Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Апартаменты Даниеля ван Бейтена


Апартаменты Даниеля ван Бейтена

Сообщений 101 страница 120 из 233

101

- Иии? - юноша приподнял бровь, и чуть опустил голову, делая акцент на том, что фраза требует продолжения.
Наверное, сейчас он хотел, чего угодно, лишь бы просто отвлечься. И тут Винсент глянул на мужчину слегка безумными глазами.
Играть, срочно играть.
Теперь, будучи свободным, юноша снова был готов брать на себя любые роли и подчиняться, зная, что это всего лишь игра. Теперь он мог, не обремененный титулом, отобранным, запятнанным неволей, притворяться кем угодно.
Были дни, когда они с друзьями играли и забавлялись тем, что брали на себя те или иные роли. Винсенту удавались все, какие бы он ни выбирал, но друзья частенько припоминали ему корсет и чулки, костюм Сатин из Мулен Руж или пушистый мех поверх обнаженного тела. Так проходили их праздники. Рождество, дни рождения или День независимости, когда любое мероприятие превращалось в театр абсурда. Сейчас Винсенту хотелось ощутить возбуждение от чувствоа неожиданности, страха вперемешку с азартом и игрой, где у каждого исключительная роль и четкие позиции.
- Как Вас называют Ваши хаслеры? Господин...Нет, мастер? - он снова помотал головой и присмотрелся к Даниелю получше. - Может, хозяин?
Ты ведь хочешь услышать это Je t'aime de tout mon coer...Je vous aime...Ich liebe dich...I love U with all my heart.
- Я не упаду в обморок, не испугаюсь, но если Вы еще помедлите, это будет совсем уж скучно,
- улыбнулся Винсент, закусывая нижнюю губу и с хитрецой в глазах смотря на мужчину.
Что его останавливает? Совесть? Чувство долга? Ну, ничего, как говорил ....

- Как говорил один мой знакомый "потом припудрим и не видно"...

____________________

Je t'aime de tout mon coer...- я люблю тебя всем сердцем (исп)
Je vous aime...- я люблю тебя (фр)
Ich liebe dich...- я люблю тебя (нем)
I love U with all my heart...- я люблю тебя всем сердцем (англ)

102

103

Привязал к кушетке лицом вниз и залил воском следы от ударов плетью? Потом надел повязку на глаза, заткнул рот кляпом, засунул в тебя вибратор и  перетянул член бондажем? Или распарил в сауне, а потом пригласил слуг и попросил бы их тебя выпороть крапивой на моих глазах? Или сам тебя выпорол, без посторонних глаз, этой самой крапивой? Иногда я люблю, когда при мне хаслеров насилуют, конечно, без крови и выпущенных кишок, но человека три-четыре подряд, иногда одновременно, во все дыры, а хаслеры рыдают от стыда и невозможности кончить.
Выложив все, как на Библии при допросе свидетелей, мужчина в ожидании сверлил нарочито нежным взглядом лицо Винсента.
Клянусь говорить правду, только правду и ничего, кроме правды.
- Вот с крапивой я не уверен, как-то это меня не торкает, по поводу всего остального возражений не имею.

Ну, не порвут же меня во всех местах одновременно...Нет? Я ж не резиновый шарик, который хлопается от прокола иголочкой. Вот черт, вспомнил Гистапо не к часу!
Парень перевел взгляд, сцепив его с взглядом Даниеля и сглотнув, когда в голове снова прокрутилось начало фразы ван Бейтена,касаемая воска, плети, вибратора и ленточек, юноша вздохнул, выпуская горячий воздух из приоткрытых губ, словно бы давая понять, что его заводят такие фантазии. Речь Дэна заставила вздрогнуть и ощутить легкую дрожь.
Чертова мнительность! Еще не сказали "бублик", а я его уже как будто успел надкусить. Юноша усмехнулся про себя и медленно-медленно моргнул.

104

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-06 22:47:55)

105

- Нет, я, конечно, не националист, но как-то мне афроамериканцы милее, когда я с ними просто дружу, - юноша нервно хихикнул. – И я надеюсь на Ваш эстетический вкус…Вы же не позволите испортить картину?
Это был даже не вопрос. Хотя насколько Винсент шутил, говоря о картине, явно намекая на «Портрет Дориана Грея», было непонятным и осталось загадкой.
- И…Я не профессиональная шлюха, танкер в меня не влезет, - продолжал инструктировать своего будущего «хозяина» парень.
Да и Лэд потом мне обе головы оторвет, если я в моем …тьфу, в его – Винсент припомнил, что как-то одуренный любовью, заявил, что принадлежит своему любовнику душой и телом – теле что-то изменится : ширина, длина, узость и прочие интересные параметры.
Тем временем Винсента раздели. Халат – вот же ж зараза – подло пал. Прямо на пол, и тапочки теперь смотрелись, как лыжи на эстонце, который успел надеть только их, а уже пришла весна и стало жарко. Скинув обувь, юноша пошел, конвоируемый Даниелем, в сторону ванной.
Ага, значит, плацдарм для игр припрятан у него так, ясно…Надеюсь, это оформлено не в стиле камеры пыток Святой инквизиции.

Интерес возрастал по мере приближения.
Были дни, когда Лэд, особенно раздраженный чем-то прижимал Винсента к холодной и шершавой стене гаража и проходился по его обнаженной спине острым лезвием охотничьего ножа. Не всегда до крови. Тогда, в такие моменты, невозможно возбужденный, но и напуганный, парень буквально дрожал под холодной сталью. Или же они затевали охоту. Лэд давал своему хозяину фору минул 15 на то, чтобы последний успел спрятаться где-то среди построек огромного поместья. Вечер, а то и ночь, сгущали краску, создавая настроение и атмосферу какого-то карнавала смерти 18го века. Лэд, в кожанке на голое тело и высоких сапогах мерно отмерял шаги сокращая расстояния до жертвы. Однажды, Винс загнал себя в тупик сам и, когда уткнулся спиной в холодную решетку, ощутил настоящий страх и жар азарта. Лезвие в миг превратило рубашку на юноше в клочья, вспоров тонкую ткань и коснулось горячих сосков...
Винсент заставил себя вернуться из мира воспоминаний.

Отредактировано Винсент (2010-02-06 23:25:22)

106

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-07 00:45:09)

107

Когда юношу притянули к себе, и он мог почувствовать сдерживающую его силу, он ощутил, как тепло жарким солнышком разливается у него внутри. Верный признак, что он человеку доверяет. Винсент знал: солнышко - хорошо, лёд - плохо. Если внутри все холодело, значит надо было срочно "вертаться взад". Сейчас с Даниелем это был как раз первый вариант развития событий. Комната, представшая перед ясны очи парня была-таки пределом мечтаний Лэда. В жизни молчаливый, покладистый, надежный телохранитель, едва ли выше самого Винсента и выглядящий как его друг погодка был просто чумой в их играх. Да, и такой антураж со всевозможными конструкциями, приспособлениями, "вертушками", да еще и рядом с ванной - а Лэдди готов был ней даже спать - был просто его эротической мечтой, ну, после самого Винсента, конечно. Оглядывая опытным глазом клетки и кресла, юноша невольно облизнул губы, вмиг пересохшие. Конечно, что-то выглядело жутенько, что-то просто даже нелепо. Но все хотелось потрогать, пощупать и попробовать.
Интересно, а давно он практикует?
Парня оставили у "кромки" или, как выразился сам мальчишка, стартовой линии. Даниель, как итальянский продавец, расхваливал то одно, то другое приспособление, будто сам конструировал, и Винсенту это нравилось. Не то что они с Локи тогда купили что-то в секс-шопе, а потом весь вечер собирали, пока не пришел "знающий" Лэд и не покрутил у виска, сказав, что они лохи, причем полные, и им эти "шнягу" вставлять некуда. Винсу тогда было 17. Он краснел, бледнел, а потом просто пожал плечами и заказал пиццу.
- Пойдешь ко мне? - вопрос прозвучал так заманчиво, что Винсент даже улыбнулся.
- Конечно, пойду.
И он пересек комнату, оказавшись рядом с мужчиной.
- Да, хозяин.
Welcome to the hell.

