Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Ноэль Аронис
Доброй ночи, Ноэль, счастливо)

*задумчиво*

В этой "стране чудес" если их очень припрет, найдут способы воплощения. Ничего. Прорвемся)
*понимает, насколько в силу обсуждаемого предмета двусмысленно звучит последнее слово, грустно усмехается*
Ну что ж, и мне пора понемногу... На двоих у нас разве что вопрос-желание получится, Дэрин)

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-05 06:48:13)

882

Ноэль Аронис
дивных снов *улыбнулся*

883

Луи Лувье
Я не против) Кто начнет? можно на это кинуть дайс

884

Дэрин 11
Луи Лувье 10

885

Скажи, может ли Лувье влюбиться? Безумно.

886

Дэрин
Хороший вопрос. Он сам сколько раз себе его задавал. До ныне с ним такого не случалось. Сильное влечение было, более-менее продолжительные связи - да, но такого чтобы забыть ради другого человека обо всем и вести себя как классический влюбленный - нет.
Иной раз ему даже хотелось бы узнать, как это, или пытался прикидываться, но себе все равно не соврешь.
Как знать, что  в нем изменится, если вопреки всему он выживет и вернется в "мир". Возможно, он действительно неспособен любить. А может и сможет. Почему то мне кажется, что если он влюбится - то в женщину. По контрасту).
Но я все же как автор сильно в этом сомневаюсь.
Пока что до безумия он влюблен в самого себя)

887

Луи Лувье
Принято) Где-то так и думал.

888

У тебя 11 у меня 15)

889

Задам такой вопрос,
У каждого, самого без тормозов, человека есть табу, если он не окончательный шизик.
Как ты думаешь - если говорить о нас двоих. Какие табу что твой, что мой перс неспособны нарушить?

890

Луи Лувье
не, дальше будем по очередности) первый раз кидался для выяснения, кто стартует

891

Луи Лувье
Табу для Луи *задумчиво хмурится* наверное, откровенное насилие над другим, то есть поставить возле стола, на котором распростерт невольник, дать в руки скальпель и подтолкнуть ближе, чтобы надрезал между ребрами, вспоров брюхо, и принялся копаться во внутренностях, залез руками и перебирал органы, ощупывая каждое. Мне кажется, что он не любитель подобных зрелищ.
Табу для моего персонажа, скорее всего, несдержанность - бешенство и подобные крайние точки в чувствах. Именно такое - до красных пятен перед глазами и без владения собой в ситуации, то есть, полностью "слететь с катушек".

892

Дэрин
В яблочко). Даже если ему придется сделать это под дулом пистолета,  скорее всего  разрез начнет - ради того чтобы мозги не вышибли, но может просто выпасть в обморок или сымитирует его, или по иному "выврется". Кровище и дерьмище не в кайф.

893

Луи Лувье
А ведь, некоторые, игнорируя последствия собственного организма, готовы рискнуть, ради эксперимента.)

894

Дэрин
Ну тут на вкус, на цвет  все фломастеры разные. Задумался, может ли он сделать это под наркотой. Думаю что нет. Легенды о том, что человек под наркотиками или под гипнозом может сделать все - на самом деле опровергнуты.
Так что оставим кишки экспериментаторам)
Твой ход)

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-05 07:36:42)

895

Луи Лувье
Подтормаживаю *спохватился* Расскажи о том, на какой эксперимент Лувье решился бы ради собственного удовольствия? Боязно, но хочется.

896

Дэрин
Уточни, какого рода эксперимент? Сексуальный? Жизненно рискованный? над собой или над другим?

897

Луи Лувье
Жизненный с участием других, неважно какой тематики

898

Дэрин
*рассмеялся*
Ну по моему он  эспериментировал постоянно) вон восемь лет с законом мухлевал и с мафией путался, что во Франции, что в Америке, по трассе гонял, как ненормальный, под герычем, трахался со всем, что стоит, и влезал в аферы). Не сомневаюсь что на Шабаше он сказал "да" не только от трусости, но по принципу экстремала.
Забавное сочетание трус-экстремал) И все таки работает.
Тут практически вся жизнь по принципу "на отличненько"
Но если говорить из серии неопробованного "и хочется и колется", его бы интересовала игра на выживание в тяжелых условиях - острова погибших кораблей, горячей точки, там, где придется не на шутку выживать бок о бок с разными людьми в условиях смертельной опасности  и отсутствия комфорта.
Ему самому интересно - выживет ли, не сломается ли и каким станет, если выживет.

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-05 07:55:39)

899

Луи Лувье
Принято *кивнул* И жизнь ощущается острее, так?)

900

Дэрин
Именно)
А вопрос у меня такой:
Если бы судьба Дэрина сложилась по человечески, он бы смог социализироваться после Вертепа, приобрел профессию, свое дело. Что это было бы за занятие? Или сфера деятельности?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка