Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Холл и общие залы » Балконы


Балконы

Сообщений 81 страница 100 из 106

81

"Интересно, у какого оленя он жил до того, как попасть сюда?" - то, что мальчик не привык, чтобы о нем заботились, стало очевидно по тому, как паренек попрыгал в одном ботинке к официанту, вместо того чтобы спокойно сидеть и ждать, когда тот подойдет сам.
"Не избалованный совсем" - констатировал Даниель, наблюдая за тем, как Адам переодевался.
- Я буду Адой,  - по тому, насколько юноша ловко управлялся с женскими вещами, стало очевидно, что носить их для него - привычное дело.
И тут начались, как в рекламе, "волшебные превращения". Другая пластика, другая мимика, другие жесты. В подростке не осталось ни скованности, ни зажатости, он словно превратился в другое существо. Перед Даниелем стояла хорошенькая девушка лет восемнадцати на вид с умненьким личиком и лукавым взглядом.
Медленно, плавно, словно по подиуму, она продефилировала по направлению к мужчине и встала напротив него, фактически между его ног.
- Простите, а как мне к Вам обращаться? - даже голос звучал иначе.
Нет, Даниелю нравились скромные юноши, но и откровенно, даже вызывающе сексуальные юные геи, любящие переодеваться в женскую одежду, мужчину безумно заводили. - Пустите обратно на колени? - это прозвучало не вульгарно, не наигранно, а очень эротично.
"Неожиданный сюрприз" - то ли дело было в переодевании в женские вещи, то ли еще в чем-то, ван Бейтену в этом еще предстояло разобраться, но мужчина получил "два в одном". Скромного юношу и кокетливую девушку, премило уживавшихся в одном теле.
- Конечно, юная леди, - Даниель был подобен коту, который собирался получить небольшую утреннюю порцию сметаны и вдруг перед ним поставили огромное ведро со сливками, - присаживайтесь. Когда Вы будете Адой, называйте меня Дэном, а когда Адамом - Хозяином. Впрочем, милая Ада. Если и ты назовешь меня Хозяином, то мне будет очень приятно, - мужчина начал флиртовать с юношей-девушкой. Первого хотелось мучить в постели, за второй хотелось ухаживать, хотя Аду мучить в постели тоже хотелось.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-05-18 21:43:48)

82

- Конечно, юная леди, - слова мужчины показались Аде самым приятным комплиментом, которые она слышала когда-либо. «Меня признали, зная, что я мальчик, назвали меня леди!» - искренне радовался внутренний голос такой мелочи, глаза на мгновение закрылись, а на лице заиграла довольная благодарная улыбка. Никогда раньше в жизни, те кто знал кто она на самом деле, никогда не называли её даже девушкой! По какой-то неизвестной ей причине, ей захотелось сделать мужчине приятно, то ли в ответ на сказанные слова, то ли из-за того, что мужчина был добр к ней, но вот как и каким образом, этого она для себя не решила, подумав о том, что мужчина сам может предложить ей какой-нибудь вариант. Ада не стала медлить и осторожно устроилась на коленях мужчины, прижавшись боком к его торсу, положив руку на спинку кресла, чтобы удержать равновесие, закинув ногу на ногу, оставшуюся стоять на плите, повернув лицо в его сторону и направив на него внимательный взгляд, прочерчивая глазами линию от его губ выше и останавливаясь на глазах. Мужчина рассказал целую систему того, как его называть, но Ада лишь сохранила в памяти то, что посчитала нужным. «Дэн – его имя, если я буду звать его Хозяин – ему будет приятно». Дальше этого размышления не пошли. Пальцы свободной руки поправили немного задравшуюся юбку и осторожно коснулись бедра мужчины, легонько поглаживая его. Она не боялась, не стеснялась собственных мыслей и желаний, и в какой-то момент ей захотелось даже поцеловать мужчину. «Вот он – в нескольких десятках сантиметров его губы, тепло его тела, его руки…» - пальцы скользнули по бедру мужчины чуть выше, продолжая поглаживать его. «Руки, которые могут сбросить тебя с себя и оставить лежать на холодной плитке, не наглей», - внутренний Адам тихонько пискнул, перебив мысли девушки и Ада наклонилась к уху Дэна, убирая руку от бедра мужчины, и томно прошептала:
- Я хочу вам сделать приятно, Хозяин, - произнесла она свои мысли, медленно отстранилась, вновь заглядывая в лицо мужчины и с надеждой в глазах, что ей не откажут кокетливо улыбнулась. Адам внутри сжался в страхе, понимая, что то, что он делает переходит все границы, а Ада решила рискнуть и, уже глядя в глаза, спросила: - чего бы Вы хотели?

Отредактировано Адам Конти (2010-05-18 23:45:08)

83

Ада была ласкова, она льнула к нему, а Даниелю это нравилось. Нежное, слабое создание, толи мальчик, то ли девочка, рядом с которым ван Бейтен чувствовал себя сильным мужчиной, созданным по образу и подобию Божьему. Ада была теплой, гибкой, чувственной. А Даниелю было всего двадцать семь, и он хотел нормальных человеческих отношений, если такие были возможны при его пристрастиях. Ему надоело засыпать одному и одному просыпаться. Надоело менять сексуальных партнеров. Мужчина созрел для стабильных и серьезных отношений. Возможно, Аде просто повезло и она оказалась в нужное время в нужном месте, или она нашла нужные слова? Даниелю необходимы были ласка, забота и внимание. И от Ады он их совершенно неожиданно получил.
- Я хочу вам сделать приятно, Хозяин, - губы мальчика-девушки были так близко. - Чего бы Вы хотели? - правильный вопрос был задан.
"Я хочу быть счастливым. Хочу забыть Анри Монтегю. Хочу обычной жизни, как у миллионов людей. Когда возвращаешься домой и не надо в поисках с кем бы потрахаться ехать в БДСМ клуб, а чтобы меня кто-то ждал" - вслух этого ван Бейтен, понятное дело, не произнес.
- Ада, - вместо этого Даниель сказал нечто совсем иное, - чтобы сделать мне приятное, тебе придется мне полностью довериться. Я садист, - так просто все называть своими именами. - Конечно, кишки я никому не выпускаю, хотя допускаю, что у некоторых клиентов этого гостеприимного заведения, - в голосе мужчины не было ни грамма осуждения или сарказма, - на такое встает. Но мне нравится делать вещи, которые, возможно, могут тебя напугать... - мысль резко перескочила. - Как ты сюда попала, Ада? - вопрос вырвался сам собой.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-05-19 01:20:39)

84

- Ада, чтобы сделать мне приятное, тебе придется мне полностью довериться. Я садист, - неожиданно произнёс Дэн, который был добр к ней всё это непродолжительное время. Конти показалось, что мужчина говорит не с ней, а с каким-нибудь налоговым агентом, который хочет залезть туда куда не следует и которому нужно объяснить сто придуманных причин, которые заставят его передумать залазить в чужие дела. В глазах устремлённых на мужчину промелькнула растерянность. Конечно, Ада знала куда попала, конечно, ей уже объяснили несколько раз об этом. Она совершенно не отрицала того, что её жизнь может быть в чьих-то руках, поскольку её продали, как вещь, которой пользовались долгое время и которая неожиданно надоела. Возможно ли? Ада кусала губы слушая продолжение, а в голове вертелись совершенно иные мысли, - «Он хочет оттолкнуть меня? Я ему не нравлюсь? Это из-за того, что он знает, что я мальчик?» - старые раны вновь начали открываться, а на глаза чуть не наворачивались слёзы. Ада не плакала, но внутри неё сердце разрывалось от боли. «Зачем? Почему?»
- Но мне нравится делать вещи, которые, возможно, могут тебя напугать...
«Я ведь ничего не сделала такого, чтобы меня отталкивали… Или сделала? Напугать… Я… Я не знаю… Я ведь не боюсь… Чего мне бояться?» - губы почти дрожали, пальцы свободной руки теребили край юбки, а взгляд виновато смотрел вниз, рассеянно, совершенно не видя перед собой ни собственных ног, ни юбки, ни ног мужчины.
- Как ты сюда попала, Ада? – неожиданный вопрос застал её врасплох и она не поднимая глаз, боясь пошевелиться, дрожащим голосом ответила:
- Мой названный отчим сказал мне приехать сюда, - Ада сглотнула, пытаясь успокоиться от готовой вот-вот начаться истерики, - когда я приехала, меня встретили и отвели в комнату, где объяснили, что меня продали этому заведению.
Мысли разбегались в разные стороны, упуская довольно большое количество фактов из внимания. Ада вздохнула, чувствуя как дрожит её тело. «Меня продали, значит я стала ненужной, и здесь я не нужна никому…» Адам молчал, ему было нечего сказать, он забился в тёмный уголок сознания, ему было стыдно и страшно, а Ада решила ещё раз рискнуть, выговаривая слова с той же силой, что утопающий хватается за спасательный круг:
- Я не боюсь Вас, я могу Вам довериться, Вы мне понравились, пожалуйста, возьмите меня к себе, я не хочу возвращаться в свою комнату, - только договорив, она с мольбой в глазах и страхом отказа посмотрела в глаза мужчины.

85

"Отчим" - наверняка любитель малолеток. "Лолита", то есть, Адам, вырос и его сбагрили" - обычная история.
На коленях у Даниеля сейчас сидела не Ада, а несчастный подросток, которого предали и выкинули, как надоевшую куклу. Не потому что она сломалась или некрасивая, просто перестала возбуждать.
- Я не боюсь Вас, я могу Вам довериться, Вы мне понравились, пожалуйста, возьмите меня к себе, я не хочу возвращаться в свою комнату, - Аде было страшно, она искала у него, Даниеля, защиты. Сердце рационального сына банкиров дрогнуло. В душе ван Бейтена проснулся рыцарь в доспехах, который мог спасти прекрасную девушку от насильного пострига в монастырь и дальнейшего сожительства с развратными монашками, благородный корсар, избавляющий захваченного маврами в плен юношу от продажи на невольничьем рынке какому-нибудь старому евнуху. И не важно, что рыцарь, уходя на войну, наденет на спасенную им девушку пояс верности, а "благородный капитан" изнасилует юношу прямо в своей каюте, другим она или он не достанутся.
Сердце воина камень, сердце мужа- воск. При определенном подходе из Даниеля можно было не веревки вить, а канаты. Ада этот подход нашла, и тон взяла верный. Ада его умоляла, разве мог Даниель устоять?
- Я тоже не хочу, чтобы ты возвращалась в свою комнату, детка, - мужчина обнял "девушку" обеими руками поперек живота и притянул к себе, прижимая спиной к своей груди, выдыхая слова ей в шею. Мягкие светлые волосы щекотали щеку мужчины. Адам-Ада был таким легким, покладистым, маленьким. - Обещаешь быть хорошей, послушной девочкой? - Даниель развернул голову невольника к себе и несильно сжал щеки юноши пальцами так, что губы того сложились в трубочку, внимательно глядя ему в глаза. Впрочем, взгляд у мужчины был добрым и веселым.
- Принесите мне телефонную трубку, - ван Бейтен решил позвонить менеджеру Замка и закрепить "девушку" за собой.  На четыре дня до конца отдыха, с приоритетным правом пролонгации аренды хаслера на неопределенный срок и возможностью дальнейшего выкупа из Замка. Озвучивать все это Даниель не стал, лишь указал пункт, предусматривающий подобный порядок оплаты. Теперь только от Ады и ее дальнейних поступков зависело, вернется она в свою комнату или поедет жить в особняк в Роттердаме.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-05-19 12:05:15)

86

- Я тоже не хочу, чтобы ты возвращалась в свою комнату, детка, - Аду прижали к себе, так, как мама в детстве прижимала маленького Адама к груди, сказав при этом те самые слова, что высушили так и не скатившиеся по щекам слёзы. От сердца отлегло, стало вновь спокойно и хорошо. Нежные сильные руки прижимали к себе, обещая защиту, которой так не хватало забившемуся в глубины души Адаму. А тёплое дыхание слов... Ада замерла на какое-то мгновение, боясь поверить в сказку.
- Обещаешь быть хорошей, послушной девочкой? – сейчас она могла пообещать что угодно, прикосновение к щекам, разворот, взгляд в глаза... «Да! Я буду хорошей. Я буду очень послушной. Я буду стараться, правда!» Трепет внутри и словно тысячи цепей сковали бросившее в жар тело. Она не смогла ничего ответить, искренне надеясь, что то, как она смотрела на мужчину, её глаза расскажут всё без слов. Её рука сама встрепенулась вверх, нежно коснувшись руки мужчины, которая держала её лицо. Пальцы, лёгкими поглаживаниями мужской ладони и запястья, едва касались его кожи, обещая, обещая быть не только послушной...
Дэн решил позвонить, отпустив лицо юноши. Ада тихо и смирно сидела на коленях, робко слушая голос мужчины и пытаясь разобрать смысл сказанных им слов в телефонную трубку. Но их она так и не поняла, лишь только краем сознания зацепившись за то, что речь шла о ней. Она была. Она существовала. Это была не маска, не способ выжить, не привычка, не игра, не роль. Он знал кто она, он знал, что она – он. И всё равно! «Детка, девочкой...» Ей хотелось плакать, плакать от счастья. На лице появилась застенчивая улыбка, а глаза закрылись в попытке заставить время остановиться. Так приятно было сидеть на коленях, ощущать чьё-то тепло и внимание... Так давно у неё этого не было, не было почти никогда. Успокоившись от первой бури радости заполнившей её сердце, Ада вспомнила, что так и не ответила на поставленный вопрос. Она посмотрела на Дэна всё с той же застенчивой улыбкой на лице и сказала:
- Я обещаю быть послушной. А Вы меня не обидите? – она запнулась на этом вопросе, вглядываясь в глаза мужчины, но так и не осмелилась сказать то, что на самом деле имела ввиду. - «Не бросите?»

Отредактировано Адам Конти (2010-05-19 13:29:32)

87

- Я обещаю быть послушной. А Вы меня не обидите? - Ада была нежной, Ада была эротичной, слабой, обладала чувством такта и знала, когда надо остановиться.  Она обладала гибким телом, у нее был приятный голос. И при этом она абсолютно не выглядела невинной.
"Если я решу вогнать ее в краску, я надену на нее плавки-шорты, какие носят сумасшедшие американцы на Западном Побережье, и получу обратно Адама" - Обещаю, что буду обижать тебя регулярно, Ада - ласки "девушки" достигли своей цели. Мужчина начал возбуждаться. - Мне кажется, здесь, - ван Бейтен провел указательным пальцем по нежной шее подростка, дотрагиваясь до его кадыка, - чего-то не хватает.
- Прошу меня извинить, как Вам идея встретиться после обеда, Фрэд? - обратился Даниель к своему все это время сидевшему и о чем-то размышлявшему собеседнику. У ван Бейтена были все основания предполагать, что Ада в это время будет или отмокать в джакузи и расслабляться под умелыми руками массажистов, либо спать без задних ног.  Это зависело от выносливости девушки - юноши.
- Милая леди, - ван Бейтен аккуратно ссадил Адама-Аду с колен и встал с кресла, согнув руку в локте, предлагая обутому в неустойчивые туфли подростку на нее опереться. Туфли на высоком каблуке, по мнению Даниеля, были самым распространенным орудием пытки в современном обществе.
"Но ноги в них так красиво смотрятся!" - ван Бейтен довольно окинул взглядом свое приобретение. Ноги у Ады были такими, что им могла позавидовать любая настоящая девушка. В юбке, топе и на каблуках юноша смотрелся сногсшибательно. - Если Вы не хотите возвращаться в свою комнату, может быть, Вы согласитесь составить мне компанию в моей гостиной? - про спальню и пыточную залу, соединенную с ванной комнатой, местах, где Адаму предстояло провести немало времени, мужчина говорить ничего не стал. Зачем так вот резко, с места в карьер? В курс дела человека надо вводить постепенно, от простого к сложному, чтобы тот погружался в Тему плавно и незаметно. Расслаблялся, не зажимался, пропитывался чувством доверия и получал от процесса удовольствие.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2010-05-19 18:36:50)

88

- Обещаю, что буду обижать тебя регулярно, -  начало ответа несколько удивило Аду, она даже приоткрыла рот от удивления, но на последнем слове вновь улыбнулась. «Регулярно». Мужчина не понял того, что она имела ввиду, но повторять или уточнять свой вопрос она уже не стала, ей всё было понятно, всё складывалось просто замечательно. Да и не могла она желать большего, чем просто быть рядом, хотя бы дольше чем час, чем день. Она ещё не знала его, но чувствовала, чувствовала, что всё будет хорошо.
- Мне кажется, здесь, – произнёс Дэн, коснувшись её шеи, и Ада приподняла голову, наклоняя её немного назад, и чуть не застонала от удовольствия, прикрыв глаза, когда палец коснулся кадыка, - чего-то не хватает.
«Чего?» - девушка вопросительно посмотрела на мужчину, пытаясь угадать его мысли, но так и не смогла подобрать ни одного подходящего варианта. Дэн отвлёкся на своего знакомого, предложив ему встретиться после обеда, а в сердце Конти вновь кольнуло. «Время только до обеда? А потом? Что мне потом делать? Все слова... Он хочет оставить меня только до обеда... Но, время ещё есть. Смогу ли я переубедить его в том, что я достойна большего? Получится ли у меня?» - Ада смотрела на мужчину, погрузившись в свои размышления, и не сразу заметила, что к ней обращаются. Ей помогли подняться и даже дали возможность взять под руку, согнутую в локте... Так джентльмены ухаживают за дамами, так влюблённые парочки гуляют по лесным тропинкам, стоит лишь уложить голову на плечо и идти медленно, прижавшись грудью к руке любимого, так...
Ада переступила с ноги на ногу, чтобы проверить устойчивость новой обувки и, придя к положительному результату, как скромная леди, взяла мужчину под руку, лишь легонько придерживаясь (держа, чтобы не убежал) и не наваливаясь собственным весом. Хозяин посмотрел на неё так, что ей показалось, будто он думает о чём-то приятном.
- Если Вы не хотите возвращаться в свою комнату, может быть, Вы согласитесь составить мне компанию в моей гостиной? – произнёс мужчина, наконец, свои мысли.
- Я не могу отказаться от такого предложения, Хозяин, - спокойно сказала она, даже не думая над ответом. В глазах Ады промелькнул хитрый огонёк, а губы растянулись в милой улыбке. Это было выражение чертёнка с лицом ангела, который что-то задумал. Она уже решила для себя, что попытается завоевать сердце понравившегося ей мужчины. Это был ещё один риск, на который Ада шла совершенно не думая, руководствуясь лишь собственными желаниями.
Нужно было уходить и девушка скромно улыбнулась, сделав лёгкий прощальный реверанс с поклоном, кончиками пальцев свободной руки тронув край юбки, в сторону собеседника Дэна, как учили на бальных танцах, на которые она ходила ещё ребёнком. Это движение было больше игривым, чем наигранным, вместо любых вежливых или прощальных слов незнакомому человеку - лишь движение. Она готова была уже выходить.

89

Фрэд не долго раздумывал над тем, что могло бы быть, если бы и так далее. Всё внимание заняли Адам и Дэн, особенно то, как быстро принимались решения обоими. Переодевание переменило скромного мальчишку полностью и это немного удивляло и заинтересовывало. Фрэд расслабился, удобно устроившись в кресле, время от времени, осматривая окружающих людей то приходивших, то уходивших с балкона, и так же краем уха иногда подслушивая то, что лепетал мальчишка в женских тряпках. «Нет, это точно не моё!» - выдавал внутренний голос при созерцании мальчика в юбке, липнущего к мужчине, как пчела к мёду. Но Дэну, похоже, это нравилось, впрочем, у каждого свои заморочки и тараканы в голове. Фрэд относился к этому спокойно, у самого имелось в запасе несколько слонов. Что уж говорить о тараканах?! Его новый знакомый сказал о том, что он садист, но, похоже, мальчишку это не то, что не напугало, а произвело фурор в его маленькой белобрысой головке. «Надо же? Оказывается здесь можно хаслеров не только выбрать и заказать, но ещё и попадаются такие, которые буквально умоляют это сделать...» - только и смог подивиться Фрэд, мысленно ухмыльнувшись. Он понял, что мужчина решил взять мальчишку к себе, попросив телефонную трубку. Это было вполне логичным решением, если жертва сама просится к тебе в руки, то почему бы не воспользоваться? Милые наивные разговоры... Фрэд не то, чтобы не понимал этого, он просто считал, что в них нет особой необходимости при общении с хаслером, причиной им могла быть лишь сильная заинтересованность в чём-то большем, чем просто пользованием предлагаемых услуг.
- Прошу меня извинить, как Вам идея встретиться после обеда, Фрэд? – Дэн решил уединиться с заветным лакомством, судя по его действиям и довольному выражению лица, где-нибудь в укромном местечке. «Встретиться?» - мужчина задумался, - «С какой целью? А, впрочем, не важно, я ведь здесь никого не знаю, чужая страна, чужое место. Хоть кто-то знакомый будет». Адам отреверансил на прощание, привлекая к себе внимание этим жестом, на что Фрэд только и смог улыбнуться и удивлённо вскинуть брови.
- С удовольствием встречусь с тобой, Дэн. Мы ведь, вроде, уже перешли на ты? – напомнить почему-то захотелось, но он всё же сказал это с интонацией вопроса. Поднявшись с кресла, Фрэд подошёл к Дэну и протянул ему руку для рукопожатия.
- Где встретимся и во сколько? Или здесь можно как-то по-другому? Созвониться, например? Я сейчас пойду искать свою комнату, кажется, я уже забыл где она находится, - он улыбнулся, - не подскажешь, как мне найтись?

90

- Да, конечно на "ты", прости, Фрэд. Это я по привычке. "Это все мое воспитание. Вдолбила мамочка с детства правила хорошего тона и иногда это очень мешает" - Даниелю всегда было трудно переходить на "ты", он даже с любовниками часто на «Вы» разговаривал, даже с Нижними.
- Давай встретимся здесь же где-нибудь в час дня. Аде, - мужчина накрыл своей ладонью ладошку юноши, которой тот оперся на его руку, - надо будет немного отдохнуть в это время от перенесенных переживаний. Поспать, принять ванну, - ван Бейтен мог бы и не расписывать все настолько подробно. Эта фраза была адресована Аде, чтобы та не подумала, что ей попользуются и выставят за дверь.
- А по поводу, как найти свой номер. Здесь очень запутанные коридоры, Фрэд, - Даниель вспомнил, как во время своего первого приезда сам плутал по Замку, - поэтому, если ты подойдешь к прислуге и скажешь, что не можешь найти свой номер, никто не удивится. Гостей тут всех знают в лицо и тебя проводят до твоих апартаментов. Тебе даже называть себя не надо, - вообще, в подобном месте озвучивать свое настоящее имя, по мнению Даниеля, было верхом неосторожности. Имя Даниель ван Бейтен в Вентепе было известно лишь Герману де Вилю и Лулу, остальные знали мужчину, как Дэна Грифа. - До встречи, Фрэд.
- Ада, пойдем... - Даниель потянул юношу к выходу с балкона, может быть даже более настойчиво и нетерпеливо, чем того требовали правила хорошего тона. Но тот был так хорош, особенно в этих туфлях и юбочке. Ван Бейтена как говориться "вштырило", он Адама дико захотел. 
----- Апартаменты Даниеля ван Бейтена

91

Знакомый Дэна подошёл к ним и заговорил, начиная задавать вопросы Хозяину. Ада незаметно вздохнула, не снимая с лица улыбку, время шло, ускользая сквозь пальцы. Её взгляд остановился на выходе с балкона. Охранник всё ещё стоял на месте, подпирая боком стену и о чём-то задумавшись, он даже не смотрел в их сторону. Толстячок, на которого мужчина показывал некоторым временем ранее, переваливаясь с ноги на ногу и раскачиваясь, как медведь на косолапых лапах, из стороны в сторону, очевидно из-за того, что был сильно пьян, медленно вышагивал к выходу и зацепил плечом охранника, не вовремя покачнувшись. Охранник что-то произнёс невнятное от неожиданности, а после чего, подхватив того под руку, стал выводить с балкона подвыпившего гостя. Всё это время до ушей Ады доносились голоса двух мужчин. Фрэд, как выяснилось, только недавно приехал, и судя по ответам ему, - времени было до часу дня... Ада вновь вздохнула. «Не много времени...» Но неожиданно оказалось, что её выгонять никто не собирается, что будут какие-то переживания, а после них нужно будет поспать и принять ванну... «Он не выгонит меня так быстро!», - нежное прикосновение ладони к руке, - «Переживаний... Что он имеет ввиду? Поспать, принять ванну... В одиночестве...» Ада испытала смешанные чувства. Это была радость от того, что её не выгонят после обеда или до, это было любопытство с каким-то особенным интересом, который заходил уже немного дальше светской беседы, и это была лёгкая обида из-за того, что её хотят оставить в одиночестве. «Не всё, не сразу,» - шептал внутренний голос, утихомиривая разбушевавшиеся эмоции, которых не было видно ни по её выражению лица, ни по глазам, так как она отвернулась, глядя на выход.
- Ада, пойдем... – из размышлений и переживаний Аду буквально вытянули руки мужчины, она резко обернулась, непонимающими глазами посмотрев на него, и чуть не упала, не успев вовремя сделать шаг по направлению к выходу. Не удержав равновесие, нога подвернулась и она с тихим вскриком повисла на несколько секунд на руке мужчины. «Ну что ж такое, а? Что такое не везёт и как с этим бороться? Семь  лет на каблуках – и так опозориться?!» - мысли прострочились в одно мгновение.
- Простите, Хозяин, - извинилась девушка, выпрямившись, чтобы не висеть на мужчине, потерев свободной рукой лодыжку и вновь поставив её на плиту. Особой боли не было, натренированные ноги могли выдержать и не такие подвороты. Вспомнилось время, когда мама Адама впервые выдала ему первый экземпляр обувки на каблуке в шесть сантиметров. Вот тогда-то он и учился, и ноги выворачивал себе так, что ходить не мог по несколько дней. А мама лишь посмеивалась, - «Вот ноги-то, ноги, криво-косо, как боги, то не так им, то не это, лишь бы было их заметно». Адам совершенно не понимал этого выражения...
Ада переступила с ноги на ногу, повертев ступнёй по кругу и ощущая, что всё в порядке, закусила губу с виноватым взглядом и сказала:
- Я могу идти.

» Апартаменты Даниеля ван Бейтена

92

Адам Конти и Даниель ван Бейтен ------> Апартаменты Даниеля ван Бейтена

93

Дэн дал дельный совет. «И как же я сам не додумался спросить обслугу? Было бы проще у неё узнать всё с самого начала...» - Фрэд лишь ухмыльнулся своим мыслям. Отчего-то в голове стало совершенно пусто, ощущение деградации и полного непонимания ситуации, не смотря на то, что всё вроде бы должно было уже стать понятным. Его новый знакомый ушёл вместе с переодетым юношей с балкона и Мостин мысленно пожелал ему успехов в общении с блондином. До невозможности дико и внезапно захотелось есть. Фрэд заказал у официанта полноценный завтрак, подождал заказ, выкурив несколько сигарет подряд и поразмышляв над своим положением. Версию того, что он пропил целый месяц пришлось отбросить полностью. Вспоминая свои планы на «будущее, которое уже предположительно произошло», он только догадывался о том, что, возможно, банковские карточки и ключ от сейфа принадлежат ему и именно из-за того, что работа с вирусом, окончание которой вытерлось из памяти, была закончена. А сделать всё это в состоянии запоя вряд ли было бы возможным. Это следовало всё ещё проверить. Заказ принесли и он с удовольствием поел, оценив качество кухни на высшем уровне. А после этого словил мимо проходящего молодого человека из обслуги и попросил провести его до своей комнаты. Парень действительно оказался в курсе того, где находятся апартаменты Фрэда и оказал любезность проводить его.

---» Комнаты Фрэда Мостина

94

Шарль, Хироки <<<<Лабиринты подземелий

Сакураи добросовестно сопроводил юношу до мест содержания четвероногих охранников, разумеется, не без задней мысли о том, что теперь он знал его расположение, после чего оба молодых человека направились в одну из зал, где Хироки предпочел для начала сделать нейтральный заказ, предпочитаемый 90% людей. Хорошее красное вино. А дальше - будет видно.
В помещении было достаточно душно, и Хиро предложил выйти на балкон, заведомо подозревая, что наврядли услышит отказ в ответ.
Тостов азиат не любил, и поэтому просто молча пригубил вино, устремив взгляд на простирающийся под балконами пейзаж парка, играющего полутенями в своем вечернем освещении. Пауза начинала затягиваться.
- Как ты считаешь, Шарль, зачем люди приезжают в это место? - карие глаза зафиксировали на парне пристальный взгляд, поблескивающий играющими в них бликами, которые невольно создавались благодаря окружающему освещению - Я не о постояльцах. Среди них человечности не так уж и много. Я имею ввиду таких людей как ты. Ну и тех, кого я видел на аукционе, к примеру.
Дожидаясь ответа, Сакураи внимательно изучал юношу, пытаясь понять его характер с целью предугадывать его реакции на те или иные действия в дальнейшем. Только вот не отмечать при этом про себя симпатичность парня было довольно сложно.

95

Лабиринты подземелий

С того времени, как Шарль пошел в этот пресловутый ночной обход, на улице заметно похолодало. Кутаясь в куртку и пряча руки в карманах, намотав поводки псов на запястье, парень быстро шагал по дорожке, ловко обходя лужи и то и дело косясь на по прежнему идущего вместе с ним клиента. Он-то думал, что Хироки подождет в тепле, а тот, оказывается, решил сопроводить его до самой псарни.
Что, боишься, что я могу не вернуться?
Брюнет все еще не понимал, на кой черт он сдался этому человеку, вроде как приехавшему сюда с одной целью, как и прочие гости - развлекаться с мальчиками. Шарль, конечно, тоже зачастую исполнял их "обязанности", но лишь в качестве приятного дополнения к основной работе, и потому совершенно не выглядел со стороны как секс-раб или мальчик-проститутка. Недовольно мотнув волосами, чуть заметно завившимися из-за влажности, Шарль оставил клиента на пороге псарни, а сам быстро прошел внутрь. Все же звери есть звери, и на чужака они реагируют одинаково, то бишь агрессивно. И парню совершенно не хотелось, чтобы его питомцы подняли шум посреди ночи и разбудили тех, кто не спал в это время. Сняв с псов поводки и отправив их к остальным своим подопечным, брюнет переодел рабочую куртку на другую, более приличную и не пахнущую псиной, переобул сапоги и вымыл руки. Ничего особенного, и уж явно не стремление понравиться. Просто нежелание портить своим видом шикарную обстановку гостевых помещений поместья.
Всю дорогу назад его знакомый молчал, и Шарль уже даже обрадовался, решив, что с неудобными вопросами на сей раз покончено. Однако, вопросы прекратились только до тех пор, пока они не поднялись в залу. Дело, конечно, было не в том, что парень не хотел разговаривать. Он уже свыкся с мыслью, что ему придется сегодня чесать языком, но вот обсуждать поместье и его секреты брюнету хотелось меньше всего.
-Человечности? То есть, Вы признаете, что и в Вас ее нет? - тихо фыркнув, Шарль присел в одно из кресел и взял высокий изящный бокал, пару мгновений рассматривая переливающийся тонкий хрусталь на свет и только после этого делая короткий глоток, - Деньги. Жажда удовольствий. Стремление уйти от реальности, - задумчиво, снова чуть приподняв бокал и неотрывно смотря на вишневого цвета вино внутри. Вообще-то, вино он не любил. Но это было слишком хорошим. Да и отказываться было уже поздно. Из всего перечисленного к нему относились, разве что, деньги, и частично второе, однако Шарль не собирался пояснять и объяснять, что относилось к нему лично и почему. Его жизнь - это его жизнь, и она вряд ли могла быть интересна человеку, который приехал сюда лишь хорошо потрахаться.

96

Сакураи ответил парню на его милый подкол не сразу. Губы азиата в очередной раз коснулись кромки бокала с вином, блестящего и переливающегося различными бликами в вечернем освещении, а затем растянулись в едва заметной полуулыбке.
- Возможно, Шарль - имя прозвучало в его исполнении несколько странно: не смотря на то, что Хироки прожил немалую часть своей жизни во Франции, происхождение накладывало свой отпечаток, и подобное сложное для произношения японца сочетание букв получилось не особенно гладко - Как ни крути, но я здесь на правах клиента, а потому - да, являюсь одним из них. Хотя, о наличии или отсутствии этого качества у себя самого мне судить сложно. Такое обычно лучше заметно со стороны.
Азиат продолжал смотреть прямо перед собой и одновременно вникуда пока юноша разговаривал и, наблюдая за этой парой со стороны, могло показаться, что Сакураи его совершенно не слушал. Хироки повернул голову и посмотрел на парня только когда он начал перечислять ведущие по его мнению сюда причины.
И ни одна из них не была таковой для него самого, во всяком случае, судя по выражению его симпатичной физиономии.
- Значит, комплекс? Одна дополняет другую, и в результате появляется некий смысл...возможно.
- Мне кажется, или тебе не нравится вино? - Хиро указал взглядом на бокал в руке юноши - Или тебе не нравятся мои вопросы? - юноша сделал уверенный шаг навстречу парню, оттесняя его таким образом ближе к стене. Отставив свой бокал на перила, Сакураи провел рукой по щеке юноши, едва касаясь; лицо азиата при этом оставалось беспристрастным.
- Давай поиграем в угадайку? Я задам вопрос, а ты мне честно ответишь, угадал, или нет - Хиро намеренно сделал ударение на слове "честно".
- Для тебя это место чем-то похоже на вино, которое ты сейчас пьешь. Не по нраву как факт, но конкретно это либо слишком дорогое, либо слишком хорошее, чтобы вылить.
Почему-то у Хироки внезапно возникло забавное беспричинное желание: нащупать наличие гордости у этого паренька, или же, наоборот, убедиться в ее отсутствии.
Рука прошлась по груди парня, спускаясь ниже и чуть сильнее надавливая, добравшись до низа живота. Стандартные действия, которые юноша, работая в этом заведении, должен был не раз испытывать на себе со стороны постояльцев с такой-то мордашкой.
- Вопрос всего один: сможешь ли ты выплеснуть вино из бокала, или добросовестно мучаясь допьешь до дна? - разумеется, речь сейчас шла ужа далеко не о вине, плещущемся в бокале юноши, который тот сжимал сейчас пальцами за тонкую стеклянную ножку. Сакураи прекрасно понимал, что если и не успел стать Шарлю неприятен, то как минимум сумел поселить в нем чувство тревоги. И от следующей его реакции напрямую зависела дальнейшая тактика обращения с этим субъектом.

97

Определенно, все эти вопросы не были лишь праздным любопытством. Его новый знакомый пытался что-то выяснить, и Шарль удивлялся, почему для этой цели выбрали именно его, ведь с первой же секунды их случайного знакомства было вполне очевидно, что он - не из разговорчивых, и явно не любитель чесать языком. В поместье было полно гораздо более подходящих "жертв" для подобных расспросов, которые могли бы без проблем, за скромную плату или какую-нибудь симпатичную безделушку, выдать все, что знали об этом месте, и даже больше.
Немного раздраженно мотнув головой, парень оторвал, наконец, взгляд от бокала и поднялся на ноги, неторопливо отходя к перилам. Он чувствовал себя не в своей тарелке и явно нервничал, хоть и пытался это скрыть. Говорить о своей жизни, своих предпочтениях и своих проблемах он очень не хотел, а обсуждать поместье - тем более. Брюнет был слишком верен этому месту и его хозяину для того, чтобы вот так просто выложить все тайны. Пусть даже за большинством из них и не скрывалось такого уж страшного криминала. По крайней мере, среди тех тайн, о которых Шарлю было известно. Он хотел уйти отсюда. И ему уже было не особо важно, куда. Спать расхотелось, но и находиться рядом с Хироки парень не хотел. Нет, в этом человеке не было ничего плохого или отталкивающего. Он был довольно красив, вежлив, обходителен и не вызывал никаких отрицательных эмоций по отношению к себе. И тем не менее, брюнет чувствовал себя рядом с ним неуверенно и нервозно.
Хватит задавать свои вопросы. Пригласил выпить, так давай пить.
Вопросы и правда прекратились, однако Хироки, судя по всему, решил перейти к более активным действиям. Медленно отступая от него, скорее на автомате, Шарль не заметил, как дошел до стены, и опомнился лишь тогда, когда коснулся ее спиной. Пути к отступлению были отрезаны, и теперь уже парень не мог уйти. Нет, конечно, он мог просто оттолкнуть настойчивого клиента, сказать, что ничем ему не обязан, и уйти. Однако, Шарль не мог. Не хотел наделать проблем начальству.
-Я не говорил, что это место мне не по нраву.. - проговорил медленно, но достаточно уверенно, поднимая взгляд к лицу мужчины и встречаясь с ним глазами, чуть заметно вздрагивая от прикосновения прохладных пальцев к щеке, и почти тут же - к животу. Скорее от неожиданности. Шарль сам не знал, почему так решил, но сейчас был почти уверен, что все происходящее - не банальное домогательство, а скорее просто способ надавить на него, выбить почву из-под ног. Однако, не на того напал. Это сработало бы, будь на месте Шарля невинная девушка или мальчик-натурал во время первого опыта с мужчиной. Прикосновения были приятными и расслабляющими, и тем не менее, не настолько, чтобы брюнет потерял голову и выложил все, что Хироки хотел бы узнать.
-Вы вроде приглашали меня выпить, а не.. - с чуть заметной усмешкой, стоя неподвижно и продолжая наблюдать за клиентом, не подаваясь к нему и не отвечая на уверенные прикосновения, но и не пытаясь их избежать, как минимум внешне сохраняя полную невозмутимость, внутренне же лихорадочно соображая, как выкрутиться их этой ситуации.

98

Как выяснилось, при сокращении дистанции парнишка и правда занервничал, точнее, признаки испытываемого дискомфорта от общения (даже если и минимального) теперь оказались налицо. Губы Хироки на мгновение растянулись в едва заметной улыбке, имеющей в этом освещении даже отчасти какой-то садистский оттенок.
- О нет, как раз сказал. Просто не заметил - теперь уже азиат улыбнулся явственно, отвечая на фразу юноши о том, что место было тому не то чтобы особенно не по нраву.
- Тебя все устраивает, но либо всилу того, что ты с этим смирился, либо всилу привычки и за неимением другого. Почему-то мне кажется, что второе более вероятно.
Японец не двигался с места, продолжая пристально изучать юношу с близкого расстояния.
Нельзя сказать, чтобы Шарль совсем не возбуждал его сейчас, находясь в такой близости, но мысли Хиро все же были сконцентрированы сейчас на другом.
- А еще тебе не по нраву то, что я сейчас делаю. Нет, отвращения ты не испытываешь, но...Тебя это напрягает, выражаясь проще. - миндалевидные карие глаза смерили взглядом напрягшиеся жилки на шее и едва уловимо для глаз подрагивающие скулы из-за того, что зубы сейчас были машинально стиснуты сильнее, чем в нормальном человеческом состоянии.
- Ты о чем-то думаешь. Что-то ищешь... - постояв еще пару секунд в той же позе, Хиро убрал руки от тела своего нового знакомого и теперь просто оперся ими по обе стороны от головы Шарля о стену, к которой тот сейчас прижимался спиной.
- Ищешь способ сбежать. От меня или от вопроса? Ведь ты так и не ответил мне. Про вино. - Сакураи выдержал паузу длиной в несколько секунд, а затем неторопливым жестом взялся за руку парня, державшую бокал, и перевернул его, заставляя содержимое выплеснуться на блестящий кафельный пол балкона.
- Ладно. - японец вновь сдержанно улыбнулся - Я не буду больше доставлять тебе неудобства. Ты волен выбрать тему для разговора сам. Давай, вперед. - клиент снова отошел к перилам, взяв стоящую на них бутылку, наполовину все еще заполненную дорогим выдержанным напитком алого цвета и сделал пару глотков прямо из горла.
- И да, возьми себе напиток, который тебе больше по вкусу.

Отредактировано Сакураи Хироки (2010-10-21 00:49:41)

99

Зачем ты все это делаешь? Неужели нет более полезного и приятного занятия, которым ты мог бы сейчас заняться? Или ты думаешь, что парой пафосных проникновенных фраз вывернешь мою душу наизнанку? Ты ничего обо мне не знаешь. И даже не надейся попасть одним из своих слов в точку.
Все происходящее нравилось Шарлю все меньше и меньше. Он вообще, по факту, терпеть не мог подобных откровенных разговоров, терпеть не мог обсуждать свои проблемы с другими и открывать людям душу. Ему и так неплохо жилось, до этого момента. Сейчас же он чувствовал себя жертвой в анатомическом театре. Где неумелый хирург копается в его внутренностях совершенно неумело и бездарно, но при этом выглядит так, будто знает о человеческом теле все. Это бесило, смешило и раздражало одновременно, и Шарлю действительно очень хотелось бы показать все свои чувства по этому поводу открыто. Однако, он не мог. Хотя этого, по большому счету, и не нужно было. Его на удивление "проникновенный" собеседник на этот раз безошибочно определил, что эта ситуация брюнета напрягала. Вообще, он искренне не понимал, к чему вообще весь этот спектакль. Что взбрело в голову этому японцу, что он с такой настойчивостью пытался выяснить подобные вещи? Предыдущие вопросы, о поместье, еще обладали какой-то логикой - очень многим хотелось узнать пару секретов об этом месте. Ради любопытства или же с целью шантажа (такие случаи тоже бывали). Но вот какой смысл богатому успешному клиенту пытаться подобраться к мотивам, стремлениям и жизненным желаниям какого-то наемного работника, занимающегося псами и к удовольствиям не имеющего никакого отношения?
Тонкие пальцы сжали запястье, заставляя повернуть руку и выплеснуть содержимое бокала, стоящее, наверное, как месячная зарплата парня, на идеально-чистый пол балкона. Взгляд на мгновение оторвался от глаз клиента, опускаясь к гладкому кафелю, по которому медленно растекалось красными потеками вино, собираясь в узких промежутках между плитками. Все это время брюнет молчал. Не потому, что сказать было нечего, а скорее по той причине, что боялся оказаться слишком резким. А в подобной ситуации это было весьма вероятно. Да и высказывать свое мнение он совершенно не считал необходимым - у Шарля не было желания подыгрывать клиенту в этой его странной игре, и потому он просто предпочел игнорировать все его выпады.
Тему разговора? Это ты меня сюда привел, ты и разговаривай со мной. Или я похож на массовика-затейника?
Тихо фыркнув, Шарль осторожно переступил через небольшую лужу вина на полу и отошел к бару, ставя пустой бокал на стойку и беря другой, наливая в него немного виски. Не особо выбирая, а просто схватив первую попавшуюся бутылку.
-Вы здесь надолго? - спросил первое, что пришло ему в голову, после долгой паузы, во время которой понял, что его новый знакомый заговаривать первым даже не собирается. Вернувшись назад к перилам, Шарль легко облокотился о них и сделал небольшой глоток.
Да уж, надо было выбрать что-нибудь не такое крепкое.

100

- А тебе уже не терпится избавиться от моего общества? - поинтересовался Хироки, подмигнув парню раскосым глазом.
Простирающийся за перилами балкона темный саван неба, казалось, колыхался над ними, пытаясь укрыть своим полотном, усыпанным редкими искрами звезд. Легкий прохладный ветер трепал обоих по волосам, играя с листьями деревьев и покрывающей землю травой.
- Я здесь настолько, насколько того потребуют обстоятельства - непринужденно пожал плечами Хиро.
Взглядом азиат проследил за тем как янтарный напиток наливается из бутылки в стакан, поигрывая бликами ночных огней в своих влажных гранях.
- И пока, надо сказать, обстоятельства мне не очень-то улыбаются - пронеслась в голове очередная мысль. Она не была исполнена недовольства или же довольно часто присущего Сакураи сарказма - напротив, простая констатация факта - и только.
- С тебя мало что можно поиметь в плане информации. Разве только...переключиться на что-то более материальное. - Хироки оценивающе осмотрел одежду мальчишки, стараясь при этом не задерживать взгляд ни на одной части его тела дольше чем на несколько секунд.
Карманы имели место, и их вид говорил о том, что они не были пусты. Конечно, можно было предположить, что связка ключей, принадлежащая юноше, обычно покоится на каком-нибудь специально отведенном для этого крючке, но что-то подсказывало Хиро, что это было не так. А значит...снова вопрос времени. Ну и, настроя, разумеется.
- Виски... - произнес азиат с легким оттенком снисходительности - Я предпочитаю с апельсиновым вкусом, а ты? - малосодержательный вопрос, настроенный исключительно на то, чтобы отвлечься от предыдущей темы и переключить внимание собеседника на нечто более праздное и заведомо безопасное в его подсознательном восприятии.
- Так что на счет темы? Ты же не только дрессировкой собак увлекаешься, умм? - Хироки прислонился бедром к перилам и, пристально смотря на парня, сделал еще пару глотков из бутылки.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Холл и общие залы » Балконы