Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Олаф, без крови-то, какой интерес? *задумчиво* Вот в душу бы не навалили)) А Вы о крови))

42

Джордан Рочестер
сами себе противоречите? то с кровью, то без крови, то лишь бы не нагадили?) - волков бояться в лес не ходить) /улыбнулся спокойно/ ваша прошлая реплика была просьбой или тонким намеком, а то может лучше вам не играть, чтобы не навалили?)

43

Олаф, не было противоречия *улыбнулся* Кровь - не дерьмо *максимально прозаичен*) Нет, нет, я обычно не намекаю, а говорю прямо, а тут просто замечание по-поводу)

44

Джордан Рочестер
на нет и суда нет /улыбнулся вспомнив старое/

45

Олаф, *старого не помнит, поэтому просто улыбнулся*

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-12-11 05:08:53)

46

Роберт Крэнборн -аллегория ноября, охотник, Голландия, 17 век, это из "строгих" голландцев, последователей Брейгеля Мужицкого, не знаю, почему, то ли из за охоты, то ли из тревожного ноябрьского фона, то ли все же потому что слегка напоминает Хьюго Баскервиля:
Ноябрь.

Зигфрид фон Вейхс - один из лучших набросков театральных костюмов Бакста -  сдержанная энергия, двойственность природы, элегантность и четкость линии:
Кавалер Вервольф

Джордан Рочестер

Одно из очень "современных" изображений святого Себастьяна, хотя это - 15 век, чем то кстати на Моррисона похож. Несмотря на ситуацию расстреливаемой жертвы - удивительная цельность и достоинство образа, внутренняя жесткость.

Себастьян

Ноэль Аронис

Все то же кватроченто, Италия 15 век, скорее всего по ассоциации с аватаром (если угодно такое идеализированное ренессансное аниме) и по ощущению уравновешенности и чувственности персонажа:
гавриил

С Олафом сложно, пока персонажа не знаю, так что за мной долг.

Пардон что долго, папок много.

47

Луи Лувье
не страшно, можно и без долга)

48

Луи Лувье
Угу, нимб я ощущаю часто над собой. *рассмеялся*

49

Луи Лувье, спасибо, мсье.  Вы умеете красиво делать выбор)

Господа, всем доброй ночи, было приятно поиграть в компании *ушёл*

50

Джордан Рочестер
Доброй ночи, мсье.

51

Луи Лувье
Спасибо, Людовик. Как всегда неповторимы)
Я, пожалуй, последний круг и пойду.

52

все, господа срубает

53

Джордан Рочестер
Роберт Крэнборн
Хороших снов

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-12-11 05:19:18)

54

Зигфрид фон Вейхс
не за что. искал по ассоциациям. Кстати, забавное упражнение. Как то развлекался тем, что искал на старых картинах пожизневых знакомых. Иногда соотвествия находились очень яркие. Так одного парня мы даже фотографировали в пушкинском музее рядом с картиной "молодой Христос"  - сходство было просто пугающее.
Я тоже думаю, что после это тура уже пойду, глаза никакие.

55

Роберт Крэнборн
Доброй ночи, мсье.

56

Роберт Крэнборн,
Джордан Рочестер
всего доброго. хороших снов.

57

Зигфрид фон Вейхс     2,6,1,+0 Total:9
Луи Лувье                  3,5,6,+0 Total:14
Олаф                         2,5,5,+0 Total:12
Ноэль Аронис            6,5,4,+0 Total:15

Ноэль Аронис выигрывает у Зигфрида фон Вейхса

58

что называеться - было по последней)))

59

Зигфрид фон Вейхс
Кажется вам этот вопрос я еще не задавал. *беззастенчиво занимается самокопированием* Какой бы ошейник вы бы выбрали каждому из играющих, будь он вашим любимым рабом?

60

Ноэль Аронис
*усмехается, прикусив сигаретный фильтр*
Забавно... в некоторых культурах, меткой раба была серьга или кольцо. Не оттуда ли обручальные...


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка