Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Ноэль Аронис

Ноэль Аронис написал(а):

Вам до такого далеко, как мне кажется

- Тсс, по секрету, я частенько бывал к этому близок)). Но обещаю впредь быть осторожней).

Рад, что угадал с подоплекой, это вряд ли умение, скорее интуиция.)

862

Ноэль Аронис Ноэль,  какое время и какой мир - фентези, старина, техно будущего и так далее ты бы выбрал для каждого присутствующего? почему?

863

Луи Лувье
Уж постарайтесь, это в ваших же интересах. *хихикнул*
Значит она у вас очень хорошо развита, чему можно только позавидовать. *улыбнулся*

Луи Лувье - Фентези, похожее на мир Нарнии, несколько детский и наивный, мне кажется Луи идеально бы пошла роль Фавна, или кого-то подобного.
Дэрин - Древняя индия, или Персия, или другое ближне-восточное государство. Он мне видится один из наложников какого-нибудь султана, или может евнухов при гареме... *виновато улыбнулся парню* Прости.
Рауль Ренье - Франция времен революции, с твоей жаждой к свободе, волей и острым чувством справедливости, революционное время тебе бы пошло, на мой взгляд.

864

Ноэль Аронис Принято. *улыбнулся, кивнув*

Все, господа, теперь точно - последний круг и все. *посмотрел на часы, присвистнул*

865

Думаю и для меня, попытаюсь заснуть после него, если не получится - вернусь снова сюда, если кто-то еще останется к тому времени. *устало улыбнулся*

866

Ноэль Аронис
Спасибо)  Кстати в Рауле так и видится молодой Сен-Жюст)

867

Луи Лувье Спасибо, мсье. *хмыкнул* Правда, он не слишком хорогшо кончил. *резко провел рукой по своему горлу, словно отрезая*  Познакомился с "дочерь мсье де Гильотэна".

868

Ну что ж, кидаю последний тур:

Луи Лувье 6
Ноэль Аронис  10
Рауль Ренье 10
Дэрин 4

Получился такой расклад: Ноэль Аронис и Рауль Ренье выигрывают у Дэрина. Будешь отвечать на вопрос обоих или перекидывать?

869

Рауль Ренье
Увы, такова была судьба почти всех революционеров, но не все они кончили так жестоко. История, как снаряд, два раза в одну воронку не попадает)

870

Луи Лувье
Попробую ответить двоим *улыбнулся*

871

Луи Лувье Скорее - она похожа на маятник, мсье. С секирой. Мах в одну сторону - долой голову королю, мах в другую сторону - долой голову тому, кто рубил голову королю. *улыбнулся*

872

Дэрин Скажи - какую роль каждый из присутствующих мог бы играть в любом твоем сне?

873

Дэрин
Помнится у тебя как-то давно был порыв садиста, чтобы ты сделал с каждым из играющих, случись он у тебя снова?

874

Ноэль Аронис
*попутно рассматривая картинке на сайте по ссылке*
- Черт, а есть над чем подумать... Без шуток, спасибо за ссылку) Жутенько конечно, но хороший мне урок)

875

Луи Лувье
Мне кажется месье Герман черпает идеи примерно из таких же источников. *лукаво улыбнулся* А что вас там заинтересовало настолько, что вы даже задумались об этом? *с любопытством*

876

Луи Лувье
Про сон: Самого себя, но с вывертами и злыми шутками судьбы - как та идея с "днем сурка".

О садизме: Вот, совершенно не вызывает подобных желаний - сделать больно, чтобы отвлечься самому. Тут скорее всего иной момент, пригласить участвовать в подобном сюжете или просто смотреть, но отыгрыш превратится в фарс из-за скептических комментариев.
Или по настроению подавить на больную "мозоль", связанную с воспоминаниями о прошлом, о том мальчике, который по ужасной неловкости имел наглость умереть в машине...

Ноэль Аронис
Про сон: Серьезно перепуганного зверя, маленького, беспомощного. Мне кажется, пошло бы отличное описание чувств и ситуации "изнутри".

О садизме: Содрать шкурку.

Рауль Ренье
Про сон: Буду банален - борца за справедливость, попавшего в итоге на плаху, но с ситуацией в суде при церковном "окружении". Ложного еретика, скажем так (как по жизни Жанны).

О садизме: Давление на психику. С показательным участием близкого человека, использовать его для получения отклика со стороны Рауля. Тут вариаций много.

877

Господа, простите, я уже вас покину. Заранее принимаю ответ Дэрина, почитаю.. когда вернусь. Всем доброго дня и до встречи.
*прикрыл рот рукой, зевая.Поднялся с кресла, кивнул всем, вышел из комнаты*

878

Рауль Ренье
Доброй ночи *улыбнулся*

879

Ноэль Аронис
Судя по всему эти картинки должны вызывать у определенных людей возбуждение). Но я задумался скорее о собственной жадности, которая в Вертепе может быть просто фатальна). (тьфу, через плечо, чтобы не накаркать)  Главное, чтобы никому не пришло это в голову, если уж черпают вдохновение отсюда.
Никогда не видел изображений подобного рода. ) познавательно). много говорит о людях, спросе и потреблении

Рауль Ренье
Доброй ночи) И спасибо Вам за игру)

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-05 06:39:44)

880

Дэрин
Спасибо. *сделал себе пометку, не попадаться на глаза Дэрину, когда тот в садистском настроении*

Луи Лувье
Угу, многим подобное нравится, хотя фетиш крайне специфичный, надо признать. Даже если и придет, вряд ли воплотиться. *усмехнулся*

Сладких снов всем остающимся, попробую немножко поспать. *сонно улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка