Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Маэстро
Спасибо. Очень надеюсь, что рано или поздно желаемое исполнится. Мне главное дожить) Ничего, я везучий

Даниель ван Бейтен

Вы принимаете ответ Маэстро?

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-04 00:43:50)

102

Винсент
Устали? Почему вздыхаете?

103

Маэстро
Я еще здесь ;)

104

Луи Лувье
Да, но помоему Маэстро не всех перечислил, кто учавствовал в розыгрыше. Впрочем, я могу ошибаться.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2009-12-04 00:46:42)

105

Луи Лувье

Да...- медленно кивает, - много нервов потратил. Просто выжат, - гуляет по нему взглядом. - Сегодня было лишь утром легко. Я вышел на улицу, включил плеер с песней...- вспоминает, - и почему-то впервые за много лет я ощутил дежавю, представляете? Я никак не мог понять, что же мне знакомо. Оказалось, что это Ваши вчерашние грезы вызвали сие чувство. Странно, - странно.

106

Ноэль Аронис
О) Еще Ноэль.
-Вот тут сложнее. Наверное, хотел бы придумать что-нибудь такое, чтобы выбило почву у вас из под ног. Вызвать резкие, спонтанные эмоции, чтобы до крику, до дрожи. И все равно какие- положительные или отрицательные. Даже скорее- отричательные

107

Маэстро
Спасибо. Ваш ответ принят *улыбнулся, отнял у мужчины ремень на всякий случай*

108

Филипп

-А с вами... Вот честно, не знаю. Я не вижу на данном этапе отыгрыша с вами. Нет тематики, которая меня бы заинтересовала. Сорри.

109

Даниель ван Бейтен
*не представляет, как у него можно хоть что-то отнять, если он не отдаст сам*)

110

Даниель ван Бейтен
Замучали проблемы. Их много, а я один, мсье)

Маэстро
*кивнул почтительно*

111

Винсент   12
Даниель ван Бейтен 12
Луи Лувье  15
Маэстро 11
Ноэль Аронис 8
Филипп  17

Если я никого не забыл, то Филипп выигрывает у Ноэля.

112

Маэстро
*расстроился* )

113

Маэстро
Так Даниель сильный, плавает по пять киллометрвм кролем, боксом занимается, 192 ростом. Силен и худощав. * объясняет* и вспоминает американскую пословицу "господь Бог создал людей разными, а револьвер их уровнял" -нет, действительно не отнимешь * возвращает виртуальный ремень*

114

Ноэль
Подари каждому участнику по поцелую *улыбнулся*

115

Винсент
*внимательно слушает*
- На самом деле, вот казалось бы, забава, игра в рулетку, фантазии, а иной раз выплывет что-то и остается надолго. Не буду врать меня самого этот сюжет заинтриговал. Сегодня между делом так и сяк его обдумывал.
А что за песня, если не секрет?

116

Филипп
Я сейчас его позову. Ноэль мне ответ пишет. В игре.

117

Луи Лувье
-Ы-хы-хы) Я вам уже говорил, но повторюсь. Если бы я знал, что на Бездне Белла играете Вы, я бы забил бы на Сиену, выстроил бы между мной и им, такую бы стену, что он хрен бы ее пробил, и поиграл бы с вашим  Беллом)

118

Маэстро
*вздыхает* Увы). Но как знать, может быть лучшее еще впереди). Во всяком случае я искренне об этом мечтаю)

119

Филипп
-Не растаивайтесь , Филипп) У меня просто идеи спонтанно возникают. И я сам не знаю, с кем, когда и почему они возникают. Я, увы, не фонтанирую ими

120

Добрый вечер, господа *пришел, освободившись наконец от дел* присоединюсь к игре, если Вы не против


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка