Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Апартаменты Даниеля ван Бейтена


Апартаменты Даниеля ван Бейтена

Сообщений 1 страница 20 из 233

1

Декор и обстановка гостиной и спальни очень напоминают номера Eden Savoy Hotel Rotterdam. Номер уютный и современный. Все очень функционально, лаконично, ничего лишнего. Но если что-то понадобиться, все всегда под рукой. И, конечно же, все: начиная от плинтуса на полу, заканчивая занавесками, сделано очень качественно, из натуральных материалов. Ложная простота, оценить которую может лишь искушенный.
Особого упоминания стоит ванная комната, соединенная с пыточной.
Помещение функционально разделяет покрытие на полу, из мраморной плитки переходя в специальный материал, на который можно бросить яйцо с метровой высоты и то не разобьется. Даниэль, большой любитель полежать в джакузи и понаблюдать, как Мастер доминирует над рабом. И если понравиться – присоединиться. Но он не любил травматизма. Безопасность – вот был его девиз. Однако про разумность и добровольность ван Бейтен ничего не говорил. В Замке подобными понятиями не оперировали.

2

Посадочная площадка для вертолётов
Войдя в номер Даниель первым делом спрятал в сейф кредитные карты, сотовый телефон (это было особо важным, чтобы какой-нибудь особо сообразительный хаслер, обшарив вещи клиента-раззявы не вызвал полицию), документы и ноутбук. Мелкие банкноты, напротив, рассовал по карманам, чтобы иметь возможность раздавать чаевые. После чего вывалил на кровать свои вещи из чемоданов, зная заранее, что когда он вернется в номер, те, очищенные и отглаженные будут висеть на вешалках в шкафах.
Сходив в душ и освежившись после дороги, Даниель начал надевать на себя маскарадный костюм. Он решил нарядиться тем, кем на протяжении многих веков родители прибрежных городов пугали маленьких непослушных детей, и кто составлял национальную гордость голландского народного фольклора. А именно корсаром-признаком с корабля Летучего Голландца. Впрочем, костюм был сшит и скроен, с учетом специфики заведения. Вполне вероятно, что предки Даниэля предпочли бы быть повешенными испанцами, нежели появиться на публике в чем-то подобном. Хотя сомнительно, при их то тяге к жизни.
Все, как было в реальной жизни. Никаких срываемых ветром треуголок с перьями, ботфортов выше колена или камзолов с обшлагами, в которых нельзя было ни встать, ни сесть, не то что на палубу вражеского корабля запрыгнуть.
Все просто, функционально, чтобы не сковывало движения. Короткие, чуть выше щиколотки (чтобы можно было спрятать нож) сапоги из мягкой кожи с ребристой подошвой, чтобы не скользила по палубе, плавно переходили в черные в обтяжку кожаные штаны, с такой низкой посадкой, что были видны тазобедренные кости и пупок. За широкий пояс были заткнуты крюк, чтобы цепляться за палубу во время абордажа, топорик, чтобы рубить канаты, им же было очень удобно драться и пистолет, чтобы отстреливаться. Все было раритетное и настоящее, купленное на аукционах. Одежда, естественно, раритетной не была, ее сшили в ателье. Рубашки не было, была распахивающаяся на груди кожаная безрукавка, не доходившая даже до пупка. Тело у Даниеля было хорошее, он его не стыдился и в подходящей обстановке с удовольствием выставлял на показ. На шее, на кожаном шнурке висел амулет, который при ближайшем рассмотрении оказался ничем иным, как ключом от средневекового сундука или хранилища с деньгами, которые бюргеры, отправляясь в плавание, часто брали с собой и вешали на шею, чтобы не утопить и не потерять. Картину довершали кожаные браслеты перетягивавшие запястья, тоже назначение их было простое - чтобы человек подтягиваясь, или поднимая тяжести, не повредил и не сломал руку. А так же черная, косынка, завязывающаяся узлом за затылке, не дающая падать длинным волосам на глаза (а где их было в море подстригать?) или напечь голову, которую не срывало порывами ветра. Даниель надел косую повязку, идущую через все лицо и закрывающую один глаз. Опять же, назначение практическое. Оставался открытым «ведущий» глаз, изображение не двоилось и было легко метко стрелять. Вряд ли грубые, просоленные ветром мужланы стали бы приукрашивать себя, скрывая уродство. В то время это было ни к чему.
Даниель посмотрел на себя в зеркало. Выглядел он вызывающе. То ли клиент, то ли хаслер, не разберешь. Но потомок  моряков и банкиров знал, кто он такой. И поэтому мог позволить себе выглядеть, как угодно, особенно на Маскараде.
Зал Тысячи Свечей

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2009-12-02 15:13:37)

3

Зал Тысячи Свечей

- "Вот ты и дома, Ноэль", - мужчина сгрузил юношу на кровать. "А вот это - твое рабочее место" -  Даниеля покоробила его же собственная шутка, которую он скрывая свою язвительность, не произнес вслух. Ему хотелось, чтобы Ноэль занимался с ним сексом не по обязанности, а просто потому, что этого хотел, потому что...
"Мечтай, мечтай. Витай в облаках. Ах, как больно падать-то будет" - внутренний голос предупреждал, внутренний голос глумился.
"Да, что-то я размечтался" - с тех пор, как его послал Анри, ван Бейтен не заглядывал в свою личную жизнь далее, чем на два дня вперед. Да и то в тех случаях, когда хаслера в БДСМ клубе надо было заказывать заранее.
- Вот тут ты в ближайшее время и будешь жить, - мужчина произнес это и замолчал. Вроде все  сказано, добавить было нечего. - Дай я сниму с тебя ошейник, - ключа от замка у Даниеля не было, стальные звенья не поддавались.
- Помоги мне, - бросил мужчина двухметровому массажисту. Тот подошел и разогнул блестящее кольцо буквально двумя пальцами. "Скромный" слуга оказался человеком необычайной физической силы. - Спасибо, можете идти. Я вас позову, когда вы мне понадобитесь, - это было уже адресовано обоим африканцам.  А как их еще называть? Один был родом из Конго, другой из Намибии. Африканцы и есть. Французский язык, да и английский тоже, на котором Даниель и общался с обитателями замка, эта двоица знала номинально, что полностью устраивало скрытного ван Бейтена. Живи он несколькими веками раньше, вполне вероятно, что мужчина отрезал бы своим слугам языки или покупал немых слуг, не глухих, но не умеющих писать. Чтобы не было утечки информации. Но при этом не надо было бы изъясняться на пальцах. 
Массажисты ушли, Даниель остался с Ноэлем наедине.
Пора было приступать к делам. Мужчина с удовольствием стащил с себя тесные кожаные брюки, в которых у него потели яйца, вышел в другую комнату и от греха подальше, а, заодно, и от хаслера спрятал в сейф топорик и абордажный крюк. Неровен час, захочет Ноэль сбежать, чтобы ему было нечем цеплять за подоконник порванные на ленты занавески.
"Кто знает, что ему в голову взбредет? Сорвется, ногу сломает, да и объяснений с охраной не оберешься" - у Даниеля возникли мысли о том, что, возможно, рядом с собой он поселил кого-то опасного и непредсказуемого. Но отказываться от Ноэля не собирался. "Что я про него знаю? Как он сюда попал?" - мужчина открыл шкаф с одеждой. Та, как и ожидалось, уже не валялась на кровати комом, а отглаженная и почищенная, весела на вешалках.
Облачившись в самый обычный темно-синий костюм и бело-голубую рубашку в тонкую полоску, но, не надев галстука, застегнув на запястье часы, мужчина заспешил на ресепшен.
- Оглядись тут, - бросил Даниель Ноэлю, направляясь к двери.
«Интересно, что он почувствует, побывав в ванной комнате?» – мужчина представил себе игровую ее часть, расположенную напротив джакузи. Кресло - кушетка, наподобие урологического, регулирующееся по высоте, со спинками и сидением меняющими наклон, а так же крепежами для рук, ног и шеи, чтобы их фиксировать. Рама, на которой можно было либо подвешивать за руки, либо растягивать «звездой» по углам. Еще несколько занятных приспособлений, шкаф, набитый сексуальными игрушками. В общем, посмотреть было на что. - Я вернусь через час примерно. Займись чем-нибудь. Поешь там, помойся, приведи себя в порядок, - мужчина понятия не имел, чем хаслеры занимаются в свободное время.
Ван Бейтен вышел в коридор, захлопнув за собой дверь, которая, однако, отпиралась изнутри, и пошел к лифтам, чтобы спуститься на на ресепшен и позвонить в «мир». И подумал, когда двери кабины лифта перед ним распахнулись, что он еще ни разу в жизни ни с кем, кроме родителей, вместе не жил.
Ресепшн (Вертеп)

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2009-12-13 23:16:49)

4

»Зал Тысячи Свечей

Путешествие по коридорам заведения закончилось достаточно быстро и было не особенно запоминающимся, ввиду положения жертвы пирата, которую тот сейчас нес к себе в каюту. Процессия остановилась, послышался звук открывающийся двери, несколько десятков шагов и хозяин аккуратно положил Ноэль на огромную, насколько он успел заметить боковым зрением кровать. «Дом милый дом... И милая кровать, где, видимо, мне предстоит теперь спать.» Юноша чуть улыбнулся, с любопытством осматривая свои новые апартаменты.
Аронис промедлил. «А, ошейник... Да, черт...» И тут же быстро развернулся спиной к мужчине, одной рукой отведя волосы. На ошейнике болтался замочек, от которого у хозяина, очевидно, не было ключа. Иначе бы он вряд ли провозился бы так долго... И уж тем более — вряд ли бы позвал мускулистого массажиста, сломавшего крепление словно соломинку. Пришедшее в негодность кожаное украшение, вместе с прицепленным к нему поводком, упало на кровать. Парень инстинктивно потер шею, поворачиваясь обратно, как раз вовремя, чтобы проводить взглядом чернокожих массажистов, беспрекословно уволившихся по первому желанию мужчины.
Оставшись наедине с хозяином, Ноэль откровенно терялся и от того краснел. «Ну вот опять... Боже, ты не в гостях, это твой дом теперь, хватит уже краснеть и смущаться по таким пустякам, не девственник уже в конце концов...» Юноша тихо вздохнул, откинувшись на кровать, как только пират вышел в другую комнату. Его не тяготило присутствие того, скорее это было непривычно. С Энео все было по другому, они были равны в каком-то смысле, но тут... «Ничего, привыкнешь, тем более твой хозяин вполне адекватный и милый, радоваться должен, а не забивать голову всякой чепухой.» Он устало прикрыл веки, загородившись, от бьющего в глаза света, рукой. «Да, вот так хорошо... А еще помыться бы и поесть. И я был бы самым счастливым человеком в этом месте.» Негромкий смешок. «Ладно, наверное я могу воспользоваться ванной?» Парень привстал, облокотившись на локти и чуть щурясь от света. Сделал он это как нельзя кстати — мужчина вышел из соседней комнаты, переодевшись в деловой костюм.
- Хорошо, Хозяин. - Аронис просиял улыбкой, после слов о помыться. «Черт, я так долго ждал этого момента. Наконец-то я могу помыться...» Проводим хозяина взглядом, он вскочил с постели, принявшись искать ванную. Поиски не заняли много времени, но помимо ванной, юноша нашел еще кое-что... - Однако... - Он присвистнул с удивлением смотря на «комнату для игр», прилегающую непосредственно к ванной, из джакузи даже можно было наблюдать за творившимися там бесчинствами. «Мне определенно везет на вуайеристов.» Парень рассмеялся, осторожно пройдя внутрь ее. Прохладная плитка сменилась на какой-то неясный материал под ногами, достаточно приятный, правда. - Прямо как в том сне. - Он потер ладонью лоб, критически рассматривая нечто отдаленно напоминающее гинекологическое кресло, с очевидными креплениями для рук, ног и шеи. - Главное чтобы других сходств не было. - Дальше все было еще интересней. В различных шкафчиках, шкафах и полках было столько атрибутики самого различного приспособления и фасоны, что глаза буквально разбегались... «И большую часть этого арсенала я испытаю лично.» Ехидно хихикнув, он решил вернуться к тому, зачем собственно сюда пришел, пока зрелище не возбудило его в очередной, за сегодня, раз.
Тут все было знакомо и привычно. Найти полотенце, халат и тапочки не составило труда, далее — только настроить воду и нежиться под душем. Что Ноэль и проделал, предварительно освободившись от заколки, перчаток и бинтов. Юноша застонал от удовольствия, как только теплые струи водя потекли вниз по его телу. - Боже... Какой кайф... - Минут десять он просто стоял не двигаясь, наслаждаясь этим невероятным, чем-то даже схожим с оргазмом, ощущением.
«Ну что мои бедные, измучились? Ничего, сейчас я приведу вас в порядок.» Аронис перво-наперво принялся за ритуал по мытью волос, отнявший у него никак не меньше часа. Потом — тело, еще минут на пятнадцать-двадцать. И наконец, расчесывание, укладка и сушка — никак не меньше полу-часа.
«Совсем другое дело.» Отражение в зеркале было полностью согласно с этими мыслями, довольно улыбаясь. «Теперь бы только поесть, да немного поваляться ничего не делая... Ладно, надеюсь я уложился в час.» Ноэль накинул халат, собираясь выходить из ванны.

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-12-13 04:32:59)

5

Ресепшн (Вертеп)

Когда Даниель зашел в номер, ожидая услышать там полную тишину или, как максимум, сопение Ноэля во сне, до него донесся звук работающего фена. Молодой мужчина, понял, что хаслер еще не спит, тихонечко подошел к ванной комнате и приоткрыл дверь, наблюдая за юношей тогда, когда тот его не замечал. Вид у хаслера был, как у кошки, когда ее вкусно накормят сливками или сметаной. Обнаженный Ноэль, сидя перед зеркалом в удобном кресле, сушил себе волосы и разве что не урчал от удовольствия.  Еще не расчесанные, но уже подсушенные пряди, пушились вокруг головы юноши золотым ореолом, свисая, а кое-где стоя дыбом от статического электричества, произвольно завиваясь в кольца. Затем юноша с важным, сосредоточенным видом достал из полиэтиленовой упаковки одноразовую расческу, - "Надо ему хорошую щетку купить", - и осторожно, никуда не торопясь, полностью отдавшись своему занятию, буквально "уйдя в себя", начал приводить в порядок спутанные пряди...

"- Анри! Ты спустишься, наконец? Мама сейчас прейдет и нас запалит!
- Погоди, причешусь и спущусь! Если я буду лохматым, что будет лучше?
- Поторапливайся и не ори, а то я тебе за волосы оттуда выволоку.
- Тебе мало? Маньяк, - в ответ раздавалось ехидное хихиканье
," - перед  мысленным взором мужчины встала часто повторявшаяся картина десятилетней давности. У Анри тоже были шикарные длинные волосы, мягкие на ощупь, шелковистые. На солнце они блестели, словно золото. Даниель помнил, как Анри пытался их пригладить, когда ветер трепал спутанные пряди, заправляя их за уши, чтобы они не лезли на лицо. «Кепку надень, Анри! – Отстань, она улетит!» - они катались на яхте. Развлечение, которое Анри очень любил, а Даниель тихо ненавидел, так как его укачивало. И впервые за долгие годы это воспоминание не отдавало горечью. 
Даниель стоял и любовался процессом. Ноэль напоминал ему вылизывающего себя котенка, после того, как того помыли или он попал под дождь. Не прошло и получаса, как великолепные пряди завились крупными блестящими кольцами, делая Ноэля еще большим похожим на ангела.
"Однако, подпирать косяк в ожидании него, входит у меня в привычку" - Даниель открыл дверь, подошел к Ноэлю со спины, ровно в тот момент, когда юноша, улыбаясь, чрезвычайно довольный любовался  на себя в зеркало, и обнял хаслера за плечи.
- Осмотрелся тут? - широким жестом радушного хозяина мужчина свободной рукой указал на "игровую" часть ванной, немного насмешливо улыбнулся при этом, тем не менее, глядя на юношу с нежностью, которую невозможно было не заметить.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2009-12-14 11:58:10)

6

«Кажется все...» Ноэль еще раз с пристрастием оглядел свое отражение в зеркале. Прицепиться было не к чему — волосы выглядели идеально настолько, насколько это было возможно, полностью соответствуя его высоким требованиям. «Угу, все.» Кивнув себе, и с наслаждением полюбовавшись как шелковистые локоны последовали движению головы, юноша хотел было уже выходить в комнату... Как в зеркале появилось еще чье-то отражение, заставив его чуть ли не подскочить от неожиданности.
Как только прошел первичный ступор, а с ним и зачатки паники, Аронис понял, что сзади был никто иной как его хозяин. «Черт! Умеет он пугать, неужели я так долго возился? Вроде бы старался все делать достаточно быстро... Мог бы и дольше, не скажи он про час.» Легкая задумчивость без труда читалась в его взгляде. «Ладно, надеюсь он меня за это не станет наказывать... Мне на сегодня с головой хватит и уже пережитого.» Парень неуверенно улыбнулся отражению мужчины, пытаясь этим задать вопрос, крутившийся в мыслях.
- Да, Хозяин. - Почти не заметный кивок, чтобы не потревожить объятья. - Волнующее место... - Ноэль робко протянул, говоря абсолютную правду - «игровая часть» его действительно взволновала, возможно даже глубоко. - Несколько необычно, правда, наблюдать эти две комнаты совмещенными, но идею, кажется, я уловил. - Улыбка стала уверенней, но вымолвить то, что у него сейчас крутилось на языке, юноша все таки не смог. «Он вполне адекватен, думаю немедленной проверки всех приспособлений и игрушек на мне он не потребует, потому даже заикаться об этом не стоит, а то воспримет еще как вызов... И перестань уже краснеть перед ним, как после первого поцелуя!» Юноша вздохнул, вместе с чем его живот донес до ушей всех однозначно понятное заявление о своем голоде. «Дьявол!» Он моментально залился краской так, словно его в нее окунули. «Самое подходящее время, да, как будто я без этих напоминаний не знал что голоден.»

7

- Ноэль, - мужчина приподнял лицо юноши за подбородок, глядя на него так, словно хотел сообщить ему очень хорошую новость.
Хаслер мужчину удивлял. Несмотря на некоторый испуг при его, Даниеля появлении и смущение, заставлявшее юношу краснеть, для ситуации, в которую Ноэль попал, тот вел себя слишком спокойно, Ноэль был слишком уверен в себе.
"Что это? Флегматичность? Эмоциональный шок? Или, напротив, эмоциональная тупость? Возможно ли такое, что он раскрепощается, лишь занимаясь сексом. Не равнодушен ли он ко всему? Возможно ли, что я или, вернее, то, что я делаю с ним, ему понравилось до такой степени, что на все остальное он решил забить?" - Да. Ноэль вел себя, для неопытного хаслера, практически идеально. Ни сдерживаемых слез, ни тихих истерик. К нему вообще невозможно было придраться. Не за что было. Это то и настораживало.  Оставалась единственная возможность для Даниеля понять, кто же перед ним. Мазохист или полностью отмороженный, привычный ко всему субьект, по каким-то странным причинам не научившийся делать минет. Поэтому, Даниель, может быть, и сам не одобрял то, что собирался сделать, но тем не менее, продолжал, - Ноэль, - повторил он, произнося фразы добрым, тихим и ласковым голосом, глядя юноше прямо в глаза, - ты очень много времени тратишь на уход за своими волосами. К тому же, они постоянно пачкаются и лезут мне в рот во время секса. По этим причинам я назавтра записал тебя к парикмахеру, чтобы он тебя коротко подстриг. Вариант стрижки ты можешь выбрать сам. Там в салоне полно каталогов, - сказав все, что хотел, мужчина ласково улыбнулся, дожидаясь реакции на свой приказ.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2009-12-14 22:13:53)

8

Вопросительный взгляд был ответом мужчине. «Черт... А я надеялся что на сегодня игры и наказания закончились. Ладно, по крайней мере одну свою потребность я выполнил. Поесть бы еще...» Ноэль тихо вздохнул. Между тем, пауза затянулась так, что не особенно его радовало. «Ну, так чего еще от меня требуется?» Этот же самый вопрос отчетливо читался во взгляде юноши...
Вопрос которому Аронис сам был не рад, услышав слова мужчины. Но это случилось уже после полуминутного шока, во время которого он не моргая смотрел прямо перед собой, не шевелясь и казалось даже не дыша. Это был удар ниже пояса, ощутимы, если не болезненный. Сказанное действительно задело парня, правда пока не обидело. Впрочем до обиды оставалось не так далеко, всего пара неправильных фраз и...
Ноэль отпрянул, резко вырвавшись из не слишком крепких объятий. - Вы, хозяин, - Последнее слово было окрашено сарказмом. - полезли туда, где вам откровенно не рады. Мое тело я был готов отдать вам. Может быть даже часть души, ибо на первый взгляд вы казались более чем адекватным и понимающим... Но волосы это то, над чем никто, кроме меня, не имеет права властвовать. - Холодный, твердый тон и такой же взгляд. - Конечно, вы можете попытаться заставить меня подчиниться силой, вам наверное это даже удастся. - Юноша фыркнул. - Но я приложу максимум усилий, чтобы  доставить вам максимум проблем. - Он улыбнулся, хотя такая улыбка скорее походила на оскал загнанного в угол хищника. - Впрочем инцидент можно было бы замять, если мы оба сделаем вид, будто бы этого разговора не происходило. А вы больше никогда не будите мне указывать что мне делать с моими волосами. - Парень понимал, по сути он только что подписал себе смертный приговор, только в этом вопросе для него не было компромиссов. Никогда. Ни с кем. Он мог отдать свое тело, беспрекословно подчиняться приказам, терпеть боль... Но волосы было его табу. Аронис даже наверное мог совершить самоубийство, если бы с его самой большой гордостью случилось бы что-то кардинальное...
- Итак, месье, ваше слово. Мы станем врагами или останемся в хороших отношениях. Мне бы конечно хотелось второго... - Юноша чуть улыбнулся. - Но решаю это не я. - «Ну что, будем надеяться на его здравомыслие, ни что другое меня не спасет от крови на полу. В этот раз моей.»

9

Вариант развития событий, если бы Ноэль на неопределенный срок не покинул бы игру:
"О, Боже" - Даниель вспомнил, что перед ним подросток. А у них чувство самосохранения меньше, чем у пятилетних детей. По крайней мере, психологи объяснили родителям юного ван Бейтена именно так его кровавую драку в школе с Афшаром, выходцем из Саудовской Аравии. Так не надо было лапать за попу Анри.
"Он предпочтет умереть стоя, чем жить на коленях" - после минутного ступора, после которого Даниель ожидал чего угодно, от обморока до истерики, паренек вдруг перешел в самое настоящее наступление. Даниель немного пораженно в первый момент смотрел на его горящее от возмущения лицо. Взгляд сверкает, кулаки сжаты. Стоит обнаженный, а такое впечатление, что на нем королевская мантия. Грива защищаемых золотистых волос чуть ли не встала дыбом. - "Ну, просто маленький лев". В принципе, ван Бейтен добился того, чего хотел. С Ноэля слетела его маска безразличия и то, что Даниель увидел, ему понравилось. Более того, слова Ноэля его порадовали. Не жертва, не отморозок, не безвольная тряпка, юноша был храбр и обладал чувством собственного достоинства. "Кто сказал, что мазохисты трусливые жертвы обстоятельств? Большинство из них - люди отчаянные, и идут на все в поиске экстремальных развлечений, как в жизни, так и в сексе" - примерно так мужчина и рассуждал.   
"Значит, он мазохист, и я ему действительно нравлюсь" - Ноэль кроме симпатии стал вызывать у Даниеля чувство уважения. И, к тому же, очень сильно сексуально привлекал.
"Что же, я вытащил счастливый билет. Наконец-то" - Даниель решил, что если Ноэль ему надоест быстро в сексуальном плане, пресыщенный мужчина такого варианта развития событий не исключал, он все равно себе его оставит. Мало кто, умудрившись не перейти границы и обойдясь без прямых оскорблений и скандала, смог бы в подобных обстоятельствах дать отпор подобный тому, что оказал Ноэль. «Маленький, слабый, зависимый, рискуя тем, что его отправят к Мастеру на «урок послушания» или пустят по кругу, он попытался общаться со мной, как равный с равным. Самоубийственный поступок. Он мне отказал, но при этом он меня не оскорбил" - самодуром Даниель не был.
- Итак, месье, ваше слово. Мы станем врагами или останемся в хороших отношениях. Мне бы конечно хотелось второго....- «Интересно, что он подразумевает под хорошими отношениями? Бесстрашный переговорщик, он еще и улыбается. Ути-пути. Ему очень повезло, что он нарвался на меня. Другой после подобной выходки стреножил бы его и побрил бы наголо » - Даниель как раз дослушивал последнюю тираду.
- Но решаю это не я, - «Он мне еще и решить позволил? Спасибо» - ван Бейтен отвесил Ноэлю шутливый мысленный поклон. Юноша вызывал у него чувство умиления. «Интересно, а щекотки он боится?» - мужчина слышал уже все, кроме смеха того, кого уже не воспринимал, как хаслера.
- Ноэль, я пошутил, - не трогая юношу, не прикасаясь к нему, Даниель сказал это максимально спокойно. – Только сумасшедший захотел бы отрезать такие роскошные волосы. - «Мне просто хотелось увидеть тебя настоящего», -теперь мужчина смотрел на юношу и улыбался. - Распоряжения по поводу прикосновений ко мне и разговоров лишь с моего согласия с этого момента распространяются лишь на игровую комнату. Но правила по поводу перемещения по Замку остаются. Я не хочу, чтобы тебя кто-нибудь в мое отсутствие изнасиловал, - ван Бейтен помнил, что он не сделал чего-то еще, того, что он обычно говорил при знакомстве с людьми. Наконец-то мужчину осенило. Конечно, это было небезопасно и непонятно, как после этого Ноэль начнет себя вести. Но, тем не менее, мужчина решил рискнуть.
- Ноэль, я тебе еще не представился, - немного насмешливо улыбаясь, но по доброму, ван Бейтен протянул юноше свою руку, - меня зовут Даниель.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2009-12-17 20:53:59)

10

Вариант развития событий, после того, как Ноэль покинул игру на неопределенный срок:
"О, Боже" - Даниель вспомнил, что перед ним подросток. А у них чувство самосохранения меньше, чем у пятилетних детей. По крайней мере, психологи объяснили родителям юного ван Бейтена именно так его кровавую драку в школе с Афшаром, выходцем из Саудовской Аравии. Так не надо было лапать за попу Анри.
"Он предпочтет умереть стоя, чем жить на коленях" - после минутного ступора, после которого Даниель ожидал чего угодно, от обморока до истерики, паренек вдруг перешел в самое настоящее наступление. Даниель немного пораженно в первый момент смотрел на его горящее от возмущения лицо. Взгляд сверкает, кулаки сжаты. Стоит обнаженный, а такое впечатление, что на нем королевская мантия. Грива защищаемых золотистых волос чуть ли не встала дыбом. - "Ну, просто маленький лев". В принципе, ван Бейтен добился того, чего хотел. С Ноэля слетела его маска безразличия и то, что Даниель увидел, ему понравилось. Более того, слова Ноэля его порадовали. Не жертва, не отморозок, не безвольная тряпка, юноша был храбр и обладал чувством собственного достоинства. "Кто сказал, что мазохисты трусливые жертвы обстоятельств? Большинство из них - люди отчаянные, и идут на все в поиске экстремальных развлечений, как в жизни, так и в сексе" - примерно так мужчина и рассуждал.   
"Значит, он мазохист, и я ему действительно нравлюсь" - Ноэль кроме симпатии стал вызывать у Даниеля чувство уважения. И, к тому же, очень сильно сексуально привлекал.
"Что же, я вытащил счастливый билет. Наконец-то" - Даниель решил, что если Ноэль ему надоест быстро в сексуальном плане, пресыщенный мужчина такого варианта развития событий не исключал, он все равно себе его оставит. Мало кто, умудрившись не перейти границы и обойдясь без прямых оскорблений и скандала, смог бы в подобных обстоятельствах дать отпор подобный тому, что оказал Ноэль. «Маленький, слабый, зависимый, рискуя тем, что его отправят к Мастеру на «урок послушания» или пустят по кругу, он попытался общаться со мной, как равный с равным. Самоубийственный поступок. Он мне отказал, но при этом он меня не оскорбил" - самодуром Даниель не был.
- Итак, месье, ваше слово. Мы станем врагами или останемся в хороших отношениях. Мне бы конечно хотелось второго....- «Интересно, что он подразумевает под хорошими отношениями? Бесстрашный переговорщик, он еще и улыбается. Ути-пути. Ему очень повезло, что он нарвался на меня. Другой после подобной выходки стреножил бы его и побрил бы наголо » - Даниель как раз дослушивал последнюю тираду.
- Но решаю это не я, - «Он мне еще и решить позволил? Спасибо» - ван Бейтен отвесил Ноэлю шутливый мысленный поклон. Юноша вызывал у него чувство умиления. «Интересно, а щекотки он боится?» - мужчина слышал уже все, кроме смеха того, кого уже не воспринимал, как хаслера.
- Ноэль, я пошутил, - не трогая юношу, не прикасаясь к нему, Даниель сказал это максимально спокойно. – Только сумасшедший захотел бы отрезать такие роскошные волосы. - «Мне просто хотелось увидеть тебя настоящего, и я увидел», - юноша был сильным, очень сильным. Кураж прошел. Мужчина почувствовал, что устал, вымотан, морально и физически.
- Я тебя выкупил на три месяца. Если хочешь, можешь вернуться к себе, откуда пришел. «Если тебе был нужен кто-то, кто бы с тобой расправился, это не я». И еще Ноэль, - добавил ван Бейтен после некоторого молчания, - никогда больше не смей повышать голос, когда со мной разговариваешь. Делай, что хочешь. «Я устал. Я пошел спать» - выйдя из ванной комнаты, мужчина рухнул на кровать, забрался под одеяло и уже через минуту уснул.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2009-12-17 21:56:36)