108

109

А вот и трон для Вас, королева...- Винсент после долгого поцелуя с трудом сфокусировал взгляд на месте, где ему предлагалось "расположиться со всем комфортом." Страха юноша испытывал не более, чем в процедурном кабинете врача. Просто легкое волнение и неизвестность. Но, надо заметить, что юноша своему потенциальному бывшему клиенту доверял теперь больше, чем вчерашнему любовнику Кюри, поэтому желания сопротивляться или возражать не было, ну, никакого! Голос мужчины был спокойным, не вкрадчивым, но надежным, без истеричных ноток нетерпеливого садиста. Оба знали, что спешить им некуда, поэтому и нагнетать обстановку, итак щекотливую было бы верхом идиотизма. Парень забрался на предлагаемый "объект" и откинул голову между особых креплений, зная, что она будет зафиксирована, как руки и ноги. Юноша повернул голову к Даниелю и украдкой посмотрел на него.
- Хозяин, сэр, могу я попросить Вас беречь мои руки?
Единственное, что парень любил в своем теле - были тонкие запястья и пальцы. Если бы их раздробили или порезали - это стало бы для Флоризеля сущей трагедией, поэтому он решил-таки осветить этот пункт, пока еще было можно. Голос, тон, интонации юноши теперь изменились. И не потому, что он активно изображал что-то, он действительно стал на время сессии совершенно другим человеком. Он не заискивал, но гонор, присущая его положению манера держаться - сейчас заменилось чем-то благородно хрупким, как фарфор, тем, что готово прогнуться под умелыми руками, если они того потребуют.

110

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-07 23:55:29)

111

Кресло удобно принимало форму тела и командовало им по желанию клиента. Вот что Винсент называл "техника на службе у человека". Парень попробовал крепления на прочность и улыбнулся, ощутив полную беспомощность. Это было весьма необычное ощущение. Но больше всего юношу удивило то, что минутой позже его рот был  бы заткнут кляпом-шариком. Да, он полностью здоров и носом дышать может. Конечно, у Винса была искривлена носовая перегородка с рождения, но это не мешало ему дышать. В крайнем случае он всегда найдет способ показать мужчине, что "на двоих у них одно лишь дыханье" (с).
Думаю, что спокойно загорать мне осталось не долго...
Лишенный возможности изъясняться на трех языках, юноша почувствовал бы себя немного неполноценным. Не то чтобы он собирался читать Даниелю Шекспира на языке оригинала, но почему-то с закрытым ртом парень ощутил бы себя каким-то неполноценным и потерянным. Но в общем и целом вполне приемлемо.
Внутренне кивнув самому себе, Флоризе медленно моргнул, как делал всегда, когда время для него замирало в ожидании чего-то особенного.
Правда в тот же момент он почувствовал, что стремительно краснеет, когда кресло развело его ноги в стороны и приподняло их, согнув в коленях. Юноше стало странно, будто это не его суставы сгибаются, а кукловод дергает за нитки свою марионетку движет ее шарнирами.
Марионетка - как круто!! Блин, я извращенец! Я это всегда знал. Нет, скрывал. Нет, знал. Знал, но скрывал...Еще бы музыку сюда...

Память услужливо подбросила композицию  Ayumi Hamasaki - Marionette, которая как нельзя лучше, подошла под ситуацию. Сердце Винсента забилось чаще. Напевая в голове первые строчки припева, он буквально горел в живом воплощении сна.
Парень чуть повернул голову, снова посмотрев на Даниеля, будто бы прося "Пойми меня, подыграй мне." Он хлопнул глазами, словно живая кукла и резко вернул голову в прежнюю позицию, словно его дернули за нитку.
- Я не против кляпа...

Отредактировано Винсент (2010-02-08 01:39:15)

112

113

Кляп уютно устроился во рту у юноши. Тот прикусил его зубами и вздохнул. К кляпу привыкалось легко, просто Винсент не привык дышать только через нос, поэтому было слегка непривычно. Не успел парень сказать "ам" и "вкусить" шарик, как руки Даниеля начали по-хозяйски гулять по его телу: властные пальцы на подбородке, пробежаться касаниями по шее, груди, ниже, ощупывая со всем подобающим вниманием его тело уделяя особые минуты его члену, доводя ласками по "по стойке смирно", от чего лишенный свободы действий парень прикованный к креслу-кроватке был вынужден лежать и впитывать возрастающее желание, глотая его вместе со сбивчивым дыханием.
Ах ты черт...ленточка что ли??
Юноша ощутил, что его "украшают" с пользой для игры. Винсенту захотелось облизнуться, насколько ему было приятно ощущать себя скованным и "в летночках-бубенчиках", как в той старой сказке про тараканчиков с острой мордочкой и хвостиком кисточкой.
Белый...пушистый...Все понимает, только говорить не может. Это про меня,
- улыбка, желавшая вылезти на губы, не удалась.
Первые капли воска заставили юношу вздрогнуть всем телом, но не от боли, а неожиданности. Это было тепло, едва ли горячо. Воск лишь схватывался на коже и стягивал ее, но более парень ничего не ощущал. Постепенно свеча приближалась к его телу, согревая близостью горячих капелек. Винсент лишь прерывисто дышал, опасаясь обжечься о язычок огня, а не боясь нарастания температуры плавления воска.

114

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-09 22:20:21)

115

Кукла, надо заметить, отлично себя чувствовала и была весьма рада такому повороту событий. Конечно, юноша не был длинноволосой Барби, от куклы у него была лишь длина ног и стройное телосложение или - теловычитание, как шутили Локи и Лэд, когда парень путался в широких шмотках Лока, если оставался у него в охотничьем домике на ночь. Джинсы - не самая удобная одежда для вылазок по ночам в лес, поэтому когда подобное не планировалось заранее, друг одалживал Винсенту что-то из своего. Смотрелся парень в камуфляже с "барского" плеча презабавно и клал на это.
Сейчас же Флоризе представлял собой незаконченную БЖД куклу, в комплектацию которой не входили одежда, обувь и аксессуары. Именно этим и был занят Даниель, закончив с омыванием "модели" воском.
Лишь когда свеча приблизилась на опасное расстояние к соскам, парень занервничал и попытался избежать касания нежной кожицы горячей субстанцией. Он даже шумно потянул носом, когда розовые, цвета его губ, соски схватило корочкой воска, чуть припекая сначала.
Ах ты черт...- только и успел подумать парень, расслабляясь под дорожкой капель, спускающихся ниже к его паху.
Он же не будет мне на член лить, е-мое, он же не будет!
От одной мысли - мнительность юноши не знала границ - ему стало сначала холодно, потом жарко, но отпустило, миновало, пока не срослось.
Он же мне эту свечу и в задницу засунуть может! Винс, черт бы тебя подрал, не думай о сексе!!

Член парня от весьма однозначных мыслей лишь больше наливался кровью и требовал "сочувствия". Сочувствие не заставило себя долго ждать, обернувшись розовой ленточкой вокруг ремешка на члене.
Тут Даниель во второй раз угадал желания Винсента, вернувшись от "волшебного шкафчика" с парой чулок.
Ого какие! Все, забираю на фетиш!

116

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-10 00:44:34)

117

Отредактировано Винсент (2010-02-10 22:47:27)

118

119

Отредактировано Винсент (2010-02-12 00:00:58)

120

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-02-12 14:08:05)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Апартаменты Даниеля ван Бейтена