Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Зал для азартных игр
http://s39.radikal.ru/i086/0912/5c/d39379ff6ff7.jpg
Правила некоторых игр. По мере добавления новых игр будут дополняться.

Карты.
Один из игроков выбирается крупье и сообщает всем играющим у кого какая выпала карта на раздаче. Раздача имитируется виртуальными дайсам. В колоде 13 значений карт 4 мастей. Для определения карты необходимы два действия. Сначала при помощи дайса 1/13 определяется достоинство карты:
1- туз
2- 2
3- 3
4- 4
5- 5
6- 6
7- 7
8- 8
9- 9
10- 10
11- валет
12- дама
13- король;
затем, с помощью дайса 1/4 определяется масть карты:
1- пика
2- трефа
3- бубна
4- черва.
После, крупье вывешивает список играющих с теми картами, которые им выпали. Например:
Игрок 1 - трефовая семерка.
Игрок 2 - бубновый валет
Игрок 3 - червовая тройка.
Игроки озвучивают свои желания, выполнения которых они хотели бы от проигравшего.  Крупье еще раз бросает дайс 1/4 определяя козырь. Выигрывает старшая козырная карта, проигрывает, и, соответственно, выполняет желание выигравшего - младшая некозырная карта младшей масти. Масти распределяются по страшинству - пика, трефа, бубна, черва. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

Рулетка
Выбирается крупье. Каждый из играющих называет произвольную цифру от 1 до 100 и называет желание, выполнения которого он бы хотел от проигравшего. Крупье бросает дайс 1/100 и озвучивает цифру. Тот, чей результат ближе всего к этой цифре считается выигравшим, дальше - проигравшим. Если кто-то угадывает цифру - имеет право загадать желание всем играющим. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего. Крупье не играет и меняется каждые три тура.
Пример:
Игрок 1 - 12
Игрок 2 - 74
Игрок 3 - 53;

Крупье - 87.
Выигравшим считается Игрок 2, проигравшим - Игрок 1.

Кости
Игра ведется как с крупье, так и без него. Каждый игрок самостоятельно бросает дайс 3д6 и оглашает результат. Наибольшее числовое значение считается выигравшим у наименьшего. При наличии крупье для каждого игрока кости бросает крупье и оглашает весь список. Правила исполнения проигрыша такие же, как и в остальных играх.

Дайсы http://www.wizards.com/dnd/dice/dice.htm

(с) Зигфрид фон Вейхс

Отредактировано Амадеус (2009-12-20 03:43:15)

2

кажется так. вроде ничего не забыл.

3

*присел около пальмы под раскидистыми кустами и бамбуком за спиной.* Замечательно. Интерьер радует, всё для отдыхающих.
Амадеус
У Вас талант.

4

Пьер Горсуа
и не говорите, месье)

5

Амадеус
Ждём тех неспящих, что к нам присоединятся? Не желаете сигарету? Или Вы не курите?
Да, пока не забыл: 1,3,5,=9

Отредактировано Пьер Горсуа (2009-12-20 03:48:19)

6

5,6,3=14
ну вот, можно и покидать теперь)

7

переехали)

8

Пьер Горсуа
о нет, спасибо месье. я не курю. и вам советую бросить)

9

Амадеус
Брошу. Докурю вот эту и брошу.*закурил сигарку, с удовольствием втягивая ароматный дым*

Отредактировано Пьер Горсуа (2009-12-20 03:50:14)

10

Винсент
да. мой первый переезд самостоятельный. * смеётся* за это надо выпить

11

Покину вас. Меня покинуло настроение играть. Доброй ночи. все вампиры...да Саломея...что б их всех

12

Винсент
Доброй ночи, Винсент.

13

Винсент
ну вот.( спокойной ночи

14

Пьер Горсуа
придётся ждать третьего, месье. в двоём не интересно.

15

3,2,5=10,
перенесу результат

16

Пьер Горсуа
тогда я у вас выиграл, месье.
расскажите кто кем по вашему представлению был бы из присутствующих здесь персов на ринге, конечно вы понятно кто, а вот остальные)? и почему

17

Шед Реймон
месье Шед, не хотите присоединиться?

18

Амадеус
Доброй ночи
Дело в том, что я несколько сонный и вряд ли буду адекватен сейчас) Благодарю.
Просто посмотрел, что творится

Отредактировано Шед Реймон (2009-12-20 04:04:04)

19

Шед Реймон
здесь все, кроме меня видимо, несколько спят))))

20

* глянул на список пользователей. закусил  губу* месье Зигфрид * тихо так, просяще*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка