аронис наконец совладал с ними. Раздался щелчок, наручники упали на пол, возвестив об этом, всех присутствовавших в комнате, гулким звуком. «Не снял бы их сам — точно стал бы обращаться к себе в женском роде.» Юноша облегченно выдохнул, незамедлительно одев трусы и одернув юбку.
«К чему, подготовится?» Вопрос не требовал ответа, но уточнение было бы уместным. «Просто секс, или опять... Фантазии? Похоже не узнаю, пока не приду в спальню.» Парень поднялся, сделал шаг, тут же  поморщился и замер. «Совсем забыл.» Он залился краской, представляя реакцию мужчину на последующие свои действия. «Делать нечего...» Ноэль развернулся к креслу, облокотился руками на подлокотник, по сути приняв всем известную позу, приспустил трусы и медленно достал из себя дилдо. Процесс сопровождался аккомпанементом приглушенных стонов. Фаллоимитатор был тут же брошен на пол, а Аронис с максимальной скоростью, цокая каблуками, ретировался в ванную.
«Раз Даниель пустил меня в ванную, придется ему подождать с часик.» Юноша рассмеялся своим мыслям, аккуратно раздеваясь и бережно складывая одежду. - Душ, любимый душ. - Душевая кабинка поглотила его на минут тридцать. Еще десять он прихорашивался после нее. «Не думаю что стоит одеваться... Впрочем, чулки и туфли наверное можно, для пущего эффекта. Остальное будет только мешать. Жалко, к тому же. Кто знает чего ему там на ум придет...» Определившись, парень быстро оделся, покинул ванную, направляясь в спальню. - Надеюсь ты не слишком заждался? - Вновь легкий румянец на лице и застенчивая улыбка. Ноэль не мог не краснеть, представая перед кем-либо в таком развратном виде.

209

«Ты хоть понимаешь, что творишь, маленький?» - процесс извлечения Ноэлем из себя дилдо был настолько захватывающим, что ван Бейтен загляделся на него, автоматически пережевывая мясо и чуть не ткнув себя вилкой в щеку.
«Черт…» - неловкое движение и Даниель случайно задел бокал, тот опрокинулся. Пурпурное вино, словно кровь, разлилось по белоснежной скатерти. 
- Бум, - дилдо с тихим стуком упало на ковер и мальчик, одернув юбку и натянув быстрым движением трусы, опрометью бросился за дверь.
«Интересно, сколько он там проковыряется?» - мужчина уже немного изучил повадки своего любовника и подозревал, что процесс подготовки может затянуться надолго.
«Надо будет приучить его мыться побыстрее, хотя бы часа пол» - у ван Бейтена была некоторая задумка, как это сделать, но он решил ее реализацию отложить на потом.
Даниель продолжил трапезу. Через некоторое время пришел слуга и, увидев, что вино разлилось, вернулся с новым бокалом и новой скатертью.
«Как это все утомительно» - подобные досадные недоразумения выбивали мужчину из колеи. Он смешал вино с минеральной водой,  как частенько делали его родители, и запил мясо.
«Старею» - усмехнулся он.
Постарел Даниель вряд ли, а повзрослел – точно. Ван Бейтен хотел жениться. Хотел создать семью. Причем, эта потребность возникла у него достаточно давно. Не на женщине, конечно, а на парне. Дети – дело наживное, тем более при институте суррогатных матерей. Даниелю хотелось засыпать рядом с кем-то и просыпаться рядом, приходить домой, чтобы там его кто-то ждал. Казалось бы, в чем проблема? Красивый и богатый мужчина легко мог найти себе спутника жизни. Но дело было в том, что ван Бейтену очень быстро надоедали его любовники. Казалось бы вот оно, а два-три раза переспал и видеть уже не хочется.
С Ноэлем же было все иначе. Чем дольше с ним Даниель общался, тем больше юноша мужчине нравился, а за те полтора дня, что мальчик спал, ван Бейтен совсем извелся. Будить же совесть не позволяла.
- Надеюсь ты не слишком заждался? - «Вот она твоя судьба, наслаждайся, Даниель» - обнаглевшая судьба появилась в проеме двери в спальне мужчины где-то спустя час после ухода в ванную комнату.
- Неплохо… - Ноэль выглядел не просто неплохо, он выглядел просто великолепно. Пушистые волосы, чулки на стройных ногах, туфельки на каблуке, подчеркивающие изящество лодыжек.
Сколько людей – столько вкусов. С точки зрения ван Бейтена, мальчик был сложен просто идеально. 
«Ну что я все проявляю инициативу, да я? Я что? Локомотив, что ли?» - Ноэль, детка, - Даниель лежал на постели обнаженный, на спине, подложив руку под голову, - сделай что-нибудь, чтобы меня порадовать, мой хороший… - мужчине и впрямь было интересно, как именно поступит его любовник, услышав столь расплывчатое пожелание.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-08-06 22:58:51)

210

211

- Например, это? – «Да, это» - Даниель  прикрыл глаза, в знак согласия, и чуть кивнул головой, смотря на Ноэля с той смесью одобрения, восхищения, нежности и желания, которую, наверно, смогло бы передать лишь перо Леонардо да Винчи.
«О чем думал этот мужчина?» - спрашивали бы эксперты, глядя на портрет. А ответ был прост, мужчина был счастлив, влюблен по уши и испытывал физическое наслаждение.
Ноэль был таким горячим, узким, эластичным внутри и таким красивым. У мальчика стояло и это позволяло ван Бейтену понимать, что его любовник отдается ему с удовольствием, а не из-за страха или каким-то иным причинам.
Черные туфельки на шпильках, чулки, перчатки, все это выглядело так эротично, но в какой-то момент Даниель представил, что все это белое, а волосы и плечи его мальчика накрывает роскошная белая фата.
«Если мы поженимся, он, наверно, все же, в костюме будет» - мужчина, растягивая удовольствие, вытянул руки и, чуть согнув их в локтях, поддерживал Ноэля под ягодицы, приняв вес на свои ладони, помогая любовнику двигаться.
«Наверно, мы поженимся» - со своими желаниями ван Бейтен определился, но вот в ответе юного Арониса уверен не был. Отказался же тот возвращаться к родителям.
«Может ему больше нравится здесь, в плену? Может, это  то, что ему необходимо?» - представления о счастье бывают разными. Писали же отцу, продержавшему родную дочь двадцать лет в подвале, сотни даже тысячи женщин о том, как они хотели бы оказаться на месте этой несчастной?
«Умница» - сейчас они занимались любовью медленно, неторопливо. «Одинокий кактус, расцветший на пепелище моей души» - рациональный ван Бейтен размяк и стал романтиком.
«Такой же обманчиво покладистый, не пускающий никого в свой внутренний мир. Кажется, проведешь пальцем по гладкой поверхности - и все будет хорошо, а сделаешь это – и в кожу впиваются иголки».
- Маленький, - прозвучало нежно, певуче.
Мужчина обхватил юношу, обняв за спину, прижал грудью к своей груди и, удерживая, чтобы не выскользнул член, перекатился с Ноэлем по кровати, нависнув над ним сверху, любуясь и мягко целуя в губы. Медленно очертил овал его лица. – Ты очень красивый, Ноэль.
А затем начал двигаться, следя за реакцией того, в кого был влюблен, стараясь сделать хорошо в первую очередь ему, позволяя Ноэлю задавать ритм, подстраиваясь под него.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-08-07 15:26:08)

212

213

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-08-07 18:14:38)

214

Отредактировано Ноэль Аронис (2010-08-07 20:08:13)

215

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-08-07 21:26:57)

216

217

В какой-то момент Ноэль замер в его объятиях, затем все мышцы мальчика словно свело судорогой, как будто сквозь его тело пропустили электрический ток. Искаженное страстью лицо, крепко зажмуренные ресницы, Ноэль начал кончать, комкая сжатыми в кулаки пальцами простыню, выстреливая еще по-подростковому полупрозрачной спермой. 
Это было, словно отпустили спусковой крючок и начала стремительно раскручиваться давно сжатая в душе  Даниеля пружина.
- Люблю тебя… - он простонал это, сжимая своего мальчика в объятиях, с угрозой  сломать тому ребра или задушить, произнес вслух «люблю» впервые за много лет, второй раз в своей жизни.
Они кончили одновременно, юный хаслер, волей судьбы оказавшимся пленником в роскошном борделе, и влюбленный в него клиент.
Мужчине показалось, что его оргазм длился долго, целую вечность и был такой силы, что у ван Бейтена потемнело в глазах и он на какое-то время выпал из реальности.
Пришел он  в себя тогда, когда последние спазмы внутри Ноэля перестали сжимать его член и тот, став маленьким и мягким, выскользнул из юноши.
Ноэль лежал и, придавленный тяжестью рухнувшего на него любовника, хватал ртом воздух.   
Даниель аккуратно скатился с него, чтобы дать нормально дышать, и лег на бок лицом к Ноэлю, опершись локтем о кровать. Мужчина медленно провел указательным пальцем по бедру мальчика, лаская его кожу, любуясь на своего юного любовника. Он смотрел на него с любовью, нежно, задумчиво, по взрослому, принимая важное для себя решение.

В какой момент они ошиблись с Анри? Они никогда не обсуждали свое будущее, возможно, потому что в переходном возрасте оно казалось слишком далеким. Не говорили о своих чувствах. Их отношения окружал заговор молчания, даже если кто-то что-то и понимал, то все предпочитали делать вид, что нечего не происходит. А первым человеком, с которым Анри удалось обсудить то, что его связывало с другом, была его, Анри, мать, которая объяснила сыну, что его развратили и «все это» надо прекратить пока не поздно.

Даниель не хотел, чтобы нечто подобное повторилось с Ноэлем, он хотел, чтобы все было по-другому. Не желал впускать мальчика в свою жизнь с черного хода, словно тот был позорным пятном на его, ван Бейтена, биографии. Даниель понимал, что возможно, он спешит, что они с Ноэлем знакомы третий день, но не хотел допускать ту же ошибку, что с Анри.   
Мужчина, как бы не сложно ему было это сделать, решил заговорить о своих чувствах и намерениях.
И когда глаза мальчика приняли осмысленно выражение, и Даниель понял, что тот его слышит, тихо повторил еще раз, уже по-французски, - Ноэль, я люблю тебя, - прозвучало это ласково, нежно и тихо.  – Ноэль, - продолжил мужчина, глядя в глаза юноше и взяв его ладонь в свою руку. Так страшно ван Бейтену, как сейчас, не было еще ни разу в жизни, - я понимаю, что мы знакомы совсем немного и ты можешь мне не поверить. Но я точно знаю, я это чувствую, что люблю тебя и уверен, что это продлиться очень долго. Я хочу, чтобы мы жили вместе, но не хочу представлять тебя окружающим, как своего любовника. Я гражданин Нидерландов. Поэтому я, Даниель ван Бейтен, - голос мужчины стал торжественным, в нем явно слышалось волнение. Не каждый день мужчина делал предложение руки и сердца, - предлагаю тебе пожениться, когда ты достигнешь возраста, в котором получишь право вступать в законный брак.
Даниель понимал, что, возможно, в его признании не хватает романтики, что оно звучит по-деловому сухо, но по-другому сказать не смог. Обычно он легко флиртовал с людьми, до которых ему дела не было, заливаясь, как соловей, а сейчас с трудом подбирал слова и со страхом, самым настоящим страхом, жутко боясь отказа, ждал, что тот, в кого он влюбился по уши, ответит на его предложение.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-08-08 15:33:48)

218

Сознание Ноэль не замечало ничего вокруг, ни слов Даниеля, ни его спермы, обильно выплеснувшийся в прямую кишку юноши, ни крепких объятий, чудом не переломавших ему ребра,   ни навалившегося, всем весом, тела, чуть не задушившего его... Все это происходило где-то в другой реальности, до которой, опьяненному оргазмом Аронису, сейчас не было никакого дела. Но всему, даже самым приятным вещам, рано или поздно, приходит конец...
Юноша наконец-то приходил в себя. Тело ныло, особенно нижняя часть. Склизкая субстанция вытекала из заднего прохода и стекала по животу, груди и лицу. Он ощущал себя грязно, словно был изнасилованной шлюхой... В тоже время, это ощущение не было ему противно, скорее наоборот — приятно. «Черт...» Первые мысли не заставили себя долго ждать. «Что на меня нашло, не представляю... Но получил чего хотел. И было действительно классно, даже мой первый оргазм с Энео был менее красочным. Кстати, интересно как там все плохо?» Рука машинально потянулась вниз, к анусу, пальцы нащупали широко растянутое колечко сфинктера и очертили его по внутреннему периметру, после чего — вернулись в поле зрения парня. «Крови кажется нет, только сперма. Я еще неплохо отделался...» Он высунул язык и лизнул перепачканные в сперме пальцы. Вкус был в целом такой же, только более резкий. «Вполне ничего.» Сделав заключение, Ноэль «уронил» руку на постель. «Дьявол как же выматывает секс...» Он повернул голову на бок, встретившись взглядом с Даниелем.
Аронис сначала не придал значение его словам, люди часто говорят эти слова, не имея ввиду ничего слишком серьезного, так часто бывает в фильмах. Да и в жизни, он сталкивался с употребление глагола люблю не раз, часто в отношении себя. Только чем больше говорил мужчина, тем яснее юноша понимал, сейчас был как раз тот, серьезный, случай. В конце концов, торжественно, даже помпезно, прозвучало предложение. Сказать, что он был в шоке — ничего не сказать. «Он серьезно? Я точно не сплю?» Парень ущипнул себя. «Кажется нет. Дьявол, что же делать...» Его сердце забилось так, будто хотело вырваться из грудной клетки, а лицо, в который раз, покраснело от смущения. Изображение, получившее столь благодатную почву, рисовало картины свадьбы... Где Ноэль был в белоснежном свадебном платье. «Чертов фетишист.» Беззвучный вздох. «Даниель мне нравится, даже нет, то чувство, это что-то большее, чем нравится. Плюс он умеет удовлетворять мои специфические потребности...» Еще один. «Я был бы не прочь остаться с ним, часть меня даже хочет принадлежать ему.» Робкий взгляд смотрел на простыню, не замечая ее. «Значит... Да?»
Аронис силой заставил себя поднять взгляд на мужчину. Тишина стала вязкой, он ощущал ее кожей, впрочем с равной степенью вероятности, это ощущение могло быть и от подсыхающей спермы... - Я согласен. - Голос прозвучал тихо, но твердо, в искренности слов сомневаться не было нужды. Снова непродолжительная пауза. - Думаю я буду неплохо смотреться в платье невесты, с фатой. - Парень мелодично рассмеялся, прикрыл наготу, о которой только вспомнил, одеялом и откинулся на подушку. - Правда я совсем не умею готовить, не представляю как вести домашнее хозяйство, с детьми тоже будет проблемка... Но это все дело наживное, не так ли? - Ноэль скосил взгляд на Даниеля, на его губах играла озорная улыбка.

219

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-08-08 22:30:31)

220

- Тираном — это уже слишком. - Ноэль тихо хохотнул. - Тираны обычно плохо заканчивают. Так что нам это не подходит. Мы должны жить долго и счастливо, и умереть в один день. - Театральное представление продолжалось... Впрочем, в каждой шутке есть лишь доля шутки. К разыгрываемой ими пантомиме это утверждение относилось в полной мере. По крайней мере со стороны Арониса.
- Спасибо. - Еле заметное движение головы, видимо обозначавшее кивок. - Хотя научиться готовить было бы не такой уж плохой идеей... - Юноша задумчиво протянул, исследуя взглядом потолок. - Тогда я бы смог изредка тебя радовать лично приготовленной стряпней. Правда вряд ли она будет вкуснее, чем еда из дорогих ресторанах, зато приготовлена будет моими руками. - «Чего-то подобного я ожидал, кухарки, горничные... Но раз мне быть женой, хочется как-то соответствовать этой роли, не только в сексуальном плане, но и в социальном.» Размышления прервали слова Даниеля о детях. Парень не ожидал столь серьезного настроя на них от мужчины. «Хотел быть женой — пожалуйста, будешь с детьми нянчиться, социальней некуда. Черт...» - Да, лучше повременить. - Тон Ноэль отчетливо выдавал его неготовность к отцовство-материнству. Вполне ожидаемая реакция, учитывая его возраст. - Не за что. - Он повернулся к Даниелю. - Я знаю. - Застенчивая улыбка украсила его лицо. Поцелуй ладони был приятен, он навевал романтичность... Но жестокая реальность, в виде спермы, несколько смазала момент. Аронис беззвучно усмехнулся, на долю секунды опустив взгляд.
Мужчина вновь заговорил. Начав за здравие, а кончив за упокой. «Мы только кончили, а его тянет еще... Интересно в предстоящей супружеской жизни, меня тоже будут трахать по пять раз на дню?» Мысль подняла настроение. Тем временем, рука Даниеля уже гладила ягодицы юноши. «Отлупил...» Слово невольно вызвало воспоминания о наказании, которому подверг его и Энео «ромашковод». «Что-то в этом есть. Попробовать можно, тем более при возможности остановить «процедуру», если не пойдет.»
- Помыться — даже не обсуждается, после наших то проказ. - Лукавая улыбка. - Сауну я не люблю, может обойдемся без нее? Быть отлупленным — не откажусь. - Взгляд робко скользнул прочь от лица мужчины, в голосе заиграли нотки смущения. - Но, давай попозже. Сейчас у меня все тело ноет и без того. - Улыбка стала неловкой. - Отпраздновать же столь знаменательное событие стоит определенно. - Парень кивнул. - Предложений, правда, особенных нет. Я не знаю как это уместно праздновать. Возможно какой-нибудь ресторан... Только... - Мимолетная запинка. «Давай, сказал А, говори Б, все равно придется рано или поздно.» - Только ты говорил про представительскую одежду на людях в вертепе... Но сейчас, не знаю как вообще, мне хочется быть рядом с тобой в женском. Похоже я тот еще фетишист. - Неловкий смешок. - И, раз уж зашел разговор, мне бы хотелось носить знак принадлежности тебе. - В голосе отчетливо читалось волнение. - Что-то, что выбрал бы ты сам, без моего участия... -
Ноэль только сейчас начинал понимать, каким фетишом для него являлись различные символы. Символ победы, символ роли, символ принадлежности...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Апартаменты Даниеля ван Бейтена