11

Даниель проспал всего четыре часа и проснулся. Сказывалась разница во времени с Нагасаки, где он пробыл последние две недели. Автоматически провел рукой по кровати, ожидая найти Ноэля и обнять его. Но было пусто.
"Неужели он так испугался за свои волосы, что решил сбежать?" – это действие, с точки зрения Даниеля, было абсолютно бессмысленным, но, поскольку, на выкупленных рабов ограничения по перемещению по Замку и его окрестностям не распространялись, то Ноэль мог сбежать, например, в лес.
"Сплошные проблемы" - потянувшись к прикроватной тумбочке, мужчина взял трубку местной связи и попросил разблокировать в его номере доступ в Интернет и предоставлять телефонные услуги в полном объеме. В отсутствие Ноэля ограничения стали бессмысленными и доставляли одни лишь неудобства. Затем, пользуясь все той же телефонной связью, попросил охрану поискать хаслера Ноэля Арониса и, в случае нахождения живым и невредимым, привести в номер к Даниелю ван Бейтену.
«Я ему устрою». Ноэль Аронис – светлячок в ночи, мелькнул и нет. "Если не найдется в течение трех дней, откажусь от его услуг" - чувства, которое испытывал Даниель, были грусть, пожалуй, даже печаль и легкая досада. Хаслер ему действительно понравился. Но, как говориться, насильно мил не будешь.
"Когда он говорил, что я волен делать с его телом что угодно, имел ли он в виду, что я могу покрыть 85 процентов поверхности его кожи татуировками, включая лицо? Или раздвоить ему язык, как у ящерицы? Неужели было обязательно меня оскорблять и сбегать потом? Неужели нельзя было просто сказать: "Не надо делать меня некрасивым?" - наследник банковского дома с пятисотлетней историей был удручен тем, что люди не умеют правильно формулировать свои мысли, и их потом легко поймать на слове. Последнее Даниеля не расстраивало. 
Вроде, все дела были сделаны, можно было заказать себе легкий завтрак, а потом сходить в тренажерный зал и косметический салон. Мужчина тщательно следил за своей фигурой и лицом. Рассеяно, от нечего делать он включил телевизор и начал переключать каналы, особо не вглядываясь в то, что смотрел.
...больнице - картинка убитых горем мужчины и женщины. "Смотреть еще страсти с утра пораньше…" - Даниель уже, было, переключил канал на музыкальный, как сознание зацепилось за знакомое имя, - ...Мартин Мерешаль, скончался от сердечного приступа... История отношений.- диктор рассказывала о невинно оклеветанном человеке, меценате, общественном деятеле. Фотография Луи на весь экран. Даниель тупо, не моргая, смотрел прямо перед собой. Он отказывался в это верить. Луи умер? Лулу? Красивый, безнравственный, яркий, чтобы он не делал? Лулу, который так ебанически трахался, любил вкусно покушать, ладно, пожрать и обожал переодеваться в женские платья? Луи, с его харизмой, с его великолепными длинными ногами, крепким двадцатидвух сантиметровым хуем и упругой узкой задницей, с его жаждой жизни лежит в гробу мертвый и его сожгут? Ван Бейтен слушал рассказ приятной дикторши о том, где и когда его уже точно бывшего любовника кремируют.
«За что?» - Даниель закусил губу и почувствовал, как в их уголок стекает что-то соленое и теплое, щиплет щеку, а перед глазами все расплылось. «Я плачу? Почему я вечно теряю тех, кто мне дорог?» - мужчина несколько раз сглотнул, пытаясь успокоиться. Не помогало. Слезы сами лились из глаз, и хотелось завыть, как когда-то много лет назад, когда его бросил Анри.
Анри Монтегю, незаживающая рана, подобно алой звезде Альдебаран, заливший всю его жизнь кровавым светом, Луи Лувье, озаривший небосвод, словно яркая комета, с ним было так хорошо, так весело. Они виделись не часто, у обоих были очень напряженные графики работы, но редкие встречи были незабываемыми.
«Я не видел его полгода! Если бы я не побоялся быть назойливым! Если бы я не сравнивал бы себя с тем громилой, что вломился на яхту! Мало ли почему он отключил телефон! Мало ли почему мне не звонил? Почему я решил, что ему надоел? Может, он боялся, что на мое имя из-за него падет тень? Я был обязан с ним встретиться, настоять, достучаться, поговорить! Возможно, тогда он был бы жив сейчас…» - слезы все лились и лились, стекали по щекам, попадали в рот, Даниель их глотал. Откинулся на кровать, тупо разглядывая украшенный лепниной потолок. Слеза скатилась по виску, соленая капля сорвалась, задев ухо, и упала на подушку.
« Закрытая церемония? Я обязательно должен попасть на его похороны… И что мне делать с его деньгами? Не отдавать же их его родственникам?» - на счетах Луи Лувье была аккумулировано порядка двадцати пяти миллионов евро. В банк ван Бейтенов в последний год перед разоблачением Луи сливал свои доходы от нелегальных сделок, и совершал через него некоторые платежи, а когда началась шумиха, узнавший, наконец, от Даниеля, кому обязан жизнью дочери, работавший в Интерполе мистер Якобс оборвал все нити, ведущие в Голландию. Даже проверки не было, что-то по линии зашиты свидетелей. Даниель особо не понял, что именно сделал отец его лучшей подруги, но в сейфе даже сейчас лежал самый настоящий паспорт на имя гражданина Голландии Луи Лувье и кредитная карта к его счету. Отец Марианны создал несуществующего человека, ничем не связанного с Мартином Мерешалем.
«Теперь это уже не пригодиться. Что делать с деньгами, подумаю потом. Может пустить на благотворительность? Смешно…» - настроение стало мрачным, но слез уже не было. В душе было пусто, как в пересохшем бездонном колодце.
«Неужели мне надо было его потерять, чтобы понять, как много он для меня значил? Неужели он ни разу за полгода не мог выйти на связь? Я ведь ему звонил, даже домой. Его никогда не звали…» - это было даже не отчаяние, не та эмоциональная тупость, а что-то гораздо более глубокое.
«Так можно свихнуться. Мне надо успокоиться. Мне надо к людям, мне нельзя оставаться одному в четырех стенах. Он так любил играть на пианино. Он был безумно талантлив» - в память о друге Даниель решил найти где-нибудь в замке инструмент и сыграть на нем что-нибудь из репертуара Луи. «У меня, как у него, все равно никогда не получится. Это будет мое прощание с ним. Что-то только для него одного» - мужчина пошел в ванную комнату, чтобы привести себя в порядок, одеться и уйти из номера туда, где стоял рояль.
«У него он был белый. Ебаный в рот! Блядь!» - словно Минотавр, Даниель боднул лбом облицованную мраморной плиткой стену и несколько раз ударил по ней кулаком. Чтобы успокоиться. Чтобы потом принять душ, одеться и выйти из номера.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-11 19:45:28)

12

- Ноэль, я не шутил. - Знакомый голос донесся эхом откуда то из вне, из мглы начинавшийся в паре метров от юноши... Неожиданно, он осознал что сидит, сидит перед зеркалом в кресле, неуловимо напоминающем не то стоматологическое, не то парикмахерское. Пара секунд ступора, попытки сдвинуться, не увенчавшиеся успехом, хотя парень не ощущал и не видел ни веревок, ни ремней, ничего, что могло ограничить его движения. «Что за...» В зеркале, аккурат за спинкой кресла, появился чей-то силуэт. Невнятный и расплывчатый, даже пол по нему было определить невозможно, что уж говорить о иных деталях.
- Кто... Вы? - Боязливо-взволнованная интонация выдавала эмоции Арониса с головой. Призрачный силуэт не ответил, раздался лишь гул, который обычно издает электробритва или... Сердце юноши ушло в пятки от страха, он замер, словно загипнотизированный движениями кобры. «Нет...» Что-то прохладное коснулось головы. «Нет...» По мере движения этого чего-то, парень видел как его роскошные волосы спадаю с головы, локон за локоном... «Нет!»
Все кончилось так же внезапно как и началось. Пара мгновений темноты и перед глазами Ноэль предстал потолок, он моментально принял сидячее положение тяжело дыша и обливаясь холодным потом. «Черт... Это был сон?» Его ладонь тут же провела по голове, взъерошивая чуть влажные от пота волосы. «Сон. Всего лишь кошмарный сон.» С пару минут юноша сидел почти не шевелясь, лишь медленно водя ладонь по своим волосам. «Приснится же такое...» Он тяжело выдохнул, вытерев пот со лба. Взгляд скользнул к мужчине, все еще мирно спавшем. «Хорошо хоть не разбудил... Не думаю что я смогу теперь заснуть, тогда хоть приведу себя в порядок.» Сладко зевнув и потерев глаза, чтобы окончательно проснуться, парень встал, не спеша направившись в уже знакомую ванну, откуда раздался приглушенный звук льющейся воды.
«Так толком и не выспался, из-за этого дурацкого кошмара...» Аронис уже минут десять стоял под душем ничего не делая, наслаждаясь тем, как теплая вода стекает по изгибам тела. «Надеюсь сегодня будет не столь насыщенным и не таким изматывающим как вчера. Или хотя бы я смогу покемарить где-нибудь днем... Ладно пора делать то, зачем я сюда пришел.» Счастливые часов не наблюдают, а сейчас юноша был абсолютно счастлив, потому он даже не задумывался о времени проведенном за уходом за собой и своими волосами. Час или два, может даже три... Какая разница? Ведь его никто не дергал и не ставил временные рамки, можно было плескаться и прихорашиваться в свое удовольствие.
- Совсем другое дело, только причесаться осталось. - Из отражения в зеркале на Ноэль смотрел почти что ангел, в домашнем одеянии: золотистые волосы, блаженное выражение лица, белоснежный халат и два браслета на запястьях, на самом деле являющихся бинтами. Довольно кивнув, он взялся за расческу...
Когда юноша уже почти закончил, дверь в ванную открылась, в комнату просто таки влетел Даниель, чуть ли не протаранив одну из стен, а потом еще и вдарив по ней пару раз. От неожиданности Арониса даже передернуло, а расческа выскользнула из пальцев, с глухим стуком упав на пол. Он застыл, лишь чуть повернул голову к внезапно появившемуся в ванной мужчине, растерянно смотря на него. Наступила немая сцена.

13

На пол что-то упало. Звонко и гулко ударилось о мраморную плитку, задребезжав.
Даниель, который в это мгновение упирался о холодную облицованную малахитом стену лбом, повернул голову и увидел сидящего возле зеркала, уронившего на пол расческу Ноэля.
"Города засыпает песком, горы обращаются в прах, а он все расчесывает волосы" - увидев хаслера, который, скорее всего, еще секунду назад любовался на себя в зеркало, с обожанием разглядывая свои золотистые длинные куделя, молодой человек испытал смешанные чувства. Одним из которых была абсолютно иррациональная детская обида. Это на него, на Даниеля Ноэль должен был смотреть с таким восхищением, это в его, Даниеля глазах он должен был ловить свое отражение. Ван Бейтен поймал себя на мысли о том, что по пробуждении хотел бы застать Ноэля, лежащего в его объятьях, положившим голову ему на грудь, обнявшего руками его за шею, а не сидящего в кресле с расческой на перевес, которая при его, Даниеля неожиданном появлении выпала из рук хаслера.
"Я такой страшный? Он меня так боится?" - Даниель вспомнил свою угрозу обрезать волосы пленника. Мотивы мужчины тогда были понятыми. Он хотел понять, мазохист ли Ноэль, или его покорность ни что иное, как эмоциональная выхолощенность, или, вовсе, тяга к самоуничтожению. "Глупенький, так подставиться. Окажись на моем месте кто-нибудь другой, он привязал бы его к креслу и отрезал бы волосы ему пол дня подряд, по маленькой прядке. Или обмотал бы в целлофан, перевернул бы вниз головой и использовал вместо швабры. Он что, не видит, куда он попал?" - Даниель не понимал, как можно было так яростно защищать то, что можно в парикмахерской элементарно нарастить обратно, то, что рано или поздно снова вырастет, ведь волосы - не зубы, да и те можно вставить. А жизнь уже никто не вернет.
Но что-то говорить или читать нотации мужчина был не настроен. Он был не в том состоянии. Сейчас ему, как никогда, нужны были забота, доброта и ласка, а Ноэль, по мнению Даниеля, был последним человеком, способным ему это предложить. "С какой стати он должен быть рад своему насильнику?" – мужчина несколько раз глубоко вздохнул, пытаясь привести мысли в порядок, и чуть не хлопнул себя по лбу. Он совсем забыл, что заранее заказал особый завтрак, который сервируют в беседке на берегу озера. Забитый накануне его прилета молодой кабанчик тушеный в черносливе, жареные куропатки, молодое белое вино, свежие овощи, запеченные трюфеля. Мужчина посмотрел на свеженькое личико Ноэля, его идеально расчесанные пушистые волосы. Такие же были у Анри, и у Луи были волосы такого же цвета и так же вились. Даниель вспомнил его небритую отекшую физиономию по пробуждению на яхте, когда они впервые переночевали вместе, и как тот его не сразу узнал. Как они вместе потом завтракали второпях. На душе стало пусто и горько. Он смотрел на Ноэля ничего не выражающими глазами, словно в никуда, и молчал. Что он мог сказать этому молоденькому хаслеру: «У меня друг и любовник от сердечного приступа умер, а я узнал про это по телевизору, потому что пол года подряд не мог с ним связаться, так как на него завели уголовное дело, и он ушел от общения со мной?» По мнению Даниеля, Ноэль относился к тому типу людей, которые занимаются только своими делами и мало интересуются чужими, если их это не касается непосредственно. Ноэль был довольно равнодушным человеком.
«А ведь тому детине в зале волосы отрезали вместе с головой» - Даниель грустно усмехнулся. Он всю жизнь был спокойным законопослушным человеком и в результате оказался втянутым в самый настоящий криминал. Луи был преступником, но он был, как бы это выразиться, настоящим. С ним было интересно. С ним было весело. И Замок был таким же. В нем творились ужасные вещи, но если жить в нем по определенным правилам, то в нем очень хорошо. Даниель полюбил его, лес, озеро, охоту, прогулки на свежем воздухе в одиночестве в лесу с охотничьим ружьем, заряженным дробью. Дело было не только в хаслерах. Мужчина приезжал сюда отдыхать. Он, по сути, был таким же равнодушным ко всему, как и Ноэль. Ван Бейтена слишком долго отталкивали, слишком много он страдал незаслуженно, чтобы ему теперь было дело до чьих то мучений. 
- Доброе утро, Ноэль, - Данеиль был, как всегда, сдержан и вежлив. – Возле телефонной трубки лежит список номеров внутренней связи. Позвони в костюмерную и закажи одежду, пока я не купил тебе другую. Мы будем завтракать у озера. День обещает быть жарким, но ты оденься потеплей, чтобы не замерзнуть у воды. Там сейчас немного сыро.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-05 19:03:17)

14

«Что-то произошло? Иначе почему он выглядит так... И так себя ведет...» Ноэль приходил в себя, но заговорить не решался. Понемногу осознавая, наиболее вероятную причину расстройства, если не ярости, мужчины — отсутствие его новой игрушки в постели. «Черт, я не думал что он настолько ревнив. При всем желании я бы не смог никуда деться, тут везде камеры и охрана... Надеюсь он не будет теперь меня приковывать к спинке кровати, чтобы я не убежал.» Перспектива оказаться «собачкой» поводок которой не дает ей уйти дальше собственной «конуры», в данном случае роль которой исполняла бы постель, откровенно не радовала. Парень поморщился представляя себе эту картину, но тут же скрыл эту эмоцию, виновато улыбнувшись Даниелю, словно прося этой улыбкой прощения. «Меньше всего мне хочется натянутости из-за таких пустяков.»
Мужчина смотрел на Арониса так, словно того не было вообще тут. «Дьявол... Все настолько плохо, или все таки что-то случилось еще и помимо моего отсутствия там?» Задать этот вопрос он не решился, как не решался сказать даже банальное: «Извини». Боясь усугубить свое положение еще больше. «Ах да, расческа.» Не придумав ничего лучше, юноша неуклюже наклонился и поднял упавший инструмент для наведения марафета, принявшись безыдейно и взволнованно крутить его в руках. «Ну и что дальше? В общем-то я почти закончил, пару штрихов здесь и там, но не получится ли так, что эти пара штрихов будут восприняты им как невнимании и неуважение? Особенно учитывая его состояние...» Парень ощущал себя сапером, одно неправильное движение или действие — и он труп. В лучшем случае.
Наконец давящая тишина была нарушена. «Уф, может быть все не так плохо в конце концов?» Ноэль, чье напряжение читалось легко и непринужденно, с облегчением выдохнул, чуть расслабившись. - Доброе утро, Даниель. - Он улыбнулся, чуть натянуто, но искренне. - Хорошо. - Юноша быстро кивнул, чуть призадумавшись о одежде. «Он кажется хотел, чтобы при нем я носил что-то девчачье? Ладно... Все равно вся мужская наверное выглядит либо как деловой костюм, либо как та «одежда».» Тихо фыркнув, он машинально сунул расческу в карман халата и направился к двери... Но задержался у самого порога на пару мгновений, после чего развернулся к мужчине. «Черт, на ты или на вы? На вы наверное, пока.» - Простите, мне ночью приснился кошмар, я очнулся в холодном поту и понял что уже не засну, потому решил принять ванну, дабы смыть с себя пот и остатки того сна. - Выпалив все это скороговоркой, парень поспешил к телефонной трубке.
«Так. Костюмерная... Костюмерная...» Палец скользил по бумажке с номерами, выискивая нужный. «Ага, вот.»
Быстро набрав номер, Аронис зажал трубку плечом, ожидая пока на той стороне соизволят ответить, и продолжил приводить свои волосы в идеальный порядок. - Доброе утро, я бы хотел заказать одежду. Имя Ноэль, Ноэль Аронис, да из номера Даниэля. Женскую. Платье. - Он запнулся на очередном вопросе из трубки. «Какое... Черт, ну откуда я знаю какое? Я в них вообще не разбираюсь... Так ну например...» - Что-нибудь наподобие того, что мне приносили в мой первый день прибывания здесь, только чуть более закрытое. - «Надо же, сработало, порой хорошо, когда за тобой наблюдают и ведут учет всему что с тобой происходит, можно говорить столь туманными фразами и тебя поймут.» - Да. Нет. Да. Туфли на небольшом каблуке. Хорошо. - Закончив разговор, юноша тяжело вздохнул и плюхнулся на кровать. Он физически ощущал стыд на своем лице, наверное выглядел он сейчас под стать спелому помидору. «И почему ты так смущаешься, ну девичья одежда, ну и что?» Еще один вздох, он откинулся на кровать ожидая возвращение Даниеля из ванной и прихода слуги с одеждой. «Надеюсь мне принесут ее раньше чем он вернется. Одеваться при нем... Я точно сгорю со стыда.» Парень опустил веки и прикрыл глаза ладонью.

15

Юноша извинился за свое отсутствие, назвав вполне правдоподобную причину. Не мог спать, не хотел ворочаться и будить клиента. Порой такое чревато самыми неприятными последствиями.
«Он ни в чем не виноват. Ни в том, что Лулу арестовали, ни в том, что он со мной на связь пол года не выходил, ни в том, что он умер» - Даниель слушал, как Ноэль почему-то заказывал для прогулки к берегу озера женскую одежду, вышел из ванны и забрал у него трубку.
«Он бы еще по лесу на шпильках ходить бы попробовал, по болоту» - Ноэль, возможно, я не совсем точно выразился. В корсетах и без трусов я хочу, чтобы ты ходил исключительно в этих апартаментах, и где-то еще, если я тебе прикажу. А на люди ты должен появляться в обычной закрытой европейской одежде, соответствующей случаю. Поэтому, измени, пожалуйста, заказ и попроси принести что-нибудь, что бы ты одел на пикник на берегу озера в обычной жизни. Что бы ты одел в такую погоду? Кроссовки, джинсы, свитер, куртку? И попроси, чтобы тебе принесли нижнее белье, - было плохо, грустно, одиноко, но первое отчаяние отступило. Накатила глухая тоска. Вернув юноше телефонную трубку, Даниель сел на кровать, взял его на руки и усадил себе на колени, обняв за талию, прижав к себе, уткнувшись лицом в светлые волосы. И вроде стало полегче, чуть-чуть, но темнее менее. – Звони, а то там все остынет, а все это вещи надо еще принести. И закажи каталоги.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-06 01:56:50)

16

Появление мужчины было неожиданным для Ноэль, тот поспешил принять вертикальное положение и еще раз потер глаза. Впрочем самым неожиданным было даже не скорость, с какой Даниель принял ванну, а его слова. Услышать такое юноша не ожидал, успев сполна насмотреться на принятую здесь «одежду». Удивленный взгляд с пару секунд неотрывно смотрел на мужчину. «Странно, не ждал такого от одного из клиентов здесь... В любом случае, мне же проще. И краснеть опять же не придется.» Парень принял трубку, кивнув и довольно улыбнувшись. Найти функцию автоповтора не составило большого труда, как и не составило труда Даниелю усадить его на свои колени.
Из трубки снова донеслись длинные гудки. «Что же у него все таки произошло?» Горячее дыхание мужчины грело шею Арониса. «Он совсем не похож на себя вчерашнего...» Гудки оборвались, из трубки донесся знакомый голос. - Да, здравствуйте, это снова Ноэль, угу. Я бы хотел отменить предыдущий заказ и сделать новый. Мужская. Джинсы, футболка с длинным рукавом, если возможно из плотного материала, ветровка с высоким горлом, ботинки, легкие, спортивного фасона, желательно без шнуровки. Да, как обычно. Нет, этого не нужно. Да, теперь точно. Угу. Ах да, я бы еще хотел заказать каталоги. Угу. - Юноша отбросил трубку подальше на кровать и сладко потянулся, но достаточно осторожно, чтобы не причинить неудобства этим движением Даниелю, на чьих коленях он сейчас сидел. «Кажется жизнь налаживается. Наконец-то нормальная одежда, может мне даже не придется краснеть во время этого завтрака...» При мыслях о еде, живот недвусмысленно заурчал, напомнив о том, что парень считай не ел уже второй день, если не третий. «Угу, знаю. Будем надеяться в этот раз меня не заставят выводить из себя все то что я съел в неестественно короткие сроки...»
- Даниель... - Ноэль запнулся, чуть смутившись, но все таки набрался сил продолжить. - Мне к вам обращаться на вы или на ты, вне той комнаты? - Он говорил так мягко и учтиво, как только мог, стараясь не вызвать несколько отступившее, видимо, раздражение, которое он имел «счастье» наблюдать ранее.

17

Когда Ноэль заказывал одежду, Даниель удивился, что юноша не назвал своих размеров и те цвета одежды, которую предпочел бы носить. Но потом подумал, что размеры, наверно, и так известны, а ее расцветке парень не придает особого значения.
"Самый обычный подросток, если не брать в расчет, что он мазохист и влюблен в свои длинные патлы" - если бы Даниелю сказали, что он будет ревновать хаслера к его собственным волосам, то он наверняка решил бы, что собеседник шутит. А вот нет, правда. "Интересно, все-таки, как он сюда попал?" - Ноэль, тем временем, сладко потянулся, его желудок заурчал, напоминая о том, что юноша голодный. Даниелю даже немного стало стыдно. Верхний Верхним, но он несет теперь за Ноэля ответственность, и обязан следить за тем, чтобы тот не дошел до истощения, как морального, так и физического.
- Даниель... - вид у парнишки стал смущенный, застенчивый. Ван Бейтен наблюдал за тем, как тот замолчал, собираясь с духом. - Мне к вам обращаться на вы или на ты, вне той комнаты? – вопрос, в принципе, был наглым. Но раз это не одноразовая шлюха и с Ноэлем прилется строить отношения. Лучше всего такие, чтобы было комфортно обоим. Юноша был сейчас таким милым, что Даниель ни в чем не мог ему отказать. Сердце воина-камень, сердце мужа- воск. Если честно, Ноэль мог легко вить из него веревки, даже канаты, будь он с мужчиной нежным и ласковым, но этой особенности ван Бейтена хаслер пока не знал.
- В той комнате, - Даниель, все же, не выдержал и повалил юношу на кровать, нависая над ним и глядя на него подобревшими глазами, в которых плескалась похоть, прижимая его запястья одной рукой над его головой, а указательным пальцем другой обводя контур его верхней губы, - ты обязан называть меня Хозяином, Ноэль. Когда рядом посторонние люди, ты должен называть меня на "Вы", наедине или когда никто не слышит - можешь называть меня на "ты", а в этой кровати - как хочешь, - юноша был такой послушный, гибкий. Возбуждающий запах. Так пахнут лишь сероглазые "пшеничные" блондины с очень светлой кожей. Словно духи. Аромат, который мужчину безумно заводил еще со времен переходного возраста. Данеиль склонился ниже и поцеловал алые, со вчерашней ночи все еще припухшие губы с немного приподнятыми вверх уголками. Ладонь мужчины скользнула по гладкому бедру, от колена снизу вверх, задирая полу халата. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы в апартаменты не зашел вчерашний темнокожий слуга с дредами на голове, держа в руках пакеты с одеждой.
- Одевайся, Ноэль, - Даниель с сожалением отстранился, давая возможности юноше сесть на кровати, встал и пошел бриться в ванную комнату.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-07 13:15:51)

