Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Зал для азартных игр

http://s16.radikal.ru/i191/0910/84/f1397fe094b7.jpg

Правила некоторых игр. По мере добавления новых игр будут дополняться.

Карты.
Один из игроков выбирается крупье и сообщает всем играющим у кого какая выпала карта на раздаче. Раздача имитируется виртуальными дайсам. В колоде 13 значений карт 4 мастей. Для определения карты необходимы два действия. Сначала при помощи дайса 1/13 определяется достоинство карты:
1- туз
2- 2
3- 3
4- 4
5- 5
6- 6
7- 7
8- 8
9- 9
10- 10
11- валет
12- дама
13- король;
затем, с помощью дайса 1/4 определяется масть карты:
1- пика
2- трефа
3- бубна
4- черва.
После, крупье вывешивает список играющих с теми картами, которые им выпали. Например:
Игрок 1 - трефовая семерка.
Игрок 2 - бубновый валет
Игрок 3 - червовая тройка.
Игроки озвучивают свои желания, выполнения которых они хотели бы от проигравшего.  Крупье еще раз бросает дайс 1/4 определяя козырь. Выигрывает старшая козырная карта, проигрывает, и, соответственно, выполняет желание выигравшего - младшая некозырная карта младшей масти. Масти распределяются по страшинству - пика, трефа, бубна, черва. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

Рулетка
Выбирается крупье. Каждый из играющих называет произвольную цифру от 1 до 100 и называет желание, выполнения которого он бы хотел от проигравшего. Крупье бросает дайс 1/100 и озвучивает цифру. Тот, чей результат ближе всего к этой цифре считается выигравшим, дальше - проигравшим. Если кто-то угадывает цифру - имеет право загадать желание всем играющим. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего. Крупье не играет и меняется каждые три тура.
Пример:
Игрок 1 - 12
Игрок 2 - 74
Игрок 3 - 53;

Крупье - 87.
Выигравшим считается Игрок 2, проигравшим - Игрок 1.

Дайсы

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-03 22:30:07)

2

Луи Лувье
месье, парадокс. когда дело касается денег, математические способности  чудесным образом возвращаются)

3

Я поздно увидел, что задание другому. Выложу результат все равно, считайте бонусом.)

Дэрин - вежливо-удивленная. Когда не понимаешь собеседника, не понимаешь, что он хочет сказать, просто улыбаешься, потому что тогда другому все равно, он тобой очарован.
Зигфрид фон Вейхс - усмешка. Короткая, с хмыком, сопровождающаяся характерным взглядом.
Луи Лувье - почему-то веселая. Широкая, щедрая, демонстрируя все зубы обладателя. Это может быть смех над какой-то шуткой в комедии. Может быть, вы даже запрокидываете голову назад и бьете рукой по ручке кресла.)
Роберт Крэнборн - тут я не могу подобрать слова, я его забыл. *вздохнул* В общем, усмешка с чувством собственного достоинства и иронии/насмешки к собеседнику. Мол, конечно, говори что хочешь, но я знаю, как есть все на самом деле.
Филипп - вежливая. Понимаю, что тут вряд ли кто-то верит в созданный мною образ персонажа в игре, но вежливо-отстраненная. Когда уголки губ поднимаются, но морщинок вокруг глаз нет, она искусственная.
Амадеус - флиртующая. С наклоном головы, показывая передние зубы, взмах ресницами. Хочешь понравиться всеми способами.

Отредактировано Филипп (2009-12-03 22:28:50)

4

Филипп
месье меня раскусил)

5

Филипп
Спасибо *мирно улыбнулся* Дивный ответ.)

6

Дэрин
*подхватил на руки и выбрал диван поближе к камину*

Дэрин 
Скорее ощущение, связанное с предыдущим аватаром. Как улыбается человек спросонья, если ему приснился хороший сон и он его еще не успел забыть.
Луи Лувье   
Чуть извиняющаяся улыбка, внешне совершенно искренняя, если не считать оценивающего равнодушия где-то в глубине зрачков, так, что и не увидишь.
Роберт Крэнборн
Немного насмешливая, когда сейчас прозвучит какая-то ирония в адрес собеседника, но не с целью обидеть, а с целью подогреть интерес и придать остроты.
Филипп
Непосредственная и незамутненная, как говорят, во все тридцатьсяколькотамосталось. С фырканьем и выплевыванием попавшей в рот пряди волос.
Амадеус
Смущенная, будто просящая на что-то разрешения.
Зигфрид
Едва заметная, спрятавшаяся в сигаретном дыму.

7

отойду на какое-то время. но потом вернусь)

8

Луи Лувье
что касается речевых оборотов, то тема неизменно урожайная. "хихикнул" "чуть" со всеми возможными вариациями "слегка" - котрое меня раздражает неимоверно. ибо  этим словом красуются, а выглядит действие зачастую глупо.
Различные прилагательные и наречия, сопровождающие глаголы.

"Бодро вошел, чуть улыбнулся и слегка кивнул". Цирк!

9

Зигфрид фон Вейхс
Спасибо. *обвил руками-ногами и прикрыл глаза* Пожалуй, свалюсь спать. *слабо улыбнулся*

Приятной игры и удачного вечера, господа.

*упрямо уснул в руках змея*

10

Роберт Крэнборн
И лучше всем действительно молчать...  *тихо пробормотал, засыпая*

11

Доброго времени суток. Если мне кто-нибудь любезно объяснил бы смысл и правила игры, я бы к ней  присоединился. *просит объяснить правила*

12

*посмотрел на Крэнборна, чуть улыбнулся и слегка кивнул* х)

Доброго всем вечера! Если не возражаете, я присоединюсь

13

Извиняюсь, они написаны сверху, сейчас изучу, если что-то не пойму - то уточню. *невнимателен*

14

Филипп
Согласен, спасибо. На самом деле, когда я, вопреки лицемерию, не строю из себя "ласкового светского морского котика" я именно так и смеюсь.

Зигфрид фон Вейхс
  И это  тоже верно. Изнанка любезности. Хотя и не всегда. Обычно, блок защиты или изучения


Филипп
  13
Дэрин 9
Зигфрид фон Вейхс 8
Луи Лувье 7
Роберт Крэнборн 15

Надеюсь на этот раз никого не забыл и ничего не перепутал. Амадеус вроде отошел.

Мсье Крэнборн выигрывает у меня.

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-03 22:42:34)

15

Дэрин
*замотал в плед, устроил удобнее. Шепнул вполголоса* снов.
Даниель ван Бейтен
Доброго вечера. Вам неимоверно повезло, поскольку играем сейчас с крупье - Вам всего лишь надо загадывать желание если выиграли и выполнять если проиграли.

Шед Реймон
Доброго вечера

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-12-03 22:41:54)

16

Шед Реймон
Даниель ван Бейтен
Добрый вечер, господа. Присоединяйтесь, конечно, со следующего тура.

Дэрин

Спокойных снов, Дэрин.

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-03 22:41:23)

17

Даниель ван Бейтен
А, господин академик садо-мазо пожаловать изволили.
Пост-шапка - правила. Сейчас играем с крупье, который кидает на шесть три раза. Ссылка на дайсы в конце поста. Если обойдетесь без просветительских лекций, то добро пожаловать.

Шед Реймон
Не, лучше бы колесом прошлись. Я люблю оригинальное. Точно бы оценил.

18

Зигфрид фон Вейхс
Добрый вечер.  Спасибо за объяснения.
Помоему, меня не учли. (Впрочем, я не могу утверждать это наверняка). Правила я прочитал, но увы. Ничего не понял. Попытаюсь разобраться. А какие желания можно загадывать, чтобы никому не было неприятно?

19

Присоединюсь на как пойдет. *появился в комнате, уселся за игральный стол*

20

Роберт Крэнборн
В тот раз иницивтива "лекции" исходила не от меня.  Я не оправдываюсь, я объясняю.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка