Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

* вздохнул. сидит грустный -грустный. накручивает локон на палец*

22

Доброй ночи, господа.

Амадеус
Рад, что застал Вас здесь. Надеюсь Вы на меня не сердитесь, что заставляю Вас ждать. Очень хотелось бы увидеть реацию мсье Мишеля.

Отредактировано Тайлер Бэйлс (2009-12-20 04:11:19)

23

Тайлер Бэйлс
доброй ночи. по моему она уже есть. он заинтересовался месье Луи, мне так кажется.

24

Тайлер Бэйлс
не присоединитесь кости покидать. а то месье Пьер кажется вырубился, а вдвоём с месье Олафом кажется не интересно. нужен третий.)

Отредактировано Амадеус (2009-12-20 04:13:43)

25

Амадеус
Вы знаете то, чего не знаю я?)

26

Тайлер Бэйлс
о чём вы?

27

Амадеус
Глядя на Вас я бы вообще отнёс Вас в раздел тех, кто смотрит с трибун за зрелищем, сидя в отдельной ложе. Возможно Вы бы пришли с кем-то азартным до чужой крови, и вряд ли б испытывали азарт такой, какой испытывают самцы, следя за ходом поединков. Скорей Вас бы разогревало ощущение горячей энергии бьющихся на ринге с яростью зверя. Вы бы рисовали бойцов в своём воображении совсем в другом месте, возможно бы пытались поймать  на себе взгляд кого-то из них, пристальный взгляд в Ваши глаза и Ваше сердце бы замирало от разрушительности зрелища и радости победителей, грубой, резкой и вот в этот момент победы Вы бы увидели взгляд в глаза, в Ваши глаза. Почему? Да потому что, животная сила не ассоциируется у меня с Вашим образом как-то иначе.

Олаф
Мы почти не знакомы, но глядя на Вашу фигуру, я бы видел Вас противником. В Ваших глазах есть упорство, воля к победе, стремление доказать, что Вы лучший. То, как Вы обслуживаете людей, стараясь приблизиться к клиентам, и одновременно отдалится от них, не сводя ни с кем отношений более горячих, чем прохладное подтверждение слов клиентов, рождает у меня ощущение, что Вы скрываете что-то, что хотели бы не помнить, но на ринге это воспоминание было бы отпущено, чтобы дать Вам силу и точность, ярость, которая нужна. Зрителей для Вас бы не существовало. Вы бы дрались за право быть собой. так я вижу. Могу ошибаться.

Тайлер Бэйлс
Доброй ночи. *кивнул*

Отредактировано Пьер Горсуа (2009-12-20 04:20:53)

28

Амадеус написал(а):

месье Пьер кажется вырубился,

Ошибаетесь. Я просто долго оформляю свои мысли в слова. *усмехнулся* Я выспался и пока спать не собираюсь.

29

Пьер Горсуа
спасибо, месье. простите, что думал о том, что вы нас покинули.)

30

Амадеус
С удовольствием сыграю.

о чём вы?

О том, что я не видел той "заинтересованности", о которой Вы упомянули. И мсье дворецкий, кажется остается пока с нами. Или не остается.
В любом случае, если завтра все останется в таком виде, обязательно отвечу.

31

6,3,1=10

32

Тайлер Бэйлс
хорошо, месье. но кажется месье дворецкий подумал об игре в четыре руки на рояле)))

33

5,3,2 = 10

34

6,3,3,=12

35

Пьер Горсуа
интересное мнение, за тем исключением что я здесь не совсем невольник, и секс услуги как таковые не предоставляю, да и на это меня придется долго уговаривать=заставлять. сам с трудом. а работать на публику это  не совсем не моё, это только когда оно действительно требуется. но если поединок и серьезный то там уже точно не до зрителей. до последних секунд смерти обычно ползти и цепляться за жизнь как свойственно любому зверю - и человеку. просто инстинкт)

Тайлер Бэйлс
здравствуйте мсье

Амадеус
почему же сразу неинтересно вдвоем /улыбнулся/

2,6,5 =13

36

Тайлер Бэйлс
я уже грешным делом подумал что ваш партнёр приревновал вас, и запретил вам играть со мной * невинно хлопает глазками*

37

Амадеус
Если бы он подумал об этом вслух...)))

38

Олаф
не потому что с вами, а потому что вдвоём.

39

Тайлер Бэйлс
тогда бы вы меня бросили? *опустил глаза*

40

Олаф
я и месье Тайлер проиграли вам.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка