Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Предрождественский флуд


Предрождественский флуд

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

*все ломает* ><

882

Серегил
Вот Джульетты нынче пошли! Все самому приходится делать, самому)))

883

У-у-ух! Я - танцующий Санта Клаус и у меня есть пожелание для Вас. Полюбуйтесь моим танцем на видео-карточке в

http://www.dancingsantacard.com/?santa=2466513

884

Ксавье Дюбуа
*смеется*
Нууу, владыка Герман должен оценить)

885

Ромео
А ты что думал, Ромео))*смеется все еще, достал сигарету и закурил*Надо ухаживать за своими Джульеттами по полной программе)

Филипп
Что это вы там ломаете, Филипп?)*наблюдает с улыбкой*

Ксавье Дюбуа
Оу, Ксавье, я почему-то вас представлял в виде обворожительной Снегурочки)*фантазия, ага*))

886

Серегил
В следующий раз с цветами приду, расставите их в вазочки по комнатам) *самому смешно*

887

принес и поставил на стол какавуhttp://www.notmartha.org/images/other/2009dec/gingerbreadhouses/window_candy2.jpg

888

Ромео
Отчего же) Приходи, это будет так мило. *улыбается пуская дымчатые колечки*Приноси Розы) Лично я люлю пионы, но Розы очень бы эротично смотрелись)

889

Ксавье Дюбуа
*смотрит на чашечку и вздыхает протягивая руку к чашке*Оу, я пожалуй польстюсь на вашу какаву)))

890

Серегил
Я вообще цветы не люблю. Потому что у меня на них...Ап-ч-хи!!! *чихает*

Ладно, пойду обед готовить.До скорого)

891

Ксавье Дюбуа
Аа, я тоже такое делал, с Германом! Только он пел еще xDDD

Серегил
Не знаю) Ну, что можно)  Ромео сказал, что я буду ломать и вот xD

892

Пейте на здоровье!!! А я тож поскакал работать:)

893

Какаааава! *_*

894

Как все устают под конец года, даже жалко)

Ксавье Дюбуа
*улыбнулся, заметив себя по ссылке* с таким лицом мне в Санты идти нельзя, детей распугаю))

895

Герман
А мне показался вполне приятный Санта) *наверное странные представления о дедах-морозах*)

896

Серегил
*пьёт чай* значит, не всё потеряно) добрый день

897

Герман
Добрый.*пьет "какаву" правда не ту, что принес Ксавье*Дело в  том что я сам был Дедом Морозом последние 2 года, и мне вполне кажеться ваше лицо приятным для такой роли)*смеется*

898

Серегил
хм, значит, это было мнение специалиста) я не смею спорить *кивнул с улыбкой* Сами вызываетесь?)

899

Герман
*задумался*Не то что бы я вызываюсь, опыт "тамады". В молодежной компании это ценится) *пожал плечами с улыбкой*Правда это ограниченые по возросту развлечения. Да и костюмы с театра пооставались, почему бы и нет)

900

Герман написал(а):

Как все устают под конец года, даже жалко)

А вы, кажется, наоборот? ))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Предрождественский флуд