Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Олаф
Я не говорил, что Вы невольник. Событие, придуманное мной, может не иметь к сексу вообще никакого отношения. Просто вижу Вас соперником. Я знаете ли тоже не невольник... *усмехнулся, выпуская дым облачком в потолок*

42

Амадеус
Ну, что Вы!) Просто 12 часовой рабочий день мой не лучшим образом сказывается на "потенции")

43

Тайлер Бэйлс
* аж испугался. ну за что мне всё это! перебирает в мыслях беседку бутылку*)

44

Пьер Горсуа

Пьер Горсуа написал(а):

То, как Вы обслуживаете людей, стараясь приблизиться к клиентам, и одновременно отдалится от них, не сводя ни с кем отношений
более горячих, чем прохладное подтверждение слов клиентов

а вот это тогда к чему отнести? /улыбнулся/

Амадеус, Тайлер Бэйлс
/посмотрел на обоих, вопрос про яды оставил на потом/ целуйтесь. такое желание. друг с другом. можно спрятаться /улыбнулся открывая книгу, снова записывая что-то карандашем/

45

Олаф
Благодарю, мсье)

46

Тайлер Бэйлс
*облизал губы. подошёл.* простите уж месье, но таково желание * и моё тоже тихо про себя.

47

Тайлер Бэйлс
* присел на его колени, обвил шею руками накрыл губы поцелуем, облизывая каждую, и раздвигая настойчивым языком зубы, проник в рот, лаская кончик языка, пробегая по кончикам зубов, снова облизал губы. оторвался от месье. * спасибо, месье, сладко)

48

Олаф написал(а):

а вот это тогда к чему отнести? /улыбнулся/

Это к флуду, точнее к Вашему визиту с ёлкой во флуд. * рассмеялся* А вы что подумали? Я сужу лишь по тем встречам, которые вижу. Ассоциации, не более. Я имел ввиду Вашу работу садовника.

49

Амадеус
*обнял за талию. Пристально посмотрел в глаза.*  Моя награда после трудовых будней)

Отредактировано Тайлер Бэйлс (2009-12-20 04:38:40)

50

Пьер Горсуа
а это. ну мсье горничный у нас мертвого поднимет судя по его характеру /улыбнулся/ не хочешь да пойдешь. но собственно я от этого не переломился)

/бросил кости/ 3,1,5 =9

51

5,6,6=17

52

1,2,2 =5

53

6,1,4=11

54

Амадеус
Я вам продул, дорогой. Загадывайте.

55

Тайлер Бэйлс
что бы вы сделали если бы ваш партнёр застал бы нас в постеле?

56

Амадеус
Возможно, запустил бы в него чем нибудь тяжелым. И попросил бы закрыть за собой дверь.

57

Тайлер Бэйлс
* смеётся*

58

6,2,1=9

59

Амадеус
*уже представил картину. Хмурится недовольно*

60

6,2,2 =10


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка