Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Тайлер Бэйлс
спокойной ночи, месье Тайлер * коснулся губами губ*

102

Месье Пьер, простите, но ваш ответ обязательно прочту завтра)))

Отредактировано Амадеус (2009-12-20 05:39:25)

103

Олаф
Спокойной ночи, мсье садовник. Приятных снов.

Амадеус
*силится разжать руки, что бы отпустить. Вздыхает.*
И Вам, дорогой. Вы обещали мне присниться, не забудте)

104

Тайлер Бэйлс
Поскольку не нашёл причин серьёзных для заказа киллера, обратился к несерьёзным, сиюминутным, навеянным скорее настроением, чем чем-то действительно реалистичным.
Единственный, кто возможно способен был бы нанять киллера - это Амадеус.

Амадеус
Заранее прошу извинений. Всё вымысел.

... Грохот музыки, оглушающий в клубе, взрывающий перепонки печатанным ритмом. В проблесках вертелок разноцветным мельтешением двигаются в ритме танца тела, утопая в черноте и всплесках вспышек. Он здесь уже не впервой. Его друг, Марионе, взглядом находит фигурку танцора в отгороженном высотой помосте. Плавное серебро ткани, завораживающее, сияющее над толпой разгорячённый людей, недвусмысленный танец, рождающий страсть...
Марионе толкает в бок, указывает на него.
- Ты действительно этого хочешь, Мар?
Ледяная усмешка стекает ядом с губ Марионе, рука жёстко впивается в его плечо, ведя, почти толкая к помосту.
- Просто приват-танец. Не смей отказывать мне. Пошёл. Давай Гор! - растворяется в толпе. Не то, чтобы Пьер смущён своим менеджером, он просто знает, что тот в постели тварь. Знает по слухам, по шепотку за спиной Мара. Но какого он должен участвовать в этом съёме? И всё же ноги несут его к помосту, улыбка смущения, переданная танцору записка с просьбой приват-танца. Деньги, щедро выданные в тонкие пальцы юноши и мягкий взгляд...
...Комната для утех, полукруглый диван, пятачок сцены с шестом. Пьер любуется выступлением парня, чувственно изгибающегося перед ним в своей серебристой чешуе. Молния расходится в ловких пальцах. Отчаянно пахнет страстью и желанием, голову кружит горячий жар от близости полу-нагого парня, ещё немного и их сердца войдут в один ритм. Деньги сыпятся из рук на столик.
- Не только танец, Деус, могу я...
Горячий поцелуй в лопатки прожигает насквозь, заводя, обхватывая тело танцора жаркой дрожью под бархатными ладонями бойца. Сколько они уже вместе?...
... Не в первый раз визит в клуб, снова на нём что-то яркое, буйное, завораживающее тех, кто смотрит на танцора. Снова, тёплое сплетение пальцев, ласковое, чувственное, не отменяющее денег за приват и не только. Комната, горячий язык стриптизёра, ласкающий его в судорожном напряжении тела, минет, сладкий, как дурман, разделяющий на до и после. Руки сплетены на диванчике в единое целое.
- Я тебя люблю.
Зачем он это сказал? Это ведь не правда. Они оба знают, что это не так. Или не оба?...
Дверь распахивается, вбиваясь в косяк грохотом, впуская дрожащий ритм снизу вибрацией в комнату. Марионе с двумя своими бойцами, гадко ухмыляющимися.
- Время, Пьер. Продай его мне. - щелчок пальцев, в глазах Мара лёд, сковывающий душу, выстёгивающий всё изнутри. Да, время игры окончилось.
- Он твой, Мар.
Резко подняться с дивана, зная, что сегодня танцор ласку не увидит, зная, что Мар с парнями распнёт его на этом столе и оттрахает так, что потребуется помощь медиков. Но таков их договор с Марионом. Всю вину за лечение и за то, что тут будет происходить Гор берёт на себя. Тихий шёпот в губы любовника
- Прости, Деус. Прости... - оттолкнуть яркую бабочку на диван в руки ухмыляющихся парней. И голос Марионе, спокойный, довольный тем, что его боец оправдал это задание.
- Ты так щедр, Пьер! - издёвка, нет подобострастие, издёвка лишь прикрыта им. - Спасибо, любимый... - воздушный поцелуй, как пощёчина и строгие жестокие глаза Мариона. - Парень будет благодарен тебе за твои деньги.
Открыть дверь, равнодушно скользнув глазами по фигуре танцора, пожать плечами, не подав виду, что сожалеет. Нет в игре места для жалости, есть только приказы Мара и сроки для их исполнения.
- Ты этого хотел, мой друг...

Отредактировано Пьер Горсуа (2009-12-20 06:04:49)

105

Тайлер Бэйлс
Вы принимаете такие причины?

106

Пьер Горсуа
Великолепно!
На счет "несерьезности" причины уже не уверен. У любого есть свой предел. Но в этой ситуации все зависело бы от характера Амадеуса.
Принимаю, естественно. И позвольте пожать Вам руку. В который раз восхищаюсь Вашим отношением к заданию)

Отредактировано Тайлер Бэйлс (2009-12-20 05:59:46)

107

Тайлер Бэйлс
Ну, он завтра прочтёт мои скромные наветы на него. *рассмеялся* А для Вас пусть будет сказкой на ночь. Спасибо. Жаль, что такие сказки я не умею писать быстро.

Отредактировано Пьер Горсуа (2009-12-20 06:01:34)

108

Пьер Горсуа
Уж не знаю, спокойной ли ночи Вам желать, или доброго утра)
Спасибо за игру, Пьер.

109

Тайлер Бэйлс
Утра, мсье. Спокойного. *вышел*

110

Вошел в комнату, сел на диванчик. Заказал чай. Ждет. Не присоединиться ли кто-нибудь.

111

*пришел, занял одно и свободных мест*
Даниель ван Бейтен
Добрый вечер, господин ван Бейтен *чуть улыбнулся, слегка наклонив голову в учтивом кивке*

112

Мои приветствия, господа. *присел в свободное кресло*

113

Валин
Добрый вечер * поклонился в ответ, прижав руку к груди*
Дэрин

Добрый вечер. Кидаем кости?

114

Даниель ван Бейтен
Пожалуй, так. *кивнул, тепло улыбнувшись мужчине*

6,5,2,+0
Total:13

Отредактировано Дэрин (2009-12-20 20:09:27)

115

4, 4, 1 = 9

116

Дэрин
Ждем, пока кто-нибудь не присоединится, минут пять-восемь наверно?

117

2 4 1 - 7

118

Я с вами, господа, - сел в дальнее кресло в пол-оборота к играющим, чтобы лицо было в тени. - Добрый вечер.

119

4 1 1 = 6

120

я выиграл у Винсента.

Винсент
Что может заставить Вас плакать?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка