Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Сны персонажей » Солнечные зайчики


Солнечные зайчики

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

- Подумать только! На кону судьба корабля, а всё, что тебя волнует - это фасон моего комбеза! - Расхохотался Мартин. Перед абсурдностью ситуации усталость ненадолго отступила. - Ладно, милый, если это единственная твоя претензия, то так и быть - сменю в ближайшем порту. Думаю, что пара старых друзей , - на этих словах Март сделал особое ударение, - мне в этом помогут, а ты послужишь консультантом. - Он встал с кресла и с удовольствием потянулся, игнорируя то, как с каждым его движением дроиды меняют прицел. Мартин прошелся пару раз по рубке, поглядывая на Деуса.
- Деус! Свет очей моих, ты совершенно прав. Мой комбез, и, как ты выразился, моя шкурка, крайне неустойчивы к воздействиям бластера. И, признаюсь, мне бы не хотелось их на себе испытать.  - Он остановился и цепко посмотрел на Ама. - Другое дело, что сейчас мне все равно, будешь ты стрелять или нет. Я иду спать. До горгов лететь долго, а приемы что Лоза, что его брат, устраивают отменные. Так что тоже советую набраться сил.
Он почти вышел, как вспомнив, что хотел, остановился в дверях.
- Шелезяка, выведи на экран в моей каюте список всех зарегестрированных за командой договоров и данные по этим контрактам. - Он кинул ехидный взгляд на Деуса. - Видишь ли, любимый и единственный мой, я просто обожаю чтение перед сном. Особенно, - Он медленно оглядел кемерийца с головы до ног, - если нет никаких отвлекающих факторов.
Как бы ни хотелось прочесть лекцию о том, что они оба в патовой ситуации, Мартин удержался. Если он хоть немного понял своего напарника (до Тьмы хотелось верить, что понял), то шанс проснуться у него все-таки был. Самое смешное было в том, что сам кемериец ему нравился все больше, но еще больше в тупик заходило их противостояние. Деус, определенно, что-то скрывал. Сам Март оказался накрепко привязан к Шелезяке после переливания информации, а ценность самого корабля сейчас приравнивалась к стоимости маленькой планетарной системы. Только об этом пока еще никто не знал. И это было самой лучшей новостью за последние... Март даже затруднился подсчитать сколько месяцев.
- Ладно милый. Ты идешь со мной спать? Или заночуешь в рубке?

Отредактировано Мартин Обри (2010-01-29 21:29:01)

22

- Заночую в рубке, – буркнул Амадеус, поняв, что снова проиграл. – Свой. – Перевёл он взгляд на телохранителей. Дройды опустили бластеры, мгновенно отсканировав своего, и блаженно замерев.
Деус вздохнул. Настроение совсем упало. Мартин снова подлил масла в огонь, заявивив об интересном чтиве на ночь.
Пусть читает. Мне всё равно одному не справиться. Пусть забирает всё. А я вечный неудачник. Будет благо, если он меня хотя бы, на ближайшей планете с космопортом ссадит. А там можно затеряться на время. Амадеус пробежал взглядом по ладной фигуре Мартина. Оторваться что ли на последок? Взглянул на часы и снова перевёл взгляд на « капитана». Нет уж, мою задницу, так быстро и так даром, как этот контракт, ты не получишь. Она может и не стоит этих денег, хотя, почему, вполне стоит!
- Я буду спать здесь. Потому что  неуверен в последнем переходе, - он сверкнул серыми глазами. - И разблокируй рулевое. Оно мне может понадобиться, если ты, конечно, не планируешь после чтива ярко, но быстро оторваться, вломившись со всей дури в стену гипертунеля.
Ну, давай, я жить хочу. Посмотри на меня. В самом расцвете сил! Только по балам и приёмам шастать!
И тут до кемерийца наконец дошёл весь смысл одной очень славной фразы.
- До горгов лететь долго, а приемы что Лоза, что его брат, устраивают отменные.
Отвалив, если бы физические возможности позволяли челюсть на пол, Амадеус уставился на Мартина.
Это что, приманка? Ну тогда твоя рыбная ловля удалась. Я захватил её с крючком, грузилом и поплавком в придачу. Давай-ка с этого места тени медленно и печально, так чтобы я мог насладиться каждым звуком произнесённого тобой слова, обозначающего – Деус, нас примут во дворце.
Сменив гнев на милость и уныние на радость, Амадеус нацепил рекламную улыбку на своё лицо.
- Март…ин, а вы что знаете правящую верхушку горгов? – мысль о сне сразу же прошла. Захотелось водорослеевоего супа. Ну, вот, он во мне не только желание возбуждать будет, но и аппетит. Решение пришло. И Амадеус вздохнул свободно.
- У меня есть контракт на кое-кого из них, и есть покупатель, который будет, имееть дело только со мной.
Вторая мысль, более умная посетила буйную голову, как всегда позже.  А если у него  верхушка вся в друзьях? Какая тебе разница, где коньки откидывать

Отредактировано Амадеус (2010-01-30 12:09:00)

23

Мгновения, пока Деус принимал решение, были нестерпимо долгими. Будь Обри чуть более азартен, наверняка сделал бы отменную карьеру игрока... Будь он более тщеславен - блистал бы сейчас в республиканском театре занулли - известных ценителей прекрасного, потому что на лице был по прежнему нарисован вежливый интерес. А внутри разливалось ликование, крепко замешанное на облегчении: - "Свой".
Сейчас Март не смог бы сказать, сколько в его предыдущей речи было намеренной бравады, а сколько правды. Запомни, Мартин, тебе не на звание блистательного, а на звание живого бы наиграть раздались эхом слова жрицы. Видимо, этот урок он выучил хорошо. Потому что до сих пор жив.
Разблокировать рулевое? Да, можно и сейчас. Только полный самоубийца, находясь в гипертунелле рискнет менять курс.
- Шелезяка, общий доступ экипажу к рулевому управлению.
Оппа... Радость моя, а чего это столь чудная перемена в глазках? Я что, поспешил, дав тебе возможность порулить?!
То, с каким, чуть ли не гастрономическим интересом, глядел на него кемериец, вызывало желание пересмотреть решение, несмотря на замерших по стойке смирно дройдов.
- Март…ин, а вы что знаете правящую верхушку горгов?
Обри мысленно выдохнул. Спокойно, Март, спокойно. Вот мы и добрались до дела. Игра пошла в открытую. Ты нужен ему. Он - тебе. Главное - не перегнуть... Обри, паскуда селлагийская, о деле думай. Или можешь смело идти и слушать пение цикад на родной планетке.
- Правящую верхушку... - Протянул Март, - На свое счастье - только некоторых. Скажем так. Есть парочка горгов, которые будут непротив оказать небольшую услугу.
Но следующая фраза кемерийца вышибла дух от развернувшейся перспективы пройтись по краю.
Контракт?! Март... ты не азартен... Совсем-совсем не азартен... Ты флегматичный, можно сказать добропорядочный авантюрист... Сейчас ты успокоишься... и перестанешь сверкать глазами... у тебя напрочь отсутствует адреналивая зависимость... Тебе не интересно... от слова вообще... Ты не играешь в азартные игры... где не надо рисковать своей шкурой... Кажется, размышления пошли не по тому пути, да, Обри?
Заставив себя медленно выдохнуть, Март как можно безразличнее поинтересовался:
- И на кого же?

Отредактировано Мартин Обри (2010-01-30 12:09:00)

24

- Шелезяка, общий доступ экипажу к рулевому управлению.
Деус облегчённо вздохнул. Пусть моей посудиной может командовать кто угодно, хоть последний драг, выползший из подворотни какого либо борделя в системе Поо, но рулить детку предназначено только мне. Тепло от мысли, что штурвал под его контролем и  в любую минуту можно если не исправить, то хотя бы попытаться исправить слишком крайние поступки « шустрика». Который, наверное, привык рассекать на вот таких лайнерах типа АА, что пытался сесть на хвост бедной малышки, и совершенно не имел понятия, как нужно обращаться со столь деликатным, тонким и своенравным кораблём как Шелезяка. Ты - начальник, я -  дурак. Ладно, ладно. Это не первая моя роль такого плана.
Сейчас Амадеуса столь интересовал ответ на свой вопрос, что он невольно подался вперёд, ничуть не пытаясь скрыть своего внеземного любопытства.
Ну, расскажи мне, любимому, что ты вхож туда как нож в масло. Что без труда тебе отдадут, что  пожелаешь, и будут ещё за ноги хватать и страстно умолять забрать пол царства в придачу!
- Правящую верхушку... На свое счастье - только некоторых. Скажем так. Есть парочка горгов, которые будут не против оказать небольшую услугу.
Ответ чуть смутил. На сколько не большую услугу? Продать пять капсул « Зелёного мира», отобедать приват, или принести тебе на блюдечке славного Голубого Янтаря? В последнем он что-то сильно засомневался. Как и в первом тоже. «Зелёный мир" употребляли только в империи, и попытаться  вывести его было не то что смерти подобно, это было подобно приговору на приват обед. Где в качестве основного блюда будет обмачивание тебя страхом, на второе, вытягивание из тебя спинного мозга, и на третье поедание его на твоих же глазах, после чего десертом служили бы именно они сероцветные. Амадеус передёрнул плечами.
Ох, Сальво, почему я тебе не слушался. Бенши тебе Аль-Даши между ног и чтобы отгрыз там всё живьём!
- И на кого же? – поинтересовался капитан.
- То есть спать уже не хочется, Мартин? – ехидно заметил Деус, сощурившись. – Тогда присаживайтесь, будем бдеть вместе. А заодно, прежде чем я назову объект вожделения, обсудим условия нашего соглашения. – кемериец обворожительно улыбнулся, и указал на кресло механика.

25

- Ну почему же? Хочется. Но игнорировать того, кто так старательно обращается ко мне "О Великий" я не могу. - Усмехнулся Март, возвращаясь в кресло. - Итак, свет моей души. Какую часть контракта команды ты знаешь так плохо, что надо просить нашу любимую Шелезяку напомнить тебе? - Март задумался, - может быть пункт 8.1?
- Капитан делит прибыль от каждого контракта, сообразуясь с долей участия и усердия каждого члена экипажа, - радостно доложила Шелезяка.
- 8.11?
- Степень усердия определяется капитаном.
- А может быть пункт 25.12?
- После заключения контракта команда не имеет права требовать изменения доли, принадлежащей капитану. - Снова подхватила Шелезяка.
- Я понимаю, что будучи капитаном ты заключил действительно удачную сделку со своими подчиненными. Но видишь ли, твой вариант контракта мне очень... - Март пристально посмотрел в глаза кемерийца, усиливая свои слова, - ОЧЕНЬ понравился. И я решил его не менять.
Март снова встал и подошел к креслу Деуса, наклонился, опираясь руками на спинку, так, чтобы его лицо оказалось напротив лица кемерийца и выдохнул ему в губы:
- Так какие условия ты хочешь обсудить, драгоценный?

26

Пункты, что перечислял капитан, и которым поддакивала Шелезяка, заставляли нос Амадеуса каждый раз морщиться.  Так дело не пойдёт. Это что-то из ряда вон! И кто всю эту баланду придумал! Стоп. Кажется, я. Придурок, мозг видимо тогда тебе бенши высосали, или горги поработали. Ну, так чего трясёшься, ослепительный ты мой, можешь смело к ним в империю соваться, они пустоголовых не обижают.
Вскинув брови, проследил за движением Мартина. И невольно прикрыл глаза, когда его губы почти соприкоснулись с губами капитана.
- Так какие условия ты хочешь обсудить, драгоценный?
  Условия? Какие условия? Какие могут быть условия кроме того, что только не на полу. Пол холодный. Жабры застужу, буду тогда ходить и свистеть, как пташки райские.
- Драгоценный хотел бы, чтобы его ценили по дороже. Иначе, контракт потеряет силу, ибо без заказчика, он всего лишь пшик! -  Деус развёл руки в стороны, потому что  безумно хотелось свести их на шее шустрого капитана, и потянув, заставить его губы коснуться своих.
Бенши всем Аль-Даши, горгам и контрактам вместе взятым. Ты чувствуешь, драгоценный, как от него пахнет сексом. Чувствуешь, как по спине,  словно вулькири  рысью пробегают стада вскормленных, этим ароматом мурашек. Чувствуешь, идиот, что пора колоться. Только твоего кемера тебе здесь и сейчас не хватало. Поднимайся, шлюшка вселенская, и двигай к выходу, пока слюни капать на пол от вожделения не начали, а то, «дорогой гость» подумает, что ты бешеный. И под белы рученьки протащит тебя в «гостевую комнату» для горячей встречи с мусорным прессом!
Амадеус на самом деле почувствовал, как организм начинает меняться. Покалывало губы. Кровь пока ещё мелкими, но волнами приливала к щекам, и не только. Волосы на загривке чуть уплотнились, позволяя себе лёгкие изгибы.
Резко встав, так, что  почти толкнул Мартина, Деус отвёл глаза и пробормотал.
- Мне надо в каюту. Это  займёт пару минут, не больше и потом мы обсудим, все, что  вашей душе будет угодно.
Иначе я не в состоянии буду ничего обсуждать, кроме как куда и под каким углом, как быстро и на сколько глубоко. Тряхнув головой, он поднял взгляд на Мартина, и отправился к двери, чуть не пройдя мимо, и не проломив дополнительный индивидуально по фигуре, как на заказ созданный проход.

27

Пару минут? Еще полчаса назад Мартин не позволил бы себе оставить без присмотра подчиненного даже на пару секунд… Да-да, Мартин. Именно поэтому сейчас в рубке кроме вас двоих еще и дроиды. Очень, знаешь ли убедительно.
Эту самую пару минут можно было бы потратить на то, чтобы ознакомиться с содержанием так заинтриговавшего его контракта… Но Обри никому бы не признался, насколько ему нравится ходить по краю. Предвкушение и азарт заставляли каждый раз отпускать почти загнанного в ловушку кемерийца. Но сейчас пора было завершить затянувшуюся охоту. Потянувшись, Март неторопясь направился к теперь уже общей каюте.
Как и жаловалась Шелезяка, кровати стояли недалеко друг от друга и Мартин первым делом сдвинул их, после чего с удовольствием растянулся на получившемся траходромчике. Похлопав рядом с собой присоединяйся, мол.
-  Ну что ненаглядный, я готов обсудить все степени твоего усердия и участия... и прочие условия контракта.

28

Амадеус быстро скользнул в объединенную ванну. Уставился на большой зеркальный шкаф, и быстро открыв его, с облегчением вздохнул. Его часть вещей была на месте. В том числе и аккуратная стопка небольших ампул.
Счастье моё, или не счастье. Почему кемерийцев так мало во вселенной, и за что нас так одарила она матушка!?! Взяв упаковку, быстро зарядил в небольшой, размером с палец похожий на цилиндр предмет. Скривившись ввел одну дозу в вену на шее. Убрал остальное во внутренний карман на груди. Закрыв дверку шкафа, уставился на блядское выражение глаз в зеркале, отмечая начавшиеся перемены, более гладкую кожу, блеск и удлинившиеся ресницы, припухлость губ, словно уже зацелован. Действуй, давай! Я за тебя такие деньги отваливаю каждый раз! Поймал себя на том, что ладонь непроизвольно поглаживает комбез в районе паха. Наручники мне! Кляп в рот, и затычку в задницу, желательно ещё и глаза бесстыжие завязать!Поправив комбинезон, Деус вышел из ванны и уставился на капитана, призывно лежащего, да ещё так сладко похлопывающего по кровати красивыми длинными пальцами.
-  Ну что ненаглядный, я готов обсудить все степени твоего усердия и участия... и прочие условия контракта.
Ну, как тут обсуждать чего-либо? Вы ж меж стонами ничего не поймёте! Но ноги сами понесли к кровати, и предательская задница плюхнулась на указанное место. Нате, ешьте меня с любой части!
- Я хочу половину! – заявил он, как можно твёрже.

29

- А ты  не промах, - промурлыкал Март, притягивая к себе кеммерийца. - Вот так прямо сразу и половину? - Он запустил руку в волосы парня, - А за что? , - Он прикусил мочку, слегка потянул и отпустил, слегка отстранился и оглядел парня, - Хммм.... что-то я пока не вижу активного участия команды...
Март легко коснулся губ Деуса, очертил языком их контур. - О да... думаю, - еще один легкое прикосновение губ к шее лежащего рядом парня, - что моя команда, - едва ощутимо куснуть за подбородок, - оказывает сопротивление, - поцелуй в основание шеи, - и отказывается выдать, - перевернуться так, чтобы Деус оказался под ним, - сумму контракта.
Нависнув сверху, Март любовался компаньоном, не торопясь переходить к более активным действиям. Дразня едва ощутимыми прикосновениями и любуясь тем, как парень на них реагирует. Он не замечал как меняются интонации, в которых все больше и больше начали проскальзывать нотки хищника, получившего в свое распоряжение долгожданную жертву.
- Что, драгоценный мой, - кончики пальцев очертили губы Амадеуса, - будешь говорить?

30

Какого контракта? Какого, к бенши, контракта? Когда тут такое. Губы, пальцы. Что скажешь Деус? Оправдаешься, что выкупаешь Шелезяку своей ненасытной задницей?  А кулаки тебе на что? Я ими гребу. И причём под себя! Ох, только не в жабры!
Нависший капитан напрочь лишал последней воли. Его губы вкупе с ещё не совсем подавленными инстинктами мешали в голове что-то вроде коктейля « А-ля Тушите свет разбегайтесь суслики».
Сейчас будет тебе активное участие команды, такое активное, что и смотреть не захочешь! Ох, что ж ты делаешь?!
Пальцы капитана медленно, едва уловимо, касались комбинезона Деуса. Может, любой другой не реагировал бы так, да и ткань была достаточно толстой, но в состоянии ещё не совсем подавленного начавшегося кемера даже дыхание ощущалось острее, не говоря уже о касаниях. Пахло чем-то цветочным. Амадеус знал, что это обонятельные рецепторы играют с ним, но было безумно приятно. И кровь приливала словно прибой, особенно к двум головам.
- Я… - хрипло начал он, мотнув головой, пытаясь отпрянуть от скользящих по губам подушечек пальцев. – Я заключил контракт…без меня вам… не найти заказчика. Ох!
Во рту пересохло, и он шершавым языком облизал губы. Очень хотелось, запрокинут голову, и открыть доступ к шее, содрать с себя модную шмотку, давая дышать пылающей коже. Прикрыл глаза, удерживая себя на плаву, и заставляя мысли в голове течь пусть рывками, но в нужную сторону.
- Я хочу половину. Примете моё предложение – оглашу всю сумму! – ему показалось, что он сказал чётко и громко, но на деле вышло полузадушенным шёпотом, да ещё с предательским придыханием.

31

- Конечно... хочешь, - согласился Мартин, расстегивая комбез пилота. - Но, - он впился поцелуем в онование шеи, - Ты хочешь половину от того, - пальцы скользнули по ключицам, - что останется после ремонта, - еще один поцелуй, на этот раз нежный, - Шшшшелезяки. - Он немного отстранился, - Правда, милый?
Не дожидаясь ответа, он прошелся пальцами по вершине соска. - И на такую половину... - Чуть лизнув все тот же сосок, - твой капитан согласен. - Обведя контур языком, он переключил внимание на второй. Добившись от Деуса стона, Март продолжил, щекотя дыханием чувствительную кожу, - Но при одном условии, драгоценный мой. - Обри снова прервался, покрывая легкими поцелуями грудь, постепенно спускаясь ниже. - Ты приложишь усилия, чтобы, - легкая усмешка коснулась глаз Мартина, но вряд ли Деус был в состоянии ее заметить, - твой капитан выглядел достойно. Мммм?
Пальцы Мартина теребили молнию, касаясь низа живота, но не двигались дальше. - Только скажи "да" и я продолжу, - искушающе предложил он. слегка задевая пах кемерийца, прекрасно понимая, что это только раздразнит того, - Мммм... Деус... Скажи "да" и эта половина будет твоей... Только представь, - Обведя кончиком языка пупок, скользнув внуть, прошептал, - Деус, все, что захочешь... и надо просто согласиться. Ты же хочешь? - Короткий взгляд на распаленного кемерийца и Мартин удовлетворенно продолжает, - Хочешь... и твой ответ...

32

Пальцы бесстыжего капитана, расстегнув комбинезон… Как же так я же сопротивлялся!… мазнули по ключицам, пробегая едва касаясь плотно закрытых жаберных щелей. Тело по мимо воли напряглось и выгнулось дугой, с губ сорвался хриплый полустон. В голове всё поплыло.  Ох, ты ж, бенши, не трогай там! Хватанув ртом воздух Амадеус напряг слух и постарался напрячь ещё и голову, чтобы понять о чём говорит соблазнитель, если это не слуховая галлюцинация вообще.
- Половина…от половины…от Шелезяки…усилия…чтобы достойно – невнятно повторял он, вздрагивая каждый раз, когда горячие губы прижигали окаменевшие бусины сосков. - Достойно…достоинство…мужское…
Руки отпустили судорожно сжатую простыню, побелевшие от напряжение пальцы, прижимаясь и поцарапывая комбинезон Мартина двинулись по его бёдрам вверх, пока ладонь не успокоилась в паху капитана страстно потирая и пожимая вожделенное добро.
- Деус... Скажи "да" и эта половина будет твоей... Только представь…- глухо облизывая кожу живота, слова Мартина сулили рай сейчас, немедленно сиюминутно.
Да,да, да, да! Бенши дери! Да! Бери меня всего с Шелезякой, с половиной, с контрактом, с горгами! Только бери меня!
- Деус, все, что захочешь... и надо просто согласиться. Ты же хочешь? Хочешь... и твой ответ...
Мотнув безвольно головой, откидываясь на подушки и запрокидываясь, открывая доступ к шее, раздвигая бёдра, приглашая, Деус закрыл глаза и открыл рот, чтобы выдохнуть одно единственное «да» обещающее одарить его вожделенным языком, пальцами, членом, горячим крепким, сильным, красивым, гибким молодым телом его капитана. Да, моего капитана! Моего!
Шелезяку внезапно тряхнуло, да так что оба вожделенных тела подскочили и оказались на самом краю кровати. Причём киммериец чудом избежал встречи затылком с полом, застыв благодаря отменной реакции Мартина, успевшего в долю секунды прижать его к матрацу и не дать рухнуть окончательно.
- Экстренное торможение! Пункт 7.22. Прямо по курсу неизвестный корабль. Подойти ближе, капитан? Начать сканирование?
Волосы зашевелились сами собой на голове.
- Бенши! Там бенши! Только они могут удерживать корабли неподвижными и ставить в виде препятствий в гипертунелях! – взвился Амадеус скидывая своего спасителя на пол. – Шелезяка, силовые щиты на полную мощность! Включить двигатели для разгона! Нам нужно убираться отсюда, иначе нас через пару секунд выбросит из туннеля! Координаты подпространства вывести на рукав!
- Коды доступа заменены. Статус наивысшей секретности. Ваши данные не в ходят в статус командования кораблём. Вам доступно: каюта, уборная, столовая, креокамера, рубка, рулевое управление, обслуживающие дройды, две боевые единицы…- издевательски начал перечислять корабль, в то время как всполохи, гуляющие по синему потолку каюты сменились мерным свечением. Плотное пространство гипертунеля рассеялось, не имея возможности держаться за зависший корабль.
- Чёрт! Мы теперь не знаю, на каком расстоянии от очередных ворот входа! – Амадеус вцепился пальцами в обшивку вокруг иллюминатора, вглядываясь в мерцающую враждебными звёздами даль. – И то, что нас сожрет сегодня, находится воооон в той посудине!
Немигающими от страха глазами он уставился на неопознанный корабль зависший у них на пути, и так же покинувший гипер пространство.

33

Одним слитным движением Март встал с пола. Неприятно болела спина – хорошо еще, кровать не высокая и лететь недолго.
- Активировать силовые щиты. Мощность пятьдесят процентов. При возникновении угрозы – сто процентов. Начать сканирование объекта. – Отдав распоряжение Шелезяке, он подошел к Деусу и, взяв того за локоть, резко развернул к себе. Расширенные от паники глаза, в которых ни одной здравой мысли. Нет, милый, так дело не пойдет. С этой мыслью, он жестко поцеловал пилота, отпустив только тогда, когда ощутил, как расслабляется напряженное тело под руками. Взял его за подбородок и тихо приказал: - Отставить панику. Сейчас ты пойдешь к шлюзу и подготовишь все для абордажа. Дождешься меня и посмотрим, чем это корыто, - он кивнул в сторону экрана, - даст нам поживиться.
Он прошелся по каюте, прикидывая, что может потребоваться, шагнул обратно к Деусу и, медленно застегивая молнию его комбеза, продолжил отдавать распоряжения. – Возьмешь с собой дроидов. Обоих. Дыхательные маски и пару запасных батарей для бластеров. Дождешься меня у флаера, - Март подтолкул Деуса к выходу, - Вперед.
Помедлив немного, он поинтересовался у корабля:
- Шелезяка, сколько надо времени на сканирование?
- Десять минут, капитан.
Отлично! Просто отлично! С этой мыслью он проверил уровень зарядки бластера, отдал несколько распоряжений Шелезяке и направился к шлюзу.
Кинув короткий взгляд на Деуса, оценивая его состояние, Март запросил результаты сканирования.
- Предварительные результаты проведенного сканирования. Живых объектов нет. Угроз нет. Тяжелого вооружения нет. Присутствуют следы крамния.
Март присвистнул. Крамний был очень редким веществом, добываемым на планетах, где гуманоиды не выживали. Что особенно удивительно, само вещество было безопасным и запредельно дорогим. То, что Шелезяка смогла опознать при сканировании такую редкость вызвало целый ряд вопросов к кемерийцу. Но это могло подождать.
- Давление внутри корабля характерно для кислородной атмосферы, - продолжила докладывать Шелезяка. - Опасных жизнеформ не зафиксировано.
- Мы разбогатеем, Деус! - Хлопнув того по плечу, преувеличенно радостно сообщил Март, ступая на борт маленького флаера.

