Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Апартаменты Даниеля ван Бейтена


Апартаменты Даниеля ван Бейтена

Сообщений 41 страница 60 из 233

41

- Конечно, мсье. Сделаем в лучшем виде! - парень, вернее, молодой мужчина пытался держаться доброжелательно и, при этом, формально, но получалось у него с трудом. Сквозь маску невозмутимости буквально просвечивало природное обаяние. Не пытайся массажист контролировать свою мимику и взгляд, он начал бы "источать флюиды доброты и ласки", как выражалась мать Даниеля.
Мужчина располагал к себе, и Даниель совершенно искренне улыбнулся ему в ответ.
- Простите. Это память, – массажист спрятал жетон, висевший у него на шее, под майку. "Он бывший военный или это память о погибшем друге?" - ван Бейтен вспомнил Лулу, как еще утром его "хоронил", а потом нашел, работающим пианистом в Замке.
"Мало ли от чего или от кого скрывается здесь этот человек..." - Даниель понимал, что в на работу Замок с улицы просто так не попадают. Всем людям, которые имели право покидать вертеп, было, что скрывать, поэтому они и молчали о том, что происходило в "национальном парке". – Я могу переодеться, если вам угодно, - мужчина достал белый халат.
- Ну, разве если мы только решим устроить вечеринку в ночных рубашках... - в глазах массажиста плясали веселые огоньки, и Даниелю передалось его состояние. Поэтому молодой человек  сказал вслух то, что не озвучил бы при иных обстоятельствах и хмыкнул, смеясь.
- Грех прятать такую красивую фигуру, как Ваша, под этой хламидой... - Даниель понял, что чего-то не сделал, смутился, опустил ресницы, запустив руку в волосы ото лба к затылку, и взъерошил их, пытаясь понять, что именно не так.
"Я не знаю, как к нему обращаться. Не называть же мне его месье или "ей ты там"?" - Позвольте представиться, Дэн – фраза, произносимая на автомате, ван Бейтен назвал сокращенный вариант своего имени, под которым его знали в БДСМ тусовке. И протянул ладонь для рукопожатия, в ожидании, что массажист назовет в ответ свое имя. Работники Замка больше не были для Даниеля бездушными безымянными роботами, история  Луи его многому научила.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-18 21:03:05)

42

Ален широко улыбнулся в ответ на комплимент. Не самодовольно, не смущенно – просто улыбнулся.
Легко шагнул вперед, крепко пожимая протянутую руку. Пожатие вышло радушным, но коротким.
-Ален Роше, к вашим услугам.
Ощутив прикосновение горячей влажной ладони, Ален  недовольно поморщился – хватать клиента ледяными лапами – полное безобразие.
- Я не против вечеринок! – весело ответил он, разминая пальцы. –Но сначала вас нужно привести в пригодную для них форму. Прошу, устраивайтесь.
Он прошел в «ванную» и приглашающее махнул в сторону массажного стола.
-Пока я вымою и согрею руки,  с удовольствием выслушаю Ваши пожелания, - Роше цепким взглядом обежал полки. – У вас есть аллергия на какие-то вещества? Неперносимость каких-то химических соединений? Любимые запахи?
Струя воды из-под крана ударила в дно раковины. Про кожные заболевания можно было не спрашивать, Дэн был на столько любезен, что позволил Алену самом убедиться в отсутствии таковых, и теперь эта «любезность» не давала сосредоточиться на работе, сбивая лихим азартом и совершенно не деловым предвкушением.
Ловко собрав волосы в хвост, Роше брызнул в лицо холодной водой, чтобы поубавить игривость, потом согрел руки и взял с вешалки полотенце.
-Мсье Дэн? – окликнул он, насухо вытиревшись, и бросив полотенце в корзину для грязного белья.

43

"Ален Роше, красивое имя" – Даниель, не отдавая себе в этом отчета, задержал в своей ладони пальцы мужчины дольше, чем того требовала обыкновенная вежливость. Молодой человек исподволь разглядывал массажиста. Как тот разминает пальцы рук, как играют под обтягивающей майкой, переливаясь, словно у хищного животного мышцы. "Они настоящие, такие не накачаешь в тренажерном зале" - Ален, несмотря на высокий рост, был очень пластичен. 
-Пока я вымою и согрею руки,  с удовольствием выслушаю Ваши пожелания, - Роше окинул взглядом ванную комнату. – У вас есть аллергия на какие-то вещества? Непереносимость каких-то химических соединений? Любимые запахи? "Я с детства ненавижу рыбий жир. А еще горячее молоко с содой и маслом" - ван Бейтену стало очень легко и хорошо в присутствии этого доброжелательного и позитивного человека, но озвучивать свои мысли на этот раз не стал, чтобы массажист не принял его за клоуна.
"Он красивый. А почему бы и нет?.. Впрочем, как получится. От его желания это тоже зависит" - Даниель не был самоуверен, задумался, глядя на Алена, и, поэтому, не сразу ответил на вопрос.
- Мсье Дэн? - Можно просто Ден, Ален, если хочешь, конечно, - Даниель непроизвольно перешел на «ты», сметая социальные рамки «клиент-работник». - Нет, у меня нет никаких аллергий и никаких особых предпочтений нет. Все на Ваше усмотрение, - молодой человек "скакал" с "ты" на "вы" и обратно. Сказывались вдолбленные с детства правила общения. - Если ты не против, то на твое, Ален, - Даниель тут же поправился и улыбнулся, глядя мужчине в глаза.
Затем подошел к массажному столу и лег на него. Повернул голову на бок, руки вдоль тела, ноги чуть-чуть разведены в стороны, все, как обычно, и расслабился в ожидании. У Даниеля действительно болели мышцы, ломило в районе поясницы и сводило бедра и икры ног. Массаж был ему необходим, для начала...

44

Можно просто Ден
-Хорошо. – Ален опять сверкнул белозубой улыбкой. – Тогда осмелюсь предложить это.
Он покопался в сумке и вытащил на свет плотно закрытую аптечную банку. Крышка с щелчком поддалась и помещение заполнил тонкий аромат, напоминающий запах цветов тропического леса после дождя.
Это было его любимое «зелье старого пройдохи», как Роше называл про себя самопальные масла. Оно было очень приятным на ощупь, совершенно не жирным, но легко мазалось, позволяя рукам скользить без препятствий даже на сильно волосатой коже. При этом обладало очень ненавязчивым приятным запахом и бодрило. Ему хотелось угодить Дэну.
Зачерпнув кончиками пальцев мазь, Ален, ожидая пока оно приобретет температуру тела, подошел к столу.
Растянувшийся на нем молодой человек выглядел очень привлекательно… как бифштекс.  Сочный соблазнительный, с картошкой и «стружками» овощей. Роше прикусил губу – позавтракать он сегодня не удосужился, а сейчас чувствовал себя хуже буриданова осла. У того был только выбор между двумя желаниями, а Алену при этом еще надо было работать.
Он привычным движением размазал масло по стройным длинным ногам, плавно скользя снизу вверх, до кромки полотенца, обернутого вокруг бедер.
-Давайте сначала я вас легонько разомну, сниму «зажимчики», а потом посмотрим, – мурлыкнул Роше и едва не дал себе по лбу – бороться сразу по двум фронтам: и с голодом и с … другим голодом, у него выходило явно хреновато.
Поэтому Ален сосредоточился на ощущениях под ладонями: с мышцами Дэна явно надо было как следует поработать. Он аккуратно растирал и разминал их, стараясь не отвлекаться на трогательную впадину под коленом и розовые распаренные пятки клиента.
Отработанные, привычные движения успокаивали. Кончиками пальцев он буквально чувствовал, как каждое волоконце мышц под кожей становиться на свое место, радуясь нормализировавшемуся кровообращению.
Почувствовав, что одна нога готова. Ален перешел к другой.
-Мсье… Упс! Дэн, вы говорите, если что не так. – размеренно, в такт движениям рук «пропел» Роше.

45

"Счастье есть", М-м-м-м, - «размедуженный», расслабленный Даниель, вдыхая приятный необычный запах эфирного масла, погружался в нирвану.
"Боже, как хорошо" - сильные, но нежные пальцы массажиста разминали усталые ноги. Расслабляли натруженные мышцы. Молодой человек закрыл глаза от удовольствия, отведя вторую ногу чуть в сторону, и отдыхал.
- Мсье… Упс! Дэн, вы говорите, если что не так, - закончив разминать одну ногу, массажист перешел к другой. У Алена был такой голос, бархатный, от него мурашки бежали по коже. Даниель повернул голову в его сторону, не имея желания шевелить ни ногой ни рукой, ни даже пальцем. Лениво разлепив ресницы, Даниель посмотрел на мужчину немного мутным взглядом.
-Все прекрасно, Ален, - Даниель, как будто на вкус, пробовал это имя. Если бы молодой человек умел, он бы заурчал, - Если можно, помассируете мне, пожалуйста, пальцы на ногах и подушечки под ними, и свод стопы и пятки, - он уже предвкушал это блаженство. - И внутреннюю поверхность бедер, и ягодицы, а то они очень сильно напряжены, - Даниель стащил с себя полотенце и бросил его на пол, оставшись обнаженным. Зевнул, прикрывая рот тыльной стороной ладони, и сладко потянулся, вытягивая руки вдоль тела и кончики пальцев на ногах, оттопыривая их чуть в строны друг от друга, сводя вместе лопатки.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-19 01:26:41)

46

Роше еще несколько секунд растирал мышцы икры, потом провел ладонями вверх, заканчивая со второй ногой, чувствуя непреодолимое желание перейти сразу к массажу аппетитной поджарой задницы, которая просто сама просилась в руки.
-Конечно, Дэн. Обязательно. – немного глухо ответил Ален, отступая от стола, чтобы взять еще немного крема.
Пользуясь тем, что клиент совсем расслабился и, похоже, собирался задремать,  Роше незаметно одернул брюки: слегка приподнятое «настроение» было частым спутником сеансов массажа, особенно, если в руки попадал подобный привлекательный «экземпляр», но это недоразумение обычно надежно скрывали многочисленные складки и «защипы» просторных «натовских» штанов, а сам Ален уже привык к такому положению дел.
Подумаешь, у некоторых текут слюни от одного вида лимона. у других «встает» на симпатичных людей – у всех свои недостатки, как говорил герой старой американской  комедии.
Роше вернулся к делу, полный решимости сосредоточится на деле, и не слишком торопиться переходить к маняще выставленным округлым… Ягодичным мышцам, кретин!
Согнув ногу Дэна в колене, Ален принялся массировать ступню, аккуратно перебирая каждый палец, разминая свод, подошву, плавно переходя к «ахиллесовой» части стопы. Потом «покрутил» ее, разминая сустав, аккуратно опустил обратно на массажный стол, и снова, с легким нажимом, погладил ногу целиком, до основания, уделяя больше внимания внутренней части бедра, как было приказано.
Потом прикрыл полотенцем, чтобы не «остывала» и перешел ко второй. Проделывая  те же манипуляции со ступней, Ален краем глаза косился на лежащего Дэна. Гость выглядел совершенно довольным, едва что не мурчал.
- Вы позволите, мсье? – Ален вытер руки чистым полотенцем и снова набрал крем. – Сейчас следует перейти к массажу рук и плеч, но если  вы считаете, что существуют более… проблемные зоны, - теплые руки легко скользнули по бедрам, ненавязчиво и словно шутя очерчивая ягодицы и замирая а районе поясницы. – То конечно, следует заняться ими.
Роше уже плюнул на свои блядовитые интонации – иначе он вообще слова сказать не сможет, оставалось надеяться, что суть сказанного будет выглядеть вполне деловой и не вызовет у клиента недовольства.

