Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Апартаменты Даниеля ван Бейтена


Апартаменты Даниеля ван Бейтена

Сообщений 161 страница 180 из 233

161

А врать я даже для того, чтобы доставить Вам удовольствие просто не могу, потому что приучен всегда говорить правду - "Честный, как зубило", - слова мальчишки были, как ушат холодной воды. Кураж моментально прошел, у Даниеля даже член упал, настроение тоже упало. До нуля.
- Да, зачем доставлять мне удовольствие? - пробурчал мужчина, отстраняясь от подростка, выключая вибратор и садясь на край кровати. Даниелю показалось, что его отвергли. Поставили какие-то абстрактные, из пальца высосанные принципы выше, чем желание его порадовать, быть рядом с ним. - Что плохого в том, чтобы быть моей шлюхой? - обижено спросил он, глядя на стену, словно та могла ответить ему на этот вопрос. Ван Бейтен никакого оскорбительного смысла в слово "шлюха" не вкладывал. Оно его просто возбуждало. 
"Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет.  Ты был б собой, не будучи Монтеки" - на душе стало горько.
- Адам, - особо не задумываясь над тем, что делает, Даниель вытащил из-под кровати светлые тапочки на высокой танкетке, украшенные на носке пухом какой-то птицы. Он любил, когда его хаслеры носили в "домашних условиях" женскую обувь. Мужчина надел тапки на ноги строптивого подростка и, нажав на пазы в браслетах, они открывались очень легко, без ключа, освободил его руки. - Мне кажется, тебе надо сходить в ванную комнату, привести себя в порядок. - Он произнес это и, ссутулившись, отвернулся в сторону.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-05-26 00:56:04)

162

163

- Хозяин, - надувшийся, как ребенок, которому недодали мороженного, когда все остальные его получили, Даниель сидел и размышлял о своей несчастной доле.
"Ради других люди под нож ложатся, чтобы сделать себя красивее. А ради меня даже шлюхой назвать себя не могут" - в момент этих горестных раздумий его плеча коснулась мягкая ладонь.  - Адам и я – это совершенно две разные личности. Простите его. Я не вижу ничего плохого в том, чтобы быть Вашей шлюхой, - Адам превратился в Аду и стал говорить вполне разумные вещи.
"Девушка" поднялась с кровати, встала перед мужчиной и легонько надавила на его плечи так, чтобы Даниель лег на спину. Тот с некоторым сомнением, но последовал движению ладоней юноши, возможно дело было в том, что вид перетянутого шнурком, стоявшего, покачивающегося члена Адама мужчину несколько деморализовал, и сил быть обиженным осталось уже меньше. "Девушка" же, не особо раздумывая, залезла обратно на кровать и поставила колени по обе стороны он бедер мужчины.
- Но мне кажется, что я достойна большего, чем быть просто Вашей шлюхой. Я могу для Вас быть кем угодно, - при этих словах на лице ван Бейтена появилось некоторое смешанное со скепсисом удивление. Мужчина заложил  руки за голову, скрещивая их в замок, оценивающе глядя на "оседлавшую" его "девушку".
- Вы меня ещё не знаете, - Ада склонилась и поцеловала его в губы, очень осторожно, словно опасаясь, что он, Даниель ее отшвырнет. Такого мужчина себе в процессе бытового общения никогда бы не позволил. Во время занятия сексом - легко, но сейчас они разговаривали. Ласки Ады были приятны. И хоть обида еще осталась, Даниель решил сменить гнев на милость. Ведь Ада действительно не отвечала за упрямство своего "брата".  Мужчина впервые столкнулся со столь явным расщеплением личности человека. С Адамом он потом еще разберется, а девушка из него получалась очень милая.
- Удиви меня, детка, - ван Бейтен приподнял одну бровь и посмотрел на Аду точно так же, как та глядела на него полминуты назад.

164

165

166

167

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-05-30 21:51:04)

168

169

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-05-31 20:02:49)

170

171

- Прости, маленький, - Даниель лег на бок, лицом к Адаму и погладил его по щеке. Кто говорит, что "отходняк" после сессии бывает лишь у нижнего? Порой ван Бейтена охватывало чувство вины и какой-то брезгливости по отношению к самому себе, как будто он сделал что-то жестокое и недостойное разумного человека. В такие моменты мужчина клялся в следующий раз сдерживать свои порывы, но его добрых намерений никогда надолго не хватало.
Даниель нажал на два паза в стальном браслете и тот расстегнулся, освобождая  юношу. Мужчина всегда пользовался игровыми наручниками, чтобы потом не метаться в поисках потерянного ключа. Перевернул Адама на спину и осторожно снял с его сосков зажимы, не удержавшись, однако от того, чтобы не прикоснуться пальцем к сплющенным и багровым комочкам плоти. Благие намерения.  Где они?
- Сейчас будет легче, - ван Бейтен поцеловал запястья невольника и начал их растирать, разгоняя кровь в его затекших руках, а затем прилег рядом с Адамом, обнял его, прижимая к себе, и закрыл глаза. Мужчина хотел отдохнуть так совсем немного, а затем отнести паренька в ванную комнату. И не заметил, как провалился в глубокий беспробудный сон.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-06-11 09:57:50)

172

Нежность, нежность после боли была для мальчика чем-то новым, неизведанным и приятным. Извинение... Но, за что? Адам не мог понять этого, как ни старался. Лишь только ласковые и осторожные прикосновения горячих пальцев Хозяина к его коже, снимающие наручники, зажимы, касающиеся приятно-болезненных участков, заставляли его теряться в догадках о том, что за человек решил стать его Хозяином. Поцелуи рук и невольник закусил губы, глядя на мужчину.
В душе Адама спорили друг с другом совершенно разные противоречивые чувства. То ли это была надежда на что-то, внезапное ощущение защищённости и желание закрыть глаза и уснуть вместе с Хозяином, но вместе с тем чувствовать тепло его тела, вдыхать его приятный запах и просто быть рядом и расслабиться... То ли это было отрицание всего того, что он чувствовал на данный момент... Ему хотелось просто исчезнуть, вернуться домой, забраться под пуховое одеяло на собственной постели, к которому он привык за долгие годы жизни, но тут же память возвращала его к отчиму. Глаза, наполненные слезами, боль, угрозы и слова опекуна, что тихим смутным эхом отдавались в уставшем мозгу, неразборчиво, но с одним определённым чувством своей ничтожности, возвращая воспоминаниям краски и не давая возможности картине испортиться. Становилось не по себе.
  Без эмоций жизнь бессмысленна, как цветок без запаха, как еда без вкуса. Адам медленно повернул голову и посмотрел на мужчину, что прилёг рядом с ним и, кажется, уснул.
«Шанс сбежать от этого всего... Шанс изменить события». Но тяжёлая рука, прижимала и без того уставшее обессиленное тело мальчишки к груди мужчины. Дышать становилось всё труднее, запах секса, пота, казавшийся ранее возбуждающим, начинал душить. А перед глазами всё плыло, как в тумане, хотелось спать и потяжелевшие веки сами закрывались под гнётом бессилия. Адам задремал, провалившись в лёгкую зыбучую дымку былых воспоминаний, где не было места добрым словам, не было места извинениям за боль и всему тому, что открывал перед ним лежащий рядом Хозяин.
  Время прошло, и Адам открыл глаза, медленно осознавая, что вот сейчас и именно сейчас он должен встать и уйти потому, что боялся. Боялся того, что может с ним произойти после, после того, как мужчина проснётся. Он осторожно убрал руку, всё так же обнимавшую его, с себя и уложил её рядом с грудью Хозяина. Стараясь не шуметь и не разбудить, Адам медленно поднялся с постели, взял в руки тапочки, которые на него так доброжелательно уже примеряли, и подошёл к двери ванной на цыпочках, внимательно глядя себе под ноги, чтобы не напороться случайно на какой-нибудь предмет, оглянулся на всё ещё спящего мужчину и вошёл в ванную, при созерцании которой у него перехватило дыхание. Однако Адам лишь собрался с силами и благоразумно решил, что утолять любопытство не стоит, забрался под душ и стал купаться, нежась под тёплыми струями воды. Бежать в том виде, в котором он находился, Адам счёл глупостью и наивно полагал, что шум воды совершенно не разбудит мужчину и он успеет выйти вовремя.

173

Несмотря на садистские наклонности, Даниелю были необходимы ласка, нежность и доверительные человеческие отношения, как это бывает в обычных парах. Хотелось уснуть, обнимая партнера, и проснуться от его поцелуя. Но, в тоже время, мужчина был избалован, пресыщен и находился в вечном поиске того, кто заставил бы расцвести кактус любви на пепелище его, ван Бейтена, души. Капризный и разборчивый, обиженный с детства на весь белый свет, перфекционист Даниель ни на ком не мог остановить свой выбор. А тайное ощущение собственной ущербности и ненормальности делало мужчину мнительным.
Проснувшись после недолгого послеоргазменного забытья и  не обнаружив Адама рядом с собой, ван Бейтен ощутил раздражение и разочарование,  словно его обделили и недодали радостей и удовольствия.
Из ванной комнаты раздавался шум воды, мальчишка мылся. Мужчина распахнул в нее дверь и облокотился на дверной косяк, разглядывая Адама.
«Хорошо, что пыточная жалюзи закрыта, а то он испугался бы. И почему они все лезут под душ? Что за нелюбовь к комфорту?» - накатывало раздражение,  которое еще не превратилось в агрессию.
- Залезай в джакузи, будем ванну вдвоем принимать, - указал мужчина мальчику на глубокую, похожую на маленький бассейн купель.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-07-10 14:54:57)

174

Сказать, что Адам был не рад вошедшему без стука и предупреждения в ванную комнату мужчине, значит ничего не сказать, но он поспешно запихнул свою надежду на то, что всё будет спокойно и хорошо, в то место, которое вымыл первым делом после "развлечений". Заслышав приглашение в ванную мальчик незаметно и неслышно вздохнул, смиряясь с ситуацией и послушно выключил воду в душе, выходя из него и подходя к джакузи.
- Вы проснулись, Хозяин? С добрым утром, наверное... Как спалось? - улыбнувшись и наклонив голову на бок, спросил Адам, пытаясь быть как можно более вежливым, осмотрел наполовину вошедшего, который, очевидно плохо выспался, поскольку на его лице не было и тени доброжелательности. Осознав это, Конти спрятал свою улыбку и залез в пустую джакузи, показавшуюся до невозможности холодной после горячего душа.
  Насколько Адам был привыкшим и знающим, что люди у которых нет настроения, не любят инициативы, настолько же его разбирало и любопытство по какой причине мужчина именно сейчас стал вести себя совершенно не так, как раньше. На мгновение Адаму показалось, что его подменили, просто одели маску с его лицом на совершенно другого человека и стали выдавать себя за него. "Может быть, у него тоже раздвоение личности?" Предаваясь подобным размышлениям мальчик поджав под себя ноги и сидя под одной из стенок джакузи, смотрел на мужчину в ожидании дальнейших указаний.

175

«А когда мы плавать научимся, нам воду нальют» - глядя на сидевшего в пустой холодной купели юношу, ван Бейтен вспомнил бородатый анекдот. 
«Кто же его так запугал?» - та часть Адама- Ады, что воспринимала свою гендерную принадлежность, как мужскую, была откровенно затюканной.
Установив датчик температуры на приятных для себя тридцати восьми градусах по Цельсию, мужчина включил воду, которая, бурля, стала быстро наполнять джакузи.
Усевшись на специальную широкую приступочку, Даниель подставил плечи, шею и поясницу под согревающие струи и откинул голову на бортик джакузи, опершись о него затылком, запрокинув лицо вверх.
- Адам, иди ко мне, - произнес мужчина ласково, указывая мальчику место между своих ног. Сейчас в интонациях мужчины не было ни раздражения, ни угрозы. Ван Бейтен расслабился и чувствовал себя очень хорошо.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-07-10 19:19:11)

176

Мужчина действительно присоединился к нему, как и обещал, даже ласковым тоном пригласил пододвинуться ближе к себе... Только вот Адам не понял значения его слов, покосился осторожно на чуть раздвинутые в стороны ноги и медленно подполз с лукавой улыбкой на губах к Хозяину, усаживаясь рядом с ним на согнутые в коленях ноги. Горячая вода сразу же стала согревать тело и он, собрав воду, сложенными в лодочку ладошками, несколько раз облил свою грудь и плечи, не желая погружаться в воду полностью. Принимать ванну он просто-напросто не любил, хоть это и вовсе не относилось к умению плавать, а особенно бурлящая вода просто шумела в ушах, заглушая звук собственного тихого дыхания. Коснувшись легонько пальцами коленей мужчины, Адам посмотрел на его лицо и спросил осторожно:
- Мне Вас помыть или, может быть, ещё что-то?
Значение того, что он находился рядом с мужчиной, получающим явное удовольствие от купания, наводило Адама на совершенно разные мысли, но ни одну из них он не хотел воспринимать буквально, стараясь не думать не о чём и просто надеясь отделаться лёгким испугом.

177

- Мне Вас помыть или, может быть, ещё что-то? – мальчик, подползший к нему с кошачьей грацией, улыбался, он явно хотел ему, Даниелю угодить.
Но редко кто, улыбаясь фальшиво, может улыбаться и глазами тоже, так, чтобы иллюзия радости была полной. Адам не умел. Улыбка получилась вымученной, неискренней и наигранной.
- Что-то еще… - ван Бейтен, развалившись в джакузи, внимательно посмотрел в глаза своему новому приобретению и похлопал ладонью по уже ушедшему под воду участку лавочки, находившемуся среди его раздвинутых коленей.  – Сядь сюда, - чтобы его намерение было понято однозначно, Даниель еще раз ткнул пальцев в нагревшийся от воды мрамор, подставляя одновременно ступни под бьющие струи воды, с наслаждением шевеля пальцами ног. – Спиной ко мне и положи голову мне вот сюда. И сиди молча, пока я сам тебя о чем-нибудь не спрошу,  - теперь мужчина указал большим пальцем на свое плечо. Ван Бейтену сейчас просто хотелось поваляться в джакузи с мальчишкой в обнимку в тишине.  – И еще, Адам, - Даниель нагнулся, приподнял лицо подростка за подбородок, заглядывая ему в глаза. – Ты упоминал в спальне, что тебя кто-то там чему-то учил. Так вот, выброси из головы все, что ты слышал от того, кто тебя, судя по всему, сюда сбагрил. Теперь этот человек тебе - никто, - наблюдая за реакцией невольника, ван Бейтен намотал на палец золотистый завиток мальчика, удерживая его за него. – Теперь я твой Хозяин и слушаться надо меня, -  Даниель улыбнулся Адаму с видом: «Все понятно?» и, отпустив мальчика, вновь откинулся на бортик джакузи.

178

Когда мужчина произнёс в ответ "Что-то ещё", дыхание Адама на мгновение замерло и он обратил всё своё внимание на слова Хозяина. Что сказать? Адам немного растерялся от того, что ему приказали присесть рядом и претворяться неживой куклой, молчаливой и совершенно не понимающей зачем всё это нужно. Однако затем последовало продолжение, и взгляд в глаза, который заставил мальчика напрячься, пытаясь разгадать загадку слов Хозяина. "Выбросить из головы... Я бы и рад, да невозможно это... Правда, Ада?" - прикрыв на несколько секунд веки, мальчик застыл не двигаясь и размышляя, спрашивая об истине своего прошлого у своей второй половинки, но она промолчала. Адам не думал о своём бывшем опекуне как о человеке, который его сбагрил. На самом деле он старался о нём не думать совершенно, не было у Адама к нему ни злости, ни ненависти, ни любви, он даже не скучал за ним, как за кем-то кого ему бы хотелось увидеть. Слишком мало времени прошло. Ещё вчера они разговаривали, ещё вчера он был дома и всё было совершенно иначе. А сейчас ему говорят выбросить прошлое из головы потому, что теперь этот мужчина, сидящий напротив, стал его Хозяином, и его нужно слушаться. Слушаться. Адам понимал как нужно вести себя интуитивно, всегда старался соблюдать озвученные правила... Опекун часто их менял, а теперь Адам и не знал их вовсе. Новый человек, новые правила. Для Адама это была всего-лишь игра, продолжение наивной веры в то, что придумал сам себе, но это не было его жизнью, он не понимал и не знал ещё много. Лишь одна сторона медали была изучена полностью. Узнать вторую сторону медали... Хотелось, но он был ещё не готов к этому.
  Адам открыл глаза, лишь мельком глянув на лицо мужчины и согласно кивнув, и тут же развернулся к нему спиной, принимая заказанную позу и усаживаясь на сиденье. Осторожно уложив голову на плечо, а руки на своих коленях, сосредоточив взгляд на противоположной стене, мальчик ждал дальнейших действий молча и расслабившись на горячей груди Хозяина.

179

Даниель развалился в джакузи, подставляя тело под горячие бурлящие струи.

«Надо быть осторожнее в тренажерном зале» - поясницу немного ломило и периодически сводило икру. Ван Бейтен грешил на занятия спортом, не задумываясь о том, что его теперешнее состояние являлось последствием совсем иных физических нагрузок.
«Повалялся и хватит. А то в медузу превращусь» - Даниель ощущал себя несколько мутно и слабо.
Убрав ладонь с живота Адама, прекратив, таким образом, его обнимать, мужчина поцеловал паренька в макушку, встал и вылез из джакузи, совершенно не заботясь о том, что с него на пол стекает вода. Вытерся полотенцем, выжав волосы, и бросил его в образовавшуюся лужу. После чего направился к массажному столу и плюхнулся на него, удобно располагаясь и потягиваясь.
- Адам, разомни мне спину, - бросил, повернув голову в сторону невольника, Даниель через плечо, с наслаждением хрустя шейными позвонками в ожидании массажа.

180

Полная тишина, если не считать фоновых звуков воды в джакузи и какого-то неестественного гула в ушах, наводила Адама на совершенно странные мысли, которые по своему обыкновению лезли в голову совершенно не вовремя. То он думал о том, что внезапно захотелось мороженного, то о том, что просто лежать в ванной и ничего не делать - просто скучно и неинтересно... В конце-концов немигающий взгляд в одну точку стал просто сонным и перед глазами всё начало плыть, после чего захотелось просто зажмуриться на несколько секунд, что мальчик и сделал. А потом просто заморгал быстро, настраивая резкость до необходимого уровня и неслышно вздохнул. Было до безумия скучно.
  Объятия прекратились и Адам отодвинулся, усаживаясь на другой край и давая возможность мужчине подняться и вылезти из ванной. Молчаливо следя за передвижениями Хозяина, блондин почти не двигался, ожидая пока тот уйдёт, чтобы, наконец, самому ополоснуться и одеться. Но надеждам в который раз суждено было рухнуть. Дэн прилёг на массажный стол, удобно располагаясь на нём, и отдал приказ, разрушив тишину и вводя мальчика в ступор на несколько секунд этим самым приказом.
- Как скажете, Хозяин, - тихо и неуверенно произнёс Адам, опомнившись и поднимаясь на ноги, - только вот... Массаж я профессионально не умею делать. Может быть, Вам лучше вызвать специалиста?
Он осторожно, чтобы не подскользнуться, вылез из джакузи и, взяв полотенце с крючка на стене, поспешно вытерся. Переступив с ноги на ногу, огляделся, обнаружив неподалёку тапочки, и обул их, чтобы хоть как-то мочь держать себя в руках... На губах Ады появилась едва заметная улыбка и она плавно подошла к мужчине, остановившись рядом с ним и проведя кончиками пальцев по позвоночнику сверху вниз.
- Как Вам нравится? Скажите, я так и сделаю, - чуть склонившись к мужчине сказала Ада.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Апартаменты гостей » Апартаменты Даниеля ван Бейтена