Отредактировано Мартин Обри (2010-02-11 22:03:22)

34

Все бенши вселенной, я ж такой молодой! Почему всё так! За что! Глаза не мигая, смотрели на полный опасности чужой корабль. Дыхание спёрло вообще. Казалось, что всё словно в дурном сне, происходит так как ты того и боялся, словно подсознание подсказывает как раз такие варианты событий, вырывая глубокие страхи, которые могут быть самыми наихудшими. Когда ладонь капитана коснулась его локтя и резко развернула, Амадеус вздрогнул, хотел запищать, может даже ударить, обвиняя в своих несчастьях. Но, горячие губы внезапно накрыли его рот, и кемериец сначала распахнул глаза ещё больше и ухватился за комбинезон Мартина, вскоре отпуская цепкие пальцы и прикрывая глаза. Потому что в голове зашумело, даже кажется, пару раз скрипнуло, намечая экстренную перезагрузку.
Ох, что это! Да, давай! В последний раз пока смерть не разлучит нас, пока эти засранцы не пришли и не заселили моё красивое, страстное, молодое тело своими спорами, взращивая своих ублюдков! Амадеус подался к нему и тут же понял, что губы отпустили. Взамен этого сильные гибкие пальцы уцепили за подбородок.
-Отставить панику. Сейчас ты пойдешь к шлюзу и подготовишь все для абордажа. Дождешься меня и посмотрим, чем это корыто даст нам поживиться.
Мы что, туда пойдём?!? Ну да, конечно, славный ты мой, добрый сердобольный, заботливый поставщик инкубаторов на службе противных тварюг. Зачем ждать и утруждать их переходом, мы сами. Тук! тук! Доставка гнезда на дом!
Медленно потянув молнию на его комбинезоне, так что горячие пальцы пробегали чуть выше, чем шла застёжка, плавно скользя по коже, капитан смотрел прямо в глаза Амадеуса.
- Возьмешь с собой дроидов. Обоих. Дыхательные маски и пару запасных батарей для бластеров. Дождешься меня у флаера. Вперед.
Деус открыл было рот, но сильные руки подтолкнули в спину, и кемериец решил пока подчиниться.  А там посмотрим. Нас трое, я и дройды, и мы в комбезах, модных! Можно затолкать потенциальную жертву в подготовленный флаер и катапультировать в сторону ожидающих подарка. Амадеус легко шёл по узким коридорам, наизусть зная расположение всех частей, по пути он вызвал в стыковочный отсек боевых дройдов, и не сомневался, что они уже там ожидают его коварной команды. Спиной он чувствовал взгляд командира, и от этого было как-то не по себе. А губы ещё помнили его вкус, и сердце чётко стучало в такт шагам сзади идущего. Стоит ли… во вселенной, как во вселенной, моя жизнь против его. Чем он лучше? Стоит! Бурные размышления прервала наглая Шелезяка.
- Предварительные результаты проведенного сканирования. Живых объектов нет. Угроз нет. Тяжелого вооружения нет. Присутствуют следы крамния. Давление внутри корабля характерно для кислородной атмосферы. Опасных жизнеформ не зафиксировано.
Крамния! Амадеус даже остановился.  Крамния! Нет, не стоит! Живых объектов нет, Угроз нет, вооружения тоже нет! Расцелуй меня бенши в зад! Милашка Мартин Шелезяка тебе жизнь спасла! А меня обогатила! Захотелось наброситься на капитана и зацеловать в разные места, особо уделяя внимание некоторым частям его тела. Получив ладонью по плечу, Деус едва успел нагнуть голову, чтобы не ломануть лбом вверх проёма двери флаера, от слишком радостного жеста. Нет, целовать не буду. Не заслужил! Он прошёл и уселся в небольшое кресло пилота, отметив краем глаза двух дройдов, держащих названные дыхательные маски и пару запасных батарей для бластеров,  расположившихся по обеим сторонам двери.
- Выравнить давление в шлюзе разблокировать двери, двигатели на малую мощность. Поехали! – приступил он к своим непосредственным обязанностям. И через семь с небольшим минут они оглядывали шлюз «Чужого» уже внутри, а не снаружи.

35

Стыковка прошла успешно, но Мартин не торопился выходить из флаера.
- Запустить дроида разведчика. План корабля вывести на экран. Задача - поиск крамния и вероятных угроз.
Минуты, пока обследовался изнутри чужой корабль текли медленно. Наконец, раздалось долгожданное:
- Обнаружен тайный отсек. Внутри предположительно крамний. Угроз нет. - Маленький, больше похожий на гайку на ножках дроид маячил около стены, старательно тыкая в нее манипулятором. Открыть заявленный отсек ему не удавалось. - Так же  был обнаружен жилой отсек и несколько кают, использовавшихся как склады. В них обнаружены итринские специи - несколько запечатанных контейнеров с подлинными печатями итринского правительства. - Мартин с вопросом посмотрел на невозмутимого Деуса, заинтригованный до нельзя: простой дроид-разведчик смог вот так запросто определить подлинность печати?! Но напарник взгляд упешно проигнорировал. - Ковры ручной работы с Бетелейзе пять и душистое масло с Алькорсары.
- Выходим, - распорядился Март отстегиваясь и вставая с кресла. - Сначала идем за крамнием, потом глянем на каюты.
Дойдя до выхода, он полуобернулся к пилоту: - И учти, родной. Для тебя сейчас даже рулевое управление заблокированно. Так что не забудь взять своих охранников  и как следует позаботься об охране. О чьей охране тебе сейчас надо заботится - ты и сам понимаешь.
Сверяясь с картой, Март быстро дошел до места, обозначенного таким сладостно звучащим словом, не сомневаясь в том, что Деус идет следом. Ну или боевые дроиды. Очень уж характерное цоконье по металлическому полу раздавалось следом.
Гладкая стена казалась монолитной, но когда Обри попытался к ней прикоснуться, рука провалилась сквозь нее, ощутив весьма слабое сопротивление. Иллюзия? Или силовое поле? И кому пришла в голову гениальная и одновременно простая мысль соединить их? Нащупав маленький, но такой знакомый по виду любому авантюристу чемодан с крамнием, Март постарался как можно быстрее вытащить его в коридор. Еще неизвестно, какие сюрпризы были приготовлены незванным гостям, особенно, если они замешкались.
Проверив целостность и наличие второго за псевдостенкой (увы! "Карман" был маленьким и второй чемодан в него бы просто не поместился).
- Просканировать стены на наличие скрытого крамния.
- Сканирование завершено. Результат отрицательный.
- Что ж... заглядываем в каюты и через пять минут взлетаем...

Отредактировано Мартин Обри (2010-02-13 23:51:01)

36

Да, да мой разумный, сексуальный , сладкий капитан. Именно дройд. Именно крамния и возможных угроз. Да, моё безумное сокровище, приведшее меня к богатству. Амадеус улыбнулся уголками губ, когда дройд разведчик отправился выполнять задание. Улыбка так и держалась всё это время, до того как он доложил результат сканирования. Нет, скорее это  всё-таки была не улыбка, а застывший комок нервов. Больше секса, нет, так же, как секс Деуса волновали кредитки, а крамний обещал пополнить его тайные счета в системе Альдебарана на кругленькую сумму.
- Обнаружен тайный отсек. Внутри предположительно крамний. Угроз нет.
Сердце скакнуло так, что кемериец чуть не подпрыгнул от отдачи под потолок, издав, что-то похожее на сдавленный хрюк, он немедленно взял себя в руки, придав лицу вид каменной маски. И как раз вовремя. Так как Мартин уставился в его невинные глаза, пытаясь прочесть всю его подноготную от момента зачатья, до последнего глотка слюны. Правда в горле пересохло, и эту информацию, возможно, было получить только с опозданием.
- В них обнаружены итринские специи - несколько запечатанных контейнеров с подлинными печатями итринского правительства.
Бенши! Всех вас и нас и их! Специи! Это не посудина, это Клондайк!
- Ковры ручной работы с Бетелейзе пять и душистое масло с Алькорсары.
Боги всех бенш вместе взятых! Я сплю! Разбудите меня! Ковры с Бетелейзе. Это же, там же, поговаривают, что они вплетают туда нити огромных пауков, которые способны удерживать воспоминания и создавать иллюзии, поэтому эти штучки готов за бешенные деньги купить любой бордель. Масло. Умажусь. Умажусь до потери сознания, на ковре Бетелейзе, поедая крылышки кроля, обваленные в специях. Моё сокровище, капитан Мартин, спасибо вам за столь любезно предоставленный подарок, и гуд бай! Амадеус ясно представил, как наиславнейший капитан помогает погрузить всё это богатство в флаер и остается почти добровольно в этой гостеприимной посудине. Правда, дройдами, или дройдом придётся пожертвовать, чтобы обеспечить почти добровольное согласие дружелюбного капитана Мартина, но это стоило того. Расставаться было, жаль. Очень жаль. Но кемериец понимал, что щедрый капитан, судя по предыдущему дележу его же Амадеусского имущества, наврятли предложит ему стать единоличным владельцем крамния. Если вообще даст на тот крамний хотя бы взглянуть одним глазком. Быстро отстегнувшись, Деус шагнул за капитаном, улыбаясь своим хитрым мыслям. И тут, как гром среди ясного неба, как астероид, внезапно изменивший орбиту и впечатавшийся прямо в бледный лобешник, между двух чёрных прядей.
- Для тебя сейчас даже рулевое управление заблокировано. Так что не забудь взять своих охранников  и как следует позаботься об охране. О чьей охране тебе сейчас надо заботится - ты и сам понимаешь.
Я тебя убью, прямо сейчас, прямо здесь, и прямо вот этими белыми в оранжевом руками, я тебя прямо вот так, вот убью и прямо сейчас. И сдохну здесь с тобой, потому что до Шелезяки теперь без тебя, сволочь ты моя, мне не добраться!
Амадеус не знал, заметил ли капитан, как дрогнул его шаг, но сейчас это не имело значение. Сейчас они были повязаны. Повязаны флаером. Горечь очередного поражения была отглазурована небольшом чемоданчиком крамния, который Мартин достал из скрытого «кармана», под тихое топтание за его спиной кемерийца.
- Что ж... заглядываем в каюты и через пять минут взлетаем...
Нет уж, шустрик! Я намерен забрать и специи, и ковры, и масло! И только тут Амадеус сообразил, что в отличие от него, предприимчивый капитан может улететь отсюда в любой момент, так как доступ к рулевому флаера для него был открыт. И почему тот до сих пор не оттолкнул назойливого кемерийца, так это, потому что рядом с тем стояли два крепких невозмутимых дройда. Прикинув шансы на бунт, или на ласкающее слух заискивание, Деус склонился ко второму.
- Не будет ли так любезен господин капитан, забрать и остальной груз. Я знаю скупщиков, которые примут с удовольствием и специи, и масла, а в особенности ковры. Один из которых, возможно, сможет скрасить наше с вами существование долгой тёмной ночью, – завернув столь мудрёную речь, кемериец снова сверкнул белозубой улыбкой, и махнул призывно ресницами, добавляя скорости принятия положительного решения по своему вопросу.

37

- Капитан сначала осмотрит груз, - С этими словами Март сгрузил чемоданчик на дроида разведчика, - Пошли!
Корабль, который они сейчас так спокойно грабили, не был огромным лайнером, но и маленьким его назвать было нельзя. Путь к так заинтересовавшим Деуса (да и, следует признать, Мартина) каютам занял несколько минут. Осторожно приоткрыв дверь, Март быстро оглядел первую. Три огромных контейнера в пол человеческого роста. Во второй стояли кувшины масла, которые хоть и были меньше контейнеров, но незначительно. Ковров было немного - около пяти штук... но размеры...
"Придется делать несколько ходок, но..." А "но" заключалось в том, что все инстинкты просто вопили о том, что пора убираться как можно быстрее... и как можно дальше. Другое дело, что зачарованный свалившимся богатством пилот этого, кажись, не замечал.
- Значит так. Берем только то, что вместится во флаер за одну поездку.- Март бросил равнодушный взгляд на ковер. Затем, коротко свистнув, он подозвал дроида с чемоданом. - Взять все контейнеры со специями и пару кувшинов масла.  - Дроид деловито начал грузить на выдвинувшуюся из основания платформу указанное... Сам Март, еще раз прикинув грузоподъемность дроида, продолжил, - Мы берем еще пару кувшинов и на этом все. Ковры оставляем. И как можно быстрее сваливаем отсюда.
В голове словно начал тикать таймер, отмеряя драгоценные мгновения безопасности. Откуда взялось это ощущение, Март не думал - слишком часто интуиция спасала жизнь в прошлом...
Вот Тьма! Короткий взгляд на Деуса дал понять, что времени у них гораздо меньше - судя по завороженному взгляду, коим тот ласкал ковер в каюте перед ним... Большая часть уйдет на препирательства...
- Ладно, - смирился с неизбежным Март. - Берешь два кувшина и все остальное, что сможешь унести. За одну ходку. Затем мы грузим это на флаер и улетаем. Все равно на него ковры не поместятся. Если по возвращению на Шелезяку все будет в порядке - направим сюда роботов и пусть они займутся погрузкой. - Март коротко вздохнул и жестко закончил. - А сейчас Деус у тебя есть три минуты на выбор и доставку груза к флаеру. Через три с половиной минуты взлет.
И, словно подтверждая опасения капитана, по кораблю прошла легкая дрожь и со стороны предположительно машинного отсека раздались стуки - словно что-то задвигалось... или начали прогреваться двигатели.
На автомате подхватив кувшины и, убедившись, что дроид закончил погрузку и направился к флаеру, Март уже было бросился туда же... но вцепившийся в ковер Ам заставил передумать. Неудобно перехватив кувшины одной рукой, второй Мартин подхватил свернутый ковер, который тащил Деус.
- Ходу!

38

Когда Амадеус увидел всё это богатство эмоции зашкалили так, что ему показалось, звон в голове слышан на другом конце вселенной. Кувшины с маслом, контейнеры со специями, и пять ковров, один из которых был запакован особо тщательно, и видимо, был дороже остальных. Распахнув глаза и открыв рот Деус стоял как вкопанный. Сейчас он любил весь мир и даже бенши.
Я не сплю, и это я заслужил. На погрузку уйдет, наверное, часа два. Нужно было вызвать грузовой флаер, но не хотелось, чтобы строгий капитан узнал о существовании оного.
- Значит так. Берем только то, что вместится во флаер за одну поездку.
Что? Да вы, капитан, не в своём уме, поди. Никогда не видели столько богатства. Да так обрадовались, что шарики за ролики?! Деус уставился на дройда, послушно по команде выполняющего свою работу.
- Ковры оставляем. И как можно быстрее сваливаем отсюда.
- Но! – начал было кемериец.
Но тут строгий скупой капитан вдруг дал слабину и возвестил почти нереальную мысль.
- Ладно, берешь два кувшина и все остальное, что сможешь унести. За одну ходку. А сейчас Деус у тебя есть три минуты на выбор и доставку груза к флаеру. Через три с половиной минуты взлет.
Я? Я что тебе дройд! Я что Сальво? Да у меня же кишки выпадут, и пупок развяжется да я же… Но, взглянув на Мартина и тоже почувствовав, как в посудине что-то застучало, кемериец распахнув глаза, вцепился в первый попавшийся ковёр. Он оказался на редкость тяжёлый.  Врали безбожно, что они как пушинки, что из паутины, что пропитаны воздухом. Неподъёмный, бенши его дери! Деус попробовал его взвалить на плечё, но даже не поднял, тогда он упёрся в пол ногами и,  обнимая драгоценность руками, попытался тащить его волоком, но споткнулся и упал, завалив ковёр на себя. Вылезши, он подполз за него и, толкая вперёд, покатил, ползя за ним на карачках, совершенно не заботясь о том, как он выглядит.  За него дадут не меньше сто тысяч кредиток. Он тяжёлый. А значит большой, такие редко ткут. Стандартные размеры метр на метр, ну, по крайней мере, я слышал, что самый большой был три на полтора. А этот наверняка в длину все пять. Можно укрыть целую залу и устраивать оргии. Только бы дотащить! Звуки, доносившиеся снизу, заставляли мышцы и нервы натягиваться, как струны. Нет, это не бенши, они бы уже напали, им стены не преграда. Но кто бы это не был с каждой минутой они приближались. Кемериец уже хотел вякнуть капитану, но тот вдруг развернулся и ловко ухватил ковёр.
- Ходу!
Не надо было повторять это дважды. Амадеус подхватился так, что чуть не обогнал боевого дройда. Которые, тоже почувствовав сенсорами опасность, подчиняясь первому закону роботехники «служить и охранять», разделились и заняли оборонительные позиции, один позади капитана и пилота, в полной боевой готовности, а второй впереди, обследуя путь и готовый в случае любой опасности быть полезным и принять всю тяжесть атаки на себя.
Бенши, как вот не везёт в жизни, такой Клондайк и столько потерь. Забежав во флаер Деус ловко прыгнул в кресло пилота.
- Рулевое управление, капитан!
Не плохо было бы и на Шелезяке разблокировать  основной доступ, а то не избежать нам встречи с тем, что топает, приближаясь к флаеру!
Амадеус выучив глаза от страха, посмотрел на Мартина. Давай же, или я сейчас комбез испорчу!