Отредактировано Ален Роше (2010-01-19 12:53:47)

47

Ален разминал его ступни руками, а Дэниель закрыл глаза и представлял, что мужчина делает все то же самое языком, губами и зубами. Втягивает в рот каждый пальчик, и сосет, как леденец, прикусывая ногтевую пластинку. Целует свод стопы и выше, выше, к внутреннему сгибу колена и лижет его языком...
Состояние "я облако" пропало, зато появилась устойчивая эрекция. И встало у Даниеля не "вообще", а именно на Алена. Конечно, вопрос можно было решить в приказном порядке. Ван Бейтен помнил, что он в Замке и ни один его сотрудник не вправе ему ни в чем отказать, как клиенту, но Даниель хотел, чтобы все было по другому. Говоря протокольным языком "по взаимному согласию".
"Наверно, нужно предложить ему вместе пообедать, а если у него сразу после меня есть другие заказы, то встретиться в каком-нибудь удобном для него месте в то время, что он будет свободен?" – рассуждал ван Бейтен, лежа на кушетке с чрезвычайно довольным видом, никаким образом не выдавая своего возбужденного состояния.
- Вы позволите, мсье? – Ален, тем временем завершил массаж ног и впервые за три дня их мышцы не ощущались Даниелем, как деревянные, и не болели. Массажист оказался настоящим профессионалом. – Сейчас следует перейти к массажу рук и плеч, но если  вы считаете, что существуют более… проблемные зоны, - теплые ладони, едва касаясь кожи, вызывая приятную дрожь и усиливая возбуждение молодого человека, скользнули вдоль ягодиц и остановились где-то в районе крестца, словно очерчивая "проблемную зону". – То конечно, следует заняться ими, - Даниель повернул к мужчине голову, что бы ответить. Его глаза оказались как раз напротив паха Алена. «Ого…» - увиденное впечатляло и обнадеживало.
Ван Бейтен был уверен, что у массажистов никогда не встает на их пациентов, что те для них, если так можно выразиться, что-то вроде куска мяса, набора мышечной ткани, костей, сухожилий и  жировой прослойки. «Хотя, что там увидишь за их длинными халатами?»
«Что делать?» - Даниель опустил ресницы, внимательно разглядывая простыню, на которой лежал, словно на ней было написано что-то очень важное, так дамы, ведущие машину, часто разглядывают капот своего автомобиля, вцепившись в руль, словно в спасательный круг. Одновременно с этим Даниель согнул ноги в коленях так, что пятки оказались в воздухе и повращал ступнями. 
- Ален, - молодой человек подумал, что решение должно быть взаимным и был готов поделиться инициативой. Даниель посмотрел на мужчину снизу вверх абсолютно невинным взглядом широко распахнутых глаз, повернувшись на бок и подперев щеку ладонью. Немного растеряно, при этом. Словно спрашивал: «Что делать?» – У меня действительно болит спина и шея, - это было чистой правдой, - а вот здесь, - молодой человек очертил круг рукой, вписывая в него область своих ягодиц и пах, - у меня одна большая проблема. Ну, может, - он больше не мог оставаться серьезным, глядя в глаза мужчине, и улыбнулся ему, - не очень большая. «Восемнадцать сантиметров – это кому как».- Даниель немного смутился. Улыбка стала застенчивой, а глаза - лукавыми.  – Если Вы хотите, мы могли бы потом или сначала… - в голосе ван Бейтена прозвучали вопросительные нотки, - пообедать. Я собирался заказать еду в номер. Если, конечно, Вы располагаете временим для меня. В общем, все на Ваше… на твое усмотрение, Ален,- Даниель надеялся, что был достаточно вежлив, но в тоже время дал понять, что он совсем не против, чтобы мужчина занялся его «проблемными зонами». «А я, в свою очередь буду рад заняться Вашими, господин массажист» - Даниель смотрел на Алена и ждал, какое тот примет решение.

48

Ален по праву считал себя счастливчиком, и действительно, судьба, по большому счету баловала своего, может не самого достойного, сына. Зато в мелочах, фатум любил подсовывать Роше мелкие западлянки  - например, как сейчас.
И что прикажете делать: и кушать хочется и… не кушать. Судя по всему, Дэн заметил, как Алену хочется «не кушать», Роше чуть смутился – обычно такие «накладки» происходили по заранее намеченному плану, а сейчас клиент застал его врасплох.
С одной стороны: поесть – это всегда хорошо, с другой – это можно сделать чуть позже, в привычной обстановке, в небольшой комнате за кухней. К разносолам Роше был равнодушен, а вот возможность спокойно есть хоть руками, не опасаясь травмировать чей-то утонченный аппетит, он ценил гораздо больше.
И кто его знает, что взбредет этому Дэну в голову – сейчас он кроток и скромен как девица, и так мил, что зубы сводит от желания. А через полчаса, кто поручится, что он не передумает?
Собственно, Ален по жизни придерживался принципа: дают – бери, бьют… Ну, тут появлялись варианты, которые в данном случае не рассматривались – бить его пока никто не собирался.
А вот чуть смущенный взгляд и неуверенность, не вяжущиеся с внешним обликом Дэна и от этого еще более будоражащие, рассматривались, причем очень пристально.
С самой соблазнительной улыбкой Роше нагнулся ближе к  клиенту.
-Давайте будем решать проблемы по очереди. Именно за этим я здесь. Сначала займемся маленькими, - он провел ладонью от предплечья к лопатке, обрывая теплое скользящее движение где-то на середине позвоночника, чутко прислушиваясь, как тело Дэна реагирует на прикосновение. – А потом, перейдем к главной.
Его рука легла на обнаженное бедро, чуть сжимая.
Все это время Ален смотрел, не отрываясь, в глаза мужчины, уже не скрывая маслянистый блеск  во взгляде и многообещающую улыбку.

49

- Давайте будем решать проблемы по очереди. Именно за этим я здесь. Сначала займемся маленькими, - Ален провел ладонью от предплечья к лопатке, обрывая теплое скользящее движение посередине спины, чуть ниже кошачьего места. «М-м-м» - у Даниеля мурашки побежали вдоль позвоночника. «Все тоже самое, губами, пожалуйста», - голос мужчины ласкал слух, его пальцы - тело, а сам он – взгляд. – А потом, перейдем к главной,-  когда рука массажиста легла на бедро молодого человека, он инстинктивно прогнулся в пояснице, совсем немного.
«Как хорошо… Разве это проблема? Проблема была бы, если бы у тебя на меня не стояло» - Я бы назвал это, скорее, обстоятельствами непреодолимой силы, - голос Даниеля прозвучал ниже, чем обычно, а интонации стали «лисьими». Он, не отрываясь, смотрел мужчине в глаза, улыбаясь ему в ответ. Во взглядах обоих читалась ничем не прикрытая похоть. Казалось, воздух между ними начал искриться. Поднеси зажигалку и все вспыхнет. 
«Если я прерву массаж, не оскорбит ли его это, как специалиста?» - месяцы, проведенные в Нагасаки, давали о себе знать. Менталитет у Даниеля, часто имевшего дела по работе с японцами, с годами стал не совсем европейским. «Даниель. Ты  дурак? Вы оба – мужчины, у вас друг на друга стоит. Массаж тебе сделают в Роттердаме» - внутренний голос дал мудрый совет.
- Ален, - молодой человек принял решение и перевернулся на спину и чуть приподнялся на локтях, демонстрируя мужчине свой стояк. Член у Даниеля был ровным, красивым, в меру длинным, довольно толстым, не дубиной, конечно, но больше среднеевропейского. И аккуратные не отвисшие яйца. Пах был покрыт русыми волосами, не так, чтобы слишком густо. Когда-то Даниель-подросток сильно по этому поводу переживал, сравнивая себя с ровесниками. Вообще, ван Бейтен не был волосат, немного на ногах, в паху, «дорожка» к пупку. И все. Ни шерсти на груди, ничего подобного. Даже на руках тонких коротких волос было мало. – Тебе не жарко в этой одежде? - молодой человек смотрел на Алена с «добропорядочным» видом, словно говоря: «А что такого?» - Я тут подумал, может быть ее снять? – Даниель с видом отличника, протянул руку и указательным пальцем провел вдоль бедра мужчины до его колена, мягко касаясь ткани. Хотя, если честно, хотел расстегнуть на нем эти самые штаны и добраться до его члена.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-19 23:46:01)

50

51

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-20 01:20:00)

52

53

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-20 11:07:04)

54

55

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-21 10:22:14)

56

57

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-01-21 22:19:34)

58

59

60


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Апартаменты Даниеля ван Бейтена