Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Валин
- Добрый вечер, мсье де Реналь. )

122

Валин
Добрый вечер, месье)

*запутался уже, кто в игре*)

Даниель ван Бейтен
*забрал ремень, улыбнулся*
-Вот то-то же)

123

Луи Лувье
Чего-то Ноэля на форуме нет, может потом вернется?

124

Маэстро
Как я понял, в игре тот, кто учавствует в розыгрыше и так каждый раз. Ноэль куда-то ушел, а ему всех еще целовать.

125

Луи Лувье
Julie Thiel - I don't wanna lose u, хорошая песня...послушайте.
Да...Меня редко завлекают сюжеты, придуманные не мной, так уж сложилось исторически. Вам удалось выстрелить в мое сознание. Я теперь думаю, что хотел бы это пережить в реале, если бы подобное было бы возможно. Я четко представляю себе каждый кадр.

126

Может быть тогда кинем следующий тур? Так практикуется, чтобы не тормозить особо игру.

Винсент 11
Филипп  10
Луи Лувье 10
Маэстро  11
Даниель ван Бейтен 9
Ноэль Аронис 11
Валин  12

Если никого не забыл: Мсье де Реналь выигрывает у Даниеля ван Бейтена

127

Луи Лувье
Здравствуйте, Луи *чуть улыбнулся*

Маэстро
Мое почтение, синьор Кардильяни *кивнул, все еще чуть улыбаясь*

128

Винсент
*песня с ю-туба звучит в наушниках*
Как знать... Может быть это и получится. Оно спонтанно появилось, а видится почти как кино.  И так и не знаю финала и большинства подробностей...

129

* вернулся опять. раздражённый весь, что постоянно дёргают* добрый вечер, кого не видел сегодня. можно присоедениться к игре?

130

Амадеус
- Здравствуйте, мсье, снова. С возвращением) . Конечно, со следующего тура).

131

Даниель ван Бейтен
*закурил, переводя задумчивый взгляд на мужчину* Господин Ван Бейтен... разденьтесь, медленно, но без стриптизерских ужимок *задумчиво улыбнулся*

132

Амадеус
-Добрый вечер)*улыбнулся* Сознавайтесь,  про старого гриба во флуде, это вы на меня намекали? *смеется*

Отредактировано Маэстро (2009-12-04 01:12:37)

133

Луи Лувье

Если бы я снимал кино, я бы, возможно, поехал бы искать пейзажи в небольшой городок в Италии или Австрии, а Вы, - подошел к нему, чтобы улавливать звуки музыки.

134

Валин написал(а):

но без стриптизерских ужимок

*Хмыкнул* да, да, стриптизёрские ужимки здесь только у меня)))

135

Амадеус
Добрый вечер *устал улыбаться, поэтому просто отсалютовал сигаретой*

136

Луи Лувье
Маэстро
* улыбнулся. кивнул*

137

Винсент
Да, причем скорее Австрия, но могу и ошибаться, а если Италия, то северная... Оказывается эту песню исполняли многие от Backstreet Boys до Тины Тернер...
Грустная получилась бы штука. И самое интересное там была бы не пресловутая "нц-а, а совсем иное". *грустно улыбается, приникает к горлышку бутылки* Все лучшие истории в мире от троянской войны до евангелия и далее - о предательстве. Мне нельзя столько пить).

Отредактировано Луи Лувье (2009-12-04 01:15:03)

138

Маэстро
боже упаси месье! вы мне ещё фору дадите!))) * рдеет как девственница*
Валин

Валин написал(а):

просто отсалютовал сигаретой

* не устал улыбаться. заулыбался*

139

Валин
Спокойно, как мужской раздевался к клубе, расстегнул и снял сапоги, поставил их рядом друг с другом. Расстегнул пояс, вытащил из-за него топорик, крюк и раритетный пистолет (одет в маскарадный костюм), положил на пол, расстегнул ширинку, стянул штаны. Затем трусы, сложил, положил  где-то рядом с собой, снял жилетку, повесил на вешалку.  Стянул носки. Свернул. Стянул повязку с лица.  Стоит спокойно абсолютно голый.

Добрый вечер всем, с кем не поздоровался.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2009-12-04 01:20:33)

140

*зашёл на россыпь улыбок* Здравствуйте, господа *сверкнул своей*))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка