Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Луи Лувье
Он бы не смог специализироваться после Вертепа. *отрицательно мотнул головой* Слишком долго пробыл в этой среде, поэтому за скорой радостью после освобождения последовала бы затяжная депрессия и, возможно, суицид. Объяснимо - с детства его готовили к такому обращению, поэтому при бегстве он утрачивает смысл существования - ему нужна замена, новое, такое же "бодрящее". Возможно, сначала бы кидался в крайности, провоцируя окружающее на резкие реакции, а затем бы сник, думаю. Ему не нужна свобода, потому что он привык зависеть от других.

902

Дэрин
*грустно*
Я так и думал... Тяжкое дело.
*задумывается о том, скольких сам в такие "вертепы" отправил*
Яйца бы мне и моим "коллегам" поотрывать. Вместе с головой. Читал про то как в Германии накрыли такой "подпольный приют"  для сирот мальчиков и девочек, которых списывали года в три четыре по липовым справкам о смерти и потом растили примерно как Дэрина и для тех же целей.
Из 15 человек социализироваться смогли только четверо... остальные кто спился, кто по психушкам

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-05 08:15:00)

903

Луи Лувье
Кстати,да, тоже вариант - больница для умалишенных.
Почему Лувье предложил Дэрину бегство? Не боялся, что расскажет? Ведь, мальчик совсем не похож на тех, кто стремится бежать. Было ли неожиданностью согласие?

904

Дэрин
На самом деле в тексте Метаморфоз все - таки ситуация гипотетическая, некая фантазия на тему)
В реальности он искал бы иные пути, уже явно не через "подземный переход", разве что его бы туда загнали при помощи своры бультерьеров.
Я думал об этом - казалось бы ему проще найти и обаять брутального дядю с базукой и попытаться в случае чего за него спрятаться.
А потом персонаж выдал мне очень интересный ответ на вопрос.
- Для того чтобы иметь гарантию, что я не потеряю лицо и не отступлю.
Все банально - только тссс) это тайна) Он крайне гордый человек, несмотря на все свои штучки. Имея рядом заведомо слабого спутника ему будет "чисто просто по понятиям" стыдно и недопустимо расклеиться и спасовать на глазах у пацана.
Дикое обоснование, но это так).

Да. Естественно боялся, что расскажет, это даже в тексте есть - но тут сработала орлянка - 50 на 50, повезло.

Согласие удивило крайне. Он продумывал вариант - что мальчик будет молчать, но и не пойдет никуда.
Но при этом раскладе уже дороги назад не было)

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-05 08:36:01)

905

Луи Лувье
Ясно) Почти так и полагал, потому что не известно, решился бы Дэрин на такой подвиг, тем более, зная Лувье совсем мало, точнее, не зная его вовсе.
Кстати, не будь Луи так убедителен, мальчик списал бы все на шутку и вернулся обратно, струсил бы.

Отредактировано Дэрин (2009-12-05 08:37:13)

906

Дэрин
Как знать) Может быть отказ и был бы к лучшему) Будем надеяться на свет в конце тоннеля.

Счастливо тебе) Я спать). До связи)

907

Луи Лувье
Дивных снов)

908

* пришел, сел в кресло, рассеяно перекидывает карты из ладони в ладонь, тасует их, доставая то одну, то другую из колоды*)

909

Маэстро
здравствуйте месье, Маэстро) * заглянул в поисках живых людей*

910

вечера доброго, господа
*опустился в кресло*

911

Роберт Крэнборн
здравствуйте месье, Роберт. как вы долетели? * улыбнулся, что хоть кто-то разговаривает*

912

Амадеус
Роберт Крэнборн

-Вечера) Ну что, может перекинемся  в картишки/рулетку?

913

Амадеус
прекрасно. летел лежа. даже смог удобно устроиться и немного поспать *улыбнулся* но сейчас неимоверно сонный.

914

Маэстро
давайте)
Роберт Крэнборн
о да, сон урывками это не сон. надо спать полноценно)

915

Маэстро
Роберт Крэнборн
в кости?

916

Маэстро
конечно)
6, 3, 2

917

5,2,3=10

918

Конрад Д'хакур
месье Конрад, присоединяйтесь. я с вами ещё не играл никогда)))) * заметив через полуоткрытую дверь маячащую фигуру*

Отредактировано Амадеус (2009-12-05 21:42:39)

919

3,2,2,+0
Total:7

Пля. о_О
*испугался профиля*

Отредактировано Филипп (2009-12-05 21:44:15)

920

Филипп
месье Филипп, у вас награда!!!!! ))))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка