Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Роберт Крэнборн
из какой это эпохи? древне китайской или времен европейской инквизиции? /улыбнулся/

Луи Лувье
картинку черт возьми))) я знаю анекдот, картинка по нему
http://s11.radikal.ru/i183/0912/71/0c922500e7e1.jpg

Джордан Рочестер
/усмехнулся/ привезались к кактусам /рассмеялся/ признание в любви.. ну да особенно приятно это делать тем вещам до которых тебе дела нет на самом деле...
Знаешь с тех пор, как я тебя увидел, каждый раз проходя мимо я чувствовал, как сердце пускается в странный бешеный пляс, как дрожат руки и трудно вздохнуть. Я всегда хотел прикоснуться, ощущать тебя кончиками пальцев. Каждый раз странное желание просыпалось внутри, когда я замечал, как тебе улыбаются другие, как прикасаются, как разговаривают. А я не мог этого ни разу, наблюдал, молчал, и злился. Бродил ночами по городу, и везде видел твой образ. В сиянии неоновых огней, в темнеющем звездном небе, в клубах выхлопных газов, в тумане у озера, даже в отражении витрин. Сейчас я смотрю в окно, наблюдаю за дождем. Я уверен, он плачет. Он всегда о чем - то плачет. Слезы то радости или горя, каждый раз все иначе. Сейчас он тосклив и печален, точно оплакивает потерянную любовь. А у меня ком в горле. И дико хочетья обнять тебя и шептать глупые бессмыслицы. Знаешь… Я люблю тебя… Знаешь?.. Вижу… знаешь…

22

Ноэль Аронис
Тогда дарю. Абы пригодилась, а я рад буду.

23

Олаф
у многих народов так пытали. В том числе и в России.

*выслушал признание*

а был ли мальчик кактус?

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-12-11 04:29:49)

24

Роберт Крэнборн
про Россию матушку и думать забыл совсем)))
какой кактус, где?)

Отредактировано Олаф (2009-12-11 04:30:40)

25

Олаф
Принято, мсье. Скопирую себе, как символ упорства в жизненных трудностях, буде они появятся.

26

Роберт Крэнборн
Спасибо, но я пока предпочту еще пожить. *показал язык* Впрочем, если вдруг я изменю свое решение, вы узнаете об этом первым, обещаю.

27

Олаф, *спрятал улыбку* Замечательно. Кактус остался бы доволен.

28

Джордан Рочестер     4,3,6,+0 Total:13
Зигфрид фон Вейхс   6,4,5,+0 Total:15
Луи Лувье                 1,6,2,+0 Total:9
Олаф                         2,3,6,+0 Total:11
Роберт Крэнборн        6,3,3,+0 Total:12

Зигфрид фон Вейхс выигрывает у меня

29

Джордан Рочестер
/выдохнул облегченно/ на 3+?))

Луи Лувье
а мыши плакали кололись но продолжали есть кактус, у кого есть какая то юморная зарисовка на тему питья формалина и закусывания бритыми стриженными кактусами но уже не помню у кого)

30

Олаф, красивее смотрится 4 - *оставил, куда расти*))

31

Олаф
Кстати, как-то пробовал засахаренный кактус, естественно без колючек, угостил приятель. Странная штука выглядит вот так, говорят мексиканцы любят. Я ничего такого сказать не могу, мне все сладкое на один вкус, не люблю, но ценителям вроде нравится.

32

Джордан Рочестер
в любви признаюсь по настоящему только настоящему))

Луи Лувье
соленые консервированные арбузы в качестве закуски не пробовали случайно?)))

33

Луи Лувье
У Вас красочно получаются зарисовки и картины. Поэтому, если не трудно - какой картиной мог бы быть каждый из игроков? Жанр, манера, сюжет.

34

Зигфрид фон Вейхс
А можно визуальные  примеры картин, потому что есть такие, которые напрямую напоминают присутствующих персонажей.

Олаф
Нет, увы, хотя много слышал.

35

Олаф, сценическое искусство требует притворства *улыбнулся*

Луи, сырые кактусы очень нежные на вкус, только без колючек, естественно)

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-12-11 04:44:10)

36

Джордан Рочестер
на данный момент я не в той стадии, чтобы столь интенсивно сценически притворяться)

Луи Лувье
/доверительно/ полнейшая гадость, огурцы лучше)

37

*послушал*
теперь выяснилось, что я и в кактусах чайник.

38

Олаф, тогда не играйте в рулетку, может потребоваться самоотдача)

Роберт, тебе просто повезло))

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-12-11 04:48:14)

39

Луи Лувье
Конечно *кивнул* просто поясните почему, хорошо?)

40

Джордан Рочестер
вряд ли до то такой степени самотверженности что руки в кровь, на остальное меня хватит)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка