Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Предрождественский флуд


Предрождественский флуд

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://s55.radikal.ru/i148/0912/1d/6d214f0f997b.jpg

2

Ой! как красиво! *Разинул рот*

3

Как чудесно-прелестно) Мимими)
Всем времени суток)

4

Ромео
добрый день, Ромео

5

Хочется запаха настоящей ели... *задумчиво*

Ромео
*вспомнил милое рыжее глазастое создание*
Добрый день)

Отредактировано Габриэль Рош (2009-12-20 16:11:22)

6

Амадеус
Добрый) Я сейчас на такую интересную штуку ездил. Называется "Расстановка". Слышал о такой?)

7

Ромео
нет. а что это?

8

праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настояяящий XDD

9

Макс Ланге
добрый день, месье)

10

Макс Ланге
Добрый вечер, Monsieur)
Смотрите меньше рекламы, это - зло.

11

Амадеус
Корчое как психологический треннинг, но не совсем, который помогает решать проблемы-конфликты конкретного человека через моделирвоание среды. Т.е. этот человек выбирает из присутствующих на расстановке себя, членов своей семьи, еще каких-то значимых людей в его жизни и само собой получается, что мы начинаем вживаться в образ,чувствовать то, что могли чувствовать его родственники, даже умершие. Есть психолог, который ведет расстановку, модерирует, докапывается до истины. В общем какая-то нереальная штука. Сам не понимаешь как, но начинаешь вести себя так как ведут люди, которых ты изображаешь. Я вот в двух седня участвовал. В одной меня человек выбрал на роль своего незаконнорожденного брата, а в другой был женой брата. Удивительная вещь.
Макс Ланге
Габриэль Рош
Здрасте)

12

Ромео и Макс Ланге
приветствую)

Габриэль Рош
а мне хочется, чтобы праздники скорее прошли. Представляю, сколько будет выпито - уже плохо)

13

Герман
И я Вас)

Герман написал(а):

а мне хочется, чтобы праздники скорее прошли.

Тоже самое. Но еще я хочу сказать зиме "уходи-уходи".

14

Ромео
Ох, боюсь я всяких таких культурно массовых тренингов. у меня друг несколько лет назад в чём то похожем учавствовал, так обобрали в последствии как липку. он и меня туда тащил. я не говорю, что и у тебя так, посто вспомнилось. я был там раз. все такие приятные улыбчивые. всё так мило: беджики - хошь с именем тебе нацепят, хошь кликуху себе выбери.

15

Амадеус
Нее, тут все знакомые. Центр психологической помощи, в основном с детками работает. Гос учреждение)

16

Герман
*улыбнулся*
Вы правы, выпито будет немало. Но и впечатлений обычно хватает на целый год)
Мне этот праздник нравится запахами, общим настроением и суетой вокруг него. *пожал плечами* Можно ненадолго впасть в детство))

17

Герман написал(а):

Представляю, сколько будет выпито - уже плохо)

в вы не представляйте, просто пейте, месье. но качественное)

18

Ромео
ну, дай бог)

19

Ксавье
-Естественно подстраиваю отыгрыши. Смысл мне играть секс с игроком, который секса не хочет. Все равно, что бревно ебать. Или лезть в бой с персом, который не в состоянии его отыграть? Или проводить садо сессию с не мазохистом, который в асе заорет, что его мутит?  Или пытаться убить перса, который схватится за пункт правил?  Естественно все отыгрыши рассчитаны на то, что ироку интересно играть. Если игрок не соврал, отвечая на вопрос о его границах возможного

20

Габриэль Рош написал(а):

Можно ненадолго впасть в детство))

Будешь скакать под елкой с пушистым хвостиком на попке?))))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Предрождественский флуд