Отредактировано Амадеус (2010-02-19 21:06:06)

39

- Код доступа 048752164853. - Рявкнул Март флаеру в ответ на требование. Коротко и зло взревели запущенные двигатели и флаер легко вылетел из шлюза приютившего их корабля. Недолгий перелет казалось, растянулся во времени из-за ожидания неведомой пакости. То ли пальнут, то ли стартуют, сжигая маленький флаер пламенем дюз, то ли еще что похуже будет.
Словно в насмешку, ничего не происходило. Корабль все так же висел в космосе, маня и приглашая совершить повторный визит. Почему-то именно это делать не хотелось.
Стыковка с Шелезякой произошла успешно. Март вышел из флаера и невозмутимо уставился на наведенные со всех углов бластеры.
- Полное сканирование экипажа, флаера и груза.
Потянулись долгие, напряженные минуты ожидания.
- Сканирование завершено,- в который уже за сегодня раз доложила Шелезяка, - опасности жизни и здоровью экипажа и пассажира не зафиксировано. Флаер нуждается в дозаправке. Груз доставлен в целости и сохранности , - бластеры втянулись в гнезда, позволяя вздохнуть спокойней.
Спокойней?! А откуда собственно взялся пассажир?
- Шелезяка. Доложи место нахождение пассажира.
- Пассажир находится во флаере. Форма и вид пассажира не идентифицированны. Продолжаю выполнение полета по заданному ранее маршруту

Последняя фраза, подкрепленная заработавшим гипердвигателем, была невозможна! Но она была.
- Активировать внутреннюю защиту. Вывести на экран шлюза данные о полете.
На экране мелькали ряды цифр, неумолимо свидетельствующие, что никакой остановки не было. Шелезяка планомерно приближалась к гиперкольцу строго по расписанию. Март с невесть как появившимся в руке бластером ворвался во флаер: весь груз, который они захватили был на месте. Чемоданчик, специи, масло и ковер. И никакого пассажира...
Сорвать пломбу со специй? И тем самым обесценить их до уровня пыли? Вскрыть масло - и оно станет дешевле на несколько порядков. Деус меня сожрет. Живьем. И не посмотрит, что без меня Шелезяка ему неподвластна. Ладно. Начнем с ковра. А дальше, если пассажир не появится...

40

Амадеус недовольно жмурился, пока Шелезяка сканировала флаер и его содержимое. Далее произошло вообще из ряда вон выходящее. Посудина самовольно вышла на режим продолжения полета, рассекретив наличия гипердвигателей. Разгоняя корабль до заданной скорости, она врубила автономный вход в туннель и понеслась по заданному маршруту. Кемериец чуть не подавился собственным языком и если бы не сообщение о пассажире, не избежать бы ему ненужных вопросов, откуда на корабле низшего класса ЦЦ оборудование, позволяющее создать автономной гиперкольцо, и двигатели, равные тем, что имел давеча корабль преследователь. Деус скрипнул зубами Ах, ты шлюшка, за обещание запчастей и сладкий голос захватчика готова выслуживаться и задницу новому капитану лизать. Ну, смотри, боком встанет тебе всё это, не впрок будет тебе раскрытие. Разберёт тебя на запчасти подороже и толкнёт на чёрном рынке. Ты думаешь, он тебя любит взаимно? Я твой хозяин, я тебя холил и лелеял, дюзы чистил, корму шлифовал. А Сальво? Уже забыла, неверная, с кем спала в радужных снах?! Он же тебе словно любовник каждый болтик в каждую дырочку задрачивал! Разволновавшись, кемериец не сразу понял, куда это рванул пламенный капитан с бластером наперевес. А когда дошло, что «гипердвигательная шлюшка» приняла ковёр за пассажира, то просто чуть ли не подпрыгнул до синего потолка.  Ещё бы, форма и вид не идентифицированы! Нити в него вплетены живые, из жопы Бетелейзких пауков! Поэтому и глюки от них, и цена соответствующая! Он представил, как капитан-паникёр рьяно размахивая бластером, тонко нарезает ломтями драгоценный единственный ковёр, который удалось забрать, и сердце его сжалось в сверхновую. Выдернув бластер из кобуры так, что чуть не порвал штанину, он залетел птахой вслед за капитаном и заверещал так, что будь они не в открытом космосе, а в закрытом номере какой-нибудь вшивой гостиници, то стёкла на окнах полопались бы он зашкаливающих децибел.
- Не смеееееееть!!!!!!!!!!!!! Мой ковёёёёёёёёёр!!!!!!!!!!!!!
Ловко прыгнув, и закрыв сокровище собственной драгоценной грудью, Деус уставился в чистые глаза полуоглушенного капитана.
- Это ковёр она приняла за живое! В нем нити, неужели не знаете, его нельзя бластером, он должен лежать в тепле. Нам нужно его в каюту, здесь в шлюзе, он испортиться! Капитан! Это, это ж пятьсот, а то и все восемьсот кредиток. Тут не меньше пяти метров! – он выдавал информацию словно заводной, будто бы от этого зависела его жизнь. А серые, дождливые глаза светились такой неподдельной мольбой, как будто бы речь шла не о каком-то  тканном изделии, а о пупе вселенной, от которого зависело существование всего сущего.
- Капитан, я вас умоляю, позвольте мне его унести! Он отстоится в тепле, потом мы его потихоньку развернём, полюбуемся узором, – Деус попытался сложить ладони у груди в молящем жесте и тут только заметил, что в руке у него бластер и он рьяно размахивает им во все стороны. Тогда, как батарея заряжена на полную, и курок снят с предохранителя, а кончик светиться подступающей плазмой.
Бенши! Когда успел! Глаза расширились, представляя, что мог натворить в шлюзе, нажми он чуть сильнее, во время красочного объяснительного танца изобилующего резкими жестами. Сглотнув, Деус аккуратно поставил бластер на предохранитель, держа за рукоятку двумя пальчиками. Словно это была взрывчатка.
- Извините…я…я вам бластер…вы мне ковёр, – медленно положив на пол флаера оружие, Амадеус толкнул его ногой в сторону капитана. Дождавшись кивка. Простого кивка. Подозвал боевого дройда и приказал унести ковёр в каюту.
Когда драгоценность благополучно покинула борт флаера и направилась в тепло каюты, кемериец почти счастливо улыбнулся.
- И отмените, пожалуйста, внутреннюю защиту, а то Шелезяка будет даже для входа в уборную у меня коды выспрашивать, – он взглянул на Мартина, пытаясь придать, как можно больше кротости взгляду. – Может быть, поедим? Что-то есть очень хочется. – Вспомнил он, что суп сожрал предыдущий комбинезон, а ему в рот попало от силы пара ложек.

Отредактировано Амадеус (2010-02-21 00:04:15)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Сны персонажей » Солнечные зайчики