18

«Угу, это я знаю...» Ноэль еле заметно кивнул, не то своим мыслям, не то словам Даниеля. Дальнейшие действия мужчины, были столь неожиданными для задумавшегося юноши, что он даже вскрикнул, но тихо и несколько томно. Такой вскрик скорее раздразнивал, служил своего рода согласием на дальнейшие действия, чем останавливал и был протестом... «Черт... Только не сейчас.» Разум, впрочем, наоборот, не желал продолжения. Парню хотелось чуть передохнуть, провести хотя бы пару часов в обычном режиме, без наказаний, хозяев и секса...
Добрый, но похотливый, взгляд Даниеля обнадеживал на то, что хотя бы первых двух пунктов не будет... В то же время, крепко, если не сказать болезненно, прижатые к кровати запястья заявляли прямо об обратном. Аронис чуть поморщился и смущенно покраснел, когда указательный палец мужчины медленно провел по его верхней губе. «Ну вот опять... Ты весь красный, из-за таких пустяков.» - Хорошо... - С явным усилием выдавил из себя юноша, чуть отведя взгляд. «Нет, это не дело, совсем не дело, ну не должен ты постоянно так этого стесняться. Это глупо... Кому нравится смотреть на теряющегося и краснеющего при малейших намеках на секс парня?» За собственными мыслями он не заметил, как Даниель склонился ниже... Нежный поцелуй коснулся его губ, магическим образом заставляя томно прикрыть глаза. В то время как ладонь мужчины медленно скользнула вверх по внутренней части бедра, откидывая халат...
«Черт... Я уже сдался, мое тело сдалось, но пожалуйста, давай продолжим попозже...» Вместе с этой мыслью все прекратилось, к удовольствию разума и неудовольствию тела. Ноэль приоткрыл глаза и приподнялся на локтях, проводив взглядом Даниеля до двери ванной. «Ничего еще успеешь натрахаться.» Сопроводив свои мысли тихим смешком, он наконец встал. Знакомый негр стоял рядом со входом, держа в руках все заказанное юношей. - Спасибо, можешь быть свободен, наверное. - Приняв пакеты, он улыбнулся сверстнику, поспешно оставившему его в комнате одного. Скинув все на кровать, парень приступил к разбору «покупок». Небрежно отодвинув в сторону каталоги и вынув одежду из пакетов он принялся одеваться. «Не знал что у них есть и обычная одежда, приятный сюрприз, и даже нормальных цветов, вдвойне приятно.»
Одеться не составило большого труда и не заняло больше пары минут, все идеально подходило под размер Арониса. «Вот и все, насколько же в ней привычней, просто не передать...» Осмотрев себя, насколько это было реально без зеркала, он довольно кивнул. Оставалось дождаться Даниеля.

19

Даниель некоторое время стоял под душем, отмачивая щетину, затем побрился, глядя на себя в зеркало в душевой кабине. Вспоминалось утро, когда он вернулся больше двух лет назад домой с "Сестрички Жюстины", как его бил мандраж и, в то же время, было какое-то такое состояние, что, казалось, мог перевернуть мир, лишь дали бы точку опоры. 
"Марианна жива, а Лулу - нет" - на душе вновь стало тоскливо и одиноко, хотя, рядом с Ноэлем уже немного отпустило. "Почему так?" - если смотреть объективно и убрать природный темперамент, к Даниелю хаслер был довольно равнодушен. Но что-то было в Ноэле, что-то такое, что Даниеля зацепило. Возможно его неопытность, умение смущаться, он так очаровательно краснел. Или чувство собственного достоинства, которое он умудрился сохранить в ситуации, в которую попал? "Непонятно". Мужчина провел рукой по щеке. Гладко. Любимый одеколон Драккар Нуар. Этот запах Лулу нравился. И еще одна мысль. "Как я про это Марианне расскажу? Она так на отца давила, чтобы тот сделал Луи документы". Тоска и безысходность. И мальчик в спальне, который ни в чем не виноват. И хочет есть. Даниель не чувствовал голода. Все ощущения словно атрофировались. «От греческого atropheo -не получаю пищи, забавно» - Даниель решил, что поесть ему надо обязательно, даже если придется себя заставить, а мясо по вкусу будет напоминать резину.
Он вытерся, вытащил из полок в ванной комнате комплект чистого нижнего белья: трусы, носки, футболка. Вышел в спальню. Черные цвета в одежде Ноэля ему не слишком понравились. И без того бледное личико теперь казалось просто белым и ярко высветились синяки под глазами, вызванные переутомлением. Если бы Даниель выбирал одежу Ноэлю сам, он, скорее всего, надел бы на него замшевые кеды на каучуковой подошве, чтобы стелька была кожной, бежевый или ярко-голубой или даже синий "индиго"свитер крупной вязки с высоким горлом, который оттенил бы цвет волос Ноэля. Все очень мягкое и нежное на ощупь. Джинсы бы выбрал не черные, а синие, или темно голубые, или вытертые в стиле гранж.
«Пусть одевается, как хочет. Достаточно того, что я буду выбирать ему чулки, кружевные фартучки на голое тело и корсеты» - Даниель черный цвет в одежде не любил и всячески его избегал. Поэтому он надел на себя замшевые кеды «темный беж», «потертые» синие джинсы, футболку в обтяжку, какие носят в ночных клубах, рыжий свитер «деревенской» вязки, но скорее не в апельсин, а в ржавчину.
- Пойдем, прогуляемся, - мужчина обнял Ноэля за плечи и мягко подтолкнул по направлению к двери, ведущей в коридор.
Река.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-08 00:14:32)

20

«И немного быстрее меня он ванну принимает...» Ноэль фыркнул, вспоминая окончание «вчера», вкупе с кошмарным сном, оставившее не слишком приятное послевкусие. «Ладно, шутка так шутка, нечего всякими глупостями себе забивать голову. Пока Даниель ко мне относится более чем хорошо, вряд ли у меня были бы условия лучше в этом месте. А всякие пустяки, вроде вчерашнего, можно и стерпеть ради такого. Тем более, как бы я не пытался это скрыть, мне самому нравится, какой-то части меня как минимум...» Юноша непроизвольно покраснел, встретив появившегося из ванной мужчину, ставшим уже знакомым тому, легким румянцем смущения. «Самое время, да...» Тихо выдохнув, он улыбнулся, как ни в чем не бывало.
Даниель оделся не менее быстро, чем Аронис до этого. Выбор одежды, правда, несколько озадачил парня. «У каждого свои вкусы конечно... Но я первый раз вижу в вертепе кого-то одетого так. Обычно были всякие смокинги, костюмы, откровенные и откровенно карнавальные наряды, дамские платья... А он оделся столь буднично, если не сказать по-домашнему... Впрочем я сам сейчас выгляжу не менее буднично, и мне это нравится.» Юноша беззвучно хихикнул, только сейчас осознав, что беззастенчиво пялится на мужчину, словно на том были гипнотизирующие узоры неписанной красоты.
- Хорошо. - Ноэль быстро кивнул, покорно покинув свою новую «квартиру». Уже в коридоре, дождавшись когда Даниель закроет дверь, он неожиданно даже для самого себя заговорил. - Простите за мою бестактность, но я не могу отделаться от ощущения, будто бы у вас, или с вами, что-то случилось... - «Дьявол, вот зачем надо было!?» Запнувшись и мысленно одернув себя, парень опустил взгляд в пол, спрятав лицо, насколько это представлялось возможным, за высоким горлом ветровки. - Я не должен был, извините... Извините и забудьте мои слова. - Он чуть приподнял голову, кротко и виновато улыбнувшись. «Да уж... День не задался с самого утра.»

» За Даниелем


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Апартаменты Даниеля ван Бейтена