Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Даниель ван Бейтен - Легкая атлетика. По общей подтянутости фигуры.
Зигфрид фон Вейхс - Преферанс. С вашим увлечением таро, думаю вам бы понравилось.
Луи Лувье - Ралли. Там не мешает наличие животика. *беззлобно улыбнулся*
Роберт Крэнборн - Конный спорт. Аристократам положено.
Филипп - Горные лыжи. Просто ассоциация.
Шед Реймон - Настольный тенис. Как игра, где азиаты впереди планеты всей.

62

Зигфрид фон Вейхс
*взл на заметку "умыкнуть телефон"*
И почему бы мне не поерзать? Тут мебель крепкая *игриво так, аж жуть*

Луи Лувье
*изящно, с невообразимой негой во взоре, обращенном на Луи изогнулся, медленнно, ме-е-едленно провел языком по губам, наклонился и поцеловал уШШШко* Ну зачем нам кто-то еще *проворковал хрипловатым голосом, прокашлялся и нежнее, можно сказать мурчанием закончил речь* Вы такой  уютный, Людвиг! *пальчиками, да, ах! пальчиками, длииииными, тонкими, шаловливыми пальчиками, провел по шее, забираясь в неглубокую ямку на горле, растегнул верхние пугови и гладит полную грудь, закрывая интимное действие от взоров всех остальных своей э-э-э... гибкой спиной и широченными плечами, их уже не сузить, к сожалению*

63

Роберт Крэнборн
*мужественно борясь со рвущимся наружу лошадиным ржачом, пару раз мощно фыркает, пытаясь выдать за кашель*
Протягивает руку, щекочет под подбородком.

- Ах, ты моя непорочная детка, детка-конфетка, ты такой неиспорченный,  добрый, вежливый, покладистый, дружелюбный,  так бы и съел каждый твой карамельный пальчик, до самой косточки. А чья это тут такая аппетитная попочка?

*мгновенно меняя тон на деловой*
Господа, иду на подсчет дайсов. Кто в игре? герр Зигфрид на кон отошел.

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-03 23:48:37)

64

я  еще )
*наблюдает за сценой, отмечает пару недоработок в шаблоне*

65

Ноэль Аронис
Я плавать люблю и лупить боксерскую грушу. А бегать не люблю. Экстремальная нагрузка на организм.

66

Луи Лувье
*борется с желанием сунуть целиком руку в рот Луи и сказать "На! кушай, ничего не жалко!" но смущается, боясь, что пальчиками-то луи тут же и подавится*
А вот так! *поерзал задницей по коленям, дав почувствовать все свои 90 кило* Но если пухленькие пальчики Луи нежно коснутся  этой попы *игриво повел плечами и старстно выдохнул в ухо* я с особым удовольствием переломаю каждый, не забуду ни оду фалангу. С хрустом и костным сухим щелканьем. Ах, как это будет эротично
*берет руку Луи и трепетно примеривается к ломанию вышеозначенных пальчиков*

Зигфрид вылетел. Не вынесла душа поэта.
А я еще на один тур и увы - на поезд.

67

Даниель ван Бейтен 17
Луи Лувье               12
Роберт Крэнборн     5
Филипп                   12
Ноэль Аронис          9
Даниель ван Бейтен выиграл у Роберта Крэнборна

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-03 23:54:52)

68

Я еще играю.
Хотя меня и без того посчитали. *улыбнулся*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-12-03 23:55:47)

69

Ноэль Аронис
/Я учитывал, просто переношу их ворда и периодически не успеваю выделять

70

Даниель ван Бейтен
О плаванье я тоже думал. *кивнул*

Луи Лувье
Просто я отходил, потому мог потеряться. *пожал плечами*

71

Филипп
Да ни фига. с моей стороны недоработок нет. Все культурно и по канону. Сейчас добавлю пару няя и полный ажур... если конечно Луи с воплями не стряхнет меня с колен.

72

Даниель ван Бейтен
Давайте шустрее, господин Академик, а то я могу и не успеть правильно выполнить задание и схолопочу неуд по предмету.

73

Роберт Крэнборн
Вы назвали его "Людвиг", это не по канону! Лучше "Месье Луууи" - вроде типа и где-то там скромность, но в то же время интимно-приватно.

74

Филипп
это было бы уже не натурально.

75

Роберт Крэнборн
Лицемерите?

76

Роберт Крэнборн
*Томно закатывая глаза, со страстным придыханием (что довольно просто, тяжелый, черт)*
- Ах ты мой фавненочек, готик-лоли, килограмм виагры! Так бы и всунул тебе на полшишечки. Иди к папочке, папочка тебя накажет. Прямо по попе... *быстро передумывает*
*страстно приникает всем пузом к горячему телу прекрасного хрупкого нежного невольника*
шепчет в ухо:
Чтоб тебя господь бог полюбил,как я тебя люблю. Ты не особо то, тоже ходи и оглядывайся... Уж что-что стрелять умею, в спину, но ничего... Еще не промахивался...
*обвивает руками податливые плечики*
- Я подарю тебе котенка, щенка и конструктор лего! Я усыновлю тебя! И буду каждый день.... воспитывать.

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-04 00:06:18)

77

Луи Лувье
Новичкам везет.
Роберт Крэнборн
Вопрос такой. Исходя из особенностей персонажа каждого игрока, что сейчас играют здесь, во флуде , опишите, пожалуйста,  сцены, в которых участники игры, включая Вас, максимально проявили бы свои способности как Верхние или Нижние. Подробно не надо, просто обрисуйте ситуации, пожалуйста. Для каждого свою. *надеюсь все правильно сформулировал*.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2009-12-04 00:06:40)

78

Луи Лувье
Трудно будет стрелять с поломанными-то пальчиками, м? *добродушно пощекотал пузо* Разве что из индейского духового ружья отравленным шипом плюнуть. Я половины эпитетов не понял, папуля *приобнял покрепче. уложил голову на плечо, понял что неудобно, выпрямился, перекинул ногу, оседлал верхом* Давай бать, воспитывай *глянул на часы* а то сейчас свалюююю *муркнул*

79

* зашел, застал картину маслом, ржет в кулак. Откашлялся. С невозмутимой рожей*
-Вечера, сеньоры. Если не против, в игре со следующего кона)

80

Даниель ван Бейтен написал(а):

максимально проявили бы свои способности как Верхние или Нижние

меня щас порвет *вполголоса*
Нет. Не успею. увы. Или считайте меня должником или давайте другой вопрос.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка